2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Crêtes du Soulor  28/07/2013   www.esclopsdazun.com

1 MEYSSAT EMMANUEL M 497 933152 SE FRA ACO FIRMINY 01:00:05.00  
2 JANDARI SAÏD M 483 313891 V1 FRA AVENIR AIRE SUR ADOUR 01:01:24.00  
3 JAILLARDON RENAUD M 482 365935 SE FRA ATHLE CALADE VAL DE SAONE 01:01:45.00  
4 ZAGO DIDIER M 540 396259 SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:02:06.00  
5 BELLAMY BENJAMIN M 449 248324 SE FRA EA PAYS DE FOIX 01:02:52.00  
6 NAVARRO JULIEN M 542 734658 SE FRA CAP GARONNE* 01:04:22.00  
7 MONDOT YANN M 498 883721 SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:05:17.00  
8 GIRMA GUILLAUME M 475 1518010 ES FRA CA BALMA 01:06:51.00  
9 COURT SYLVAIN M 467 1285737 SE FRA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:07:10.00  
10 VALOUR PAUL-HENRI M 528 345512 SE FRA ACO FIRMINY 01:07:56.00  
11 BURRIER GEORGES M 458 939181 SE FRA ATHLÉTISME METZ MÉTROPOLE 01:08:18.00  
12 MATTHEW ROBERTS M 568 7020289 SE WAL ERYRI HARRIERS 01:08:29.00  
13 BOUVIER-GAZ NICOLAS M 454 1492731 SE FRA ACM RUNNING CLUB 01:08:36.00  
14 BURRIER EDOUARD M 459 939183 SE FRA ATHLÉTISME METZ MÉTROPOLE 01:10:03.00  
15 SOMPROU MATHIEU M 524 1292889 SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:10:45.00  
16 ARRIBE HERVÉ M 443 1260819 SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:10:48.00  
17 BUYS NICOLAS M 460 1161213 V1 FRA COUREURS DU MONDE EN ISERE 01:11:14.00  
18 BUDELOT YANNICK M 456 473803 SE FRA AS MONACO 01:11:51.00  
19 TABARANT NICOLAS M 526 332503 SE FRA ESCLOPS D'AZUN 01:11:55.00  
20 COURBET JULIEN M 466 1510714 SE FRA STADE SAINT-GAUDENS 01:12:16.00  
21 PELUHET GILLES M 507   SE FRA   01:13:11.00  
22 BUFFIERE JULIEN M 457 1244086 SE FRA LÉOGNAN ATHLÉTISME 01:14:23.00  
23 DUMERGUES MARIE-LAURE F 471 810539 SE FRA AVENIR AIRE SUR ADOUR 01:15:51.00  
24 BERTOS MATHIEU M 450 937437 SE FRA UATARBES-STADO 01:15:52.00  
25 HIJAZI SAMIR M 481   SE FRA   01:16:51.00  
26 CUYAUBÈRE JOHANN M 552   SE FRA   01:17:14.00  
27 SOUBIÉ CYRIL M 525 1536519 SE FRA ASC AUREILHAN 01:18:10.00  
28 JAUREGUIBERRY IÑAKI M 484 1034080 JU FRA ASC NAPURRAK ESPELETTE 01:18:13.00  
29 VIDAL PIERRE M 530 1273186 V2 FRA JA BORDERES 01:19:02.00  
30 CHILET GAUTHIER M 463 1315511 JU FRA STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 01:19:20.00  
31 LAPP FREDDY M 488 149237 V1 FRA RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER 01:19:57.00  
32 GADI-RICHARD HAFIDA F 473 616698 SE FRA ACO FIRMINY 01:20:02.00  
33 ROGER AYMERIC M 548 1159367 CA FRA EASQY 01:21:15.00  
34 SABRIÉ ANAÏS F 518 1272584 JU FRA ATHLE CALADE VAL DE SAONE 01:21:34.00  
35 MORATA MICHAEL M 501 1483735 SE FRA SA MERIGNAC 01:21:42.00  
36 SERRUT MATHIAS M 553   SE FRA   01:22:39.00  
37 MARTINS SEBASTIEN M 547   SE FRA   01:22:52.00  
38 COUSINIE MATHIEU M 569   SE FRA   01:23:30.00  
39 FERREIRA GREGORY M 561 937182 SE FRA U A LOURDES 01:23:34.00  
40 VERA MICHAEL M 538 1114262 SE FRA U A LOURDES 01:23:35.00  
41 LEFEUVRE VINCENT M 557   SE FRA   01:24:30.00  
42 PRIU JEAN-CHRISTOPHE M 512   V1 FRA   01:24:57.00  
43 SAGNET CHRISTIAN M 564 1187672 V1 FRA CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:25:07.00  
44 GRISNAUX JEAN-LUC M 554 1173670 SE FRA A.M.C. DE MOURENX 01:26:17.00  
45 SANNA ALEX M 566 UB000593 SE ITA ZITTO E CORRI 01:26:40.00  
46 BRUYAS CHRISTOPHE M 455   SE FRA   01:26:42.00  
47 TERRADE MATHIAS M 537 1231522 SE FRA SALTA BARTAS 01:27:26.00  
48 LATGER JULIE F 490 734632 JU FRA TARN SUD ATHLETISME 01:27:34.00  
49 ULTRA RICHARD M 527   V1 FRA   01:27:58.00  
50 GAUBERT YVES M 560   V2 FRA   01:28:28.00  
51 CHARVET VINCENT M 462   V2 FRA   01:28:42.00  
52 CAYRON STEPHANE M 573   V1 FRA   01:28:57.00  
53 BOUKECHICHE ALEXANDRE M 453 367864 V3 FRA JA BORDERES 01:29:20.00  
54 ERRECARRET MARCEL M 555   SE FRA   01:29:35.00  
55 LAFOESTE JEAN-LOUIS M 487 1294192 V2 FRA ASA MAISONS-ALFORT 01:29:36.00  
56 BOCHER GUILHEM M 451   JU FRA   01:29:40.00  
