2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

la Manu Lacroix 15/08/2013

              520m  
1 VEPER CHARLIE M 618 2006 ESCLOPS D'AZUN course 1 00:02:10
2 LACRAMPE ETIENNE M 604 2006   course 1 00:02:15
3 DUHAGON THIBAULT M 587 2006 ESCLOPS D'AZUN course 1 00:02:16
4 ABBADIE CLEMENCE F 638 2006   course 1 00:02:20
5 CABARROU TOM M 656 2007   course 1 00:02:21
6 CAZAJOUS ADRIEN M 621 2007   course 1 00:02:24
7 CORDONNIER ROMANE F 634 2007 BOURREAC course 1 00:02:25
8 NOGUES GABIN M 628 2007 ESCLOPS D'AZUN course 1 00:02:25
9 FROMIGUE THEO M 588 2006 ESCLOPS D'AZUN course 1 00:02:26
10 TELMON ALEXANDRE M 663 2006 PRECHAC course 1 00:02:27
11 ALBERTEAU ANAEL F 578 2006   course 1 00:02:28
12 PINEAU EVAN M 640 2006 PLOUGOUMELEN course 1 00:02:30
13 ABADIE THIBAUT M 635 2007 ARRENS-MARSOUS course 1 00:02:31
14 ISSOULIE MANON F 609 2006 LA TRIBU 64 course 1 00:02:35
15 BONNECARRERE-CATOIS LANI F 600 2007 BEAUCENS course 1 00:02:40
16 DUMAS EULALIE F 658 2006 AGOS course 1 00:02:43
17 HOUERIE PIERRE M 625 2007 GAILLAGOS course 1 00:02:47
18 BREDA-SEYES ROMANE F 629 2006   course 1 00:02:49
19 PELUHET PAUL M 631 2007 ESCLOPS D'AZUN course 1 00:02:52
20 THOLE LEIA F 642 2006   course 1 00:02:52
21 COUMEIG MAEL M 643 2007   course 1 00:02:55
22 MOREAU MATTHIEU M 652 2007   course 1 00:02:56
23 COUEDEL HUGO M 641 2007 HERIC course 1 00:02:57
24 COUES OCEAN M 615 2006   course 1 00:02:59
25 SERE CLEMENT M 666 2007   course 1 00:03:05
              1040m  
1 LANNE ANTOINE M 590 2004 ESCLOPS D'AZUN course 2 00:04:26
2 THOLE YOHANN M 644 2004 SATUC course 2 00:04:31
3 PIVERT CLEMENT M 575 2005 COLLEVILLE course 2 00:04:34
4 DOUAT ZOE F 659 2004 SEMEAC OLYMPIQUE course 2 00:04:41
5 MICHAUD MATHIS M 650 2004 NANTES course 2 00:04:42
6 LANNE ADRIEN M 653 2005 ESCLOPS D'AZUN course 2 00:04:46
7 BURDIN PAUL M 624 2005 ST ALBAN LEYSSE course 2 00:04:56
8 ESCALE GREGORY M 589 2005 ESCLOPS D'AZUN course 2 00:04:57
9 PRIU LOLA F 610 2005 BOURREAC course 2 00:05:00
10 LOUEY MATHEO M 607 2004 ESCLOPS D'AZUN course 2 00:05:05
11 LACRAMPE LUCIE F 603 2004   course 2 00:05:06
12 CAYMAN THOMAS M 632 2004   course 2 00:05:07
13 MIQUEU LOUIS M 591 2004 ESCLOPS D'AZUN course 2 00:05:10
14 PELUHET JULIE F 580 2005 ESCLOPS D'AZUN course 2 00:05:21
15 NATARIANNI MAXIME M 648 2004   course 2 00:05:23
16 GUYETAND BASTIEN M 637 2004 SKI CLUB AZUN course 2 00:05:24
17 CAZAUX DAMIEN M 639 2005 LUZ ST SAUVEUR course 2 00:05:32
18 ABADIE GUILHEM M 636 2005 ARRENS-MARSOUS course 2 00:05:39
19 SERE PIERRE M 665 2005   course 2 00:05:42
20 MICHAUD ENZO M 649 2005 NANTES course 2 00:06:03
21 COUMEIG NOAH M 619 2005   course 2 00:06:10
