2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

6 juillet 2013 Trophée du Vignemale

Clt NOM - PRÉNOM Doss. dans Cat C1t Sx Temps Club
1 RABAT MICHEL 705 1 SEM 1M 04:49:02 [66] TEAM SALOMON
2 DARMAILLACQ NICOLAS 138 2 SEM 2M 04:53:49 [40] Non Licencié
3 BEAUXIS GUILLAUME 702 3 SEM 3M 04:59:16 [65] TEAM SALOMON
4 NABIAS FABIEN 703 4 SEM 4M 05:00:48 [65] TEAM SALOMON
5 CAZAU CHRISTOPHE 680 1 V1M 5M 05:10:01 [65] Non Licencié
6 GOURDON YANNICK 275 5 SEM 6M 05:21:20 [64] BAZTANDARRAK
7 MONTUELLE CHRISTIAN 274 2 V1M 7M 05:23:21 [65] UA LOURDES
8 BEAUFILS FABIEN 430 6 SEM 8M 05:23:21 [65] Non Licencié
9 MARCH JEAN-FRANCOIS 285 3 V1M 9M 05:27:04 [66] Non Licencié
10 ESCOTS CLAUDE 180 1 V2M 10M 05:27:45 [64] BAZTANDARRAK
11 GARCIA RUIZ JORDI 701 7 SEM 11 M 05:33:34 Non Licencié
12 MURTA JOSE 655 4 V1M 12M 05:36:12 [40] BAZTANDARRAK
13 SEGUIN THIERRY 194 5 V1M 13M 05:40:37 [33] ALBS
14 BACARDIT NIL 570 1 ESM 14M 05:50:05 Non Licencié
15 PELUHET GILLES 636 8 SEM 15M 05:55:45 [31] Non Licencié
16 SOMPROU LAURENT 459 9 SEM 16M 05:55:57 [31] PASS RUNNING
17 VEPER ALAIN 329 6 V1M 17M 05:56:59 [65] ESCLOPS D'AZUN
18 FAURE JEROME 559 10 SEM 18M 05:58:52 [65] Non Licencié
19 LARDAT BASTIEN 590 2 ESM 19M 05:59:21 [65] Non Licencié
20 REMY EMMANUEL 417 7V1M 20 M 06:02:45 [65] SEMEAC OLYMPIQUE
21 MOREL THOMAS 169 11 SEM 21 M 06:04:17 [65] CLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE
22 LAFAILLE DENIS 668 12 SEM 22 M 06:04:19 [64] AIGLES DE PAU
23 IRAZABAL ASIER 583 8 V1M 23 M 06:05:48 [48] ALDATZ-GORA
24 BALTHAZAR DAVID 408 13 SEM 24 M 06:09:34 [65] Non Licencié
25 CHENEL FRANCOIS 103 14 SEM 25 M 06:11:03 [66] Non Licencié
26 GRANTHAM ROBIN 606 9 V1M 26 M 06:13:36 Non Licencié
27 LEGRIEL SEBASTIEN 452 15 SEM 27 M 06:13:56 [31] Non Licencié
28 MATHIS MATHIEU 341 16 SEM 28 M 06:15:05 [65] Non Licencié
29 ABBADIE SEBASTIEN 416 17 SEM 29 M 06:15:14 [65] Non Licencié
30 LEONET CYRILLE 514 10 V1M 30 M 06:16:56 [81] GALOPINS BRASSAGAIS
31 PEREZ CHRISTOPHE 267 11 V1M 31 M 06:17:08 [65] UA LOURDES
32 AUBRY VINCENT 569 18 SEM 32M 06:18:56 [35] TEAM ATLAS ENDURANCE SB
33 TAUZIN PASCAL 431 2 V2M 33 M 06:24:15 [3] Non Licencié
34 NALET PATRICE 465 19 SEM 34M 06:25:46 [33] AGN 33
35 ESCALE PHILIPPE 686 12 V1M 35 M 06:25:57 [65] ESCLOPS D'AZUN
36 OMISOS MATHIEU 331 20 SEM 36 M 06:26:05 [65] Non Licencié
37 LECONTE REMI 414 21 SEM 37M 06:26:44 [65] CLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE
38 CARPENTIER NICOLAS 395 13 V1M 38 M 06:27:40 [33] Non Licencié
39 OULIE CHRISTOPHE 613 14 V1M 39 M 06:28:51 [65] STADE BAGNERAIS
40 PRISSE SANDRINE 37 1 V1F 1F 06:29:34 [65] ESCLOPS D'AZUN
41 RIBEYRE STEPHANE 300 15 V1M 40 M 06:33:28 [64] Non Licencié
42 PAULHE OLIVIER 215 22 SEM 41 M 06:33:48 [65] Non Licencié
43 CATHER PASCAL 589 23 SEM 42 M 06:34:43 [65] Non Licencié
44 ETCHECOPAR SERGE 645 16 V1M 43 M 06:35:25 [65] Non Licencié
45 SOULIER HELIAN 346 3 V2M 44 M 06:36:37 [12] Non Licencié
46 LAXALDE FREDERIC 642 17V1M 45 M 06:37:23 [64] SPUC LASTERKA
47 PAPIN MATTHIEU 551 24 SEM 46 M 06:38:35 [65] Non Licencié
48 LARROQUE JEROME 384 25 SEM 47 M 06:39:07 [64] XIBEROTARRAK
49 GURUNG PURNA 621 18 V1M 48 M 06:39:30 [65] Non Licencié
50 MAYNADIE GUILLAUME 672 26 SEM 49 M 06:40:25 [65] Non Licencié
51 GACHASSIN BRUNO 656 27 SEM 50 M 06:45:27 [31] SATUC
52 BERRIOT STEPHANE 143 19 V1M 51 M 06:45:40 [24] BAC LEMUR TEAM
