2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Souessoise 30 juin 2013

10km :: 15km:: nordique:: marche:: rollers:: Enfants

 

 10km

  Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club temps
1 GRISNAUX JEAN LUC M 341 SE AC MOURENX 00:34:45
2 GAUBERT GILLES M 348 V1 STADE BAGNERAIS ATHLETISME 00:35:56
3 BARAHONA EMILIANO M 317 V1   00:36:22
4 CHILET GAUTHIER M 274 JU STADE BAGNERAIS ATHLETISME 00:36:34
5 HAMMOUCHE ADIL M 237 SE   00:36:42
6 SOUBIE CYRIL M 329 SE ASC AUREILHAN 00:36:57
7 LAUHAPE JEAN YVES M 340 SE   00:37:17
8 LASSALLE FABRICE M 338 V1 U A T 00:37:30
9 VICENTE VICTOR M 262 V1 UAT 00:37:53
10 AMBERT PHILIPPE M 326 V2 U A T 00:38:00
11 PAGNOUX PIERRE M 299 CA ACM RUNNING CLUB 00:38:13
12 SOUBIRAN FRANCOIS M 309 V1 U A T 00:38:17
13 GARCIA FLORENT M 305 SE U A L 00:38:18
14 HORTALA STEPHAN M 285 V1 ASC AUREILHAN 00:38:22
15 COURADE JEAN-JACQUES M 202 V2 UAT 00:38:32
16 MALAGANNE LAURENT M 328 SE   00:38:47
17 AUDIC PASCAL M 275 V2 ACM RUNNING CLUB 00:38:54
18 GOURRAT BERTRAND M 371 V1   00:39:12
19 CHAUMIEL REMI M 229 SE   00:39:33
20 CHAUMEIL JEAN M 353 SE   00:40:02
21 CABANE MICKAEL M 281 SE   00:40:23
22 BORDENAVE ANDRE M 283 V2 U A L 00:40:37
23 TRAMINI MARCEL M 255 V1 1000 PATTES VICQUOIS 00:40:44
24 MAESTRUTTI PATRICK M 253 V1   00:41:12
25 CORNU OLIVIER M 280 SE   00:41:25
26 POINAS HERVE M 221 V1 A S C L TOURNAY 00:41:44
27 IDE DAVID M 297 V3 MIELAN RUNNING 00:41:47
28 HOURCHANI SOUSOU M 279 V2 ASC AUREILHAN 00:41:55
29 DOSTON DAVID M 358 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:41:57
30 LALANNE JEROME M 227 SE   00:41:58
31 DE SOUSA JOEL PATRICK M 368 SE   00:42:06
32 MATIAS DANIEL M 369 SE   00:42:08
33 JACOB NICOLAS M 235 SE   00:42:18
34 MONSERRAT LAURENT M 307 V1 J A BORDERES 00:42:24
35 SENGELE ANGELIQUE F 258 SE AIGLES DE PAU 00:42:31
36 CARSON NEIL M 243 V1   00:42:41
37 BEDECARRATZ PASCALE F 301 V1   00:42:46
38 NIMIRF MIGUEL M 374 SE   00:42:51
39 ARTUS STEPHANE M 382 SE   00:43:07
40 KORPAL JEAN LUC M 324 V2   00:43:14
41 SOUYEAUX JEROME M 270 SE J A BORDERES 00:43:30
42 SARIE CHRISTOPHE M 344 V1   00:43:34
43 LABEDENS JEAN MICHEL M 239 V2   00:43:46
44 MARGUIER HUBERT M 233 SE   00:43:53
45 DELVAL ALAIN M 273 V3 USO CHELLES 00:44:01
46 DULOUNG SEBASTIEN M 366 SE   00:44:06
47 BERNACHY GERARD M 251 V2 OSSUN 00:44:13
48 SALOUL SEBASTIEN M 276 ES   00:44:20
49 BAGNAROSA GUILLAUME M 290 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:44:28
50 LABAT ALBERT M 271 V2 AIGLES DE PAU 00:44:49
51 MARTIN INGRID F 327 ES AIGLES DE PAU 00:44:50
52 LAVANTES HERVE M 215 SE ICS 00:45:05
53 LAMAGNERE JEAN M 214 V3   00:45:08
54 BELER ALEXANDRE M 339 CA   00:45:25
55 MALAGRIN JEROME M 355 SE   00:45:25
56 DE CIANTIS TONINO M 259 SE AIGLES DE PAU 00:45:40
