2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

semi Bagnères-Tarbes

semi
10km
rollers 21km
handisport 21km
marche 6,1km

 


 semi

Clt Nom PRÉNOM   Sexe   catég club temps dossard
1 PETRIACQ LIONEL 1 M 1 Senior PBA 01:08:17 45
2 BAUTISTA ROBERT 2 M 1 Vétéran 1 UATARBES 01:11:23 12
3 IRIGOY JULIEN 3 M 2 Senior AS ASCAIN ELGARREKAIN 01:11:40 80
4 GALPIN THOMAS 4 M 3 Senior BALMA - TEAM RUNNING OLIVAN 01:12:28 213
5 BERTOS MATHIEU 5 M 4 Senior UAT-STADO 01:12:55 252
6 LACOMBE REGIS 6 M 2 Vétéran 1 ELCA ALBI 01:13:07 355
7 GAUBERT GILLES 7 M 3 Vétéran 1 STADE BAGNERAIS 01:13:39 294
8 BARAHONA EMILIANO 8 M 4 Vétéran 1 INDV 01:17:41 360
9 GRAU GAETAN 9 M 5 Senior ACFCGA 01:18:01 287
10 GAZZARI GIUSEPPE 10 M 1 Vétéran 2 INDV 01:18:03 354
11 BALTHAZAR DAVID 11 M 6 Senior EPERVIER SOCATA 01:18:13 407
12 DORGANS MATHIEU 12 M 7 Senior INDV 01:18:24 374
13 GOROSTEGUI IKER 13 M 8 Senior DONOSTIARRAK 01:18:47 256
14 RAMDHANI LOTFI 14 M 9 Senior MRIRA PLAGE 01:18:56 11
15 RAMADOUR JACQUES 15 M 5 Vétéran 1 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZERES 01:19:33 425
16 SAIZ JOSEPH 16 M 2 Vétéran 2 UA.LOURDES 01:20:06 268
17 GORET ROMAIN 17 M 10 Senior STADE TOULOUSAIN 01:20:17 1051
18 JANNEL DIDIER 18 M 6 Vétéran 1 INDV 01:20:27 317
19 BABOULENE BERNARD 19 M 11 Senior 1ESCRHP 01:21:05 653
20 MONTALESCOT BRUNO 20 M 7 Vétéran 1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:21:24 357
21 DENECHEAU DOMINIQUE 21 M 8 Vétéran 1 MORLAAPIEDS 01:21:31 415
22 GARCIA FLORENT 22 M 12 Senior INDV 01:21:44 275
23 GOURRAT BERTRAND 23 M 9 Vétéran 1 INDV 01:21:50 373
24 CHARLET PATRICK 24 M 13 Senior ECLRHP 01:21:53 141
25 LUNEL ERIC 25 M 10 Vétéran 1 PDA 01:21:59 394
26 MARTINEZ JEROME 26 M 14 Senior INDV 01:22:02 74
27 IDRAC PATRICE 27 M 11 Vétéran 1 INDV 01:22:11 241
28 SOW IBRAHIMA 28 M 15 Senior INDV 01:22:44 311
29 DE LARMINAT RÉMI 29 M 16 Senior INDV 01:22:52 266
30 LEROOY MATTHIEU 30 M 1 Espoir ECLRHP 01:23:06 155
31 LEROY LUDOVIC 31 M 17 Senior CSCA 35° RAP 01:23:11 202
32 BICOCCHI FABRICE 32 M 12 Vétéran 1 LES AIGLES DE PAU 01:23:41 238
33 GRATADOUX VINCENT 33 M 18 Senior INDV 01:23:43 3
34 PUECH CYRIL 34 M 19 Senior EPERVIER SOCATA 01:24:05 210
35 COURADE JEAN JACQUES 35 M 3 Vétéran 2 UAT 01:24:36 391
36 RANCON PIERRE 36 M 4 Vétéran 2 INDV 01:24:51 207
37 REBEILLE FLORENCE 1 F 1 Senior PAYS BASQUE ATHLETISME 01:25:00 1054
38 COUERON EMMANUEL 37 M 20 Senior INDV 01:25:00 428
39 DEGEORGES GERALD 38 M 13 Vétéran 1 LES AIGLES DE PAU 01:25:01 245
40 BOUTEILLE GERALD 39 M 21 Senior USAL LATECOERE 01:25:02 26
41 MURITHI ESTHER 40 M 2 Espoir CAB BALMA 01:25:04 1052
42 DU PASQUIER BERNARD 41 M 14 Vétéran 1 UAL 01:25:04 362
43 ROQUES OLIVIER 42 M 15 Vétéran 1 CA BALMA 01:25:23 281
44 TOUYÉRAS GUILLAUME 43 M 22 Senior INDV 01:25:28 263
45 TROC ERIC 44 M 5 Vétéran 2 INDV 01:25:36 344
46 DUFRECHOU JEROME 45 M 16 Vétéran 1 BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:25:46 405
47 MARTINEZ JOHAN 46 M 17 Vétéran 1 UAT TRIATHLON 01:26:22 380
48 AYUSO MARTIN ALBERTO 47 M 3 Espoir INDV 01:26:25 21
49 GOULLET CHRISTIAN 48 M 18 Vétéran 1 INDV 01:26:48 339
50 BORDENAVE ANDRE 49 M 6 Vétéran 2 UA LOURDES 01:26:57 262
51 FERAT PHILIPPE 50 M 19 Vétéran 1 INDV 01:27:07 1059
52 CONTE GUILLAUME 51 M 23 Senior INDV 01:27:10 435
53 LE BLOCH GAETAN 52 M 24 Senior GSBDDRHP 01:27:13 191
54 PERON MARINE 2 F 2 Senior CABALMA 01:27:14 247
55 FUERTES ALEXANDRE 53 M 25 Senior INDV 01:27:16 194
56 ABADIE CHRISTIAN 54 M 7 Vétéran 2 TCS 01:27:22 86
57 PIOT JOSEPH 55 M 26 Senior 3ESCRHP 01:27:27 88
58 LUCAS CHRISTOPHE 56 M 27 Senior INDV 01:27:29 350
59 SOUYEAUX JEROME 57 M 28 Senior JAB 01:27:31 54
60 PATIER JEAN-BAPTISTE 58 M 29 Senior ECLRHP 01:27:38 117
61 COURADE GERARD 59 M 8 Vétéran 2 ASCA AUREILHAN 01:27:38 85
62 CAMBOURS JEAN BERNARD 60 M 9 Vétéran 2 UAT TRIATHLON 01:27:40 338
63 CAZENAVE REMY 61 M 30 Senior INDV 01:27:48 334
64 GOUALLE LAURENT 62 M 20 Vétéran 1 AUCH TRIATHLON 01:28:21 208
65 CASTET FLORENT 63 M 31 Senior INDV 01:28:24 13
66 JOLY MAXIME 64 M 32 Senior GSBDDRHP 01:28:35 188
67 GIRAUDY BENOIT 65 M 33 Senior INDV 01:28:45 269
68 MASSOU XAVIER 66 M 21 Vétéran 1 INDV 01:28:51 64
69 LOPEZ PATRICE 67 M 10 Vétéran 2 INDV 01:28:54 1056
70 LHUISSIER LUDOVIC 68 M 34 Senior INDV 01:28:55 231
71 ALMEIDA-DIAS HELDER 69 M 35 Senior INDV 01:29:07 399
72 MADI ABOUBACAR 70 M 36 Senior ECLRHP 01:29:17 156
73 LEPEC STÉPHANE 71 M 37 Senior ECLRHP 01:29:23 123
74 JACOB PIERRE-HENRY 72 M 38 Senior 3ESCRHP 01:29:25 90
75 VILLEMIN SÉBASTIEN 73 M 22 Vétéran 1 ECLRHP 01:29:27 124
76 SANTOS SEBASTIEN 74 M 39 Senior CSCA 35° RAP 01:29:34 200
77 SARIE CHRISTOPHE 75 M 23 Vétéran 1 INDV 01:29:46 214
78 GRUCHET RAYMOND 76 M 40 Senior ECLRHP 01:29:50 130
79 ROBINEAU JOCELYNE 3 F 1 Vétéran 1 ST MICROELECTRONICS 01:29:54 8
80 DOS SANTOS ANTONIO 77 M 24 Vétéran 1 ASCA AUREILHAN 01:29:57 395
81 DALLOZ VINCENT 78 M 41 Senior CA BALMA 01:30:05 51
82 COULON XAVIER 79 M 42 Senior CA BALMA 01:30:07 251
83 GINISTY SEBASTIEN 80 M 1 Junior 4ESCRHP 01:30:27 176
84 LABEDENS JEAN MICHEL 81 M 11 Vétéran 2 INDV 01:30:36 300
85 MEDINA KARINE 82 M 25 Vétéran 1 INDV 01:30:51 400
86 BOURNONVILLE PHILIPPE 83 M 26 Vétéran 1 CAB BALMA 01:31:04 305
87 DARDEVET JEAN-CHRISTOPHE 84 M 43 Senior ECLRHP 01:31:08 143
88 FALL MALIKA 4 F 2 Vétéran 1 CAB BALMA 01:31:10 401
89 ROSIER ALEXANDRE 85 M 4 Espoir ECLRHP 01:31:18 162
90 JOUVES MAGALI 5 F 3 Vétéran 1 CA BALMA 01:31:21 244
91 CZUBERNAT THOMAS 86 M 44 Senior 4ESCRHP 01:31:21 175
92 BEDECARRATZ PASCALE 6 F 4 Vétéran 1 INDV 01:31:26 15
93 CARRERE OLIVIER 87 M 45 Senior INDV 01:31:46 351
94 DE OLIVEIRA MARCO 88 M 46 Senior INDV 01:32:13 225
95 POUSSAINT STEPHANE 89 M 47 Senior 1ESCRHP 01:32:16 166
96 BAYLE VLADIMIR 90 M 48 Senior 1ESCRHP 01:32:16 165
97 MARTIMORT JEAN-LUC 91 M 12 Vétéran 2 INDV 01:32:19 14
98 AMANZOUGGARENE RAMDANNE 92 M 27 Vétéran 1 ECLRHP 01:32:20 115
