2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

la Gambettoise Soues 8/9/2013

    course 12 km        
Clas. Dos. Nom PRÉNOM Cat. Sexe Temps
1 217 MARILLIER MATHIEU espoir M 00h44min32s
2 259 RUE GREGORY sénior M 00h44min35s
3 231 AMBERT PHILIPPE vétéran2 M 00h44min53s
4 228 SEMERIL PIERRE YVES vétéran1 M 00h47min01s
5 224 BLEY YANNICK sénior M 00h47min09s
6 209 LEROY LUDOVIC sénior M 00h47min30s
7 213 ROBBE MATHIEU sénior M 00h47min38s
8 253 MALINGRE LAURENT sénior M 00h49min08s
9 216 HOURCHANI SOU SOU vétéran2 M 00h49min44s
10 205 JACOB NICOLAS sénior M 00h50min13s
11 207 BORDENAVE ANDRE vétéran2 M 00h50min21s
12 249 LALANNE JERÖME sénior M 00h50min40s
13 263 BEARD THERRY vétéran2 M 00h50min48s
14 258 LAVANTES CHRISTOPHE sénior M 00h51min37s
15 246 MALINGRE JERÔME sénior M 00h51min43s
16 260 SAN PASCUAL JESUS JUAN vétéran1 M 00h51min47s
17 250 CAUSSADE MICHEL vétéran1 M 00h52min08s
18 220 FOURCADE STEPHANE sénior M 00h52min45s
19 206 CASTEBRUNET DAVID vétéran1 M 00h52min53s
20 225 HERVE JERÖME sénior M 00h54min19s
21 237 LACAZE CHRISTOPHE vétéran1 M 00h54min42s
22 257 SOULLEYS MAXIME sénior M 00h55min11s
23 232 LAMAGNERE JEAN vétéran3 M 00h55min39s
24 202 DABAT MICHEL vétéran2 M 00h55min52s
25 203 CECILE LAURENT sénior M 00h56min29s
26 214 BARNOLE REGIS sénior M 00h56min36s
27 227 BARBE PATRICK vétéran1 M 00h56min38s
28 256 CARPENTIER DAVID sénior M 00h56min50s
29 204 MONLEZUN KEVIN junior M 00h57min15s
30 248 ETCHEVERRY SEBASTIEN sénior M 00h57min16s
31 251 BEAUDI CHRISTOPHE sénior M 00h57min40s
32 234 SARCY MYRIAM vétéran1 F 00h58min08s
33 264 DANA JEAN PIERRE vétéran2 M 00h58min21s
34 244 FORT PHILIPPE sénior M 00h58min28s
35 252 DUCOURNEAU JEAN BERNARD vétéran2 M 00h58min36s
36 221 CATHALOGNE ALAIN vétéran2 M 00h58min57s
37 241 APIOU MICHEL vétéran3 M 00h59min02s
38 215 MELET PATRICE vétéran1 M 01h01min56s
39 247 TIRADO PHILIPPE vétéran1 M 01h01min56s
40 240 BULMANSKI GILLES vétéran1 M 01h02min08s
41 208 CATTOEN LAURENT vétéran1 M 01h02min14s
42 223 ARRIBARAT GERMAIN sénior M 01h02min37s
43 239 BERGANTIN PHILIPPE vétéran2 M 01h02min39s
44 201 SARNIGUET VERONIQUE vétéran1 F 01h02min42s
45 230 GUILLAUME JACQUES vétéran2 M 01h02min44s
46 265 DULAC ISABELLE vétéran1 F 01h03min57s
47 226 CASTRO RAPHAEL sénior M 01h03min57s
48 262 CHARBONNEAU PHILIPPE vétéran2 M 01h04min02s
49 238 PASCUCCI RITA vétéran1 F 01h04min21s
50 254 ZAMBELLI MARIE EMMANUELLE vétéran1 F 01h04min44s
51 218 LANGINIER PHILIPPE vétéran1 M 01h05min12s
52 219 MIQUEU REGIS sénior M 01h05min25s
53 245 CASSOU MARYSE vétéran3 F 01h06min24s
54 210 MARCEL VENAULT GERARD vétéran4 M 01h06min25s
55 266 CARON PHILIPPE vétéran2 M 01h07min12s
56 212 PANIEN ROGER vétéran3 M 01h07min35s
57 211 SUBIRA CHRISTIAN vétéran3 M 01h07min35s
58 255 GRANDEURY DOMINIQUE vétéran3 M 01h08min19s
59 222 ARRIBARAT DIDIER vétéran2 M 01h08min29s
60 261 PHILIPPE DENIS vétéran2 M 01h10min07s
61 229 SANTOS MURIELLE sénior F 01h10min45s
62 233 TARBES PATRICK vétéran1 M 01h10min45s
63 243 SAINT GENEZ SANDRA sénior F 01h11min04s
64 242 CHATELLIER SANDRINE sénior F 01h13min06s
65 235 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE vétéran4 M 01h16min34s
66 236 LACAZE SABINE vétéran1 F 01h18min03s
             
