2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Relais de la St Barthélémy à Bordères 23/08/2013

  COURSE A PIED              
CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS
  Les Bourins MARTINEZ Johan     X   6 0:57:59
1 Les Bourins COUDERT Cédric     X   6 0:57:59
  Les Bourins LENCOU Pierre     X   6 0:57:59
  La Famille BERTOS Guillaume     X   4 0:57:59
2 La Famille BERTOS Mathieu     X   4 0:57:59
  La Famille BERTOS Ruben     X   4 0:57:59
  UAT Triathlon CAMPTORT Marc     X   24 0:57:59
3 UAT Triathlon RUE Grégory     X   24 0:57:59
  UAT Triathlon VERNIERES Philippe     X   24 0:57:59
  Les Rives DUCELLIS Fabien     X   15 1:01:28
4 Les Rives LANAO Marc     X   15 1:01:28
  Les Rives MALAGANNE Laurent     X   15 1:01:28
  Les Touristes MONTESSUY Florian     X   5 1:02:25
5 Les Touristes DUCAMP Tanguy     X   5 1:02:25
  Les Touristes BIDAUT Benjamin     X   5 1:02:25
  ACM1 MARTY Joseph     X   1 1:02:34
6 ACM1 NOCAUDIE Nicolas     X   1 1:02:34
  ACM1 MIGNARD Yves     X   1 1:02:34
  GRP 240 MEDINA Karine X       12 1:04:22
7 GRP 240 BAJON Julien X       12 1:04:22
  GRP 240 TRAMINI Marcel X       12 1:04:22
  La Bande à Peca CAZABONNE Julien     X   38 1:04:32
8 La Bande à Peca CAP Barthélémy     X   38 1:04:32
  La Bande à Peca PECARRERE Aurélien     X   38 1:04:32
  Les Tocards SAFFORES Lucas       X 7 1:08:08
9 Les Tocards DUGHES Pierre       X 7 1:08:08
  Les Tocards ROVANET Kévin       X 7 1:08:08
  Les Kenyans LOSTE Arnaud     X   36 1:08:38
10 Les Kenyans ARROYO François     X   36 1:08:38
  Les Kenyans AMIARD Florian     X   36 1:08:38
  Les Trapajos DUVIGNOU Jérôme     X   13 1:08:42
11 Les Trapajos BARBE Alex     X   13 1:08:42
  Les Trapajos PRAT Gérard     X   13 1:08:42
  Tchou Tchou ALEGRE Benjamin     X   27 1:09:21
12 Tchou Tchou ALEGRE Jérémy     X   27 1:09:21
  Tchou Tchou CAZABAT Christophe     X   27 1:09:21
  Salout ST UPERY Thomas     X   25 1:09:39
13 Salout GADAUD Aurélien     X   25 1:09:39
  Salout FRANCISCO Maxime     X   25 1:09:39
  BZZ BZZ TRILH METAYER Mickaël     X   10 1:09:49
14 BZZ BZZ TISNE DABAN Paul     X   10 1:09:49
  BZZ BZZ TRILH METAYER Antony     X   10 1:09:49
  Les Tontons Joggers GARNIER Rémi     X   32 1:12:22
15 Les Tontons Joggers MARIE Sébastien     X   32 1:12:22
  Les Tontons Joggers LHUSERO Grégory     X   32 1:12:22
  Tiers de charme LACAU Sébastien X       14 1:12:50
16 Tiers de charme CORTES Jean Luc X       14 1:12:50
  Tiers de charme SABATTIER Martine X       14 1:12:50
  Les Rescapès JOURDAN Anthony     X   20 1:13:02
17 Les Rescapès DIANDET Yohann     X   20 1:13:02
  Les Rescapès CHASSERIAUD Pascal     X   20 1:13:02
  A la ramasse OTIN Jean Luc     X   9 1:13:20
18 A la ramasse COSTIER Sylvain     X   9 1:13:20
  A la ramasse PEYRAS Jonathan     X   9 1:13:20
  Les Triplettes CAUBET Guy     X   41 1:14:26
19 Les Triplettes BARRIERE Véronique     X   41 1:14:26
  Les Triplettes SIMON Christelle     X   41 1:14:26
  Les Bouricots ROUMIGUIER Théo       X 31 1:14:48
20 Les Bouricots BOUE MATHOU Vincent       X 31 1:14:48
  Les Bouricots POLITO Alexandre       X 31 1:14:48
  Lou Peppies GALBAN Simon X       29 1:15:06
21 Lou Peppies GALBAN Rémi X       29 1:15:06
  Lou Peppies GALBAN Anne X       29 1:15:06
  Les Marine et Blancs MONGIE Jérémy     X   37 1:15:08
22 Les Marine et Blancs SOUYEAUX Jérôme     X   37 1:15:08
  Les Marine et Blancs BEGARIE Bruno     X   37 1:15:08
  Les conscrits COURADET Damien     X   21 1:19:10
23 Les conscrits GAGO Vincent     X   21 1:19:10
  Les conscrits CAUHAPE Vincent     X   21 1:19:10
  Les Esberits BACQUE Eric X       42 1:19:18
24 Les Esberits BACQUE Laurence X       42 1:19:18
  Les Esberits LACLERGUES Nicolas X       42 1:19:18