53 ROBERT KEVIN 260 28 SEM 52M 06:46:53 [17] ACF ALSTOM
54 HURET PASCAL 609 20 V1M 53 M 06:47:37 [64] Non Licencié
55 COLOMBIER PIERRE 463 29 SEM 54M 06:48:50 ANGOULEME RAID AVENTURE
56 SUHAS SEBASTIEN 272 30 SEM 55 M 06:50:58 [64] BAZTANDARRAK
57 ITURRIA PIERRE PHILIPPE 522 21 V1M 56 M 06:55:32 [64] SPUC LASTERKA
58 CANTON CEDRIC 316 31 SEM 57M 06:56:23 [64] Non Licencié
59 DUBOIS ARNAULD 226 32 SEM 58 M 06:56:39 [31] Non Licencié
60 VOS JEAN-HUGUES 486 22 V1M 59 M 06:58:06 [31] DENIV'
61 CERE OLIVIER 432 23 V1M 60 M 07:00:19 [64] Non Licencié
62 BRICAULT PHILIPPE 370 4 V2M 61 M 07:00:21 [65] 1000 PATTES VICQUOIS
63 TESTEIL MARC 421 24 V1M 62 M 07:01:06 [40] Non Licencié
64 CAZAUBON LUDOVIC 148 33 SEM 63 M 07:01:07 [65] UA LOURDES
65 SARRAT SEBASTIEN 120 25 V1M 64 M 07:01:07 [65] UA LOURDES
66 TOULET ALAIN 183 26 V1M 65 M 07:01:11 [65] UA LOURDES
67 LACOMME HERVE 607 27V1M 66 M 07:01:31 [64] Non Licencié
68 LARRONDE FREDERIC 336 34SEM 67 M 07:02:15 [64] BAZTANDARRAK
69 DUBOS DAVID 616 35SEM 68 M 07:02:37 [33] Non Licencié
70 IGAU CEDRIC 698 36SEM 69 M 07:03:15 [65] UA LOURDES
71 PEILLEN ARNAUD 201 37SEM 70 M 07:04:32 [64] XIBEROTARRAK
72 ZULOAGA EMILIANO 467 28 V1M 71 M 07:05:42 [48] ZORNOTZA MENDITALDEA
73 GUINLE BERTRAND 584 38SEM 72 M 07:07:32 [65] Non Licencié
74 WILKINSON CHRISTOPHER 596 29 V1M 73 M 07:09:00 [24] Non Licencié
75 HERAUT CHRISTOPHE 675 30 V1M 74 M 07:09:06 [65] Non Licencié
76 SICRE JULIEN 464 39SEM 75 M 07:09:12 [64] CAP RAID 64
77 CAUBET GUY 679 5 V2M 76 M 07:09:17 [65] UAT
78 BISOTTO JEAN-LAURENT 506 31 V1M 77 M 07:09:24 [64] Non Licencié
79 BIGOU MICHEL 677 32 V1M 78 M 07:10:37 [94] Non Licencié
80 CARMENES BENITEZ JOSE A 451 33 V1M 79 M 07:11:52 [10] Non Licencié
81 BATAILLES CLAIRE 13 1 SEF 2F 07:11:58 [65] Non Licencié
82 TRALLI HADRIEN 144 40SEM 80 M 07:11:59 [31] Non Licencié
83 BERRA AITOR 520 41 SEM 81 M 07:13:39 [64] SPUC LASTERKA
84 MIQUEU NICOLAS 352 42 SEM 82 M 07:15:18 [65] ALTITOY
85 ARANAZ STEPHANE 189 34 V1M 83 M 07:16:21 [64] SPUC LASTERKA
86 DABAN JULIEN 325 43 SEM 84 M 07:17:13 [33] Non Licencié
87 HELIEZ SYLVAIN 503 44 SEM 85 M 07:18:18 [31] Non Licencié
88 CORON SYLVAIN 305 35 V1M 86 M 07:18:30 [65] Non Licencié
89 LAFEUILLADE NICOLAS 624 36 V1M 87 M 07:19:00 [65] Non Licencié
90 CAMOU FREDERIC 576 37V1M 88 M 07:19:05 [64] Non Licencié
91 HEINS MAXIME 121 45 SEM 89 M 07:19:52 [65] Non Licencié
92 CARRERE-LAAS LAURENT 628 38 V1M 90 M 07:20:08 [65] 1000 PATTES VICQUOIS
93 LEGRAS STEPHANE 344 39 V1M 91 M 07:20:34 [64] BAZTANDARRAK
94 TRUCTIN CYRILLE 238 40 V1M 92 M 07:21:13 [33] Non Licencié
95 FRANCASTEL AGNES 24 2 V1F 3F 07:22:00 [31] Non Licencié
96 FAURE STEPHANE 188 41 V1M 93 M 07:22:10 [24] PERIGUEUX RUNNING
97 IPUTCHA JEAN-MARIE 247 6 V2M 94 M 07:22:25 [64] NAPURRAK ESPELETTE
98 JULIAN REGIS 323 42 V1M 95 M 07:22:38 [33] SAGC RAID
99 ALFIERI CHRISTIAN 166 7V2M 96 M 07:24:29 [33] BORDEAUX ATHLE
100 BUSCOT REMI 197 46 SEM 97 M 07:24:32 [64] Non Licencié
101 ITHURRIA JEAN FRANCOIS 187 43 V1M 98 M 07:25:09 [64] BAZTANDARRAK
102 MARIETTE ERIC 304 8 V2M 99 M 07:25:34 [65] Non Licencié
103 NEURY JEAN-MARC 216 9 V2M 100 M 07:25:55 [24] Non Licencié
104 LAPORTE DOMINIQUE 192 44 V1M 101 M 07:26:34 [40] SPUC LASTERKA
105 CAZALET FREDERIC 302 47 SEM 102 M 07:26:54 [64] Non Licencié
106 TEULADE MATHIEU 335 48 SEM 103 M 07:28:58 [64] Non Licencié
107 MAZENC CHRISTOPHE 113 49 SEM 104 M 07:29:59 [31] TOULOUSE TRIATHLON
