2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

PATOUTRAIL-TRAIL DU MOUSCADES - 29 JUIN

PATOUTRAIL-KM vertical - 29 JUIN

Nom PRÉNOM Sexe Catég. Temps
1 SOMPROU MATHIEU M SH 01:54:56
2 GUENNO JOSE M SH 02:00:07
3 GRUDET DIMITRI M SH 02:05:50
4 KERISORET DAVID M SH 02:10:35
5 PÈRE FRÉDÉRIC M V1H 02:11:15
6 MOREILHON THOMAS M SH 02:16:24
7 DAUTA DAVID M SH 02:19:28
8 PREMAT ERIC M SH 02:20:26
9 BOCHER GUILHEM M JH 02:25:56
10 MONNET PATRICK M V1H 02:30:08
11 SURAULT WILLY M SH 02:30:09
12 PASDELOUP DAVID M JH 02:30:44
13 CARASSUS AGNES F VIF 02:34:48
14 BALLESTER BENJAMIN M SH 02:35:00
15 VIGNES JONATHAN M SH 02:35:02
16 VALENCIA MUNOZ BÉATRLZ F SF 02:39:07
17 ROUILLOT YOANN M SH 02:41:27
18 LOUBRIE BENJAMIN M SH 02:43:40
19 BITARD GREGORY M ESH 02:46:08
20 BLANCHE LAURENT M SH 02:46:30
21 MAES JORIS M SH 02:46:56
22 COURNET FABIEN M SH 02:47:22
23 DOURAU CADET PIERRE M ESH 02:49:51
24 DOURAU CADET ANTOINE M ESH 02:49:53
25 LE DU DAVID M SH 02:50:07
26 GOURINCHAS JEAN PHILIPPE M V2F 02:50:29
27 QUENNEVILLE ERIC M V2H 02:51:43
28 BRILLARD CEDRLC M SH 02:51:54
29 ANDRIEU OLIVIER M SH 02:52:15
30 NICLOT ALAIN M V3H 02:54:17
31 DABERNAT MARC M SH 02:56:12
32 CAMES FRÉDÉRIC M SH 02:56:12
33 FOSSAT MYLÈNE F VIF 02:58:28
34 LESTABLE LAURENT M SH 03:01:47
35 REY SOPHIE F VIF 03:02:45
36 MEN ET WALTER M V1H 03:03:21
37 ARGANS PHILIPPE M SH 03:05:34
38 POUX DAVID M SH 03:05:38
39 KURTIAN NORBERT M V2H 03:05:51
40 FLAIG BÉATRICE F SF 03:06:08
41 VUYLSTEKER EMMA F ESF 03:06:40
42 MARTINEZ-DELORD SANDRA F SF 03:07:11
43 ARNAL RENAUD M SH 03:10:31
44 ARNAL JULIEN M SH 03:10:31
45 SAINT-CH AMANT PIERRE M SH 03:10:31
46 RABIER ANNE LAURE F SF 03:10:34
47 BEAUFILS VALERLE F VIF 03:11:26
48 HILLOOU HERVE M SH 03:12:52
49 BASTY MONIQUE F V3F 03:13:02
50 LAURENT GILLES M V2H 03:13:49
51 SIREIX SANDRA F SF 03:15:06
52 DE MOLINER CHLOÉ F SF 03:15:23
53 LABAT FABIEN M V1H 03:17:22
54 DOURADOU MARIE F SF 03:17:24
55 SERANO PATRICK M V1H 03:18:03
56 GOURINCHAS CÉCILE F VIF 03:18:21
57 OUVRARD J BAPTISTE M V2H 03:19:02
58 LEMOINE ARNAUD M V1H 03:20:09
59 CHAPELAIN FRANCK M V1H 03:23:19
60 DAUTA AUDREY F SF 03:27:48
61 FIS DANLÉLE F V2F 03:27:51
62 NYANGA HERRY M SH 03:36:27
63 CAZAUX STÉPHANE M V1H 03:37:42
64 MILON HENRI M V3H 03:39:46
65 MASUDA EMILIE F VIF 03:39:46
66 ANDRIEU CHRISTOPHE M SH 03:40:28
67 ROCHE CHRLSTÈLE F SF 03:40:48
68 PITCHELU JULIE F SF 03:42:01
69 MARCHADIER NATHALIE F VIF 03:42:15
70 PIROLLEY STÉPHANE M V1H 03:42:27
71 CASTANET KATLA F VIF 03:44:59
72 PORTE VÉRONIQUE F VIF 03:54:18
73 MARTOS MERCEDES F V2F 03:59:20
74 NOTARIO SANDRINE F VIF 04:07:23
75 FLOUTIER LÉA BIS F SF 04:09:05