57 ETCHEVERY SEBASTIEN M 248 SE   00:45:43
58 MONTEGUT ALEXANDRE M 249 SE   00:45:45
59 DULOUNG SYLVAIN M 367 SE   00:46:15
60 PELARREY LAURENT M 330 V1   00:46:23
61 MARTIN GREGORY M 201 SE UAT 00:46:39
62 SAMALENS BERNARD M 254 V2   00:46:47
63 CAZAJOUS GREGORY M 242 SE   00:46:56
64 ESPERON DENISE F 350 V2 ASC AUREILHAN 00:46:59
65 DAURIAC FREDERIC M 291 V1   00:47:00
66 SARAZIN CHRISTOPHE M 293 SE   00:47:01
67 OLIVERA YOHAN M 365 SE   00:47:05
68 RICAUD PATRICK M 349 V1   00:47:14
69 DELANNOY DELPHINE F 277 V1   00:47:34
70 MIRANDA JOAO M 322 SE   00:47:44
71 SFALLI YVES M 230 V2 UAT 00:47:51
72 TARISSAN DAVID M 342 SE   00:47:55
73 MATA SANDRINE F 203 V1 UAT 00:48:07
74 VERDIER ARNAUD M 250 SE   00:48:08
75 NOIRJEAN ALINE F 223 SE ASC AUREILHAN 00:48:18
76 TELMON XAVIER M 320 V1   00:48:39
77 FOURCADE JULIE F 238 SE A S L'UNION 00:48:41
78 MACIAS ANTOINE M 232 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:03
79 LANG DAVID M 383 CA   00:49:36
80 FOURCADE LIONEL M 351 SE   00:49:41
81 RICO STEPHANE M 352 SE   00:49:48
82 JOSEPH JEROME M 306 SE HTAP FRANCE 00:49:58
83 DELCASSE JEAN LUC M 284 V1   00:50:06
84 MACIAS MARIE FERNANDE F 231 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:07
85 GARCIA EUNICE F 372 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:08
86 SAUTEDE SERGE M 315 V2 J A BORDERES 00:50:22
87 POINSOT DAVID M 272 V1 TARBES CHEMINOT SPORT 00:50:30
88 PEDEMANAUD ALEXANDRE M 282 JU   00:50:35
89 CARRIERE CYRIL M 211 SE   00:50:37
90 CHARNAOUT LOTFI MOHAMMED M 377 SE   00:50:42
91 TASTET GEORGES M 286 V1 ASC AUREILHAN 00:50:44
92 DELAVOIE PIERRE M 332 V2   00:50:47
93 CARRERE VIRGINIE F 356 SE ASC AUREILHAN 00:50:48
94 DROUEN LAURENT M 247 V1   00:50:48
95 BARBE LAURENT M 268 SE A S C L TOURNAY 00:50:54
96 DULONG FREDERIC F 302 SE   00:50:54
97 RECURT MYRIAM F 310 V1   00:51:23
98 CARRERE CHRISTOPHE M 265 V1   00:51:24
99 BERTHO LAURENT M 294 SE   00:51:26
100 LABADIE PAUL M 360 JU   00:52:00
101 CANDEBAT SASKJA F 246 V1 UAT 00:52:16
102 EL MANCOUCH RACHID M 313 SE HTAP FRANCE 00:52:20
103 GEGOUE VALERIE F 225 SE ASC AUREILHAN 00:52:48
104 ETCHEBER ARNAUD M 335 V2 U A T 00:53:07
105 FORT PHILLIPE M 217 SE   00:53:09
106 ARRIBARAT GERMAIN M 381 SE   00:53:24
107 RENAUD AURIANE F 287 SE   00:53:29
108 LE MARC MICHEL M 295 V2 ACM RUNNING CLUB 00:53:31
109 CASSOU MARYSE F 228 V3   00:53:36
110 CHARRIER BERNARD M 236 V2 A S C L TOURNAY 00:53:49
111 ZAMUNER KARINE F 333 SE ACM RUNNING CLUB 00:53:50
112 PEDEBIDOU YANNICK M 334 SE HTAP FRANCE 00:53:54
113 ROUSSE PAUL M 308 V2   00:53:55
114 HELBELQUE NATHALIE F 252 V1   00:54:12
115 THIEL PATRICK M 304 V2   00:54:15
116 THIEL CYNTHIA F 312 SE HTAP FRANCE 00:54:19
117 BARTHE MAITE F 256 SE   00:54:37
118 ARRIBARAT IBAN M 380 CA SEMEAC OLYMPIQUE 00:54:43