108 LE BLEIS BENOIT 518 50 SEM 105 M 07:30:00 [33] Non Licencié
109 ANCERET RICHARD 186 51 SEM 106 M 07:30:05 [64] Non Licencié
110 PEILLEN JEAN-MARC 185 10 V2M 107 M 07:30:35 [64] XIBEROTARRAK
111 GOUT OLIVIER 573 45 V1M 108 M 07:31:15 [31] Non Licencié
112 THOUARY BENOIT 497 52 SEM 109 M 07:31:15 [64] XIBEROTARRAK
113 CARPENTIER PHILIPPE 665 46 V1M 110 M 07:31:41 [82] EF2U
114 DESSANS DOMINIQUE 605 47V1M 111 M 07:31:41 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
115 VINCENT JEAN-MARIE 141 48 V1M 112 M 07:31:47 [49] ASEC LA POMMERAYE
116 VERHAEGHE BRUNO 445 49 V1M 113 M 07:32:04 [81] CPL PRIMAUBE
117 PARIS FABIEN 263 53 SEM 114 M 07:32:45 [33] Non Licencié
118 BOUTIN JEAN-MARIE 139 11 V2M 115 M 07:33:14 [49] ASEC LA POMMERAYE
119 ZABALA DANIEL 170 54 SEM 116 M 07:33:36 [64] SPUC LASTERKA
120 CRESPO CHRISTOPHE 245 55 SEM 117M 07:33:47 [12] Non Licencié
121 DESNOYERS VINCENT 115 50 V1M 118M 07:34:15 [24] BERGERAC ATHLETIC CLUB
122 DUPUY PIERRE 368 12 V2M 119 M 07:34:17 [65] Non Licencié
123 GASSAN PHILIPPE 437 56 SEM 120 M 07:34:33 [64] Non Licencié
124 LASSALLE SAMUEL 173 57 SEM 121 M 07:34:41 [65] Non Licencié
125 FORIO FREDERIC 176 58 SEM 122 M 07:35:03 [65] Non Licencié
126 CRAIPEAU JEREMIE 153 59 SEM 123 M 07:35:07 [15] LA VOIE DE L'ECIR
127 DEMBINSKI NICO 356 60 SEM 124 M 07:35:10 [65] Non Licencié
128 DOUAT FREDERIC 237 51 V1M 125 M 07:35:17 [65] Non Licencié
129 DOUAT VERONIQUE 42 2 SEF 4F 07:35:20 [65] UA LOURDES
130 AGUT JEAN-MICHEL 403 52 V1M 126 M 07:35:33 [65] UA LOURDES
131 BARON JEAN MARC 539 13 V2M 127 M 07:35:38 [65] AMITIE ET NATURE
132 BUISAN BERNARD 317 14 V2M 128 M 07:36:29 [65] ALTITOY
133 MAUHOURAT DAVID 531 61 SEM 129 M 07:36:55 [64] Non Licencié
134 LAURENT PATRICK 564 53 V1M 130M 07:37:34 [64] Non Licencié
135 IBANES OLIVIER 241 62 SEM 131 M 07:38:30 [34] Non Licencié
136 GOIMARD CAROLINE 2 3 SEF 5F 07:40:22 [64] Non Licencié
137 DRULHE JULIEN 443 63 SEM 132M 07:40:44 [12] Non Licencié
138 CAYRON STEPHAN 471 64 SEM 133M 07:40:44 [12] Non Licencié
139 ALIK SIMON 422 65 SEM 134M 07:41:52 [65] U A LOURDES
140 DA SILVA JEAN 688 54 V1M 135M 07:42:42 [65] UA LOURDES
141 FUMAT MICHEL 468 15 V2M 136M 07:42:49 [64] Non Licencié
142 MOUNIER SEBASTIEN 455 66 SEM 137M 07:42:59 [12] Non Licencié
143 PARROU CYRIL 382 67 SEM 138M 07:44:13 [31] Non Licencié
144 DOMEC NICOLAS 315 68 SEM 139M 07:44:46 [65] Non Licencié
145 GASPAROTTO CYRIL 330 69 SEM 140 M 07:45:57 [31] Non Licencié
146 POIRAUD JEAN-FRANCOIS 488 55 V1M 141 M 07:46:04 [85] Non Licencié
147 PERES SEBASTIEN 435 70 SEM 142 M 07:46:09 [65] 1000 PATTES VICQUOIS
148 BURG FRANCK 632 71 SEM 143 M 07:47:00 [31] Non Licencié
149 OYHANONDO JEAN 700 72 SEM 144 M 07:47:09 Non Licencié
150 AUBIES JEAN-LOUIS 156 16 V2M 145 M 07:48:16 [64] Non Licencié
151 LAIGNELET CHRISTOPHE 633 73 SEM 146 M 07:48:20 [65] Non Licencié
152 BOUQUET PASCAL 128 17V2M 147M 07:48:39 [49] ASEC LA POMMERAYE
153 LEROY PHILIPPE 126 56 V1M 148 M 07:48:40 [49] ASEC LA POMMERAYE
154 VAILLAND GILLES 685 18 V2M 149 M 07:50:12 [44] COTE DE JADE ATHLETIC CLUE
155 BLANC PIERRE 219 19 V2M 150M 07:50:14 [31] Non Licencié
156 SEIN BENAT 681 57V1M 151 M 07:51:07 [64] SPUC LASTERKA
157 DUBUC FREDERIC 571 74 SEM 152M 07:51:29 [40] Non Licencié
158 SCHUELLER FREDERIC 199 75 SEM 153M 07:52:05 [33] CARIGNAN SPORT NATURE
159 ROBILLARD JEROME 101 58 V1M 154M 07:53:01 [40] Non Licencié
