2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Bize

courses
enfants

 


courses

    5 km          
1 19'48 BORDESSOULES VINCENT 108 H Ml STADE LANGONNAIS
2 20'56 DUFOURC RÉMI 105 H SE STADE LANGONNAIS
3 21'16 DUFRECHOU JEROME 117 H V1 BISCAROSSE OLIMPIQUE
4 21'32 GUINABERT PAUL 106 H J STADE LANGONNAIS
5 22'05 FAUTHOUX ROMAIN 109 H CA STADE LANGONNAIS
6 22'10 GAILLOT NICOLAS 122 H Ml IND
7 22'35 LETUE VALENTIN 120 H Ml SAINT GAUDENS
8 22'45 MESSAGER ARNAUD 107 H CA STADE LANGONNAIS
9 23'06 ANTONIO MICKAEL 124 H SE ASCA
10 24'14 FAUTHOUX OLIVIER 112 H V1 STADE LANGONNAIS
11 24'40 DEFAY TICO 110 H CA STADE LANGONNAIS
12 25'02 CASTERAN CLÉMENT 125 H CA  
13 25'07 GOUFFAULT THOMAS 128 H Ml  
14 25'48 GARINOT VALENTIN 116 H CA STADE TOULOUSAIN
15 25'55 RUBE NICOLAS 102 H V1 IND
16 26'06 SENE LÉA 114 F Ml STADE LANGONNAIS
17 27'15 VASOVIC ANA 113 F CA STADE LANGONNAIS
18 27'20 MONGES AGATHE 111 F CA STADE LANGONNAIS
19 27'28 RENAUD AURIANE 103 F SE IND
20 27'49 GARINOT ERIC 115 H V1 STADE TOULOUSAIN
21 28'42 DESAGES DIDIER 104 H V3 STADE LANGONNAIS
22 29'45 BELLILE ANNICK 119 F V2 ACM
23 30'23 CALANDRE STÉPHANE 126 H V1  
24 30'48 ANCE LÉA 121 F CA ACM
25 31'32 OLLIER STÉPHANIE 118 F SE ACM
26 32'04 BEGUE ISABELLE 127 F V1  
27 32'26 BRILLAUD BRIGITTE 123 F V1 ACM
28 40'05 HADJALI LAURENT 129 H V4  
               