99 FERRANDO ALAIN 93 M 13 Vétéran 2 CA BALMA 01:32:25 280
100 BELLMUNT STEPHANE 94 M 28 Vétéran 1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:32:27 1053
101 DUHIL DOMINIQUE 95 M 29 Vétéran 1 JSO 01:32:32 76
102 CORBIERE DIDIER 96 M 30 Vétéran 1 GSBDDRHP 01:32:45 192
103 FICHET OLIVIER 97 M 49 Senior INDV 01:32:49 63
104 RICAUD PATRICK 98 M 31 Vétéran 1 INDV 01:32:49 353
105 TEMPLIER THIERRY 99 M 14 Vétéran 2 INDV 01:32:52 302
106 LEY NICOLAS 100 M 32 Vétéran 1 INDV 01:33:08 290
107 LALANNE JEROME 101 M 50 Senior INDV 01:33:14 1064
108 GONZAGA PIERRE 102 M 33 Vétéran 1 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZERES 01:33:21 314
109 MARGUIER HUBERT 103 M 51 Senior INDV 01:33:25 368
110 CAPARROS FRANCK 104 M 34 Vétéran 1 INDV 01:33:27 288
111 MATHIE NATHALIE 7 F 5 Vétéran 1 INDV 01:33:37 304
112 SIMON YANNICK 105 M 52 Senior 4ESCRHP 01:33:40 172
113 SOUCHET THOMAS 106 M 2 Junior 4ESCRHP 01:33:43 181
114 BAT CHRISTOPHE 107 M 53 Senior INDV 01:33:45 22
115 TAILLANDIER DAVID 108 M 54 Senior ECLRHP 01:33:46 127
116 MALAVAL BENOIT 109 M 55 Senior UAT TRIATHLON 01:33:53 359
117 LE CALVEZ MATHIEU 110 M 56 Senior CSCA 35° RAP 01:33:58 201
118 VERGER FREDERIC 111 M 35 Vétéran 1 CA BALMA 01:34:04 17
119 SAID EL ANRIF 112 M 57 Senior 4ESCRHP 01:34:05 170
120 FORESTIER NICOLAS 113 M 36 Vétéran 1 CSCA 35° RAP 01:34:24 199
121 LAMAGNERE JEAN 114 M 1 Vétéran 3 INDV 01:34:33 371
122 DE JESUS NOËL 115 M 58 Senior ECLRHP 01:34:37 128
123 ROUGERON PHILIPPE 116 M 59 Senior INDV 01:34:38 283
124 GARROC DANIEL 117 M 15 Vétéran 2 INDV 01:34:44 91
125 CORNU OLIVIER 118 M 60 Senior INDV 01:34:57 331
126 DOUMENJOU CHRISTINE 8 F 6 Vétéran 1 LES AIGLES DE PAU 01:35:02 18
127 MARCELINE XAVIER 119 M 5 Espoir ECLRHP 01:35:18 159
128 AUSSENAC GILBERT 120 M 2 Vétéran 3 CA BALMA 01:35:29 212
129 VAN DYK PATRICK 121 M 37 Vétéran 1 INDV 01:35:31 253
130 CHAVAGNAC JEREMY 122 M 61 Senior INDV 01:35:33 429
131 BUENO TONY 123 M 38 Vétéran 1 BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME 01:35:34 234
132 BERTECHE SEBASTIEN 124 M 62 Senior GSBDDRHP 01:35:35 185
133 BARBERET FREDERIC 125 M 63 Senior ECLRHP 01:35:37 137
134 BEAUDI CHRISTOPHE 126 M 64 Senior GSBDDRHP 01:35:42 187
135 N'DIR GNOKORE 127 M 65 Senior 1ESCRHP 01:35:44 164
136 MARTINEZ DUPUY MARIE CARMEN 9 F 7 Vétéran 1 UA TARBES TRIATHLON 01:35:46 322
137 OLIVIER CHRISTOPHE 128 M 39 Vétéran 1 GSBDDRHP 01:35:48 182
138 PIERRE JEREMIE 129 M 6 Espoir 1ESCRHP 01:35:57 168
139 RUELLOU-RABET CHRISTOPHE 130 M 66 Senior ECLRHP 01:35:59 152
140 BADIE FREDERIC 131 M 40 Vétéran 1 BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:36:05 48
141 GERLIN MICHAEL 132 M 7 Espoir INDV 01:36:20 293
142 ARNAULT NICOLAS 133 M 67 Senior INDV 01:36:36 195
143 THIEBLIN LAURENT 134 M 41 Vétéran 1 INDV 01:36:44 323
144 HUET JEROME 135 M 68 Senior GSBDDRHP 01:36:48 190
145 CECILE LAURENT 136 M 69 Senior INDV 01:36:48 384
146 ABEILHE FRANÇOIS 137 M 70 Senior ECLRHP 01:36:55 136
147 MUR FREDERIC 138 M 42 Vétéran 1 INDV 01:37:02 221
148 TEMPLIER GWENAÏS 10 F 1 Espoir INDV 01:37:04 303
149 CAZAUX BERNARD 139 M 71 Senior UALOURDES 01:37:15 308
150 DESSAGNE DAVID 140 M 72 Senior GSBDDRHP 01:37:16 183
151 RIMBERT MATHIEU 141 M 73 Senior INDV 01:37:31 271
152 LE TOLLEC ODILE 11 F 1 Vétéran 2 CA BALMA 01:37:40 49
153 ELIE AUGUSTIN 142 M 74 Senior 4ESCRHP 01:37:41 171
154 MUR JOËL 143 M 8 Espoir INDV 01:37:44 31
155 BARRIERE VERONIQUE 12 F 3 Senior UAT TARBES 01:37:46 296
156 MARTINE WILFRID 144 M 75 Senior ECLRHP 01:37:57 131
157 LAFONTAINE ERIC 145 M 76 Senior ECLRHP 01:38:00 113
158 MONSERRAT LAURENR 146 M 43 Vétéran 1 JAB 01:38:02 196
159 PEYRAMALE PIERRE 147 M 16 Vétéran 2 1000 PATTES VICQUOIS 01:38:06 89
160 MICHAUD SANDRINE 148 M 44 Vétéran 1 1000 PATTES VICQUOIS 01:38:09 382
161 LASCARAY PATRICK 149 M 17 Vétéran 2 1000 PATTES VICQUOIS 01:38:09 381
162 COUREGES BERNAD 150 M 18 Vétéran 2 UAT 01:38:11 390
163 FAVEL EWANN 151 M 45 Vétéran 1 ECLRHP 01:38:14 121
164 TISNE GUILLAUME 152 M 77 Senior INDV 01:38:21 332
165 LENZI SERGE 153 M 3 Vétéran 3 CONDOM RUNNING LOISIR 01:38:23 81
166 MECCHIT MARC 154 M 19 Vétéran 2 UAL 01:38:36 197
167 FRUTOS VICTOR 155 M 4 Vétéran 3 SAINT GAUDENS 01:38:38 1060
168 COUDERT FABIEN 156 M 78 Senior INDV 01:38:41 333
169 TREMAIONE DIEGO 157 M 20 Vétéran 2 INDV 01:38:51 43
170 BORDES MARC 158 M 21 Vétéran 2 INDV 01:38:54 77
171 BANTWELL ERIC 159 M 46 Vétéran 1 INDV 01:39:03 104
172 MANSE SERGE 160 M 47 Vétéran 1 INDV 01:39:15 430
173 GILLEMAN CHRISTOPHE 161 M 79 Senior ECLRHP 01:39:17 146
174 BOUCHER ARNAUD 162 M 80 Senior INDV 01:39:22 226
175 RICOTTI EVELYNE 13 F 2 Vétéran 2 INDV 01:39:35 75
176 FOURCADE JEAN JACQUES 163 M 5 Vétéran 3 TEAM GAMB'ADOUR 01:39:40 284
177 BARBE PATRICK 164 M 48 Vétéran 1 INDV 01:39:42 341
178 TARISSAN DAVID 165 M 81 Senior INDV 01:39:43 408
179 GABORY LAURENT 166 M 82 Senior INDV 01:39:48 365
180 MARECHAL SEBASTIEN 167 M 83 Senior 4ESCRHP 01:39:52 173
181 FERREIRA ANTONIO 168 M 49 Vétéran 1 BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISMA 01:39:57 233
182 MOROS PATRICK 169 M 22 Vétéran 2 INDV 01:40:00 372
183 CROQUET VINCENT 170 M 50 Vétéran 1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:40:07 228
184 VIGNAUX SANDRINE 14 F 8 Vétéran 1 1000 PATTES VICQUOIS 01:40:16 264
185 BAJON JULIEN 171 M 84 Senior 1000 PATTES VICQUOIS 01:40:16 246
186 POSE FRANCIS 172 M 23 Vétéran 2 INDV 01:40:18 209
187 CARRERE YVES 173 M 24 Vétéran 2 INDV 01:40:27 352
188 MARCILLAT VINCENT 174 M 85 Senior INDV 01:40:28 306
189 EL JERRAT JOSEPH 175 M 51 Vétéran 1 ECLRHP 01:40:35 116
190 MAJHOUB SELIM 176 M 86 Senior 4ESCRHP 01:40:38 180
191 ESPERON DENISE 15 F 3 Vétéran 2 ASC AUREILHAN 01:40:49 319
192 ESPERON GILLES 177 M 25 Vétéran 2 ASC AUREILHAN 01:40:49 318
193 ABEILHE BENOIT 178 M 87 Senior INDV 01:41:10 346