160 HIVERT FRANCK 423 59 V1M 155M 07:53:12 [33] BARJOTS DES COTOS
161 BOURASSEAU DAVID 629 76 SEM 156M 07:53:20 [86] ANGOULEME RAID AVENTURE
162 CESTAC MARC 457 60 V1M 157M 07:53:49 [65] ACMRUNNINGCLUB
163 ROSSI NICOLAS 696 77 SEM 158M 07:54:58 [40] Non Licencié
164 CAZAU GERARD 631 20 V2M 159M 07:54:59 [65] UA LOURDES
165 DELERIS LAURENT 643 78 SEM 160 M 07:56:01 [31] Non Licencié
166 HOUSSINOT KEVIN 610 61 V1M 161 M 07:56:06 [64] Non Licencié
167 BARNETCHE JEAN-MARC 397 62 V1M 162M 07:56:17 [64] Non Licencié
168 VENDOZE NICOLAS 212 79 SEM 163M 07:56:47 [65] Non Licencié
169 MAUZAT JEAN-PIERRE 107 1 V3M 164 M 07:57:24 [15] CLUB ARPAJON
170 PEBAY GILLES 582 63 V1M 165M 07:57:36 Non Licencié
171 BARROMES REGIS 693 80 SEM 166M 07:57:46 [40] Non Licencié
172 ARRIBOT LAURE 20 4 SEF 6F 07:58:22 [64] Non Licencié
173 MIALOCQ PIERRE 419 21 V2M 167M 07:58:22 [64] Non Licencié
174 PONT GABRIEL 427 64 V1M 168 M 08:00:01 [65] CLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE
175 GARON DIDIER 125 65 V1M 169M 08:01:43 [65] Non Licencié
176 EYMOND NICOLAS 671 66 V1M 170 M 08:02:17 [33] Non Licencié
177 DELANNOY PAXKAL 240 81 SEM 171 M 08:02:21 [64] Non Licencié
178 DESANGLES YANIS 146 67V1M 172 M 08:02:36 [12] Non Licencié
179 GUIET PIERRICK 132 82 SEM 173 M 08:03:20 [49] ASEC LA POMMERAYE
180 FOULON FABIEN 112 83 SEM 174 M 08:03:29 [31] Non Licencié
181 DERMIT JEAN-PAUL 557 68 V1M 175 M 08:03:31 [64] Non Licencié
182 ALIAS WILFRID 593 69 V1M 176 M 08:04:34 [31] BLAGNAC SC
183 BIDONDE THIERRY 299 70 V1M 177 M 08:06:37 [64] Non Licencié
184 PISTOULEY PHILIPPE 334 71 V1M 178 M 08:07:29 [65] ACM RUNNING CLUB
185 DESPAGNET THIERRY 449 72 V1M 179M 08:07:39 [64] Non Licencié
186 TUCOU MAXIME 436 73 V1M 180M 08:07:40 [15] RUNNING CLUB ARPAJON
187 POUZET DENIS 165 84 SEM 181 M 08:07:54 [65] UA LOURDES
188 MORILLON MICKAEL 130 74 V1M 182M 08:09:48 [49] ASEC LA POMMERAYE
189 CARON NICOLAS 163 75 V1M 183M 08:09:48 [49] ASEC LA POMMERAYE
190 CANDEBAT SEBASTIEN 375 85 SEM 184M 08:10:35 [65] SEMEAC OLYMPIQUE
191 GAYET MATHIEU 359 76 V1M 185M 08:10:57 [65] Non Licencié
192 LAGRANGE FREDERIC 162 86 SEM 186M 08:11:29 [24] PERIGUEUX RUNNING
193 OUEILHE DAVID 392 77V1M 187M 08:12:23 [65] ESCLOPS D'AZUN
194 GONZALEZ JEAN-MARC 565 78 V1M 188M 08:12:24 [65] UA LOURDES
195 ARHANCHET HENRI 547 79 V1M 189M 08:12:32 [64] Non Licencié
196 SUHAS DOMINIQUE 453 87 SEM 190M 08:12:36 [64] BAZTANDARRAK
197 URRUTIA EMILE 157 88 SEM 191 M 08:12:39 [64] BAZTANDARRAK
198 VEPER KEVIN 652 3 ESM 192M 08:12:55 [65] ALTITOY
199 CAZALET OLIVIER 105 89 SEM 193 M 08:16:41 [64] Non Licencié
200 VAUTIER ERIC 119 80 V1M 194 M 08:17:17 [49] ASEC LA POMMERAYE
201 LEFRANCOIS GUILLAUME 611 90 SEM 195 M 08:17:33 [64] CSA ETAP
202 RENOUARD LOIC 560 91 SEM 196 M 08:17:47 Non Licencié
203 LAJUNCOMME JULIEN 104 91 SEM 197 M 08:18:23 [64] Non Licencié
204 VEGA JULIEN 537 81 V1M 198 M 08:18:28 Non Licencié
205 YBANEZ XAVIER 365 81 V1M 199 M 08:1S:46 [64] Non Licencié
206 BORDENAVE ARNAUD 347 S3 V1M 100 M 08:19:19 [65] Non Licencié
207 SAINT LAURENT PATRICK 305 11 V1M 101M 08:19:11 [65] Non Licencié
208 BLANCHET CHRISTOPHE 516 84 V1M 101 M 08:19:33 [33] Non Licencié
209 CABANNE THIERRY 661 13 V1M 103 M 08:20:14 [64] UA LOURDES
210 SUBERBIE MARC 664 93 SEM 104 M 08:11:44 [65] Non Licencié
211 CLAVERIE CEDRIC 479 94 SEM 105M 08:11:1S [4Q] Non Licencié