119 BAQUE MARIE JO F 216 V1   00:54:45
120 TRAN DOMINIQUE M 218 V1 TARBES TRIATHLON 00:54:45
121 ABBADIE CHRISTOPHE M 267 SE   00:55:03
122 BESSE GABRIEL M 212 SE   00:55:05
123 GALBAN ANNE F 378 V2   00:55:07
124 JOUCAVIEL CLAUDE M 316 V1 HTAP FRANCE 00:55:09
125 PRUEDE ANNE MARIE F 345 V3 U A T 00:55:10
126 FOUREL MARIEL F 269 V1 UAT 00:55:11
127 ABADIE JEAN MARC M 289 V3 ASC AUREILHAN 00:55:32
128 ARRIBARAT DIDIER M 379 V2   00:55:41
129 CAZAJOUS BEATRICE F 321 SE   00:55:44
130 VIAND MARIE F 260 V1   00:55:46
131 VIAND LAURENT M 261 V1   00:55:46
132 EL MANKOUCH MALIKA F 337 V1 HTAP FRANCE 00:55:49
133 MONTERDE GERARD M 376 V2   00:56:06
134 GERIN HUGUETTE F 296 V3   00:56:21
135 TOULOUSE JOELLE F 362 V2   00:56:22
136 DURAC CHRISTOPHE M 205 V1   00:56:23
137 SANCHEZ DAVID M 204 V1   00:56:24
138 ARROUY JEAN MARIE M 278 V2   00:56:48
139 FABRIS ALEXIA F 314 SE HTAP FRANCE 00:56:48
140 CARRERE JEROME M 234 SE   00:56:49
141 ZANDONA LYDIE F 354 V3   00:57:17
142 LANSAC ROMAIN M 357 SE   00:57:23
143 PASCAL LUCIA F 219 V2   00:57:28
144 SANTOS MURIELLE F 325 SE   00:57:30
145 BRAU JACQUES M 264 V3 A S C L TOURNAY 00:57:34
146 GARCES JOSE M 361 V3   00:57:36
147 HUBERT NATHALIE F 300 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:57:38
148 MAISONGROSSE ODETTE F 347 V4   00:57:47
149 MENDOUSSE GUY M 298 V3 ASTARAC FOND CLUB 00:57:56
150 BARRERE ANGELA F 226 SE   00:58:23
151 LARROQUE REGIS M 363 V1   00:58:49
152 MONGIE JEREMY M 375 V1 LA RIBERE 00:58:49
153 PEDEBIDOU FABRICE M 311 SE HTAP FRANCE 00:58:55
154 CHATELLIER SANDRINE F 359 SE ASC AUREILHAN 00:59:36
155 BARBE RACHEL F 263 SE   00:59:40
156 SARRAT BERNARD M 323 V2   00:59:41
157 CHERIF GREGORY M 220 SE   00:59:54
158 ADAMO NATHALIE F 288 V1 TARBES TRIATHLON 01:00:16
159 DANSOT MARIE CLAUDE F 364 V2   01:00:38
160 DEDIEU MYRIAM F 213 SE   01:01:31
161 DUSTRIT JOSIE F 244 V3 ASC AUREILHAN 01:01:31
162 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE M 222 V4 ASC AUREILHAN 01:01:33
163 BRETON NICOLAS M 336 SE   01:02:04
164 DULONG FLORENCE F 303 SE   01:02:04
165 GRELLIER LAURE F 266 SE   01:02:11
166 RICO NICOLAS M 370 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:02:26
167 DJABALLAH ESTELLE F 207 SE   01:02:31
168 LAGARDE MYLENE F 240 V2   01:02:46
169 PUCHEU CHRISTINE F 346 V2   01:02:52
170 GENDRE LAETITIA F 208 SE   01:02:54
171 ESCOT SEP FREDERIQUE F 292 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:03:03
172 MENONI LAURA F 209 SE   01:03:03
173 PUCHEU JEAN FRANCOIS M 343 V2   01:04:15
174 TOUCOUERE PATRICK M 241 V3 UAT 01:05:12
175 PEREIRA NEVES SYLVIE F 257 V1   01:05:49
176 POINSOT DARGAIGNON MAGALIE F 331 SE   01:06:09
177 LESTRADE ELODIE F 318 SE   01:09:25
178 EL MANKOUCH BADE M 319 SE   01:09:26