194 BLANCO LAURENT 179 M 52 Vétéran 1 INDV 01:41:12 326
195 D ESCRIVAN ETIENNE 180 M 88 Senior GSBDDRHP 01:41:22 184
196 LETURQUE SABRINA 16 F 4 Senior INDV 01:41:23 328
197 LAF0N MICHEL 181 M 26 Vétéran 2 SAM PARIS 12 01:41:27 265
198 TRITTEN EDDY 182 M 89 Senior INDV 01:41:28 432
199 DEMAY STEVE 183 M 53 Vétéran 1 INDV 01:41:32 224
200 QUESTEL SMITTY 184 M 90 Senior ECLRHP 01:41:32 161
201 CABOS THIERRY 185 M 91 Senior UAT 01:41:34 389
202 DELAS CHRYSTEL 17 F 9 Vétéran 1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:41:35 9
203 GUINALDO FLAENT 186 M 27 Vétéran 2 INDV 01:41:35 379
204 PUYDARRIEUX OLIVIER 187 M 54 Vétéran 1 INDV 01:41:41 309
205 BURTIN PASCAL ISABELLE 18 F 10 Vétéran 1 INDV 01:42:09 23
206 SEMPERE ANTONIN 188 M 92 Senior 3ESCRHP 01:42:09 108
207 BAGDIAN PASCAL 189 M 1 Cadet INDV 01:42:17 327
208 LOSTE BORDENAVE GILLES 190 M 55 Vétéran 1 INDV 01:42:22 345
209 BAGET PHILIPPE 191 M 93 Senior UAT TRIATHLON 01:42:38 358
210 LIECHTY FLORIAN 192 M 94 Senior ECLRHP 01:42:45 158
211 FABRE ALAIN 193 M 28 Vétéran 2 CA BALMA 01:42:49 248
212 SCHNEIDER SEBASTIEN 194 M 95 Senior 1ESCRHP 01:42:50 163
213 MANCEL OLIVIER 195 M 56 Vétéran 1 GSBDDRHP 01:42:51 189
214 DURAND EDOUARD 196 M 96 Senior INDV 01:42:56 219
215 AUROUSSEAU JEROME 197 M 97 Senior GSBDDRHP 01:42:57 186
216 MARTINEZ ARNAUD 198 M 98 Senior UAT STADO 01:43:08 336
217 PUJO POURRET LAURENT 199 M 57 Vétéran 1 INDV 01:43:16 60
218 MODMESAIB ARNOLD 200 M 99 Senior ECLRHP 01:43:22 160
219 LAURENTIE PHILIPPE 201 M 58 Vétéran 1 ECLRHP 01:43:24 114
220 BOUSQUET FABRICE 202 M 100 Senior INDV 01:43:26 70
221 PEBAY GILLES 203 M 59 Vétéran 1 INDV 01:43:27 310
222 GARROS XAVIER 204 M 101 Senior INDV 01:43:27 260
223 DUHAMEL FABIEN 205 M 60 Vétéran 1 ECLRHP 01:43:29 120
224 KUREK BRIGITTE 19 F 4 Vétéran 2 LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES/GARONNE 01:43:36 62
225 CLAVERIE JEAN BERNARD 206 M 6 Vétéran 3 BAGNERES DE BIGORRE 01:43:52 413
226 DOMETZ PATRICK 207 M 102 Senior CSCA 35° RAP 01:43:58 203
227 POEY JEAN MICHEL 208 M 61 Vétéran 1 INDV 01:44:04 315
228 LOTETSCHER DANIEL 209 M 103 Senior INDV 01:44:20 369
229 CORFMAT PHILIPPE 210 M 29 Vétéran 2 CA BALMA 01:44:32 261
230 LACOMBE EMMANUEL 211 M 62 Vétéran 1 LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES/GARONNE 01:44:45 16
231 HANRYON FRANCK 212 M 63 Vétéran 1 ECLRHP 01:44:54 122
232 GELDER KENNETH 213 M 7 Vétéran 3 CAB BALMA 01:44:55 406
233 DANA JEAN PIERRE 214 M 30 Vétéran 2 UAT TRIATHLON 01:44:56 337
234 GELDOF MYRIAM 20 F 5 Senior INDV 01:45:20 96
235 BONIFACE FREDERIC 215 M 64 Vétéran 1 INDV 01:45:27 5
236 YGORRA ADRIEN 216 M 104 Senior 4ESCRHP 01:45:32 174
237 DE MIRANDA VALTER 217 M 8 Vétéran 3 INDV 01:45:32 412
238 DELCASSE JEAN LUC 218 M 65 Vétéran 1 INDV 01:45:37 223
239 LANSAC MARYLINE 21 F 6 Senior INDV 01:45:38 321
240 ESSER BERNARD 219 M 105 Senior ECLRHP 01:45:42 144
241 BEGUE CHANTAL 22 F 11 Vétéran 1 INDV 01:45:50 370
242 NIOLET JULIEN 220 M 106 Senior INDV 01:45:57 377
243 PARAU AVEAU 221 M 107 Senior 3ESCRHP 01:46:07 107
244 POIXBLANC JULIEN 222 M 108 Senior 4ESCRHP 01:46:24 169
245 CONANEC CHRISTOPHE 223 M 66 Vétéran 1 INDV 01:46:27 227
246 BAUDOUX JEAN YVES 224 M 31 Vétéran 2 INDV 01:46:29 421
247 PESSONNIER ANNE 23 F 5 Vétéran 2 INDV 01:46:29 420
248 HOLZER SÉBASTIEN 225 M 109 Senior ECLRHP 01:46:31 147
249 LEMAIRE JACQUES 226 M 9 Vétéran 3 ASC AUREILHAN 01:46:59 205
250 MARQUE CYRILLE 227 M 110 Senior UAT STADO 01:47:03 335
251 BISCH CHRISTOPHE 228 M 67 Vétéran 1 INDV 01:47:13 92
252 LEON DAMIEN 229 M 111 Senior INDV 01:47:14 33
253 GABRIEL CHRISTOPHE 230 M 112 Senior INDV 01:47:22 193
254 BOUSQUET OLIVIER 231 M 113 Senior INDV 01:47:25 69
255 BODOU VIOLAINE 24 F 2 Espoir LES AIGLES DE PAU 01:47:26 419
256 MAGNUSEN AMANDA 232 M 114 Senior INDV 01:47:28 356
257 BELLOCQ SÉVERINE 25 F 7 Senior ECLRHP 01:47:33 138
258 NOUGUE CHRISTOPHE 233 M 68 Vétéran 1 INDV 01:47:37 50
259 MEDINA THIERRY 234 M 32 Vétéran 2 EPERVIER SOCATA 01:47:41 366
260 HMALOKO JONATHAN 235 M 115 Senior 3ESCRHP 01:47:42 97
261 WEBER CHRISTIAN 236 M 69 Vétéran 1 INDV 01:47:43 235
262 ABADIE MATHIEU 237 M 116 Senior INDV 01:47:52 416
263 SABATIER MARTINE 26 F 6 Vétéran 2 TOURNAY 01:47:55 47
264 PEYROU MARCEL 238 M 33 Vétéran 2 INDV 01:48:01 301
265 CAPDEVIELLE FRANCOISE 27 F 7 Vétéran 2 INDV 01:48:01 66
266 LAINE LUDOVIC 239 M 117 Senior INDV 01:48:07 361
267 LAGARDELLE PHILIPPE 240 M 10 Vétéran 3 UAT STADO 01:48:10 367
268 COURTADE NICOLAS 241 M 118 Senior INDV 01:48:16 279
269 COSTES THIERRY 242 M 70 Vétéran 1 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZERES SUR GARONNE 01:48:24 232
270 GRUWE NICOLAS 243 M 3 Junior INDV 01:48:24 72
271 EL AMERI JEAN-FRANCOIS 244 M 119 Senior 3ESCRHP 01:48:24 106
272 MARTINS BRUNO 245 M 120 Senior INDV 01:48:31 215
273 MENVIELLE CHRISTIAN 246 M 34 Vétéran 2 INDV 01:48:40 68
274 BELLAN ANNE MARIE 28 F 8 Vétéran 2 URTXINTXALE HASPARREN ATLE 01:48:42 78
275 ROCUET YANN 247 M 121 Senior 1ESCRHP 01:48:57 167
276 CORREGES SIMON 248 M 9 Espoir 3ESCRHP 01:48:57 109
277 TERIIPARAU DIEGO 249 M 122 Senior 3ESCRHP 01:48:57 110
278 BOSSON PHILIPPE 250 M 35 Vétéran 2 INDV 01:48:58 342
279 MORUZZI MATHIEU 251 M 123 Senior ECLRHP 01:49:04 134
280 WICKERSHEIM JÉRÉMIE 252 M 124 Senior ECLRHP 01:49:07 133
281 GRUWE PHILIPPE 253 M 71 Vétéran 1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:49:08 71
282 POQUE STEPHANIE 254 M 125 Senior INDV 01:49:09 388
283 COLIN JEAN LOUIS 255 M 36 Vétéran 2 INDV 01:49:10 239
284 CORRA RÉGINALD 256 M 126 Senior ECLRHP 01:49:10 142
285 CONTE-DULONG GREGORY 257 M 127 Senior UAT STADO 01:49:10 397
286 BUERBA ALEX 258 M 72 Vétéran 1 ECLRHP 01:49:11 139
287 CHAPELIN ANTHONY 259 M 128 Senior ECLRHP 01:49:12 140
288 ASCON NICOLE 29 F 1 Vétéran 3 UAT 01:49:14 198
289 LIAUTAUD PASCAL 260 M 37 Vétéran 2 INDV 01:49:25 431
290 VALENTI CHRISTOPHE 261 M 129 Senior ECLRHP 01:49:29 153
