2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Poueyferré Lou camin
14/08/2013

classement retiré à la demande de Terre et Piste. ..et réintegré à la demande de l'organisateur le comité des fêtes de Poueyferré

course / rando


course

Class NOM, PRÉNOM Cat Club Chrono
1 CAZAUX BAPTISTE Se Lourdes Triathlon 00:43:15
2 GIRARD LIONEL Se Esclops d'Azun 00:43:27
3 LATISNERE FRÉDÉRIC V1 JA Bordères 00:44:45
4 LANNE PHILIPPE V1 Esclops d'Azun 00:45:21
5 MORILLO CYRIL Se Lourdes 00:46:19
6 CARRERE JEAN-CLAUDE V2 Esclops d'Azun 00:46:27
7 MARTINEZ JÉRÔME Se Lourdes 00:49:09
8 MALINGRE LAURENT Se Team Ahumats 00:49:15
9 AUGÉ STÉPHANE V1 UA Lourdes 00:49:49
10 MOURENX JULIEN Ca La Tribu 64 00:49:50
11 CAZENAVE GUI V1 Séméac Olympique 00:50:16
12 ULTRA RICHARD V1 Ultra Coup' Coarraze 00:50:30
13 FERREIRA GREGORY Se UA Lourdes 00:50:55
14 PATTARD LUC V1 Lisses AC 00:51:05
15 BERRETROT MARTIN Ca Dunkerque 00:51:32
16 DUPONCHEEL SARAH SeF UA Tarbes-Stado 00:51:44
17 VERGEZ THIERRY Se Lanne 00:51:45
18 ICART JOSEPH V1 Lourdes Triathlon 00:51:48
19 DU PASQUIER BERNARD V1 UA Lourdes 00:52:06
20 PETEILH NICOLAS Se Juillan 00:52:22
21 HELBECQUE FLORIAN Se Séméac 00:52:35
22 LALANNE JÉRÔME Se Soues 00:52:43
23 CAPERET ROMAIN Se UA Lourdes 00:52:48
24 HIJALBA SERGE V1 Argeles Gazost 00:53:02
25 DA SILVA JEAN V1 UA Lourdes 00:53:08
26 OZANNE ANDRÉ V3 IBM Bordeaux 00:53:34
27 LETANNEUR PIERRICK V2 Arrens Marsous 00:53:36
28 AMARÉ JÉRÔME V1 Séméac 00:53:48
29 JARENO FABIEN Se Lourdes 00:53:55
30 DIVI FRANCIS V2 Lourdes 00:54:04
31 FORIO FRED Se UA Lourdes 00:54:32
32 CORNU OLIVIER Se Arcizac 00:54:43
33 GLERE ARNAUD Se Entente Sportive Haut-Adour 00:54:44
34 PACHECO JEAN-PIERRE V1 Lourdes 00:54:50
35 MURATORE JOSEPH V2 UA Lourdes 00:54:51
36 GESTAS ANDRÉ V2 UA Tarbes-Stado 00:54:57
37 CAZENAVE JEAN-PHILIPPE Se Poueyferré 00:55:47
38 CASTELLU CATHY SeF Lucgarier 00:56:05
39 TURON GUILLAUME Se Lourdes 00:56:22
40 KORPAL JEAN-LUC V2 Ville Lourdes 00:56:47
41 ALEGRE BENJAMIN Se Juillan 00:57:06
42 DROIT PATRICK V2 Séméac Olympique 00:57:18
43 MAYSOUNAVE SÉBASTIEN Se UA Lourdes 00:57:22
44 MAURA JULIEN Se Omex 00:57:27
45 POUPENEY FABRICE V1 UA Lourdes 00:57:32
45 BORDE JÉRÔME Se Ossen 00:57:32
47 GARROCQ DANIEL V2 Bénéjacq 00:57:35
48 BARRERE MICHEL V1 Lourdes 00:57:59
49 ARRAMON PHILIPPE V2 Lourdes 00:58:00
50 DI TRAPANI JO V2 UA Lourdes 00:58:12
51 DULONG SÉBASTIEN Se Muret 00:58:14
52 LAMAGNERE JEAN V3 Lourdes 00:58:18
53 MALINGRE JÉRÔME Se Lourdes 00:58:24
54 GARY FABIENNE SeF Team Ahumats 00:58:25
55 DUCLOS NICOLAS Se Team Ahumats 00:58:26
56 MERICAN JEAN V1 Team Ahumats 00:58:27
57 CAPERET CYRIL Se Ségus 00:58:56