57 RUBIO NOEL M 539   V2 FRA MILLE PATTES GIRONDE 01:29:54.00 UFOLEP
58 BOULNE PAUL-EMMANUEL M 571 746735 V1 FRA AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:30:26.00  
59 DE COCK BENOIT M 543   SE FRA   01:30:51.00 CLUB LEROY SOMER
60 LOUSTAU CLAIRE F 493 1375624 V2 FRA AIGLES DE PAU 01:30:58.00  
61 COMBE JULIA F 465 189839 SE FRA ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 01:31:04.00  
62 VALL MAYANS MARTI M 570   V2 SPA UNIO EXCTA VIC 01:31:23.00  
63 MARTINEZ PASCAL M 563   V1 FRA PASS RUNNING 01:31:55.00  
64 VIDALIES PIERRE M 531 1414233 SE FRA STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 01:32:15.00  
65 VEZIEN PHILIPPE M 529 644327 V1 FRA UAC BRIOUXAISE 01:32:26.00  
66 PIANALTO LAURENT M 509   SE FRA   01:32:35.00 FF AVIRON
67 LARRIEU JIMMY M 489   SE FRA   01:32:48.00  
68 HAURET-CLOS NADINE F 478 1414283 V1 FRA JA BORDERES 01:32:53.00  
69 LABORDE JEAN-LOUIS M 486 1197326 V1 FRA AIGLES DE PAU 01:33:10.00  
70 ALÈGRE BENJAMIN M 442   SE FRA   01:33:30.00  
71 LEHAGUEZ LAURENT M 534 201632 V2 FRA AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:34:15.00  
72 HOUDRY PATRICK M 546 1431610 V1 FRA PORTET ATHLETIC CLUB 01:34:19.00  
73 SIMMONDS MARK M 523   V2 FRA LOURDES TRI 01:34:25.00 FFTRI
74 JARENO FABIEN M 551   SE FRA   01:34:34.00  
75 LANNE FABIEN M 550   JU FRA   01:35:21.00 MONTAGNARDS ARGELES
76 HERNANDEZ MICKAEL M 544   JU FRA   01:35:22.00 MONTAGNARDS ARGELES
77 GABRIEL CHRISTELLE F 572 1104846 V1 FRA AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:36:42.00  
78 COSTE LEO M 567   JU FRA   01:36:52.00 SKI CLUB AZUN
79 DU PASQUIER BERNARD M 541 1465729 V1 FRA U A LOURDES 01:37:12.00  
80 GIROIR FREDERIC M 545   SE FRA   01:38:05.00  
81 PRIM ANDRÉ M 511 1503189 V2 FRA AIGLES DE PAU 01:39:39.00  
82 DI TRAPANI JOSEPH M 470 1267997 V2 FRA U A LOURDES 01:40:02.00  
83 OZANNE ANDRÉ M 506 248391 V3 FRA CLUB IBM FRANCE 01:40:23.00  
84 COMBINA VINCENT M 562   SE FRA PASS RUNNING 01:40:32.00  
85 GARY FABIENNE F 474   SE FRA   01:40:58.00 AHUMATS 64-65
86 BAGET RÉGIS M 447 1489487 SE FRA 1000 PATTES VICQUOIS 01:41:21.00  
87 LABORDE CORINNE F 485 1197322 V1 FRA AIGLES DE PAU 01:42:38.00  
88 PERES MICHELLE F 508 363504 V3 FRA U A LOURDES 01:43:14.00  
89 BOCHET JEAN-LOUIS M 559   V3 FRA   01:43:26.00  
90 DARRE SANDRINE F 468   SE FRA   01:43:35.00  
91 MÉGIAS JEAN-PIERRE M 496   V1 FRA   01:44:31.00  
92 SEGUES BENOIT M 533 1367968 SE FRA U A LOURDES 01:45:09.00  
93 MONTAUBAN FABIEN M 500   SE FRA   01:45:57.00  
94 AUGIER DENIS M 445 1379146 V1 FRA LES MOUSTIQUES 01:48:09.00  
95 AUDAP VINCENT M 536   V1 FRA   01:49:01.00  
96 ARRODE DAVID M 444 t183098 V1 FRA PASS RUNNING 01:49:02.00  
97 RODRIGUES CYNTHIA F 516 1553305 SE FRA SC ARES 01:49:12.00  
98 SIKULA CHRISTOPHE M 522   V1 FRA   01:49:27.00  
99 MONTUELLE MARIE-HELENE F 558 1452645 V1 FRA U A LOURDES 01:52:26.00  
100 MOULIS RÉGIS M 502   SE FRA   01:53:07.00  
101 NICOULEAU EDGARD M 503   V1 FRA   01:53:54.00  
102 LOISEAU VALERIE F 565   V1 FRA CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:55:53.00 MILLE PATTE GIRONDE
103 CLEVENOT CHANTAL F 464   V1 FRA   01:59:50.00  
104 ROGER VINCENT M 549   V1 FRA   02:01:56.00 FF COURSE ORIENTATION
105 BOUNET VALÉRIE F 535   V1 FRA   02:04:51.00  
106 OZANNE JACKIE F 505 370962 V3 FRA CLUB IBM FRANCE 02:07:31.00  
107 SEMPASTOUS BENJAMIN M 520   ES FRA   02:08:11.00  
108 SEMPASTOUS JEAN-PAUL M 521 1253906 V3 FRA ASC AUREILHAN 02:08:12.00  
109 BOTTE JEAN-JACQUES M 452 1438854 V3 FRA AS MUNSTER ATHLETISME 02:09:03.00  
110 MONNET PAULETTE F 499 1443813 V2 FRA AS MONACO 02:15:31.00  
111 GUICHON PHILIPPE M 476   V2 FRA   02:16:38.00  
112 MATA SANDRINE F 495 1141206 V1 FRA UATARBES-STADO 02:19:52.00  
113 POINAS HERVÉ M 510   V1 FRA   02:19:53.00 UFOLEP
114 AURIOL DANIEL M 446 101862 V4 FRA ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 02:20:42.00  
115 WELSCHINGER LAURENT M 532   V2 FRA   02:42:31.00  
                     