212 LALAGUE CEDRIC 371 95 SEM 106 M 08:11:1S [4Q] Non Licencié
213 LALAGUE MATTHIEU 475 96 SEM 107 M 08:11:16 [4Q] Non Licencié
214 CAPERET ROMAIN 143 97 SEM 108M 08:11:31 [65] UA LOURDES
215 BLAISE ALAIN 155 98 SEM 109 M 08:13:43 [64] Non Licencié
216 ELICECHE MICHEL 167 14 V1M 110M 08:13:43 [64] BAZTANDARRAK
217 IRATZOQUY JEAN-CHRISTOPHE 474 SS V1M 111 M 08:16:17 [64] ALTITOY
218 HARDY JULIEN 154 99 SEM 111M 08:16:30 [11] Non Licencié
219 VETIER LOIC 640 86 V1M 113 M 08:17:03 [33] Non Licencié
220 DUCOS DAMIEN 151 100 SEM 114 M 08:17:S1 [65] Non Licencié
221 DUCOS GERARD 150 15 V1M 115 M 08:17:S1 [65] Non Licencié
222 BONHOMME THIERRY 111 87 V1M 116 M 08:18:03 [14] SPIRIDON PERIGORD POURPRE
223 DESROZIER PHILIPPE 456 16 V1M 117M 08:1S:11 [14] SPIRIDON PERIGORD POURPRE
224 MICHEA PATRICK 411 88 V1M 118 M 08:19:14 [14] Non Licencié
225 BROSSET PIERRE 404 89 V1M 119 M 08:31:01 [4Q] BISCARROSSE OLYMPIQUE
226 DIAZ FERNAND 635 27V2M 110 M 08:31:1S [65] Non Licencié
227 BOULDOIRE STEPHANE 555 90 V1M 111 M 08:31:13 [64] CSA3SRAP
228 MARGNAC DIDIER 610 91 V1M 111 M 08:31:S0 [64] Non Licencié
229 ETCHEGARAY CLAUDE 106 92 V1M 113 M 08:31:51 [64] SARA KORRIKA
230 GOYENECHE JEAN-MICHEL 411 93 V1M 114 M 08:31:51 [64] SARA KORRIKA
231 LE BOURHIS SYLVAIN 611 94 V1M 115 M 08:31:51 [31] Non Licencié
232 CASSISA PATRICK 331 95 V1M 116 M 08:31:09 [33] ALCF
233 SARRAMEA JEROME 191 101 SEM 117 M 08:33:31 [64] Non Licencié
234 BOSC BRUNO 517 96 V1M 118 M 08:34:17 [17] ANGOULEME RAID AVENTURE
235 MAYEN JEAN-SEBASTIEN 461 101 SEM 119 M 08:34:31 [64] Non Licencié
236 CASTEIGNAU ERIC 550 97 V1M 130 M 08:34:33 [64] Non Licencié
237 SEIN MICHEL 533 98 V1M 131 M 08:34:34 [64] SPUC LASTERKA
238 BOURGOIN MIXEL 519 99 V1M 131 M 08:34:36 [64] SPUC LASTERKA
239 LAJUS COSSOU FABRICE 454 103 SEM 133 M 08:36:37 [64] Non Licencié
240 LONCA CHRISTOPHE 690 100 V1M 134 M 08:36:46 [65] Non Licencié
241 ORHATEGARAY RAMUNTXO 545 101 V1M 135 M 08:36:48 [64] Non Licencié
242 DOMMELIER HENRI 115 101 V1M 136 M 08:37:58 [31] Non Licencié
243 CHESSERON JEAN-MARIE 153 18 V1M 137 M 08:38:11 [31] Non Licencié
244 ERRECART JEROME 605 104 SEM 138 M 08:39:06 [64] Non Licencié
245 BLANQUE CHRISTOPHE 515 103 V1M 139 M 08:39:06 [64] Non Licencié
246 SALES PAUL 131 10S SEM 140 M 08:39:51 [18] Non Licencié
247 BOUYER JULIEN 469 106 SEM 141 M 08:39:56 [33] Non Licencié
248 OSES GONZALES ALBERTO 117 104 V1M 141 M 08:40:25 [1Q] Non Licencié
249 BIDOT-SARTHET ARNAUD 354 107 SEM 143 M 08:40:54 [65] UA LOURDES
250 LAVIT LIONEL 595 10S SEM 144 M 08:41:16 [65] Non Licencié
251 BREMAUD FREDDY 133 109 SEM 145 M 08:41:16 [49] ASEC LA POMMERAYE
252 AMIEL ALAIN 600 1 V3M 146 M 08:41:16 [65] Non Licencié
253 REMBLIERE LIONEL 175 110SEM 147 M 08:41:54 [S6] Non Licencié
254 LASCOMBES GILLES 366 105 V1M 148 M 08:41:54 [65] TARBES POSTE BASTILLAC
255 FOUCHER NICOLAS 594 111 SEM 149 M 08:43:11 [31] PORTET ATHLETIC CLUB
256 DEBRARD JACQUES 134 106 V1M 150M 08:44:13 [49] ASEC LA POMMERAYE
257 GOUEYTES CHRISTIAN 649 3 V3M 151 M 08:44:13 [4Q] ST PAUL LES DAX TRIATHLON
258 CAMBET ROBERT 145 107V1M 151M 08:44:25 [64] Non Licencié
259 BONIFACE MATHIEU 190 111 SEM 153 M 08:44:43 [65] Non Licencié
260 LACHINE DIDIER 415 113 SEM 154 M 08:44:43 [64] Non Licencié
261 POMAREZ FRANCK 161 114 SEM 155 M 08:46:53 [65] Non Licencié
262 MARION FREDERIC 150 115 SEM 156 M 08:47:41 [31] Non Licencié
