2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Trail de Piau 14/07/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CATEGORIE CHRONO
1 CATHER PASCAL SE 3h24'10''
2 SOUBIÉ CYRIL SE 3h24'40''
3 THEVIN LOIC SE 3h25'42''
4 VIDAL PIERRE V2 3h34'
5 MARCHET CEDRIC SE 3h41'22"
6 ARVEUX ERIC V2 3h41'53''
7 MOREILHON THOMAS SE 3h46'47''
8 CASANOVA DAVID SE 3h49'29"
9 GREMEAUX MICHEL V1 3h50'36"
10 SOULANS SEBASTIEN SE 3h51'28"
11 SALOMON JEAN V3 3h55'05"
12 COMPAGNET CYRIL SE 3h57'49"
13 CASTET JEAN-PIERRE SE 3h58'23"
14 SIRVENT CLAUDE V1 3h58'49"
15 FOURNET REMY SE 3h59'03"
16 COCCHIO LIONEL SE 4h00'18"
17 GAILLARD PASCAL V1 4h01'18"
18 SENSEVER STEPHANE SE 4h01'22"
19 CESTAC MARC V1 4h01'56"
20 DESPIAU JEAN ESPOIR 4h02'03
21 GALUCHO JOSEPH V1 4h02'09"
22 GAUBERT YVES V2 4h02'56"
23 SENCE JULIEN SE 4h03'33"
24 FIETTE CHRISTOPHE V1 4h03'59"
25 MAYONNADE THOMAS ESPOIR 4h05'20"
26 MAUZAT JEAN-PIERRE V3 4h06'50"
27 MARTIN THOMAS SE 4h07'36"
28 BRU LAURENT SE 4h07'47"
29 LEPLEY JEROME V2 4h08'24"
30 GUENO ALEXANDRE SE 4h08'52"
31 RENNUIT BENOIT SE 4h09'09"
32 DESJARDINS LOIC SE 4h09'46"
33 VATTIER BENOIT SE 4h13'55"
34 DAUNES DAVID SE 4h15'21"
35 BIRGINIE JACQUES V1 4h15'56"
36 BIAU STEPHANE SE 4h16'45"
37 ROUGÉ YANNICK SE 4h16'56"
38 GUILLOTIN FRANCK V1 4h17'00"
39 CATHER FANNY SE F 4h18'21"
40 SPRINGINSFELD PHILIPPE V2 4h18'21"
41 GUILHOU NANS SE 4h19'07"
42 MARTIN MATHIEU SE 4h21'25"
43 JOLLI DAVID SE 4h22'10"
44 ANDRE ERIC V2 4h23'10"
45 DESBETS JEAN-PHILIPPE V1 4h26'07"
46 VITTU MICKAEL SE 4h26'38"
47 ABIVEN YANN V1 4h26'58"
48 LAPORTE- FRAY SYLVAIN SE 4h27'20"
49 LATOUR PIERRE V2 4h27'58"
50 LE DIVENAH FREDERIC V1 4h27'59"
51 SOLANA ELODIE SE F 4h28'41"
52 FOURNET YANNICK SE 4h29'46"
53 DUBOIS SOPHIE V1 4h29'51"
54 AURE ETIENNE V1 4h29'55"
55 CHAPRON JULIEN SE 4h31'09"
56 TEYCHENNE XAVIER SE 4h32'29"
57 BERBIGUIE STEPHANE SE 4h32'53"
58 CHARLOPIN YANNICK V1 4h33'02
59 CORMIER JOCELIN SE 4h33'12"
60 IBAGNE GUILHEM V2 4h34'00"
61 ZANDVLIET CECILE SE F 4h34'01"
62 PIGEYRE SEBASTIEN SE 4h34'52"
63 SAINT-GERMAN GEOFFROY SE 4h34'57"
64 MOREILHON JEAN-MATHIEU SE 4h38'31"
65 ERRACARET MATHIEU SE 4h38'46"
66 PANZA BRUNO V1 4h40'06"
67 DUVIGNEAU JEROME SE 4h40'40"
68 MERCADAL SERGE V1 4h41'03"
69 LAFOURCADE PATRICE V2 4h42'58"
70 COURNET FABIEN SE 4h43'00"
71 LARREGOLA ERIC V1 4h44'10"
72 LIAUT CYRIL V1 4h44'31"
73 DELPECH MAXIME SE 4h45'23"
74 EERACARET PIERRE SE 4h47'27"
75 TEIXEIRA MAXIME SE 4h49'53"
76 DUCUING ANTOINE SE 4h51'51"