    12 km          
1 00:53:08 MARTY JOSEPH 20 H V2 ACM RUNNING CLUB
2 00:53:08 SOUQUES LAURENT 12 H SE STADE LANGONNAIS
3 00:55:44 DUCAU CARAT GUILHEM 8 H JU STADE LANGONNAIS
4 00:55:59 DUPUY PATRICE 47 H V1 IND
5 00:58:57 MAYONNADE THOMAS 5 H JU STADE LANGONNAIS
6 00:59:05 DESBETS   32 H V1 TRAIL DU MAGNOAC
7 01:00:30 GOUFFAULT RÉMY 48 H CA IND
8 01:00:33 SPIELER PETER 38 H V2 SÉMÉAC OLIMPIE
9 01:01:20 BRUNEAU CORENTIN 10 H CA STADE LANGONNAIS
10 01:01:43 POUSSOU ALAIN 28 H V2 CUGURON
11 01:01:56 CAUSSADE MICHEL 44 H V1 IND
12 01:01:59 MASAROTTI FREDERIC 41 H SE IND
13 01:02:18 MARROT ROMAIN 21 H CA ACM RUNNING CLUB
14 01:02:25 SAURINE RAYMOND 26 H SE IND
15 01:06:38 GOUFFAULT JEAN FRANÇOIS 49 H V2 IND
16 01:03:12 FERRER LENNY 29 H ES IND
17 01:04:13 BOYES JOHN 39 H V2 ACM
18 01:04:24 GUINY CÉDRIC 17 H SE IND
19 01:05:58 MARMOUGET MARC 1 H V1 ACM RUNNING CLUB
20 01:05:59 LAFONTAINE CHRISTIAN 19 H V1 IND
21 01:06:10 BUNDINTER SÉBASTIEN 37 H SE IND
22 01:06:15 LACAMPAGNE PATRICK 15 H V4 STADE LANGONNAIS
23 01:06:37 BRANGER PIERRE 22 H V3 ACM RUNNING CLUB
24 01:06:49 POMAREL TOM 9 H CA STADE LANGONNAIS
25 01:06:58 MORANDIN ALBERT 34 H V2 IND
26 01:07:52 BAILLARGEAU NICOLAS 40 H SE IND
27 01:08:17 MOURE SERGE 46 H V2 IND
28 01:08:37 LACOMBE RICHARD 24 H V2 ACM
29 01:08:40 CHARRITE SERGE 14 H V4 STADE LANGONNAIS
30 01:09:00 BARTHE CHRISTINE 33 F SE TRAIL DU MAGNOAC
31 01:10:32 MAILHO PIERRE 36 H SE IND
32 01:10:40 DELSAU SYLVAIN 31 H V2 IND
33 01:10:44 FILS DANIÈLE 18 F V2 ACM RUNNING CLUB
34 01:11:40 ANCE GÉRARD 27 H V2 ACM
35 01:11:44 NARZABAL BORIS 45 H V1 IND
36 01:14:27 MARMOUGET GÉRALDINE 2 F V1 ACM RUNNING CLUB
37 01:14:53 LE MARC MICHEL 43 H V2 ACM
38 01:15:22 PAROIX DAVID 23 H SE IND
39 01:15:35 SOULIER NAIMA 6 F ES STADE LANGONNAIS
40 01:16:17 JOSSE CHRISTELLE 42 F SE IND
41 01:16:22 STEAD GRAHAM 35 H V2 OTLEY MC (UK)
42 01:17:00 PRAT CÉLIA 13 F CA STADE LANGONNAIS
43 01:18:10 LACAMPAGNE AUDREY 7 F JU STADE LANGONNAIS
44 01:19:40 NICOLAS LAETICIA 4 F SE ACM RUNNING CLUB
45 01:19:40 NICOLAS PATRICK 3 H V2 ACM RUNNING CLUB
46 01:34:50 GONZALEZ QUERO JOAQUIN 16 H V4 ACM RUNNING CLUB

enfants

  0,2 km        
1   1 ANTONIO ALEXIS 243
2   1 LAUREYS JULES 246
3   1 PASSERA GAÉTAN 247
4   2 RESSENCOURT MIA 244
5   2 PIGNARD VALENTINE 241
5   1 SOUQUES LOÎS 242
5   1 RICHARD OSCARD 245
  1 km        
1 4'28" 1 ANTONIO ROMAIN 223
2 4'33" 1 BATIONO BAPTISTE 228
3 4'35" 1 RESSENCOURT YOHAN 225
4 4'53"   RESSENCOURT LIKOU 226
5 5' 1 DAUREU YOHAN 229
6 5'05" 1 CALANDRE MARC AMEL 224
7 5'12" 1 ROUSSEAU ROBIN 222
8 5'20" 2 ESQUERRE MARIE 227
9 8'16" 2 PIGNARD EGLANTINE 221
  2 km        
1 9'05"   ROGE LUCAS 211
2 10-41"   DE MAEGT TJMON 208
3 10'56"   HARRIS ZACHARY 210
4 11'28" 1 GARINOT PIERRE LOUIS 201
5 12'57" 1 LAFONTAINE ADRIEN 203
6 13'35" 2 LAFONTAINE LINA 202
7 13'35"   ROGE LAURINE 212
8 14"50"   MARMOUGET CLARA 207
9 14'51"   NICOLAS JULIE 206
10 15'30"   MELA LAURIANE 204

 


Date de création : 01/09/2013 @ 19:19
Catégorie : 2013
hors stade - août

Page lue 3202 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bize
Visites

 1977029 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...