    marche        
             
Clas. Dos. Nom PRÉNOM Cat. Sexe Temps
1 2 COUHAILLAT FRANCIS vétéran1 M 01h07min28s
2 9 HUGON DIMITRI vétéran1 M 01h10min56s
3 6 SORET PHILIPPE vétéran3 M 01h11min31s
4 47 BAUDOUR RAYMOND vétéran2 M 01h15min08s
5 53 ENJALRAN ISABELLE vétéran2 F 01h19min00s
6 58 MAGA PIERRE vétéran2 M 01h19min00s
7 57 POUSTIS ROBERT vétéran2 M 01h22min19s
8 1 COUHAILLAT EVELYNE vétéran1 F 01h22min37s
9 7 JOFFRE J. PIERRE vétéran2 M 01h22min37s
10 11 SANZ JOSETTE vétéran3 F 01h23min46s
11 8 ALVAREZ JOSE vétéran3 M 01h25min30s
12 48 ABADIE GISELE vétéran2 F 01h27min12s
13 13 RABI BAREK vétéran3 M 01h27min14s
14 12 SARRABERE NELLY vétéran2 F 01h27min37s
15 10 PEIN JACQUES vétéran3 M 01h28min29s
16 52 TOURNEL SERGE vétéran3 M 01h29min44s
17 50 CASTEX GERMAINE vétéran3 F 01h29min51s
18 44 CASTERAN REMI minime M 01h31min50s
19 55 DUCASSE MARYSE vétéran3 F 01h31min52s
20 54 ENJALRAN PHILIPPE vétéran2 M 01h31min53s
21 15 ERRACARRET MATHILDE minime F 01h35min24s
22 14 ERRACARRET MONIQUE vétéran1 F 01h35min25s
23 42 LAVERDERIE DANIEL vétéran2 M 01h35min58s
24 3 TOULET BEATRICE vétéran1 F 01h36min03s
25 45 VIGNES JACQUES vétéran3 M 01h37min15s
26 5 SERIGNAC BEATRICE sénior F 01h37min15s
27 43 CASTERAN MAXIME poussin M 01h39min30s
28 51 DUVIGNEAU ARLETTE vétéran3 F 01h39min54s
29 16 COURREGE GENEVIEVE vétéran3 F 01h39min55s
30 4 HOVERT STEPHANIE vétéran1 F 01h44min36s
31 46 LABARRERE ARMAND vétéran4 M 01h57min48s
32 56 FLORENCE MARIE FRANCE vétéran2 F 02h22min48s

 


Date de création : 08/09/2013 @ 19:03
Catégorie : 2013
hors stade - septembre

Page lue 3499 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues-gambettoise
Visites

 1977697 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...