15km

1 BERTOS MATHIEU M 458 SE UAT 00:50:01
2 LASTISNERES FREDERIC M 452 V1 J A B 00:52:24
3 RENOU PASCAL M 446 V2 UAL 00:53:54
4 LANAO MARC M 457 V1   00:55:06
5 FAURE JEREMY M 432 ES U A T 00:56:17
6 GAUBERT JULIEN M 448 SE   00:56:17
7 MONTALESCOT BRUNO M 414 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:56:53
8 BERDOUTE MICHEL M 401 V1 ASM PAU 00:57:01
9 ALLGE STEPHANE M 409 V1 U A L 00:57:43
10 COURADE GERARD M 463 V2 ASCA 00:57:47
11 LEROY LUDOVIC M 481 SE 35 RAP 00:58:20
12 MAYEN JEROME M 443 V1 TRIATHLON CLUB ANDRESY 00:58:56
13 MURATORE JOSEPH M 449 V2 UAL 01:00:22
14 FERREIRA GREGORY M 445 SE UAL 01:00:23
15 PARMENON JULIEN M 426 SE U A T 01:01:20
16 LHUISSIER LUDOVIC M 405 SE   01:01:44
17 LOPEZ PATRICE M 459 V2   01:01:49
18 RENE BASTIEN M 437 SE   01:02:50
19 BRICAULT PHILIPPE M 479 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:03:24
20 MARTINEZ ARNAUD M 488 SE   01:03:27
21 PONS HERVE M 408 SE U A T 01:03:36
22 GALBAN REMI M 489 V2   01:03:51
23 GEFFROTIN GERARD M 402 V3 ASM PAU 01:04:37
24 GESTAS ANDRE M 434 V2 U A T 01:04:45
25 ADUGARD CÉDRIC M 433 ES   01:06:07
26 MARQUE CYRILLE M 487 SE   01:06:41
27 CECILE LAURENT M 425 SE   01:06:49
28 GAOUYAT MATHIEU M 486 SE   01:07:13
29 BEAUDI CHRISTOPHE M 436 SE   01:07:25
30 WINDER RICHARD M 472 V3 CITY OF HULL AC 01:07:29
31 DE MIRANDA VALTER M 467 V3   01:08:04
32 PRAT GERARD M 478 V2 TARBES POSTE BASTILLAC 01:08:11
33 MANSE SERGE M 435 V1   01:08:14
34 COURREGES BERNARD M 484 V3 UAT 01:09:38
35 MICHAUD SANDRINE F 485 V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:09:56
36 PEYRAMALE PIERRE M 483 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:09:56
37 CARRERE YVES M 477 V2   01:10:01
38 HUBERT FRANCK M 404 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:10:26
39 HOUE HYACINTHE M 407 SE U A T 01:10:36
40 DUCOURNEAU JEAN BERNARD M 427 V2 U A T 01:11:09
41 ANANI ELIA M 490 V1   01:11:36
42 MOUMNI AZIZ M 418 V1   01:11:42
43 LOUHAUR LIONEL M 429 V1   01:11:47
44 LABORDE CEDRIC M 471 SE TOURNAY 01:12:11
45 GUILLAUME JACQUES M 447 V2   01:12:31
46 ROCHE FREDERIC M 482 SE   01:12:48
47 LAURICHESSE AUDREY F 417 SE U A T 01:12:51
48 PUJO REGINE F 416 V2 U A T 01:12:54
49 LAGONELLE PIERRE M 419 V1 VAT STADO 01:13:16
50 GABRIEL CHRISTOPHE M 410 SE   01:13:25
51 HAUTESERRES CHRISTIANE F 462 V2 A S C AUCH 01:13:34
52 BRUMEAU BEATRICE F 439 V1 U A T 01:14:36
53 CONTE DULONG GREGORY M 420 SE UAT TARBES 01:14:46
54 ASCON NICOLE F 438 V3 U A T 01:14:51
55 DELSAU SYLVAIN M 461 V2   01:15:07
56 PINSON CLAUDE F 470 V1   01:15:15
57 SAINT CRIT BRUNO M 475 V2 S B A 01:15:34
58 BARTHEL JEAN MICHEL M 473 V3 LES JOGGERS DU PLATEAU 01:15:42
59 LEMAIRE JACQUES M 440 V3 ASCA 01:16:41
60 DEFAY PATRICK M 466 V2 UAL 01:17:36
61 COMTE CATHY F 476 V1   01:18:00
62 FIOL JEAN M 444 V4   01:18:25
63 HENRI JEAN MARC M 421 V2   01:18:33
64 PEDROSA LAURENT M 422 V1   01:18:34
65 WINDER DOROTHY F 474 V3 CITY OF HULLAC 01:18:35
66 CASTES RENAUD M 441 SE   01:18:46
67 JOSSE CHRISTELLE F 480 SE   01:19:11
68 BESSIERE DOMINIQUE F 460 V2 UAL 01:20:02
69 BICHON FRANCOIS M 415 V3 U A T 01:20:03
70 CARDEILLAC ELISABETH F 453 V1 STADO 01:20:30
71 CARDEILLAC JEAN MARC M 454 V1   01:20:30
72 MORAINE THIERRY M 456 V2 UAT 01:20:31
73 SALEHU THIERRY M 455 V1   01:20:33
74 TARBES PATRICK M 424 V1 U A T 01:21:04
75 LEMESLE AUDREY M 406 SE   01:21:34
76 HOURCADER THIERRY M 431 V1   01:21:34
77 MARCEL VENAULT GERARD M 442 V4 CAF DE TARBES 01:21:56
78 CAUBISENS KATIA F 423 SE   01:22:00
79 SUBIRA CHRISTIAN M 411 V3 U A T 01:22:01
80 COLIN JEAN LOUIS M 412 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:26:18
81 COLIN MARIELLE F 413 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:26:18
82 COURTADE ANNE MARIE F 450 V2   01:29:19
83 DAMCLA MICHEL M 469 V2   01:29:19
84 COURTADE MICHEL M 451 V2   01:29:20
85 VEYRAC ROBIN M 465 JU   01:29:29
86 RASRAUD MARIE FRANCE F 468 V1   01:29:50
87 TONTON JULIEN M 464 ES   01:30:14
88 GUGLIELMI JOEL ANGE M 430 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:42:12

nordique

PETRISANS MARIE LINE vétéran1 F 01h16min13s
ROUSSE MARIE ANDRE vétéran2 F 01h20min14s
BADIE MARTINE vétéran1 F 01h20min16s
ORENGO SANDRINE vétéran1 F 01h20min44s
COURADE MICHELE vétéran2 F 01h23min41s
HULIN DANY vétéran3 F 01h23min42s
COMPAGNET ANNIE vétéran3 F 01h23min45s
SKALY NICOLE vétéran3 F 01h23min49s
SUBIRA NICOLE vétéran3 F 01h26min35s
RIETER MARIE vétéran3 F 01h26min36s