22 ALBERTEAU LILIOLA F 577 2004   course 2 00:06:16
23 SOMERS BENJAMIN M 623 2004   course 2 00:06:26
24 HALLIER LAETICIA F 614 2005 GAILLAGOS course 2 00:06:49
              1320m  
1 JALLAT LUCAS M 605 2002 COGNAC course 3 00:05:03
2 CAZAJOUS PIERRE M 620 2002 ASSON course 3 00:05:05
3 TUMMERS SIMON M 576 2002   course 3 00:05:06
4 PUEL AURELIEN M 595 2003 ESCLOPS D'AZUN course 3 00:05:15
5 SOUBERCAZES PIERRE M 622 2002   course 3 00:05:18
6 DOUAT LISA F 661 2002 UA LOURDES course 3 00:05:19
7 PRIU TOM M 611 2003 BOURREAC course 3 00:05:19
8 THOLE JULIE F 645 2002 SATUC course 3 00:05:20
9 TUMMERS JOACHIM M 579 2003   course 3 00:05:30
10 GUICHARD MATTEO M 593 2002 ESCLOPS D'AZUN course 3 00:05:32
11 VELASCO CHARLOTTE F 627 2003 LA TRIBU 64 course 3 00:05:35
12 ORTEGA LORENZO M 602 2002 BEAUCENS course 3 00:05:40
13 ISSOULIE MARIE F 608 2003 LA TRIBU 64 course 3 00:05:46
14 DUHAGON ESTELLE F 581 2003 ESCLOPS D'AZUN course 3 00:05:51
15 TOULOUZET SIMON M 596 2003 ESCLOPS D'AZUN course 3 00:06:09
16 MOHORADE PAULINE F 583 2003 ESCLOPS D'AZUN course 3 00:06:19
17 THOLE ALEXIS M 646 2003   course 3 00:06:19
18 FROMIGUE MAREVA F 582 2003 ESCLOPS D'AZUN course 3 00:07:04
19 FARRANDO MAXIME M 601 2002 LOURDES course 3 00:07:27
20 MOREAU MAXIME M 651 2002   course 3 00:07:27
21 TELMON LUCIE F 664 2003 PRECHAC course 3 00:08:15
              1600m  
1 PRIU BRICE M 612 2000 BOURREAC course 4 00:05:49
2 DOMEC MARC M 616 2000   course 4 00:05:52
3 CRASSUS BENJAMIN M 617 2000   course 4 00:05:56
4 CAYMAN MAXIME M 599 2000 BOURGOIN course 4 00:05:59
5 LANNE JUSTINE F 584 2001 ESCLOPS D'AZUN course 4 00:06:06
6 LANNE PAUL M 597 2001 ESCLOPS D'AZUN course 4 00:06:15
7 ROBIN ZILIAN M 655 2001 MARSOUS course 4 00:06:15
8 DUMAS EDGAR M 657 2001 AGOS course 4 00:06:23
9 MOHORADE JUSTINE F 586 2001 ESCLOPS D'AZUN course 4 00:06:30
10 CADEOT BASTIEN M 633 2001 AC AUCH course 4 00:06:31
11 BREDA-SEYES VICTOR M 630 2001   course 4 00:06:45
12 GENTILLET ALBAN M 647 2000   course 4 00:06:52
13 PIRONNEAU ROMAIN M 662 2000 DAX course 4 00:07:17
              2400m  
1 DEBRAY ALEXIS M 626 1998   minimes 00:07:21
2 BAHOUM ROMAIN M 660 1998 BORDEAUX minimes 00:08:16
3 ABADIE PERRINE F 654 1998 FONT-ROMEU minimes 00:08:51
4 CAYMAN GREGORY M 668 1998   minimes 00:09:07
5 ESCALE BAPTISTE M 598 1999 ESCLOPS D'AZUN minimes 00:09:38
6 FONVIELLE SACHA M 667 1998   minimes 00:09:39

Date de création : 16/08/2013 @ 10:27
Dernière modification : 16/08/2013 @ 20:48
Catégorie : 2013
hors stade - août

Page lue 2991 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Arrens-la Manu Lacroix
Visites

 1974186 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...