263 BAUDIER WILLIAM 104 116 SEM 157 M 08:47:47 [31] S/L ATHLE631 PLAISANCE DU T
264 PATY JONATHAN 135 117 SEM 158 M 08:48:52 [31] Non Licencié
265 FOUREST SEBASTIEN 470 118 SEM 259 M 08:48:59 [31] Non Licencié
266 PENIN BENOIT 234 119 SEM 260 M 08:49:07 [86] Non Licencié
267 NAROUTA ALEXEI 312 108 V1M 261 M 08:49:23 [31] Non Licencié
268 FOISSAC OLIVIER 191 109 V1M 262 M 08:49:44 [81] US CARMAUX
269 SAA CARRASCO VICENT 309 120 SEM 263 M 08:50:04 [46] CETV
270 CHASSAGNE SEBASTIEN 239 121 SEM 264 M 08:51:30 [33] Non Licencié
271 SALLABERRY BAPTISTE 154 122 SEM 265 M 08:52:05 [64] Non Licencié
272 DEPUISET IZVOREN 618 123 SEM 266 M 08:52:48 [92] Non Licencié
273 LAGADIC STEPHANIE 18 5 SEF 7F 08:53:17 [92] Non Licencié
274 SALLABERRY PEIO 266 4 V3M 267 M 08:53:32 [64] BAZTANDARRAK
275 HARYMBAT JULIEN 644 124 SEM 268 M 08:53:39 [64] BAZTANDARRAK
276 DEGOS XAVIER 345 110 V1M 269 M 08:53:43 [64] BAZTANDARRAK
277 BERTHEAU OLIVIER 174 111 V1M 270 M 08:54:44 [40] Non Licencié
278 FAYARD SAMUEL 494 125 SEM 271 M 08:55:40 [31] Non Licencié
279 BOUQUET PAUL 127 4 ESM 272 M 08:57:10 [49] ASEC LA POMMERAYE
280 MARIE JEREMY 512 126 SEM 273 M 08:57:18 [78] DASSAULT SPORTS SURESNES
281 IBANEZ PASCAL 182 29 V2M 274 M 08:57:48 [31] Non Licencié
282 ERB GEOFFROY 295 127 SEM 275 M 08:57:49 [65] Non Licencié
283 DUCLA THIERRY 249 128 SEM 276 M 08:57:50 [33] Non Licencié
284 FLANDIN CHRISTOPHE 674 129 SEM 277 M 08:58:26 [65] Non Licencié
285 EDOUARD GILLES 136 30 V2M 278 M 08:58:43 [49] ASEC LA POMMERAYE
286 ORTHET WILLIAM 326 112 V1M 279 M 08:59:04 [40] Non Licencié
287 CISCAR MORATO VICENT 623 113 V1M 280 M 08:59:08 [46] CETV
288 BENGUELLA NOUR-EDDINE 200 31 V2M 281 M 08:59:32 [33] Non Licencié
289 FOUREL MARIEL 43 3 V1F 8F 08:59:32 [65] Non Licencié
290 CAUX PHILIPPE 694 130 SEM 282 M 08:59:41 [93] Non Licencié
291 LAMOTHE VINCENT 530 131 SEM 283 M 09:01:29 [64] SPUC LASTERKA
292 BERGARA JON 532 132 SEM 284 M 09:01:30 [64] Non Licencié
293 LATRE FREDERIC 358 133 SEM 285 M 09:02:15 [65] Non Licencié
294 DOMEC NICOLAS 599 134 SEM 286 M 09:02:15 [65] UAL
295 JORAJURIA MIKEL 360 135 SEM 287 M 09:02:22 [64] BAZTANDARRAK
296 CHABREYROU FREDERIC 409 32 V2M 288 M 09:02:29 [24] VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
297 BROUARD JEAN-FRANCOIS 585 136 SEM 289 M 09:03:48 [64] Non Licencié
298 BOLEA REGIS 357 114 V1M 290 M 09:04:31 [40] Non Licencié
299 REGNACQ MATTHIEU 566 115 V1M 291 M 09:04:31 [86] Non Licencié
300 GUILLEMET DIDIER 152 116 V1M 292 M 09:04:31 [44] Non Licencié
301 RIGAL MARC 261 137 SEM 293 M 09:05:01 [33] Non Licencié
302 ROUX RODRIGUE 252 138 SEM 294 M 09:05:38 [17] SAINTES TRIATHLON
303 DOLOSOR DANIEL 595 139 SEM 295 M 09:06:14 [64] Non Licencié
304 MORIN MARC 221 117V1M 296 M 09:07:14 [65] Non Licencié
305 GRISET DAVID 617 118 V1M 297 M 09:07:47 [33] Non Licencié
306 CALVET ENRIC 454 33 V2M 298 M 09:08:47 [82] CLUB EXCURSIONISTA ESPARR
307 ESNARD AURELIEN 450 140 SEM 299 M 09:09:51 [33] Non Licencié
308 CHASSAIGNE VINCENT 540 119 V1M 300 M 09:09:58 [31] Non Licencié
309 FONTANA HERVE 466 120 V1M 301 M 09:09:59 [31] Non Licencié
310 MORIONES MANUEL 177 34 V2M 302M 09:10:50 [33] Non Licencié
311 CABANNES SERGE 481 121 V1M 303 M 09:11:31 [40] Non Licencié
312 PAILLAT CHRISTOPHE 504 141 SEM 304M 09:12:13 Non Licencié
313 LELIEVRE LOHANN 231 142 SEM 305 M 09:13:18 [40] Non Licencié
314 RISCHARD CHRISTINE 22 4 V1F 9F 09:14:02 UAL