291 NOBLET CHRISTIAN 262 M 11 Vétéran 3 TOURNAY 01:49:38 46
292 COMTE CATHY 30 F 12 Vétéran 1 ASCM 01:49:47 24
293 TERRADE SERGE 263 M 73 Vétéran 1 INDV 01:49:55 418
294 CARRIERE CURIL 264 M 130 Senior INDV 01:49:55 402
295 LAFFITAU LAURENT 265 M 74 Vétéran 1 ASCM 01:49:56 25
296 URBANCZYK CHRISTOPHE 266 M 75 Vétéran 1 INDV 01:49:57 79
297 LOUIS-ARCENE DOMINIQUE 267 M 76 Vétéran 1 ECLRHP 01:50:00 149
298 CANTAN PHILIPPE 268 M 38 Vétéran 2 CONDOM RUNNING LOISIR 01:50:03 273
299 BARTHEL JEAN MICHEL 269 M 12 Vétéran 3 LES JOGGERS DU PLATEAU 01:50:07 4
300 BELIO ÉRIC 270 M 77 Vétéran 1 INDV 01:50:08 259
301 CASSOU MARYSE 31 F 2 Vétéran 3 INDV 01:50:15 447
302 LAPORTE JEAN BERNARD 271 M 78 Vétéran 1 LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES/GARONNE 01:50:29 59
303 SANIMEZ MICHELE 32 F 9 Vétéran 2 UA LOURDES 01:50:34 125
304 LOPVET THOMAS 272 M 131 Senior INDV 01:50:35 307
305 DA SILVA VIEIRA DANIEL 273 M 10 Espoir ECLRHP 01:50:35 157
306 GLANES OLIVIER 274 M 132 Senior INDV 01:50:45 217
307 CHARBONNEAU PHILIPPE 275 M 39 Vétéran 2 INDV 01:50:48 324
308 ROI CHRISTOPHE 276 M 40 Vétéran 2 ECLRHP 01:50:50 112
309 ROBERT LUDOVIC 277 M 133 Senior ECLRHP 01:50:51 151
310 LEITE MARIA 33 F 10 Vétéran 2 ASC AUREILHAN 01:50:51 320
311 CHABRES JEAN JACQUES 278 M 79 Vétéran 1 INDV 01:50:56 330
312 FIEVET PHILIPPE 279 M 80 Vétéran 1 INDV 01:50:58 55
313 MISCHLER JONATHAN 280 M 134 Senior INDV 01:50:58 292
314 DUPOUEY ARNAUD 281 M 135 Senior INDV 01:51:00 312
315 THIRANT GERALD 282 M 136 Senior INDV 01:51:01 277
316 DELAVOIE PIERRE 283 M 41 Vétéran 2 INDV 01:51:01 276
317 PAUTROT WILLY 284 M 137 Senior INDV 01:51:03 204
318 MARIE DIMITRI 285 M 138 Senior INDV 01:51:04 40
319 RICOTTI EVELYNE 34 F 11 Vétéran 2 INDV 01:51:05 1055
320 BOUCHOT JOSIANE 35 F 12 Vétéran 2 US ORTHEZ 01:51:05 73
321 CHAHRABANE SOUAD 36 F 13 Vétéran 1 ATHELETISME CLUB DE MONTREJEAU( ACM ) 01:51:12 254
322 MARICOUR AURELIE 37 F 8 Senior CONDOM RUNNING LOISIR 01:51:25 1057
323 MATA SANDRINE 38 F 14 Vétéran 1 UAT STADO 01:51:26 37
324 DASTUGUE FREDERIC 286 M 139 Senior INDV 01:51:33 267
325 GELEE ALEXIS 287 M 140 Senior ECLRHP 01:51:35 145
326 MONGIE JÉRÉMY 288 M 81 Vétéran 1 INDV 01:51:39 282
327 ANANI KARIM 289 M 82 Vétéran 1 INDV 01:51:42 364
328 VIGNETTE JEAN FRANCOIS 290 M 141 Senior INDV 01:51:46 57
329 DUPONT LISA 39 F 9 Senior INDV 01:51:48 347
330 JOHANN RÉGIS 291 M 142 Senior ECLRHP 01:51:52 119
331 PERISSE THIERRY 292 M 83 Vétéran 1 LES GALOPIES DU CAGIRE 01:52:14 1000
332 SOUBIE MIRYAM 40 F 15 Vétéran 1 INDV 01:52:16 1061
333 CHAVANEL THIERRY 293 M 84 Vétéran 1 INDV 01:52:21 56
334 LECOINTRE MARC 294 M 85 Vétéran 1 ECLRHP 01:52:30 111
335 SAUTEDE SERGE 295 M 42 Vétéran 2 JAB 01:52:33 376
336 MONTESINOS CYRILLE 296 M 86 Vétéran 1 INDV 01:52:43 6
337 CHAHAT HOCINE 297 M 43 Vétéran 2 1000 PATTES VICQUOIS 01:52:51 1058
338 PRAT THIERRY 298 M 87 Vétéran 1 ECLRHP 01:52:57 118
339 AMARE MATHILDE 41 F 10 Senior INDV 01:52:59 41
340 CANTAN ELISABETH 42 F 16 Vétéran 1 CONDOM RUNNING LOISIR 01:53:10 272
341 MONDINAT NICOLAS 299 M 143 Senior INDV 01:53:16 206
342 DE OLIVEIRA MARQUES GREGORY 300 M 144 Senior INDV 01:53:16 270
343 GALLIEN ERIC 301 M 88 Vétéran 1 INDV 01:53:33 39
344 LAFFARGUE HENRI 302 M 44 Vétéran 2 INDV 01:53:39 61
345 LABANDIBAR DANIELLE 43 F 17 Vétéran 1 INDV 01:53:54 410
346 GEHIN FRÉDÉRIC 303 M 145 Senior INDV 01:54:11 295
347 MOUNEYRES SYLVIE 44 F 18 Vétéran 1 INDV 01:54:12 230
348 FLORENTINY DAVID 304 M 146 Senior ECLRHP 01:54:20 129
349 NAGAMA PATCHEPIN STÉPHANE 305 M 147 Senior ECLRHP 01:54:20 150
350 APECHE PATRICK 306 M 89 Vétéran 1 INDV 01:54:23 329
351 LABANDIBAR JEAN JOSEPH 307 M 90 Vétéran 1 INDV 01:54:30 411
352 HANDS LUCY 45 F 11 Senior INDV 01:54:53 229
353 KANNIH FABIEN 308 M 148 Senior ECLRHP 01:54:55 148
354 ZEMB JEAN PAUL 309 M 13 Vétéran 3 INDV 01:54:55 105
355 PASCUCCI-DALLEMAGNE RITA 46 F 19 Vétéran 1 INDV 01:55:00 7
356 ROGER XAVIER 310 M 91 Vétéran 1 PASS RUNNING 01:56:32 343
357 VERO FREDERIQUE 47 F 12 Senior INDV 01:56:41 35
358 ANGLANDE FRANCK 311 M 149 Senior INDV 01:56:44 383
359 LLOPIS NADINE 48 F 13 Vétéran 2 INDV 01:56:55 348
360 PREVOT NICOLAS 312 M 45 Vétéran 2 TEAM GAMB'ADOUR 01:56:59 286
361 CAPELLE NATHANAEL 313 M 11 Espoir INDV 01:57:21 126
362 MENVIELLE AMELIE 49 F 13 Senior INDV 01:57:27 255
363 GRANDEURY DOMINIQUE 50 F 3 Vétéran 3 INDV 01:57:31 58
364 LEFEBVRE LOÏC 314 M 150 Senior INDV 01:57:33 19
365 LAFFORGUE ERIC 315 M 46 Vétéran 2 INDV 01:57:52 220
366 SAGNO GABRIEL 316 M 151 Senior INDV 01:57:56 289
367 EVON ANITA 51 F 14 Senior INDV 01:57:59 378
368 ZAMBELLI MARIE EMMANUELLE 52 F 20 Vétéran 1 INDV 01:58:11 258
369 ANDRAU PIERRE 317 M 152 Senior UAT STADO 01:58:19 52
370 QUENTIN VALERIE 53 F 21 Vétéran 1 INDV 01:58:27 393
371 LUCAS SYLVIE 54 F 15 Senior INDV 01:58:31 349
372 CASTA MAXIME 318 M 153 Senior INDV 01:58:46 249
373 MASSOU HELENE 55 F 22 Vétéran 1 INDV 01:59:00 65
374 VADON CHRISTINE 56 F 4 Vétéran 3 INDV 01:59:10 28
375 HUBERT NATHALIE 57 F 23 Vétéran 1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:59:21 53
376 MARCEL-VENAULT GERARD 319 M 1 Vétéran 4 INDV 01:59:39 417
377 PHILIPPE DENIS 320 M 47 Vétéran 2 INDV 02:00:18 32
378 LARROQUE RÉGIS 321 M 92 Vétéran 1 INDV 02:00:20 298
379 MARTIN JEAN-CHARLES 322 M 48 Vétéran 2 INDV 02:00:53 34
380 VIAMONTE XAVIER 323 M 93 Vétéran 1 INDV 02:01:19 242
381 METTE HAROLD 324 M 94 Vétéran 1 INDV 02:01:25 316
382 VIGNES LUCIENNE 58 F 24 Vétéran 1 INDV 02:01:29 29
383 WATERLED PATRICIA 325 M 95 Vétéran 1 INDV 02:01:30 396
384 GRAJEWSKI NATHALIE 59 F 25 Vétéran 1 INDV 02:01:36 297
385 AUREJAC ROVIRA PASCALE 60 F 14 Vétéran 2 INDV 02:02:00 1
386 VILMEN PHILIPPE 326 M 96 Vétéran 1 INDV 02:02:11 403
387 MANSE LAURE 61 F 16 Senior INDV 02:02:53 100
388 CAUSSADE ELISABETH 62 F 17 Senior INDV 02:02:53 99