58 LORENTE DIDIER V2 UA Lourdes 00:59:12
59 POITEVIN CLAUDE Se Paris 00:59:18
60 DAL POZZO BRUNO V1 Team Ahumats 00:59:57
60 RISCHARD CHRISTINE V1F UA Lourdes 00:59:57
62 FAUT THIERRY V1 Poueyferré 01:00:05
63 CABANNE JULIEN Se Barlest 01:01:13
64 FOURCADE CHRISTOPHE Se Montgaillard 01:01:14
65 ESCARDIVOL ENRIC V1 St Celoni (Italia) 01:02:13
66 PAVIE THIERRY V2 Olympique Darnetal 01:02:31
67 BRIALLART PATRICK V2 ANSA 01:03:16
68 LARROQUE SANDRINE V1F Athle 632 01:03:38
68 DOUARADOU MARIE PAULE SeF Lourdes 01:03:38
70 LARBEYOU RÉMI Se Pontacq 01:03:40
71 TUS PATRICK V1 Lourdes 01:03:47
72 GRANGÉ NICOLAS Se Lourdes 01:03:48
73 SANCHEZ VALÉRIE SeF Lourdes 01:03:57
74 CANTALEJO FLORIAN V1 UA Lourdes 01:03:59
75 DUTOURNIER MICHEL V1 Juillan 01:04:09
76 DUCASTIN MICHEL V1 Séméac Olympique 01:04:36
77 LATTRE VINCENT Se Lourdes 01:04:37
78 RABOUIN CÉCILE V1F Orleix 01:04:40
79 PICART MICKAEL Se Poueyferré 01:05:51
80 GUICHOT PATRICK V1 Loubajac 01:05:54
81 LETARD BRUNO V1 Lourdes 01:05:56
82 VERDOUX STÉPHANE V1 Vieille Adour 01:06:14
83 DURVELE FABIEN Es Lanne 01:06:39
84 LOZANO CHRYSTELLE SeF Séméac Olympique 01:06:52
84 LOZANO PHILIPPE V1 Séméac Olympique 01:06:52
86 HAURET CLOS GREGORY Se UA Lourdes 01:06:53
87 DURVELLE THIERRY V1 Aureilhan 01:06:55
88 DURVELLE LAURENT V1 Séméac Olympique 01:06:56
89 HEGUILUSTOY PHILIPPE V1 Marquisat 01:07:06
90 HEGUILUSTOY VALÉRIE V1F Adé 01:07:07
91 ROBICHON NATACHA V1F UA Lourdes 01:07:35
92 LANSAC MARYLINE SeF Lourdes 01:07:50
93 MARATZU VALÉRI V1F UA Tarbes-Stado 01:07:59
94 SANCHEZ MICHÈLE V2F UA Lourdes 01:08:03
95 CAPERET ALAIN V2 Ségus 01:08:40
96 LOSTE BORDENAVE GILLES Se Montaner 01:09:04
97 ABEILHE BENOIT Se Ponson Dessus 01:09:05
98 SEBASTIAN JOSÉ V1 Livron 01:09:56
99 BONZOMS JEAN-PAUL V1 UA Lourdes 01:10:16
99 BONZOMS INGRID V1F AS Air France 01:10:16
101 CHAUMETTE CHRISTEL V1F UA Lourdes 01:10:39
102 PONTICO JUDITH V1F UA Tarbes-Stado 01:11:08
103 OZANNE JACKIE V3F IBM Bordeaux 01:11:38
104 GARY JULIE SeF Team Ahumats 01:11:44
105 FANLO DAMIEN Se Lamracque Pontacq 01:11:51
106 LAFON PUYO ELODIE SeF Barlest 01:11:55
107 RIGOU MONIQUE V2F Pontacq Team Girl's 01:13:04
108 STEAD GRAHAM V2 Otley AC (GB) 01:13:14
109 PUJO STÉPHANIE SeF Pontacq 01:13:36
110 LACABANNE PIERRE V2 Montaut 01:15:47
111 ESCOT JÉRÔME V1 Adast 01:17:15
112 CHAUMETTE STÉPHANE V1 UA Lourdes 01:17:16
113 LOPES CORINNE V1F Lourdes 01:18:51
114 CANTON GÉRARD V2 Lourdes 01:26:20
115 CAZAUX BERNARD Se UA Lourdes 01:28:00
116 BASSABER CAROLINE SeF Toulouse 01:28:01
117 MOREAU PASCAL V1 Lourdes 01:28:41
118 MOREAU PATRICIA V1F Lourdes 01:28:44
119 SANS SOPHIE Se Pontacq 01:28:46