marche

1 LARQUIER SYLVAIN   sénior M 00h50min40s
2 BROCHOT PATRICE UAT vétéran3 M 00h51min46s
3 COUHAILLAT FRANCIS UAT vétéran1 M 00h52min02s
4 BARBOUTEAU GERARD MILLE PATTES V. vétéran2 M 00h53min17s
5 HUGON DIMITRI UAT vétéran1 M 00h56min23s
6 PLANAS MICHEL   vétéran1 M 00h56min27s
7 SORET PHILIPPE   vétéran3 M 00h58min32s
8 GALIANA MICHEL MILLE PATTES V. vétéran2 M 00h58min48s
9 TELEK VIKTORIA   sénior F 00h59min49s
10 MOUSQUES DIT CABANOT PASCAL   sénior M 01h01min28s
11 BAUDOUR FRANCOISE UAT vétéran2 F 01h03min29s
12 GAUZE ROBERT   vétéran3 M 01h03min35s
13 ENJALRAN ISABELLE MILLE PATTES V. vétéran2 F 01h04min30s
14 ROUTUROU HERVE   vétéran2 M 01h05min06s
15 CAZENAVE VINCENT   vétéran1 M 01h05min15s
16 LARRANDABURU ISABELLE   vétéran1 F 01h05min46s
17 MOREAUX DENIS UAT vétéran2 M 01h06min16s
18 MAGA PIERRE UAT vétéran2 M 01h06min50s
19 LATAPIE MYRIAM GAMBETTES S. sénior F 01h07min26s
20 ROBINET MARIE HELENE   vétéran1 F 01h08min01s
21 BROCHOT EDITH UAT vétéran3 F 01h08min02s
22 SOUBIRAN CATHY UAT vétéran1 F 01h08min38s
23 JOFFRE J. PIERRE   vétéran2 M 01h08min38s
24 SANZ JOSETTE   vétéran3 F 01h08min51s
25 ISLY CHRISTIAN   vétéran3 M 01h09min12s
26 POUSTIS ROBERT SOCATA vétéran2 M 01h09min24s
27 FERDINAND ALAIN   vétéran3 M 01h09min29s
28 ABADIE GISELE STADO TARBES vétéran2 F 01h09min49s
29 ABBADIE BEATRICE UAT vétéran2 F 01h09min58s
30 ENJALRAN PHILIPPE MILLE PATTES V. vétéran2 M 01h10min35s
31 ABADIA PHILIPPE JS ODOS vétéran2 M 01h11min01s
32 CLOUET FABRICE   sénior M 01h11min44s
33 ALVAREZ JOSE ASCA vétéran3 M 01h12min12s
34 CASTERAN REMI   minime M 01h12min24s
35 LOPEZ VIRGINIE   vétéran1 F 01h12min38s
36 ROUSSY PATRICK   vétéran2 M 01h12min49s
37 CADILLON LAURENCE ASCA vétéran2 F 01h12min50s
38 SALIOT JACKIE UAT vétéran2 F 01h12min50s
39 FRANCONIE PASCALE UAT vétéran2 F 01h13min58s
40 TOURNEL SERGE JS ODOS vétéran3 M 01h14min24s
41 LAFFARGUE GEORGES GAMBETTES S. vétéran3 M 01h14min25s
42 MARQUERIE ROLANDE   vétéran2 F 01h14min43s
43 FERRER MICHELE STADO vétéran2 F 01h14min47s
44 ISLY MADO   vétéran3 F 01h15min14s
45 LIGERON ALAIN   vétéran3 M 01h15min15s
46 GALLET MICHEL   vétéran2 M 01h15min16s
47 MARTINEZ ROGER   vétéran3 M 01h15min18s
48 BONNAVENTURE MAÏTE MILLE PATTES V. vétéran2 F 01h15min19s
49 RETOUT ANNIE MILLE PATTES V. vétéran1 F 01h15min20s
50 CASTEX GERMAINE E.P.G.V. vétéran3 F 01h15min30s
51 PINERO CHRISTINE   vétéran3 F 01h15min33s
52 CASTERAN MAXIME   poussin M 01h15min48s
53 RENSON BERNARD   vétéran3 M 01h16min24s
54 CARBALLEDA ANNIE   vétéran1 F 01h16min46s
55 CARBALLEDA ARNAUD   vétéran1 M 01h16min47s
56 PINERO ISABELLE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h17min10s
57 DUTHU ROSE-MARIE   vétéran2 F 01h17min11s
58 LAGUERRE MICHEL ASCA vétéran3 M 01h17min16s
59 GATE LUDOVIC   sénior M 01h17min19s
60 PEYRONNET GHISLAINE UAT vétéran1 F 01h17min43s
61 RENARD COLETTE   vétéran4 F 01h17min54s
62 GUEDE GUTIERREZ DELPHINA GAMBETTES S. vétéran2 F 01h18min00s
63 LATAPIE JOEL GAMBETTES S. vétéran2 M 01h18min01s
64 DOMENE NADINE   vétéran1 F 01h18min27s
65 LAGRANGE DANIELLE ASCA vétéran3 F 01h18min47s
66 CASTERAN CHRISTINE   vétéran1 F 01h19min03s
67 COURET MICHEL   vétéran4 M 01h19min05s
68 OLLETA MICHEL MILLE PATTES V. vétéran3 M 01h19min12s
