2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
OSSUN.COURSE DES CRETES SEPTEMBRE 1993                           
                                            
1.J.F Vergez                       53'42"   
2.A.Gevrey                         53'50"   
3.P.Viorrain et 0.Calbera          57'30"   
5.J.Almeida                        58'26"   
6.X.Trilhe                         59'25"   
7.A.Cazaubon                       59'33"   
8.A.Boukechiche                    1h00'19" 
9.G.Caubet                         1h00'35" 
10.0.Lestrade                      1h00'47" 
11.L.Cabanne                       1h01'06" 
12.L.Moret                         1h01'21" 
13.G.Lormières                     1h01'23" 
14.B.Signât                        1h02'11" 
15.G.Michel                        1h02'26" 
16.Ph.Bernad    1 h02'31"                   
17.A.Paz                           1h03'24" 
18.Ch.Lucbernet                    1h03'53" 
19.J.Ney                           1h04'09" 
20.D.Malaganne                     1h04'10" 
21.C.Cazaubon 1 h04'21"                     
22.A.Capdevielle                   1h04'36" 
23.J.C.Duvigneau                   1h05'    
24.A.Macias                        1h05'21" 
25.P.Bazax h 05'35"                         
26.Ph.Parilla h 05'36"                      
27.Sembres et G.Constance          1h05'37" 
29.P.Caminal                       1h06'13" 
30.D.Costa                         1h06'15" 
31.L.Castéra                       1h06'41' 
32.P.Baticon                       1h06'45" 
33.D.Théate                        1h06'51" 
34.L.Biffi                         1h06'58" 
35.B.Valor                         1h07'    
36.F.Coarraze                      1h07'31" 
37.M.Alik                          1h07'39" 
38.P.Baron                         1h08'15" 
39.Y.Gaubert                       1h08'20" 
40.C.Coûtant                       1h09'01" 
41.J.M.Barrère                     1h09'50" 
42.A.Barrière                      1h09'52" 
43.J.F.Pedebas                     1h09'54" 
44.J.C.Barco                       1h10'13" 
45.P.Badets                        1h10'25" 
46.N.Lestrade                      1h10'34" 
47.J.Lahore                        1h10'42" 
48.Fernande Macias                 1h10'50" 
49.G.Vignes                        1h11'05" 
50.D.Conte                         1h11'20" 
51.Michèle Pérès et G.Théate       1h11'49" 
53.M.Mérah                         1h11'58" 
54.J.Desplantez                    1h12'11" 
55.M.Vilcocq 1 h'12'35"                     
56.J.M.Vilcocq                     1h12'36" 
57.C.Minvielle                     1h12'45" 
58.F.Sassus                        1h12'56" 
59.M.Ducasse                       1h14'24" 
60.Ph.Porcheron                    1h14'40" 
61.Ch.Espinosch                    1h14'52 
62.B.Hourcastagnet                 1h14'53" 
63.Ph.Delétang                     1h14'57" 
64.M.Combas                        1h15'02" 
65.F.Labeyrie                      1h16'02" 
66.J.Trille                        1h16'17" 
67.J.Estirebois                    1h16'41" 
68.Ch.Hendaye et E.Peyrou          1h16'56" 
70.J.Priasso                       1h17'11" 
71.P.Selva et F.Cambus             1h17'42" 
73.H.Malle                         1h18'01" 
74.Claudine Barrère                1h18'46" 
75.F.Lasserre                      1h20'    
76.Lysiane Cozzini                 1h20'21" 
77.Aline Théate                    1h21'06" 
78.Ch.San Augustin                 1h21'07" 
79.R.André                         1h21'47" 
80.S.Suberbie                      1h21'58" 
81.A.Gestas                        1h23'06" 
82.Ch.Suarez                       1h24'26" 
83.Ch.Bordis                       1h25'07" 
84.Ch.Grabette                     1h25'33" 
85.P.Nicolau                       1h26'46" 
86.J.P.Otto                        1h27'24" 
87.M.Masrar                        1h28'44" 
88.M.Cassagné                      1h28'45" 
89.A.Macias                        1h29'29" 
90.F.Héraut J.L.Chabrier                    
    Christine Lamarque J.M.Boyer            
    J.C.Lamarque D.Oueilhe                  
    D.Cadière A.Barret                      
    M.Cesson F.Skrivanek           1h30'10" 
99.R.Poustis                       1h32'14" 
100.Régine Pamis                   1h38'29" 
101.F.Bellardi Christine Chandon            
    P.Chandon B.Bellard            1h40'32" 
105.Corinne Théas et J.J.Fontan    1h53'57".

Date de création : 29/09/2008 @ 10:17
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1993

Page lue 4120 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ossun
Visites

 1940213 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...