389 CADET NATHALIE 63 F 26 Vétéran 1 LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES/GARONNE 02:03:09 27
390 NOBLET GILLES 327 M 97 Vétéran 1 INDV 02:03:10 414
391 ROUSSEL CLAUDINE 64 F 15 Vétéran 2 INDV 02:03:32 211
392 CARLADOUS LAURENT 328 M 98 Vétéran 1 INDV 02:03:44 243
393 MENVIELLE ELSA 65 F 1 Junior INDV 02:04:04 67
394 ALGAR SOLEDAD 66 F 18 Senior INDV 02:04:20 291
395 GALBAN REMI 329 M 49 Vétéran 2 INDV 02:04:48 387
396 GALBAN ANNE 330 M 50 Vétéran 2 INDV 02:04:48 386
397 CATTOEN LAURENT 331 M 99 Vétéran 1 INDV 02:05:04 363
398 COLIN MARIELLE 67 F 16 Vétéran 2 INDV 02:05:28 240
399 CHATELLIER SANDRINE 68 F 19 Senior ASCA AUREILHAN 02:05:51 82
400 CRESPO FRANCIS 332 M 14 Vétéran 3 INDV 02:06:04 409
401 RACHOU SYLVAIN 333 M 154 Senior INDV 02:06:42 218
402 MAGNIN BERTRAND 334 M 15 Vétéran 3 BAGNERES 02:07:13 299
403 MATURANO DANIELE 335 M 100 Vétéran 1 INDV 02:07:33 375
404 BEARD EVELYNE 69 F 17 Vétéran 2 INDV 02:07:33 1050
405 GONZAGA LYDIE 70 F 27 Vétéran 1 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZERES 02:08:19 313
406 RODRIGUEZ NICOLAS 336 M 155 Senior INDV 02:08:43 98
407 CHRITOFOROU SANDRINE 71 F 28 Vétéran 1 INDV 02:09:41 404
408 BONNARD GAELE 72 F 20 Senior INDV 02:10:42 340
409 DULONG FLORENCE 73 F 21 Senior INDV 02:10:43 216
410 CAZAMAYOU MARIE 74 F 22 Senior INDV 02:11:27 325
411 SCHIERES ARNAUD 337 M 101 Vétéran 1 INDV 02:12:02 87
412 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 338 M 2 Vétéran 4 ASCA AUREILHAN 02:12:58 84
413 LACAZE PHILIPPE 339 M 51 Vétéran 2 INDV 02:14:23 222
414 TARBES PATRICK 340 M 102 Vétéran 1 UAT STADO 02:15:36 398
415 LANAO MURIELLE 75 F 29 Vétéran 1 INDV 02:17:49 236
416 RYE BARBARA 76 F 23 Senior INDV 02:18:48 278
417 SUREAU ANNE 77 F 30 Vétéran 1 LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES/GARONNE 02:18:55 426
418 TERROU VALERIE 341 M 103 Vétéran 1 INDV 02:22:55 392
419 NAUDEAU CELINE 78 F 31 Vétéran 1 INDV 02:24:54 237

 10km

Clt Nom PRÉNOM   Sexe   catég club temps dossard
1 MARQUE FREDERIC 1 M 1 Senior MLLE PATTES VICQUOIS 00:33:33 446
2 LACLERGUE GUILLAUME 2 M 2 Senior CA BALMA 00:33:37 501
3 MARTINS KEVIN 3 M 1 Junior FC OLORON 00:34:54 1002
4 OLIVARES ULYSSE 4 M 1 Cadet SBA 00:35:20 1007
5 CAZAU CHRISTOPHE 5 M 1 Vétéran 1 INDV 00:35:21 1015
6 AMBERT PHILIPPE 6 M 1 Vétéran 2 UAT STADO 00:35:46 1001
7 CASTELLO PATRICK 7 M 2 Vétéran 2 SÉMÉAC OLYMPIQUE 00:36:23 500
8 MARTIN CHRISTOPHE 8 M 2 Vétéran 1 BISCAROSSE OLYMPIQUE 00:36:42 679
9 CHILET GAUTHIER 9 M 2 Junior STADE BAGNERAIS 00:36:46 1008
10 MARTINS DIMITRIY 10 M 2 Cadet   00:36:53 1004
11 HORTALA STEPHAN 11 M 3 Vétéran 1 ASCA 00:36:53 42
12 PONTICO CHRIS 12 M 4 Vétéran 1 INDV 00:36:56 452
13 BARRAHI HEIDI 13 M 3 Senior 1ESCRHP 00:38:31 649
14 COUTURIER STEPHANE 14 M 4 Senior 1ESCRHP 00:38:35 677
15 CABANE MICKAEL 15 M 5 Senior AS DES COURSES A LA MONTAGNE 00:38:42 1003
16 NUBUL CHRISTOPHE 16 M 6 Senior 1ESCRHP 00:39:16 644
17 JAUREGUIBERRY INAKI 17 M 3 Junior STAPS 00:39:21 953
18 HAMRI SERGE 18 M 5 Vétéran 1 ECLRHP 00:39:24 722
19 PY THIERRY 19 M 6 Vétéran 1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:39:35 499
20 MEYSEN MATHIEU 20 M 7 Senior 1ESCRHP 00:40:04 645
21 PETIT JAUFFREY 21 M 8 Senior STAPS 00:40:04 954
22 PREVOT MIGUEL 22 M 1 Espoir 1ESCRHP 00:40:23 651
23 SENGELE ANGELIQUE 1 F 1 Senior AIGLES DE PAU 00:40:27 664
24 TEBIB YAZID 23 M 7 Vétéran 1 3ESCRHP 00:40:43 905
25 NGBALENZELA CEDRIC 24 M 2 Espoir UAT 00:40:59 433
26 DENISOT JIMMY 25 M 3 Espoir 1ESCRHP 00:41:01 646
27 ROUIL JIMMY 26 M 4 Espoir STAPS 00:41:02 958
28 MAILLOT GEOFFREY 27 M 9 Senior 1ESCRHP 00:41:08 640
29 PANNETIER LAURENT 28 M 10 Senior 1ESCRHP 00:41:14 668
30 VENDEVILLE THIERRY 29 M 8 Vétéran 1 ECLRHP 00:41:24 761
31 CAZAJOUS PATRICE 30 M 9 Vétéran 1 INDV 00:41:27 614
32 SCHMITT KEVIN 31 M 5 Espoir 1ESCRHP 00:41:49 672
33 DUBUC XAVIER 32 M 11 Senior 4ESCRHP 00:42:03 633
34 STAAD CHRISTOPHER 33 M 12 Senior ECLRHP 00:42:04 135
35 LAFON JEREMIE 34 M 13 Senior 1ESCRHP 00:42:06 665
36 FABRE JONATHAN 35 M 14 Senior ECLRHP 00:42:22 734
37 DAVID ANTHONY 36 M 15 Senior INDV 00:42:22 449
38 TRAMINI MARCEL 37 M 10 Vétéran 1 MLLE PATTES VICQUOIS 00:42:22 448
39 CHAUDRU DAMIEN 38 M 16 Senior ECLRHP 00:42:25 700
40 LEQUESNE TONY 39 M 17 Senior 1ESCRHP 00:42:25 661
41 NOUGUE SEBASTIEN 40 M 4 Junior INDV 00:42:27 993
42 DUBATH NICOLAS 41 M 18 Senior ECLRHP 00:42:32 698
43 BEAL QUENTIN 42 M 19 Senior 1ESCRHP 00:42:34 648
44 MARAETAATA TEIIOHIVA 43 M 20 Senior 1ESCRHP 00:42:37 660
45 HAAS FREDERIC 44 M 6 Espoir 1ESCRHP 00:42:40 656
46 BALARDY JEROME 45 M 21 Senior 1ESCRHP 00:42:41 663
47 YACOB STÉPHANE 46 M 22 Senior ECLRHP 00:42:53 703
48 RAMONBORDES JÉRÔME 47 M 23 Senior ECLRHP 00:42:56 710
49 MENARD THOMAS 48 M 24 Senior ECLRHP 00:42:57 693
50 MANUGUERRA MICKAËL 49 M 25 Senior ECLRHP 00:42:57 694
51 PARIS JEAN-LOÏC 50 M 26 Senior ECLRHP 00:43:11 691
52 ATIPA RAYMOND 51 M 11 Vétéran 1 ECLRHP 00:43:27 733
53 PHILIPPE CHRISTOPHE 52 M 27 Senior ECLRHP 00:43:31 713
54 LIAUT JÉRÔME 53 M 28 Senior ECLRHP 00:43:32 718
55 AMIROTTO STEVE 54 M 7 Espoir 1ESCRHP 00:43:41 650
56 FARGUETTE OLIVIER 55 M 29 Senior ECLRHP 00:43:43 725
57 GAMBEE LIONEL 56 M 30 Senior ECLRHP 00:43:44 696
58 VERNET JEAN-MICHEL 57 M 12 Vétéran 1 ECLRHP 00:43:47 751
59 BLANLOEIL WILLIAM 58 M 31 Senior ECLRHP 00:43:53 730
60 SANCHEZ SEBASTIEN 59 M 32 Senior 1ESCRHP 00:43:54 655
61 MAURY CÉDRIC 60 M 33 Senior ECLRHP 00:43:55 742
62 RODRIGUES DANIEL 61 M 34 Senior ECLRHP 00:43:59 714
63 DOHOUN PASCAL 62 M 35 Senior 1ESCRHP 00:44:01 683
64 LAPLAGNE YANNICK 63 M 36 Senior 1ESCRHP 00:44:03 666
65 DORNER CYRILLE 64 M 13 Vétéran 1 ECLRHP 00:44:05 726
66 LAMOLLE JEAN-SERGE 65 M 8 Espoir 1ESCRHP 00:44:10 675
67 GIUMMARRA GAEL 2 F 2 Senior ECLRHP 00:44:11 763
68 CARIELLO FREDDY 66 M 37 Senior ECLRHP 00:44:13 749
69 BLOHIC ERWAN 67 M 9 Espoir 1ESCRHP 00:44:17 669