rando

Doss Nom Club Temps
291 FOURCADE Alain Poueyferré ouvreur
274 CAPDEVIELLE André Bartrès 42'30"
303 GOMEZ Frédéric Peyrouse 42'30"
337 43'50"
313 MAS Mathieu Ibos 46'40"
364 47'00"
348 49'00"
361 49'10"
290 FERREIRA 49'20"
341 49'30"
300 GILQUIN Sandrine St Pé 50'00"
286 DE LIMA 51'00"
299 GESTAS Christine Azereix 51'00"
305 IGUACEL Bernard 51'00"
308 JOUANMIQUEOU Ingrid Poueyferré Détente 51'00"
320 POIRION Françoise Poueyferré Détente 51'00"
333 VIGNEAU Andrée 51'00"
344 51'00"
345 51'00"
349 51'00"
309 LALAQUE 52'00"
282 COUSQUER Jérôme 53'00"
295 GABORIT Mathilde 53'00"
334 53'00"
339 53'00"
280 CLAVERIE Nathalie Lourdes 54'00"
288 DOUSSINE Magali Lourdes 54'00"
318 NOGUEZ Christine Lourdes 54'00"
325 ROULLIER-GALL Mathieu Poueyferré 54'00"
292 FOURNIER 55'00"
311 MARQUE 55'00"
319 PAREJO 55'00"
293 FRITZ Serge Lourdes 55'30"
294 FRITZ Véro Lourdes 56'00"
316 NICOLAU Claude Lourdes 56'00"
317 NICOLAU Sylvie Lourdes 56'00"
342 56'00"
343 56'00"
351 56'00"
275 CAPDEVIELLE Claudine 56'30"
297 GABORIT François 56'30"
301 GILQUIN Maïté 56'30"
336 56'30"
340 56'30"
360 56'30"
363 56'30"
273 CAMPAES Jeanine 59'00"
326 SANCHEZ Barnabé Poueyferré 59'00"
327 SANCHEZ Jean Ger 59'00"
328 SARCIA Patrick 59'00"
329 SOULIE Gilbert Poueyferré 59'00"
330 SOULIE Jackie Poueyferré 59'00"
335 59'00"
338 59'00"
354 59'00"
355 59'00"
362 59'00"
287 DEL RIO Marie-Line Poueyferré 1h01'
302 GILQUIN Marie-France 1h01'
307 JAUREGUY Maïté Poueyferré 1h01'
324 ROULLIER-GALL Anne-marie Poueyferré 1h02'
350 1h02'
276 CAPDEVIELLE Monique Bartrès 1h03'
283 CREMACHI Marie-Hélène 1h03'
296 GABORIT Chantal 1h03'
298 GAROBY Babe Lourdes 1h03'
304 GOMEZ valérie Peyrouse 1h03'
315 MAYSOUNAVE Mauricette Barry 1h03'
352 1h03'
353 1h03'
272 AUGE Dominique Lourdes 1h04'
284 CUYAUBERE Thérèse 1h04'
321 PONT Julie Benac 1h04'
323 PUJO Monique 1h04'
346 1h04'
347 1h04'
277 CASTERAN Anne-Marie Poueyferré 1h06'
279 CHABANAT Françoise Poueyferré 1h06'
285 DARROU Sylvie 1h06'
312 MAS Bruno Ibos 1h06'
314 MAS Sabine Ibos 1h06'
332 TERTACAP Dominique 1h06'
281 CONTE Fabienne Poueyferré 1h07'
289 ETCHEPAREBORDE Charles Poueyferré 1h07'
270 ALARCON Dolores 1h11'
271 ALARCON Marc 1h11'
356 1h11'
357 1h11'
358 1h11'
359 1h11'

Date de création : 15/08/2013 @ 09:08
Dernière modification : 23/08/2013 @ 21:31
Catégorie : 2013
hors stade - août

Page lue 3131 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Poueyferré
Visites

 1917384 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...