  BANCK ALAIN M 448   V2 FRA   00:00:00.00  
  CASTAN-ROI VALENTIN M 461   SE FRA   00:00:00.00  
  DESPUJOLS ERIC M 469 152423 SE FRA ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:00:00.00  
  FLORENCE JEAN M 472 830753 V3 FRA AIGLES DE PAU 00:00:00.00  
  GUILCHER DAVID M 477 239790 SE FRA AS ROMAGNAT 00:00:00.00  
  HEBERT LAURENT M 479 1194615 V1 FRA AIGLES DE PAU 00:00:00.00  
  HERBAS CHRISTOPHE M 480   SE FRA   00:00:00.00 FSA
  LAUBERTIE PATRICIA F 491 411478 SE FRA CORRÈZE ATHLÉ 00:00:00.00  
  MALDONADO GUILLAUME M 494 678960 SE FRA AS POISSY 00:00:00.00  
  OLIVARES ULYSSE M 504 1431580 CA FRA STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME 00:00:00.00  
  PRUVOST JEAN-PHILIPPE M 513 496706 V2 FRA CORRÈZE ATHLÉ 00:00:00.00  
  PUJO DE LAFITOLE JEAN-BAPTISTE M 514 1535813 V2 FRA SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00.00  
  REROLLE CLAUDE M 515 710093 V3 FRA AIGLES DE PAU 00:00:00.00  
  ROS PATRICE M 517 172387 SE FRA CA BALMA 00:00:00.00  
  SAHUN MAXIME M 519   SE FRA   00:00:00.00  
  PELANNE MARGOT F 556 1127025 ES FRA XIBEROTARRAK 00:00:00.00  

 


Date de création : 29/07/2013 @ 15:55
Catégorie : 2013
hors stade - juillet

Page lue 2661 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Arrens-Marsous
Visites

 1918817 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...