70 DUBOIS CHRISTOPHE 68 M 14 Vétéran 1 ECLRHP 00:44:18 765
71 CUSCUSA THIERRY 69 M 38 Senior ECLRHP 00:44:34 756
72 BOUMEDIENNE MOURAD 70 M 39 Senior ECLRHP 00:44:34 716
73 FOURAGE FREDERIC 71 M 40 Senior ECLRHP 00:44:37 745
74 FORT PHILIPPE 72 M 41 Senior INDV 00:44:37 758
75 DELHOSTE KÉVIN 73 M 42 Senior ECLRHP 00:44:39 699
76 DE CIANTIS TONINO 74 M 43 Senior AIGLES DE PAU 00:44:44 671
77 DESNOUVEAUX ALLAIN 75 M 44 Senior ECLRHP 00:45:03 728
78 GOURLIER GUILLAUME 76 M 45 Senior 1ESCRHP 00:45:10 643
79 VILLARD GÉRALD 77 M 46 Senior ECLRHP 00:45:14 740
80 PUSCEDDU JEREMY 78 M 5 Junior STAPS 00:45:25 603
81 RAJAONARISON NARCISSE 79 M 47 Senior ECLRHP 00:45:26 711
82 MACIAS ANTOINE 80 M 3 Vétéran 2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:45:30 466
83 VELUT DANIEL 81 M 4 Vétéran 2 INDV 00:45:31 445
84 INDABURU JEAN BERNARD 82 M 5 Vétéran 2 USPOLICE 00:45:35 596
85 DUVAL GUILLAUME 83 M 48 Senior 1ESCRHP 00:45:41 662
86 MICHALINKO XAVIER 84 M 49 Senior ECLRHP 00:45:43 741
87 CROCHET ALAIN 85 M 50 Senior ECLRHP 00:45:43 746
88 SAIDI MALIK 86 M 6 Junior STAPS 00:45:45 959
89 IBRE NICOLAS 87 M 7 Junior STAPS 00:45:46 604
90 GIRARD SIMON 88 M 8 Junior STAPS 00:45:47 957
91 FRANCOIS EMMANUEL 89 M 15 Vétéran 1 ECLRHP 00:46:08 759
92 JANNOT DAVID 90 M 51 Senior ECLRHP 00:46:27 721
93 CATHALOGNE ALAIN 91 M 6 Vétéran 2 INDV 00:46:38 464
94 BELLO AHMADOU 92 M 52 Senior ECLRHP 00:46:42 735
95 VILLENEUVE STEEVE 93 M 53 Senior 1ESCRHP 00:46:56 659
96 DURUT DOMINIQUE 94 M 54 Senior ECLRHP 00:47:02 764
97 ROHMER YOANN 95 M 55 Senior ECLRHP 00:47:14 736
98 DELANNOY DELPHINE 3 F 1 Vétéran 1 INDV 00:47:36 678
99 IMBERT JÉRÉMY 96 M 56 Senior INDV 00:47:53 503
100 GONTARD JEAN-LUC 97 M 57 Senior ECLRHP 00:48:14 723
101 TAVUS LOÏC 98 M 58 Senior ECLRHP 00:48:16 705
102 BOUNIOL ARNAUD 99 M 10 Espoir 2ESCRHP 00:48:20 808
103 CHENAY KÉVIN 100 M 11 Espoir 2ESCRHP 00:48:20 804
104 DYCKE YOHAN 101 M 59 Senior 2ESCRHP 00:48:20 800
105 DUPONT ADRIAN 102 M 12 Espoir 2ESCRHP 00:48:21 841
106 DUCASSE JULIEN 103 M 60 Senior 2ESCRHP 00:48:21 875
107 POUMEAU DE LAFFOREST HUGUES 104 M 61 Senior 2ESCRHP 00:48:21 903
108 CORRIAS FRANÇOIS 105 M 16 Vétéran 1 ECLRHP 00:48:21 757
109 RAMADANI EL-HADJ 106 M 62 Senior 2ESCRHP 00:48:22 856
110 POIRIER ALAN 107 M 13 Espoir 2ESCRHP 00:48:22 778
111 DONCIEUX CHRISTOPHE 108 M 63 Senior 2ESCRHP 00:48:22 904
112 BELAKEBI EDDIE 109 M 64 Senior 2ESCRHP 00:48:22 811
113 GAUTIER DE CHARNACE GUILLAUME 110 M 65 Senior 2ESCRHP 00:48:22 902
114 BUOLI STÉPHANE 111 M 66 Senior 2ESCRHP 00:48:22 900
115 PREVOST NICOLAS 112 M 14 Espoir 2ESCRHP 00:48:22 777
116 DARDEVET DAMIEN 113 M 67 Senior 2ESCRHP 00:48:22 877
117 FELTRE JOHAN 114 M 68 Senior 2ESCRHP 00:48:23 840
118 DE CASTRO ADRIANO 115 M 69 Senior 2ESCRHP 00:48:23 844
119 DRANCOURT CYRIL 116 M 70 Senior 2ESCRHP 00:48:23 842
120 VANTREPOTTE ADRIEN 117 M 15 Espoir 2ESCRHP 00:48:23 769
121 POCHIET DAVID 118 M 71 Senior 2ESCRHP 00:48:23 827
122 RAUFAUORE JEFFERSON 119 M 16 Espoir 2ESCRHP 00:48:23 775
123 LIEBAR MAXIME 120 M 72 Senior 2ESCRHP 00:48:23 863
124 GALANTH HULDRICK 121 M 73 Senior 2ESCRHP 00:48:23 797
125 REUNGOAT BENJAMIN 122 M 17 Espoir 2ESCRHP 00:48:23 773
126 LEGER THOMAS 123 M 74 Senior 2ESCRHP 00:48:23 887
127 AUZANNE CHRISTOPHE 124 M 18 Espoir 2ESCRHP 00:48:24 814
128 JARZAGUET PIERRE 125 M 75 Senior 2ESCRHP 00:48:24 869
129 PAYET DIDIER 126 M 19 Espoir 2ESCRHP 00:48:24 779
130 DANTY MARC 127 M 76 Senior 2ESCRHP 00:48:24 878
131 DELATTRE VINCENT 128 M 77 Senior 2ESCRHP 00:48:24 802
132 KUZNIAR OLIVIER 129 M 17 Vétéran 1 2ESCRHP 00:48:24 867
133 REY FLORIAN 130 M 20 Espoir 2ESCRHP 00:48:24 772
134 MEISSE VALENTIN 131 M 21 Espoir 2ESCRHP 00:48:25 783
135 WELTZER QUENTIN 132 M 78 Senior 2ESCRHP 00:48:25 818
136 JACQUELET NICOLAS 133 M 79 Senior 2ESCRHP 00:48:26 793
137 LASTENNET FRÉDÉRIC 134 M 80 Senior 2ESCRHP 00:48:26 866
138 SERRE CLÉMENT 135 M 81 Senior 2ESCRHP 00:48:26 855
139 SAINT-PE OLIVIER 136 M 18 Vétéran 1 ECLRHP 00:48:26 707
140 GDANSKI THOMAS 137 M 82 Senior 2ESCRHP 00:48:27 839
141 LECOEUCHE MAXIME 138 M 83 Senior 2ESCRHP 00:48:27 834
142 FRANQUIN MAXIME 139 M 84 Senior 2ESCRHP 00:48:27 799
143 BOINA IBRAHIM 140 M 85 Senior 2ESCRHP 00:48:27 847
144 LALOTTE JULIEN 141 M 86 Senior 2ESCRHP 00:48:27 789
145 PARFAIT MICKAËL 142 M 87 Senior 2ESCRHP 00:48:27 780
146 LEDOUX QUENTIN 143 M 88 Senior 2ESCRHP 00:48:27 788
147 LANDAIS THOMAS 144 M 89 Senior 2ESCRHP 00:48:27 835
148 HUET ARNAUD 145 M 90 Senior 2ESCRHP 00:48:28 836
149 BOUILLEAUX MATTHIEU 146 M 91 Senior 2ESCRHP 00:48:28 846
150 SURRANS MARTIN 147 M 92 Senior 2ESCRHP 00:48:28 852
151 RITTER THOMAS 148 M 93 Senior 2ESCRHP 00:48:28 771
152 TOUTAIN JASON 149 M 94 Senior 2ESCRHP 00:48:28 820
153 ROUFFIAC SIMON 150 M 22 Espoir 2ESCRHP 00:48:28 770
154 KONG MICKAËL 151 M 95 Senior 2ESCRHP 00:48:29 868
155 YVOREL JONATHAN 152 M 96 Senior 2ESCRHP 00:48:29 768
156 CORDELLIER THOMAS 153 M 97 Senior 2ESCRHP 00:48:29 893
157 COLOMBO TOMMY 154 M 98 Senior 2ESCRHP 00:48:29 894
158 MEUNIER CAMILLE 155 M 23 Espoir 2ESCRHP 00:48:29 782
159 PRUNNOT KÉVIN 156 M 24 Espoir 2ESCRHP 00:48:30 776
160 CHABIRAND THOMAS 157 M 25 Espoir 2ESCRHP 00:48:30 806
161 BARBIER ADRIAN 158 M 26 Espoir 2ESCRHP 00:48:30 813
162 LE HENANFF BERTRAND 159 M 99 Senior 2ESCRHP 00:48:31 833
163 LADET WILLY 160 M 19 Vétéran 1 ECLRHP 00:48:31 737
164 MILON MARC 161 M 27 Espoir 2ESCRHP 00:48:31 781
165 CANALE RICHARD 162 M 20 Vétéran 1 2ESCRHP 00:48:31 881
166 FRADET DAVID 163 M 21 Vétéran 1 ECLRHP 00:48:31 755
167 GUISSE OUNOUSSOU 164 M 100 Senior 2ESCRHP 00:48:32 870
168 CHATELARD FRÉDÉRIC 165 M 101 Senior 2ESCRHP 00:48:32 880
169 COSTA KÉVIN 166 M 102 Senior 2ESCRHP 00:48:33 803
170 PARDON JEAN ROMAIN 167 M 28 Espoir INDV 00:48:33 498
171 JUAN FLORIAN 168 M 29 Espoir 2ESCRHP 00:48:33 790
172 GUENEAU ETIENNE 169 M 103 Senior 2ESCRHP 00:48:33 890