69 MACKOW NICOLAS   sénior M 01h19min28s
70 PETIT CECILE   vétéran1 F 01h19min49s
71 FREY VALERIE   vétéran1 F 01h20min02s
72 LACASSAGNE MARIE FRANCE SEMEAC vétéran2 F 01h20min02s
73 SIVET LOULOU   vétéran2 F 01h20min11s
74 SANZ JACKIE GAMBETTES S. vétéran3 F 01h20min13s
75 CATTAZZO CHRISTINE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h20min14s
76 BORDIS CHRISTIAN GAMBETTES S. vétéran3 M 01h20min15s
77 LAVERDERIE DANIEL ASCA vétéran2 M 01h20min15s
78 PERES JEANNINE J.S. ODOS vétéran2 F 01h21min18s
79 GESTAS CHRISTINE   vétéran1 F 01h21min19s
80 DUVIGNEAU ARLETTE ASCA vétéran3 F 01h21min20s
81 LACAMBRA MAITE ASCA vétéran3 F 01h21min21s
82 LAMARQUE NATHALIE   vétéran1 F 01h21min31s
83 BOUIL MIREILLE   vétéran3 F 01h22min14s
84 CATTAZZO CHRISTIAN GAMBETTES S. vétéran1 M 01h22min29s
85 FONTAN MARIE JO   vétéran3 F 01h23min30s
86 PELLICER RAYMONDE   vétéran3 F 01h23min31s
87 PELLICER GUY   vétéran3 M 01h23min32s
88 LOPEZ JOSY   vétéran2 F 01h23min51s
89 CHARLET SOPHIE   sénior F 01h23min52s
90 SARTHE ODETTE   vétéran3 F 01h26min12s
91 CAYROLLE JOSETTE   vétéran3 F 01h27min39s
92 OSSUN NATHALIE   vétéran1 F 01h27min53s
93 CASTOR MARYSE EDELWEIS vétéran3 F 01h27min53s
94 BORDIS MARTINE GAMBETTES S. vétéran3 F 01h28min03s
95 CABALOU MAÏTE   vétéran3 F 01h28min03s
96 CABALOU JEAN-PIERRE   vétéran2 M 01h28min04s
97 MAILHOS MURIEL   vétéran1 F 01h28min31s
98 TOUSSAIN MIREILLE   vétéran1 F 01h28min31s
99 DENAUX CAROLINE   sénior F 01h28min31s
100 SANCHEZ LAETITIA   sénior F 01h28min32s
101 VEGA ROSE-MARIE   sénior F 01h28min54s
102 BOURDET MAGALIE   vétéran1 F 01h28min56s
103 DUBEAU ANGELINE ASCA vétéran3 F 01h28min57s
104 BOUCHERLE COLETTE ASCA vétéran3 F 01h28min57s
105 BESSE CELINE   sénior F 01h29min10s
106 CABARROUY MAÏTE   vétéran1 F 01h29min11s
107 SALINAS DALMAN   vétéran2 M 01h29min22s
108 COLLONGUES AMELIE   Benjamin F 01h29min22s
109 DUCLOS SYLVIE   vétéran1 F 01h29min22s
110 SALINAS SEBASTIEN   sénior M 01h29min22s
111 BANDERA DENISE   vétéran4 F 01h29min36s
112 LARRE JACQUELINE   vétéran3 F 01h29min47s
113 FOURCADE VIRGINIE   sénior F 01h29min54s
114 FOURCADE COLETTE   vétéran2 F 01h29min54s
115 WOUENZELL SANDRA   vétéran1 F 01h29min56s
116 SENS SLIS CAROLE   vétéran1 F 01h29min56s
117 BEULQUE VIRGINIE   vétéran1 F 01h30min05s
118 CARRETERO DELPHINE   sénior F 01h30min08s
119 DUPLANTIER NATHALIE   vétéran1 F 01h30min08s
120 BERNADET GILLES   vétéran3 M 01h30min10s
121 BARRERE BAPTISTE   poussin M 01h30min37s
122 BARBOSA QUENTIN   Benjamin M 01h30min37s
123 ACHE CAROLE   sénior F 01h31min05s
124 ACHE LUDOVIC   vétéran1 M 01h31min05s
125 GREGOIRE JEAN JACQUES   vétéran2 M 01h31min46s
126 ARENILLAS JEAN LOUIS   vétéran3 M 01h33min34s
127 DUCOURTIEUX ANNELYSE   sénior F 01h33min39s
128 ESTEVES MARIE-JOSE GAMBETTES S. vétéran2 F 01h34min01s
129 MAGNIEN GERALD   vétéran2 M 01h34min02s
130 BARRERE BEATRICE   vétéran1 F 01h34min13s
131 EPITO SYLVIE   vétéran1 F 01h34min13s
132 DUFFAU VIRGINIE   vétéran1 F 01h34min14s
133 CAZEMAGE MARTINE   vétéran1 F 01h34min26s
134 PERRUT JEAN FRANCOIS   vétéran3 M 01h34min36s
135 BRUN MONIQUE   vétéran2 F 01h34min36s
136 DESPLATS GENEVIEVE   vétéran3 F 01h34min49s
137 GALIAY PAULETTE   vétéran3 F 01h35min19s
138 MILLET MARIA   vétéran2 F 01h35min19s