315 RABEC PIERRE-EMMANUEL 491 143 SEM 306 M 09:15:05 [17] ACF ALSTOM
316 CHEVALLEY OLIVIER 114 35 V2M 307 M 09:16:37 [64] CAF ORTHEZ
317 NEL GREGORY 301 144 SEM 308 M 09:17:54 [40] Non Licencié
318 MONTANT SEBASTIEN 444 122 V1M 309 M 09:18:00 [33] Non Licencié
319 BORDESSOULES BENOIT 303 145 SEM 310M 09:18:57 [33] Non Licencié
320 STECKEL ASSOUERE MARIE 45 5 V1F 10 F 09:19:04 [65] UA LOURDES
321 COLLONGUES JEAN-LUC 529 123 V1M 311 M 09:20:09 [65] Non Licencié
322 ARRIZABALAGA BORIS 164 146 SEM 312M 09:20:19 [65] UA TARBES STADO
323 JEGO GILLES 480 36 V2M 313M 09:22:27 [29] Non Licencié
324 POUCHET ARNAUD 108 147 SEM 314M 09:22:58 [33] Non Licencié
325 DAVY SANDRINE 34 6 SEF 11 F 09:23:18 [65] Non Licencié
326 RAYMOND ERIC 311 148 SEM 315M 09:23:29 [16] Non Licencié
327 RAYMOND GILLES 160 149 SEM 316M 09:23:30 [16] Non Licencié
328 PINTUREAU THIERRY 626 37V2M 317M 09:24:20 [86] Non Licencié
329 EUGENE MICHEL 287 38 V2M 318M 09:24:20 [86] Non Licencié
330 REYNAUD PASCAL 490 124 V1M 319M 09:24:52 [24] SPIRIDON PERIGORD POURPRE
331 RIGOU MICHEL 489 125 V1M 320 M 09:24:54 [64] Non Licencié
332 BERNARD PASCAL 319 39 V2M 321 M 09:25:56 [33] SAGC TRIATHLON
333 GILLET DAVID 297 150 SEM 322M 09:26:28 [64] Non Licencié
334 GILLET MARC 296 40 V2M 323 M 09:26:29 [64] Non Licencié
335 BOUCHER THOMAS 516 151 SEM 324M 09:26:44 [65] Non Licencié
336 MORAIS OLIVIER 563 126 V1M 325 M 09:27:26 [64] Non Licencié
337 ETCHEBEST VINCENT 383 152 SEM 326 M 09:28:11 [64] XIBEROTARRAK
338 LESGOURGUES JEROME 447 153 SEM 327M 09:28:22 [40] Non Licencié
339 ROSSI JEAN-LUC 697 127 V1M 328 M 09:29:51 [31] UA LOURDES
340 LAGRANGE JEAN-CHARLES 429 154 SEM 329 M 09:31:11 [33] BARJOTS DES COTOS
341 MALAUBIER GUILLAUME 448 155 SEM 330 M 09:31:51 [91] DASSAULT SPORTS SURESNES
342 WURRY NATHALIE 25 6 V1F 12 F 09:37:12 [33] BORDEAUX ATHEE
343 DESSIOUX JEAN-FRANCOIS 265 41 V2M 331 M 09:38:34 [33] CANEJAN ATHLETISME
344 PIERRE RONAN 511 156 SEM 332M 09:39:20 [32] Non Licencié
345 LACRAMPE-MOINE VIRGINI 39 7V1F 13F 09:40:06 [65] Non Licencié
346 TARAN NICOLAS 282 157 SEM 333 M 09:40:35 [65] Non Licencié
347 CHAIGNEAU FLORENT 460 158 SEM 334M 09:41:40 [85] Non Licencié
348 BRONDEL ALAIN 418 128 V1M 335 M 09:43:00 [33] Non Licencié
349 BERT-LATRILLE ARNAUD 161 159 SEM 336 M 09:43:14 [33] SCAP CADANJAC
350 FLOTTARD VINCENT 473 160 SEM 337M 09:46:31 Non Licencié
351 TRALLI GUILLAUME 178 161 SEM 338 M 09:48:57 [31] Non Licencié
352 DEDEBAN REGIS 342 129 V1M 339 M 09:49:27 [79] Non Licencié
353 HARAN FREDERIC 109 130 V1M 340 M 09:49:46 [64] Non Licencié
354 AMAMOU RACHID 657 162 SEM 341 M 09:50:00 Non Licencié
355 MASSAT BENOIT 634 163 SEM 342M 09:50:00 [31] Non Licencié
356 GARCIA CARLOS 402 131 V1M 343 M 09:52:24 [64] Non Licencié
357 LAVIGNE SEBASTIEN 116 164 SEM 344 M 09:53:35 [33] LES BARJOTS DES COTOS
358 CAZAJOUS BERNARD 405 132 V1M 345 M 09:53:37 [64] Non Licencié
359 BALAO JEAN NOEL 501 133 V1M 346 M 09:53:45 [64] Non Licencié
360 POUGET THOMAS 648 134 V1M 347M 09:53:52 [64] Non Licencié
361 DAGUERRE EMMANUEL 542 165 SEM 348 M 09:53:52 [64] Non Licencié
362 EYHERAGUIBEL LUC 142 166 SEM 349 M 09:54:32 [12] Non Licencié
363 RIET GUILLAUME 676 167 SEM 350 M 09:56:33 [65] Non Licencié
364 MONTEAU MICHEL 415 42 V2M 351 M 09:57:32 [65] STADE BAGNERAIS
365 ZAMBELLI DAVID 586 135 V1M 352M 09:57:33 C524065005
366 FORGET NICOLAS 587 136 V1M 353 M 09:57:35 C524065005