  ACM 2 LACOMBE Michaud     X   3 1:19:26
25 ACM 2 BRANGER Pierre     X   3 1:19:26
  ACM 2 GONZALEZ QUERO Joaquim     X   3 1:19:26
  Les Bewets Burgais PAIS Bastien X       26 1:19:38
26 Les Bewets Burgais DASTUGUE Jean Benoit X       26 1:19:38
  Les Bewets Burgais VALENTIE Jessica X       26 1:19:38
  Les Escraouach DIAZ Fernand     X   34 1:20:14
27 Les Escraouach SANJOU Bruno     X   34 1:20:14
  Les Escraouach ASTUGUEVIELLE Gilbert     X   34 1:20:14
  Les Noyés VELPRY Christophe     X   30 1:20:23
28 Les Noyés BELARDI Léa     X   30 1:20:23
  Les Noyés KRAHENBUL Valérie     X   30 1:20:23
  Amelie ESTANGUET Damien X       33 1:20:44
29 Amelie NABOS Marie Pierre X       33 1:20:44
  Amelie TOUYA Nathalie X       33 1:20:44
  Les Masters MAZZALONO Michael     X   23 1:22:56
30 Les Masters SAUTEDE Serge     X   23 1:22:56
  Les Masters SAIZ José     X   23 1:22:56
  Arrosiens NOBLET Christian     X   8 1:23:14
31 Arrosiens BRAU Jacques     X   8 1:23:14
  Arrosiens ACHE Ludovic     X   8 1:23:14
  Les aspirénéos DHUGUES Philippe     X   22 1:24:59
32 Les aspirénéos ST UPERY Eric     X   22 1:24:59
  Les aspirénéos FRANCISCO Carlos     X   22 1:24:59
  Les Copines PRUEDE Annie   X     18 1:26:34
33 Les Copines CHEVALIER Sandra   X     18 1:26:34
  Les Copines HANDAYE Claudine   X     18 1:26:34
  Le team rocket AUDIGANE Rachel   X     16 1:27:45
34 Le team rocket AUDIGANE Claire   X     16 1:27:45
  Le team rocket NABONNE Chloé   X     16 1:27:45
  Equipe à Jojo TASTET Georges     X   40 1:27:45
35 Equipe à Jojo CAUHEPE Franck     X   40 1:27:45
  Equipe à Jojo CAUHEPE Laurence     X   40 1:27:45
  LAFAURIE LAFAURIE     X   11 1:28:48
36 LAFAURIE LAFAURIE     X   11 1:28:48
  LAFAURIE LAFAURIE     X   11 1:28:48
  Ultimat Free Lee CESSON Marcel     X   19 1:28:57
37 Ultimat Free Lee CESSON Vincent     X   19 1:28:57
  Ultimat Free Lee CAUHAPE Baptiste     X   19 1:28:57
  Toubibs DUPONT DUPOND X       43 1:29:10
38 Toubibs ANANI Karim X       43 1:29:10
  Toubibs CABOS Gérard X       43 1:29:10
  Les Gazelles ACM NOCAUDIE Valérie   X     2 1:30:13
39 Les Gazelles ACM BELLILE Annick   X     2 1:30:13
  Les Gazelles ACM BRILLAUD Brigitte   X     2 1:30:13
  Les super nanas NOGEIRA Sarah       X 17 1:30:52
40 Les super nanas FRANCISCO Léa       X 17 1:30:52
  Les super nanas DESPERTS Elise       X 17 1:30:52
  The Yorkshire Puddings JACKSON Gloria     X   39 1:33:45
41 The Yorkshire Puddings STEAD Ann     X   39 1:33:45
  The Yorkshire Puddings STEAD Graham     X   39 1:33:45
  Vahiné SFALI Fitah     X   35 1:36:04
42 Vahiné FLEURY Arnaud     X   35 1:36:04
  Vahiné KUNTZ Nicolas     X   35 1:36:04
  Les Bras Cassés JAOUNAU Sylvain     X   28 1:37:01
43 Les Bras Cassés JOUANAU Florian     X   28 1:37:01
  Les Bras Cassés JARRASHE Yoan     X   28 1:37:01
  Nbre coureurs 129            
  Nbre Equipes 43            
                 
  MARCHE              
                 
CLAS. EQUIPE NOM-PRENOM MX F M J DOSSARD TEMPS
1 Les Marmots BROCHOT Patrice     X   92 1:01:12
  Les Marmots SOUBIRAN François     X   92 1:01:12
2 Père et Fils GARDEY Damien     X   99 1:08:26
  Père et Fils GARDEY Bernard     X   99 1:08:26
3 Les Marmottes BROCHOT Edith   X     80 01:10:25
  Les Marmottes SOUBIRAN Cathy   X     80 01:10:25
4 San nom CAZABAN Christiane X       84 1:17:40
  San nom VIGNES Jacques X       84 1:17:40
5 Les Cops FRANCISCO Muriel   X     86 01:27:39
  Les Cops DHUGUES Pascale   X     86 01:27:39
Nbre Marcheurs 10            
Nre Equipes 5            

Date de création : 23/08/2013 @ 21:30
Catégorie : 2013
hors stade - août

Page lue 3645 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Relais Bordères
Visites

 1971762 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...