139 DE BRITO NATHALIE   vétéran1 F 01h36min29s
140 FRECHE STEPHANIE   sénior F 01h36min29s
141 RETOURNE VERONIQUE   vétéran1 F 01h36min39s
142 PELAT SYLVIE   vétéran1 F 01h36min39s
143 VIGNETTE JOELLE   vétéran2 F 01h36min39s
144 PERRET SANDRINE ORLEIX vétéran1 F 01h36min46s
145 VEDERE SANDRINE ORLEIX vétéran1 F 01h36min47s
146 PRYET CORINNE   vétéran1 F 01h37min14s
147 MINVIELLE CHRISTINE   vétéran2 F 01h37min14s
148 BRANCO ISABEL   vétéran1 F 01h37min15s
149 BOULY SYLVIE   vétéran2 F 01h37min15s
150 DE OLIVEIRA PAULA   vétéran1 F 01h37min16s
151 PINERO ISABELLE GAMBETTES S. vétéran1 F 01h37min16s
152 ADOUE SIMONE   vétéran3 F 01h38min21s
153 BATMALLE MUGUETTE   vétéran3 F 01h38min22s
154 BOULARAND SYLVAIN   sénior M 01h38min31s
155 REUBREZ ERIC   vétéran1 M 01h38min38s
156 RENARD JEAN ETIENNE   vétéran4 M 01h39min05s
157 AUGEARD CELINE   sénior F 01h40min00s
158 MANESCAU PRISCA   sénior F 01h40min01s
159 ROGER EVELYNE   vétéran2 F 01h40min01s
160 CAZENAVE JOSIANE   vétéran3 F 01h40min33s
161 CAZENAVE JEAN   vétéran4 M 01h40min38s
162 LANG PASCALE   vétéran2 F 01h42min20s
163 ROGER FRANCOISE   vétéran1 F 01h42min24s
164 ARRIBARAT BERNADETTE   vétéran1 F 01h42min25s
165 TAILLEBRESSE MARIE NOELLE   vétéran2 F 01h42min28s
166 ARAGON GERALDINE   vétéran2 F 01h42min30s
167 LECOUFFE FRANCINE   vétéran3 F 01h42min30s
168 CROUZET JOSYANE   vétéran2 F 01h42min31s
169 CARBONNE JOSYANE   vétéran3 F 01h42min35s
170 VENIER CHRISTINE   vétéran1 F 01h42min36s
171 CARBONNE BENEDICTE   vétéran1 F 01h42min36s
172 DEBRAY CATHY   vétéran1 F 01h42min45s
173 EIZAGUIRRE PILAR   vétéran2 F 01h42min46s
174 ORLIAC REGINE   vétéran2 F 01h42min50s
175 MARQUIE MARTINE   vétéran2 F 01h42min50s
176 LAURENT FRANCOISE   vétéran2 F 01h42min51s
177 LASSERE CHRISTINA   vétéran1 F 01h43min29s
178 EXPOSITO FRANCOIS UAT vétéran3 M 01h43min31s
179 CASAUX FRANCOISE   vétéran2 F 01h43min32s
180 PANIEN MONIQUE   vétéran3 F 01h43min33s
181 SURCIN VERONIQUE   vétéran1 F 01h43min44s
182 CAMPIONI VIRGINIE   sénior F 01h43min45s
183 GRANGER MARINE   sénior F 01h44min00s
184 PARMENON SOPHIE   sénior F 01h44min00s
185 FLORENCE MARIE FRANCE   vétéran2 F 01h44min26s
186 LATOUR SIMONE   vétéran3 F 01h45min38s
187 ADOUE MAÏTE   vétéran3 F 01h45min38s
188 COURTEGES DANIELLE   vétéran2 F 01h45min39s
189 DUTHU MARTINE   sénior F 01h47min13s
190 ASSIBAT MARIE   vétéran1 F 01h47min13s
191 EL MANKOUCH MANANNE   sénior F 01h48min48s
192 EL MANKOUCH FATNA   vétéran2 F 01h48min49s
193 ABADIE LOUISETTE   vétéran3 F 01h49min38s
194 STEFANI CHANTAL   vétéran3 F 01h49min39s
195 DUMON FRANCOISE   vétéran3 F 01h49min39s
196 LAFAILLE VALERIE   vétéran1 F 01h50min25s
197 HUMARAU PASCALE   vétéran1 F 01h50min25s
198 PIEDRA MYRIAM   vétéran1 F 01h50min26s
199 GOMES CHRISTINE   vétéran2 F 01h50min26s
200 PEYRUSEIGT MARIE PAULE   vétéran3 F 01h51min11s
201 CROUZET CORRINE   vétéran2 F 01h51min33s
202 MARTINEZ COLETTE   vétéran3 F 01h51min34s
203 CALMONT GYSLAINE   vétéran3 F 01h51min34s
204 SOULE JANINE   vétéran2 F 01h51min35s
205 BEDIN DENISE   vétéran3 F 01h51min35s
206 GINHAC LYDIE   vétéran3 F 01h51min36s
207 LOUSTAU SYLVIE   vétéran1 F 01h56min44s
208 ADOUE MARIE FERNANDE   vétéran3 F 02h05min12s
209 BAGUE ALINE   vétéran2 F 02h05min13s
210 BAQUE JEANINE   vétéran4 F 02h05min14s