76 MEYNIER MARION F VIF 04:09:18
77 SOLLE MATHLLDE F SF 04:09:50
78 GUEDRA YAMLNE M SH 04:20:05
79 COSTA ANTHONY M SH 04:32:48
80 FLOUTIER ALAIN M V2H 04:56:12
81 VASQUEZ RONNY M SH 04:57:21
82 PIAT MÉLODY F SF 05:01:27
  km vertical        
Nom PRÉNOM Sexe Cat Temps
1 MONDOT YANN M SH 00:48:59.85
2 FOURNIER JÉRÔME M V1H 00:49:57.58
3 ALMANDOZ NORBERT M V1H 00:51:13.11
4 BACOU STÉPHANE M V1H 00:51:19.45
5 DELSOUILLIER BRICE M SH 00:51:52.86
6 GENTHON JONATHAN M SH 00:52:03.60
7 SOTOCA SÉBASTIEN M CAH 00:52:46.52
8 FABRE NICOLAS M SH 00:53:37.61
9 RISSETTO CLÉMENT M ESH 00:53:53.42
10 HANNEQUIN ERIC M V2H 00:54:00.61
11 TREMOUILLE MICHEL M V1H 00:54:12.76
12 SARTORI ROBERT M V2H 00:55:01.34
13 PELAPRAT BENJAMIN M CAH 00:56:17.27
14 BOUHIER LAURENT M V1H 00:56:49.39
15 VIGOUROUX CÉDRIC M SH 00:57:16.55
16 FANTI NEL DIDIER M V2H 01:00:56.26
17 CHAVANES PAUL M CAH 01:01:29.87
18 BESNARD VINCENT M V1H 01:02:04.24
19 JAUREGUIBERRY INAKI M JH 01:02:25.16
20 VOGEL MATHIEU M ESH 01:05:29.72
21 MIS ROMAIN M SH 01:05:46.26
22 HUET JIMMY M SH 01:07:11.51
23 GUILHEMPERE ROLAND M SH 01:09:23.55
24 LEBRET ERIC M SH 01:09:47.30
25 SAIGHI SAFIA LISE F SF 01:09:51.85
26 CATHER FANNY F SF 01:10:59.60
27 QUESADA HARRY M SH 01:11:29.52
28 POUGET LACLAU ANNE MARIE F VIF 01:11:46.10
29 MARQUEZ VE LASCO LÉO M ESH 01:11:56.72
30 VEDERE PIERRE M V1H 01:13:50.03
31 BONLOM STEPHANE M VIF 01:14:16.14
32 ROMERO CLÉMENT M SH 01:14:53.78
33 CABANE GUY M V3H 01:15:25.83
34 ESQUIROL JOËL M SH 01:17:23.30
35 DUTRIEUX PIERRE-CHRISTIAN M SH 01:18:00.93
36 CASTERAN ALEXANDRE M SH 01:19:13.66
37 MUN BENJAMIN M SH 01:19:39.09
38 FIASCHI PIERRE M SH 01:20:08.91
39 MARTIN STÉPHANIE F VIF 01:20:38.54
40 SOZZA JÉRÔME M SH 01:21:42.31
41 MARTIN GRÉGORY M SH 01:21:54.56
42 MAUREL JULES M ESH 01:26:28.87
43 MOUNIQ PIERRE M CAH 01:27:05.35
44 NAKACHE VINCENT M SH 01:27:30.63
45 CAMPAGNER LAURENT M SH 01:29:53.21
46 VILLA MARC M SH 01:31:38.71
47 CAZEROLLES NICOLAS M SH 01:34:16.48
48 REMV PIERRE M SH 01:34:20.45
49 HAAFF ADRIEN M SH 01:34:20.92
50 DUMAINE ANTONY M SH 01:34:21.31
51 TONILINI UGO M CAH 01:40:40.57
52 ROCA JUSTINE F CAF 01:41:23.05
53 GAUDICHEAU PATRICK M V2H 01:42:27.22
54 VERDIER CORINE F VIF 01:44:43.95
55 OUF PATRICK M V2H 01:49:08.51

Contact organisation : Courant d'Air Evénements - 07 87 87 04 77 - courant.air.events@gmail.com


Date de création : 30/06/2013 @ 07:11
Dernière modification : 30/06/2013 @ 07:18
Catégorie : 2013
hors stade - juin

Page lue 2967 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » St Lary 1er jour
Visites

 1919581 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...