367 RAOUL CHRISTIAN 476 43 V2M 354M 09:58:03 [56] Non Licencié
368 AINCIART JEAN-PIERRE 105 5 V3M 355 M 09:58:11 [64] BAZTANDARRAK
369 ABADIE JEAN-PHILIPPE 553 168 SEM 356 M 09:59:52 [31] Non Licencié
370 RIGAUX STEPHANE 222 137 V1M 357M 10:01:57 [65] Non Licencié
371 PRIMEAU CHRISTOPHE 390 44 V2M 358 M 10:01:57 [40] BISCARROSSE OLYMPIQUE
372 ASSELINE CHARLY 233 45 V2M 359 M 10:01:57 [65] Non Licencié
373 SARNIGUET MICHEL 625 169 SEM 360 M 10:04:16 [65] Non Licencié
374 LENDRES FRANCOIS 218 138 V1M 361 M 10:04:18 [65] Non Licencié
375 PEDRERO PHILIPPE 446 139 V1M 362M 10:04:20 [81] USCA LESCURE
376 GARCIA RICHARD 379 140 V1M 363 M 10:05:11 [33] Non Licencié
377 LE HO ERWAN 289 170 SEM 364M 10:05:30 [31] Non Licencié
378 HARISTOUY LAURENT 637 141 V1M 365 M 10:05:30 [64] Non Licencié
379 BEAUCHESNE LAURENT 650 142 V1M 366 M 10:05:45 [86] Non Licencié
380 BOUROT STEPHANE 277 143 V1M 367M 10:05:55 [86] Non Licencié
381 RZESZUTKO MACIEJ 314 46 V2M 368 M 10:06:00 [31] Non Licencié
382 CASSAGNES JEAN-LUC 255 144 V1M 369 M 10:07:11 [31] Non Licencié
383 GALDEANO GILLES 574 171 SEM 370 M 10:15:45 [31] Non Licencié
384 ETCHEGARAY ANTHONY 333 172 SEM 371 M 10:16:19 [64] Non Licencié
385 PAVARD PASCAL 523 145 V1M 372M 10:16:28 [92] Non Licencié
386 SAMIER BENJAMIN 575 173 SEM 373 M 10:18:45 [64] Non Licencié
387 SARROUILHE DENIS 198 47V2M 374M 10:19:08 [86] Non Licencié
388 PASCAUD NICOLAS 433 174 SEM 375 M 10:20:09 [33] Non Licencié
389 DELABRACHERIE FLORIAN 264 175 SEM 376 M 10:20:09 [33] Non Licencié
390 BARNOLE REGIS 236 176 SEM 377M 10:21:33 [65] Non Licencié
391 LESBATS LUDOVIC 499 177 SEM 378 M 10:21:46 [82] Non Licencié
392 VERA MICKAEL 244 178 SEM 379 M 10:22:28 [65] UA LOURDES
393 POMMES CYRIL 338 179 SEM 380 M 10:25:22 [40] Non Licencié
394 BADETZ DAVID 145 180 SEM 381 M 10:26:09 [41] HIRU KIROL HENDAIA
395 MONZIE JOHAN 538 181 SEM 382M 10:26:22 [33] Non Licencié
396 BURBAUD FRANCOIS 363 48 V2M 383 M 10:30:42 [33] GIRONDINS TRIATHLON
397 NICLOT ALAIN 258 6 V3M 384M 10:31:02 [12] Non Licencié
398 GASTELLU CATHY 15 7 SEF 14 F 10:32:30 [64] Non Licencié
399 LABEQUE FABRICE 572 146 V1M 385 M 10:32:32 [40] Non Licencié
400 GODET ARNAUD 492 147 V1M 386 M 10:33:52 [17] ACF ALSTOM
401 LE FLOCH LOIC 602 148 V1M 387M 10:34:49 [33] Non Licencié
402 DIENER YVAN 391 182 SEM 388 M 10:34:54 [16] Non Licencié
403 BELESTA LABOURDETTE PASCAL 373 149 V1M 389 M 10:36:03 [64] Non Licencié
404 JUNGAS GILBERT 293 49 V2M 390 M 10:36:03 [64] Non Licencié
405 ALAVERDOV GERALD 568 183 SEM 391 M 10:37:10 [31] Non Licencié
406 HEUGA JEAN-LOUIS 196 7V3M 392M 10:39:34 [64] Non Licencié
407 CREPIN JAMES 401 150 V1M 393 M 10:42:46 [47] Non Licencié
408 DUCHENE JEROME 171 184 SEM 394 M 10:43:50 [49] ASEC LA POMMERAYE
409 BIBARD DOMINIQUE 135 185 SEM 395 M 10:43:51 [49] ASEC LA POMMERAYE
410 FERRE MICHEL 292 50 V2M 396 M 11:01:39 [31] Non Licencié
411 LAEMMEL VINCENT 482 151 V1M 397M 11:04:24 Non Licencié
412 AUDIGEOS PHILIPPE 207 152 V1M 398 M 11:04:25 [65] Non Licencié
413 LUSINCHI MATTHIEU 102 153 V1M 399 M 11:04:25 [65] Non Licencié
414 NICOULEAU EDGAR 394 154 V1M 400 M 11:07:03 [33] Non Licencié

 


Date de création : 08/07/2013 @ 06:39
Catégorie : 2013
hors stade - juillet

Page lue 3286 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Cauterets Vignemale
Visites

 1917808 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...