77 KELLER THIBAUT V1 4h52'55"
78 GILLET ALAIN SE 4h53'12"
79 MOUNIQ PIERRE-JEAN V1 4h53'26"
80 BLANCHARD SEBASTIEN V1 4h54'33"
81 ASCARATEIL STEPHANE V1 4h55'37"
82 MENEC ENORA SE F 4h57'55"
83 LAPORTE FRANCK V1 4h58'14"
84 LESCOS PATRICK V2 4h58'24"
85 BARTHE GERARD V1 4h58'36"
86 GIAVARINI LOUIS V2 5h02'00"
87 LELEU CLEMENT ESPOIR 5h00'03"
88 REY SOPHIE V1 5h01'01"
89 ASPET JEAN-CHRISTOPHE SE 5h01'03"
90 BOURDON PHILIPPE V1 5h03'01"
91 MAISONNEUVE FABRICE V1 5h04'35"
92 TORNET JEAN-LOUIS V2 5h07'24"
93 ZMIROU ARNAUD SE 5h10'27"
94 YONNET GUILLAUME SE 5h10'42"
95 YONNET FLORIAN SE 5h10'46"
96 HANICOTTE XAVIER SE 5h11'02"
97 WILLETTE JEANNE SE 5h11'09"
98 HAYDONT EMMANUEL V1 5h11'14"
99 DUREAU BORIS V1 5h11'28"
100 ARON LUDOVIC SE 5h16'21"
101 DESPIAU PIERRE-JEAN V1 5h16'46"
102 CHASTRUSSE PHILIPPE SE 5h16'51"
103 VIALA PATRICK V1 5h17'14"
104 LAY JEREMY SE 5h17'15"
105 LARRIEU JEREMY SE 5h18'36"
106 LARCHER PHILIPPE SE 5h22'18"
107 CASTEIL JEAN-PAUL V3 5h25'40"
108 DE CLERCK ALBAN SE 5h25'49"
109 SAMIT PHILIPPE V1 5h26'42"
110 GALISSON CHRISTOPHE V1 5h28'53"
111 DELAROCHE LAMBERT CECILE SE 5h30'18"
112 CARRERE BERNARD V2 5h31'14"
113 JULIA THIERRY V1 5h31'52"
114 CONSTANT NICOLAS V1 5h32'07"
115 OZCOZ ROBERT V1 5h32'39"
116 SAINT-LANNE JEROME SE 5h32'40"
117 SALITEL ARNAUD SE 5h33'14"
118 GROS SERGE SE 5h35'19
119 LACROIX WENCESLAS V1 5h36'03"
120 BOUCHIER CHRISTOPHE V1 5h38'04"
121 FRUTOZO CHRISTOPHE V1 5h38'56"
122 DE HARO PATRICE V1 5h39'07"
123 PESQUIDOUX JACQUES V3 5h39'08"
124 MALAPLATE LUC SE 5h40'29"
125 SAN MIGUEL PAUL SE 5h41'23"
126 CAZALE CHRISTOPHE SE 5h41'23"
127 D'ABZAC BERTRAND SE 5h41'23"
128 FONDEVILLE MATHIEU SE 5h41'23"
129 DELORS SYLVAIN SE 5h44'10"
130 MARTINEZ DELORS SANDRA SE 5h44'10"
131 IVALDI MARC V2 5h44'47"
132 CARRERE DOMINIQUE V2 5h45'00"
133 BALUSSEAU ALEXANDRE SE 5h47'08"
134 DURAND MURAT CATHY V1 F 5h47'29"
135 DUPLESSIS LAURENT V1 5h47'42"
136 BAROUZAREAUD FABIEN V1 5h47'59"
137 VIOT HUGO SE 5h48'15"
138 GAYET NADINE V1 5h48'39"
139 BUREL JACQUELINE V3 5h48'52"
140 LE BRIQUET ALAIN V3 5h48'55"
141 POINSOT DAMIEN SE 5h50'46"
142 DESBRURES BRUNO SE 5h51'57"
143 SILLE BENOIT SE 5h51'57"
144 GAVILLET SIMON SE 5h59'05"
145 GAUMONT STEPHANE SE 6h05'22"

Date de création : 16/07/2013 @ 05:41
Catégorie : 2013
hors stade - juillet

Page lue 3108 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Piau
Visites

 1917385 visiteurs

 29 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...