rollers

1 MIQUEU SEBASTIEN LOURDES ROLLER sénior M 00h21min18s
2 SOLA ERWAN LOURDES ROLLER Benjamin M 00h21min23s
3 SOLA ERIC LOURDES ROLLER vétéran1 M 00h21min24s
4 CONTE OIHAN LOURDES ROLLER Benjamin M 00h23min41s
5 SOLA MAELYS LOURDES ROLLER cadet F 00h23min42s
6 GARROT LUC LOURDES ROLLER sénior M 00h23min42s
7 CONTE ERIC LOURDES ROLLER vétéran1 M 00h23min42s
8 PAILHAS SEBASTIEN LOURDES ROLLER sénior M 00h23min45s
9 MARTIN PASCAL   sénior M 00h26min23s
10 BERGER VINCENT   vétéran2 M 00h26min24s
11 AMILHAT GERARD LOURDES ROLLER vétéran4 M 00h31min41s
12 MAILHES ALEXIS LES DESMANS poussin M 00h43min45s
13 NAIDOO-SMITH ALIXANDRA   poussin F 00h47min14s
14 DINTRANS MARIE   poussin F 00h47min17s

Enfants (samedi)

    1 tour 700m env      
1 783 DOSTON ENZO 2005 00h02min58s
2 793 MARTINEZ LENA 2005 00h03min00s
3 796 AUGE TERRY 2006 00h03min04s
4 784 LEROY PAULINE 2006 00h03min19s
5 780 RICAUD EKHI 2007 00h03min20s
6 1269 PIERRE GEORGES BASTIEN 2005 00h03min26s
7 803 SEGOVIANO CELIA 2005 00h03min29s
8 778 KHELIFI ILIES 2006 00h03min33s
9 800 DUBARRY THEO 2005 00h03min35s
10 801 ETCHEVERRY MAYNA 2005 00h03min37s
11 779 CASENTRE BORIS 2005 00h03min46s
12 786 SANTOS ROBIN 2006 00h03min49s
13 781 SIGNORI KIARA 2006 00h03min53s
14 794 PUJO SOANE 2006 00h04min05s
15 782 REVEL LILY 2006 00h04min06s
16 802 BOUTENDJA AYOUB 2007 00h04min11s
17 799 JACOT JUSTINE 2007 00h04min11s
18 798 VARNIZY OCEANE 2005 00h04min22s
19 797 VARNIZY LYA 2007 00h04min23s
20 777 SCHOOT MEÏ-LINH 2006 00h04min23s
21 795 BOUMALHA ALEXIA 2006 00h05min17s
22 776 ALBA THOMAS 2004 00h06min48s
    2 tours (1400m env)      
1 1288 SEGOVIANO THEO 2001 00h05min34s
2 1287 MAYSTRE JOFFREY 2002 00h05min47s
3 1277 AUGE TIFFANIE 2001 00h05min51s
4 1284 CASTEBRUNET YANNIS 2003 00h05min55s
5 775 DACOURT LAUVIAH 2004 00h06min01s
6 1270 GALIBERT BENJAMIN 2002 00h06min11s
7 1280 BRUNET TITOUAN 2004 00h06min27s
8 1279 GOURRAT LILIAN 2003 00h06min31s
9 1276 AUGE CORALIE 2003 00h06min36s
10 1281 BRUNET MAËLLIS 2004 00h06min45s
11 1278 MURILLO LUCILE 2002 00h06min52s
12 1289 SHOOT KIM 2002 00h06min53s
13 1272 GARCIA REMI 2004 00h07min19s
14 1271 FOURCADE CALISTA 2004 00h07min31s
15 1274 CHATARD LEO 2003 00h07min44s
16 1286 MONGET TOM 2003 00h07min53s
17 1285 LALANNE LEA 2004 00h07min54s
18 1282 BLASQUEZ MARGAUX 2004 00h08min27s
19 1275 AUGE NOEMIE 2004 00h09min02s
20 1273 BOUMALHA PHOEBIE 2003 00h09min22s
21 1283 LEFEVRE CARLA 2004 00h09min37s

 


Date de création : 30/06/2013 @ 13:01
Dernière modification : 30/06/2013 @ 13:04
Catégorie : 2013
hors stade - juin

Page lue 4270 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues
Visites

 1972416 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...