173 DIATOUNGALAZA HALISSOINE 170 M 104 Senior 2ESCRHP 00:48:34 843
174 RIGAUT WILLY 171 M 105 Senior 2ESCRHP 00:48:34 823
175 POINAS FLORIAN 172 M 106 Senior 2ESCRHP 00:48:35 826
176 MAGNIN KÉVIN 173 M 30 Espoir 2ESCRHP 00:48:36 784
177 VILLAIN GUILLAUME 174 M 107 Senior 2ESCRHP 00:48:38 819
178 CHADORGE TRISTAN 175 M 108 Senior 2ESCRHP 00:48:39 805
179 ELE-HMEA FABRICE 176 M 109 Senior 2ESCRHP 00:48:39 873
180 RENEDO JIMMY 177 M 31 Espoir 2ESCRHP 00:48:39 824
181 COLLIOT WILSON 178 M 110 Senior 2ESCRHP 00:48:39 895
182 WAGNER PASCAL 179 M 7 Vétéran 2 ECLRHP 00:48:40 760
183 BOU MICHEL 180 M 22 Vétéran 1 2ESCRHP 00:48:42 896
184 BAZIN DENIS 181 M 111 Senior ECLRHP 00:48:44 731
185 GARNIER FRÉDÉRIC 182 M 112 Senior 2ESCRHP 00:48:48 892
186 GAILLARDET THOMAS 183 M 32 Espoir 2ESCRHP 00:48:48 798
187 BERMUDEZ SEBASTIEN 184 M 113 Senior GSBDDRHP 00:48:52 620
188 DUVAL BAPTISTE 185 M 114 Senior 1ESCRHP 00:48:53 676
189 HAO-SU ROMAIN 186 M 115 Senior 2ESCRHP 00:48:56 794
190 MOREL STÉPHANE 187 M 116 Senior 2ESCRHP 00:48:57 898
191 RAJAOANARISON WILLIAM 188 M 117 Senior 2ESCRHP 00:48:59 857
192 BRETON JULIEN 189 M 118 Senior 2ESCRHP 00:49:02 882
193 CARNEAU JULIEN 190 M 119 Senior 2ESCRHP 00:49:04 897
194 MACIAS MARIE FERNANDE 4 F 1 Vétéran 2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:08 467
195 LEGOUX HENRI 191 M 120 Senior 2ESCRHP 00:49:08 886
196 MOUSSION SIMON 192 M 121 Senior 2ESCRHP 00:49:10 885
197 DURAND DE LA PASTELLIERE JEAN-BAPTISTE 193 M 33 Espoir 2ESCRHP 00:49:23 801
198 MICAULT MICKAËL 194 M 122 Senior ECLRHP 00:49:24 715
199 DJEDRAOUI CÉDRIC 195 M 123 Senior 2ESCRHP 00:49:43 899
200 PARICARD KEVIN 196 M 34 Espoir 1ESCRHP 00:49:43 674
201 PEBAY BRUNO 197 M 124 Senior INDV 00:49:44 508
202 N'GUESSAN FÉLIX 198 M 23 Vétéran 1 2ESCRHP 00:49:47 860
203 ANSELMO SONIA 5 F 3 Senior 2ESCRHP 00:49:51 883
204 MAJOURAU CEDRIC 199 M 125 Senior GESPE TENNIS SPORT 00:49:53 507
205 BARTHELEMY PATRICE 200 M 24 Vétéran 1 INDV 00:49:53 455
206 MESNIL ADRIEN 201 M 126 Senior 2ESCRHP 00:49:56 829
207 PELTIEZ SÉBASTIEN 202 M 127 Senior 2ESCRHP 00:50:24 859
208 MONTEIL SEBASTIEN 203 M 128 Senior 4ESCRHP 00:50:25 638
209 ALEXANDRE VICTOR 204 M 25 Vétéran 1 ECLRHP 00:50:25 750
210 DURAND AMELIA 6 F 1 Espoir STAPS 00:50:26 951
211 GAMET MICKAEL 205 M 129 Senior 4ESCRHP 00:50:26 624
212 MAJOURAU FLORENT 206 M 130 Senior GESPE TENNIS SPORT 00:50:39 506
213 ALBERIDO FLORIAN 207 M 131 Senior 1ESCRHP 00:50:53 685
214 DONATY LOIC 208 M 132 Senior 1ESCRHP 00:50:53 667
215 MUNOZ RIGOBERTO 209 M 133 Senior 1ESCRHP 00:50:54 642
216 CASARO BRUNO 210 M 26 Vétéran 1 GESPE TENNIS SPORT 00:51:09 505
217 LANSAC MICHEL 211 M 27 Vétéran 1 INDV 00:51:15 497
218 PRUEDE ANNE MARIE 7 F 1 Vétéran 3 UAT 00:51:15 511
219 CELIER STEPHANE 212 M 28 Vétéran 1 INDV 00:51:16 496
220 DOREZ JONATHAN 213 M 134 Senior STAPS 00:51:37 956
221 VILLACAMPA FANNY 8 F 1 Junior STAPS 00:51:38 451
222 POMMIES MAIALEN 9 F 2 Junior STAPS 00:51:38 960
223 SANNAC LEA 10 F 2 Espoir STAPS 00:51:40 955
224 KABA BOUBACAR 214 M 29 Vétéran 1 2ESCRHP 00:51:40 889
225 GRIMAUD JASON 215 M 135 Senior 2ESCRHP 00:51:40 837
226 MARTIN NORMANN 216 M 136 Senior 2ESCRHP 00:51:46 861
227 GEGOUE VALERIE 11 F 4 Senior ASCA 00:52:04 592
228 DEBAULIEU RONAN 217 M 9 Junior STAPS 00:52:12 961
229 BERNABEU LAURINE 12 F 3 Espoir STAPS 00:52:12 950
230 CLAVERIE DENIS 218 M 137 Senior INDV 00:52:32 673
231 ACCILI CATHERINE 13 F 5 Senior INDV 00:52:47 465
232 AFO TEPOEAHEIOTONA 219 M 138 Senior 1ESCRHP 00:52:47 680
233 JOUANNA BERNARD 220 M 30 Vétéran 1 INDV 00:53:06 1014
234 SAVEA ETUATO 221 M 139 Senior 2ESCRHP 00:53:11 821
235 ESTRADE GILLES 222 M 140 Senior 2ESCRHP 00:53:11 872
236 MANIEZ VINCENT 223 M 141 Senior 2ESCRHP 00:53:12 862
237 TEFAATAUMARAMA FERDINAND 224 M 142 Senior 2ESCRHP 00:53:15 850
238 TAKASI SETANISELAO 225 M 143 Senior 2ESCRHP 00:53:16 851
239 LEONI J-MATHIEU 226 M 144 Senior 2ESCRHP 00:53:16 864
240 ZANDONA LYDIE 14 F 2 Vétéran 3 INDV 00:53:22 477
241 MAISONGROSSE ODETTE 15 F 1 Vétéran 4 INDV 00:53:44 641
242 CHEREL SÉBASTIEN 227 M 145 Senior ECLRHP 00:53:50 729
243 TUPAIA LOTEFA 228 M 35 Espoir ECLRHP 00:55:07 688
244 FIGARO JONATHAN 229 M 146 Senior ECLRHP 00:55:07 697
245 AMOSSE MAGALIE 16 F 6 Senior INDV 00:55:10 504
246 OLIVER EUGÈNE 230 M 147 Senior ECLRHP 00:55:12 692
247 MAULIGALO SILIAKO 231 M 148 Senior 2ESCRHP 00:55:15 830
248 GALLO NATHALIE 17 F 7 Senior 2ESCRHP 00:55:16 871
249 PAULIN AUDREY 18 F 8 Senior 2ESCRHP 00:55:16 884
250 LEMARIER SYLVAIN 232 M 149 Senior 2ESCRHP 00:55:16 832
251 PELEGRINI SONIA 19 F 9 Senior INDV 00:55:19 995
252 DIALLO PAPA MOUSSA 233 M 150 Senior ECLRHP 00:55:33 739
253 MARTIAL CHANTAL 20 F 2 Vétéran 1 GSBDDRHP 00:55:50 621
254 LEROY CLAUDE 234 M 151 Senior ECLRHP 00:55:55 719
255 PLANTIER DAVID 235 M 152 Senior ECLRHP 00:55:55 712
256 TRECULT ELISE 21 F 10 Senior GSBDDRHP 00:55:55 622
257 SOU NATHANAELLE 22 F 11 Senior INDV 00:56:05 996
258 DUMONT NICOLAS 236 M 153 Senior 2ESCRHP 00:56:27 874
259 CIESZKOWSKI DAVID 237 M 154 Senior ECLRHP 00:56:56 748
260 DJIVANIDES YAN 238 M 155 Senior ECLRHP 00:57:04 727
261 TERRIEN NICOLAS 239 M 156 Senior ECLRHP 00:57:04 704
262 RICOU CHRISTOPHE 240 M 157 Senior ECLRHP 00:57:04 709
263 MILCENT HERVÉ 241 M 31 Vétéran 1 ECLRHP 00:57:37 754
264 CONTAMINE DAVID 242 M 158 Senior ECLRHP 00:57:56 747
265 LACAZE SABINE 23 F 3 Vétéran 1 INDV 00:59:25 38
266 ROUGEOT VALÉRIE 24 F 4 Vétéran 1 ECLRHP 00:59:52 708
267 DEDIEU MYRIAM 25 F 12 Senior INDV 01:00:57 510
268 CLAUSSES PATRICIA 26 F 5 Vétéran 1 INDV 01:01:24 509
269 ALIOS CECILE 27 F 6 Vétéran 1 INDV 01:03:01 502
270 CESSON MARCEL 243 M 8 Vétéran 2 JAB 01:06:16 743
271 SCANDURA DOMINIQUE 244 M 32 Vétéran 1 ECLRHP 01:39:32 762

rollers 21km

Clt Nom PRÉNOM   Sexe   catég club temps dossard
1 MARIE ADRIEN 1 M 1 Cadet LE ROLLER DU TOUCH 00:29:36 978
2 SANCHEZ NICOLAS 2 M 1 Junior LE ROLLER DU TOUCH 00:29:36 989
3 TALLOUSSI MOUNYA 1 F 1 Cadet ALVA ROLLER SPORTS 00:30:30 515
4 SOLA ERIC 3 M 1 Vétéran 1 LOURDES ROLLER 00:30:30 608
5 ELOSEGUI SONIA 2 F 1 Vétéran 1 BERRIEU ERE 00:30:30 422
6 HUERTA BEGOÑA 3 F 1 Senior DONOSTIROLLER 00:30:30 935
7 ROLLANO ARNAUD 4 M 2 Cadet LE ROLLER DU TOUCH 00:30:31 977
8 INAKI DOMINGUEZ 5 M 1 Senior INDV 00:30:32 423
9 PERUZZETTO LUCIE 4 F 1 Espoir ALVA ROLLER SPORTS 00:30:32 550
10 ALIX STEPHANE 6 M 2 Senior TROLLS 00:30:33 555
11 MIQUEU SEBASTIEN 7 M 3 Senior LOURDES ROLLER 00:30:35 690
12 URIARTE SERGIO 8 M 4 Senior C.D. AURRERA 00:30:35 934
13 SOLA ERWAN 9 M 5 Senior LOURDES ROLLER 00:30:41 607
14 BALDINI SYLVAIN 10 M 2 Vétéran 1 INDV 00:32:58 752
15 ZAMORA EDUARDO 11 M 3 Vétéran 1 BERRIRO ERE 00:32:59 594
16 JIMENEZ CARLOS 12 M 4 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:33:00 938
17 MARCQ ERIC 13 M 1 Vétéran 2   00:33:02 513
18 GARAGARZA JOSE MARIA 14 M 5 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:33:03 944
19 JIMENEZ LUIS JAVIER 15 M 6 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:33:04 937
20 GAMBINO LOUIS 16 M 2 Vétéran 2 PIBRAC RS 00:33:04 512
21 TALLOUSSI MYRIAM 5 F 1 Minime ALVA ROLLER SPORTS 00:33:05 514
22 BELTRAN DE LUBRJO JESUS 17 M 3 Vétéran 2 ELURRAKIKE 00:33:07 442
23 ELIAS YOHANN 18 M 1 Espoir INDV 00:33:33 473
24 GUTIERREZ MAXIME 19 M 1 Minime ROLLER SKATING LAUNACAIS 00:34:48 525
25 FOWERAKER JULES 20 M 6 Senior RSSO 00:34:50 546
26 REGEREAU NICOLAS 21 M 7 Senior LOURDES ROLLER 00:34:51 609
27 DECOISY CYRIL 22 M 7 Vétéran 1 ROLLER SKATING SAINT ORENS 00:34:53 564
28 BARTHES LAURENT 23 M 4 Vétéran 2 TROLLS 00:35:31 561
29 POUYSEGUR JEAN 24 M 5 Vétéran 2 Mérignac Roller Sports 00:35:57 922
30 CHABRAUD NICOLAS 25 M 8 Senior MERIGNAC ROLLER SPORT 00:35:57 732
31 FUENTES SERRA CARLOS 26 M 9 Senior INDV 00:35:58 530
32 LABARRERE ERVE 27 M 6 Vétéran 2 LOURDES ROLLER 00:36:00 681
33 GARROT LUC 28 M 10 Senior LOURDES ROLLER 00:36:00 968
34 PLAZAOLA ANE 6 F 2 Senior DONOSTIROLLER 00:36:03 940
35 MUGICA AMALE 7 F 2 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:36:04 949
36 BRULEX DANIEL 29 M 7 Vétéran 2 LE ROLLER DU TOUCH 00:36:04 981
37 JIMENEZ JESUS MARIA 30 M 8 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:36:06 948
38 LIPSKY ERIC 31 M 9 Vétéran 1 ROLLER EUSKAL HERRIAN 00:36:35 588
39 GARAGARZA URKO 32 M 2 Minime DONOSTIROLLER 00:37:22 943
40 CONTE OIMAN 33 M 1 Vétéran 4 LOURDES ROLLER 00:37:23 606
41 PAILHAS SEBASTIEN 34 M 11 Senior LOURDES ROLLER 00:37:23 612
42 CARRETERO GARCIA CONSOLACION 8 F 3 Senior INDV 00:37:24 533
43 CONTE ERIC 35 M 10 Vétéran 1 LOURDES ROLLER 00:37:28 605
44 FRAGONAS ERIC 36 M 11 Vétéran 1 ROLLER BUG 00:37:28 539
45 DE FRUTOS JULIAN 37 M 8 Vétéran 2 DONOSTIROLLER 00:37:33 933
46 DAMBACH FRÉDÉRIC 38 M 12 Senior PLANETE ROLLER 66 00:38:07 545
47 LEPEYTRE AMANDINE 9 F 2 Espoir LOURDES ROLLER 00:38:09 717
48 GUERRA FCO JAVIER 39 M 9 Vétéran 2 DONOSTIROLLER 00:38:13 945
49 MEYLHEUC MATTHIEU 40 M 13 Senior Roulez Rose 00:38:13 917
50 AYMERIC BRUNO 41 M 12 Vétéran 1 ROLLER BUG 00:38:18 541
51 BERGER VINCENT 42 M 10 Vétéran 2 LOURDES ROLLER 00:38:24 744
52 CAQUET DIDIER 43 M 1 Vétéran 3 Mérignac Roller Sports 00:38:32 929
53 FEIDT CHRISTIAN 44 M 13 Vétéran 1 INDV 00:38:37 474
54 ELIAS PATRICE 45 M 14 Vétéran 1 INDV 00:38:45 472
55 SIMMENAUER FLORIAN 46 M 2 Vétéran 4 ROLLER SKATING SAINT ORENS 00:39:35 580
56 SIMMENAUER BRUNO 47 M 15 Vétéran 1 INDV 00:39:36 579
57 MUNEROT ANNE 10 F 4 Senior ROLLER BUG 00:39:36 537
58 SABURIT LLAUDIS ALEJANDRO 48 M 14 Senior INDV 00:39:37 538
59 SERRES PIERRE 49 M 16 Vétéran 1 INDV 00:39:38 529
60 BIODJEKIAN PATRICK 50 M 11 Vétéran 2 ROLLER EUSKAL HERRIAN 00:39:38 562
61 CASTELL NOMDEDEU ISABEL 11 F 5 Senior INDV 00:39:39 531
62 PEAN PATRICK 51 M 12 Vétéran 2 LE ROLLER DU TOUCH 00:40:25 982
63 JOLLY YVES 52 M 17 Vétéran 1 Roulez Rose 00:40:25 914
64 LAVIGNE GEORGES 53 M 2 Vétéran 3 ROLLER EUSKAL HERRIAN 00:40:25 587
65 DECOISY MARION 12 F 2 Minime ROLLER SKATING SAINT ORENS 00:40:27 563
66 PRADELLES ALAIN 54 M 13 Vétéran 2 Roulez Rose 00:40:27 921
67 TRINQUECOSTE MICHEL 55 M 3 Vétéran 4 ROLLER BUG 00:40:27 535
68 POUJOL MATTHIEU 56 M 18 Vétéran 1 INDV 00:40:28 567
69 LEPEYTRE ANGELIQUE 13 F 3 Espoir LOURDES ROLLER 00:40:36 695
70 ESTEBAN PHILIPPE 57 M 14 Vétéran 2 TROLLS 00:40:56 560
71 CAUSSARIEU MAIDER 14 F 6 Senior ROLLER EUSKAL HERRIAN 00:41:05 554
72 BEAUFILS REMY 58 M 15 Senior ROLLER EUSKAL HERRIAN 00:41:05 553
73 ALEJOS EXPOSITO FERNANDO 59 M 16 Senior ZARAGOZA ROLLER 00:41:06 437
74 MARDELLE DANIEL 60 M 15 Vétéran 2 INDV 00:41:06 581
75 BERNOT CELINE 15 F 7 Senior LE ROLLER DU TOUCH 00:41:15 986
76 MINETIAN SYLVAIN 61 M 17 Senior Roulez Rose 00:41:29 916
77 MONZÓ SERAL FERNANDO 62 M 19 Vétéran 1 PATINAR EN HUESCA 00:41:31 969
78 SCHOOLMEESTER JEAN 63 M 16 Vétéran 2 INDV 00:41:31 471
79 MAIRAL LOPEZ CAROLINA 16 F 8 Senior PATINAR EN HUESCA 00:41:32 974
80 BARAYAZARRA IRAZOLA DALDA 17 F 4 Espoir PATINAR EN HUESCA 00:41:34 970
81 CAMPION LUDOVIC 64 M 18 Senior Roulez Rose 00:41:36 912
82 ARRIETA KARMELE 18 F 3 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:41:38 931
83 PAILLASSA ELODIE 19 F 1 Vétéran 4 ROLLER SKATING LAUNACAIS 00:41:39 521
84 RIVERA SANTIAGO 65 M 17 Vétéran 2 DONOSTIROLLER 00:41:40 930
85 ROCHÉ SAPHO 20 F 9 Senior ROLLER SKATING LAUNACAIS 00:41:41 518
86 COLOMES JULIE 21 F 10 Senior ROLLER SKATING LAUNACAIS 00:41:42 526
87 RAMON ANDRÉA 22 F 5 Espoir ROLLER SKATING LAUNACAIS 00:41:56 520
88 CHARABOUSKA FLORENT 66 M 20 Vétéran 1 LE ROLLER DU TOUCH 00:42:21 980
89 LAGRANGE MARC 67 M 18 Vétéran 2 ROULEZ ROSE 00:42:21 475
90 ASTARBE GARIKOITZ 68 M 21 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:42:25 946
91 LARRAZABAL UNZA 23 F 4 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:42:26 947
92 MALDONADO SARA 24 F 11 Senior INDV 00:42:26 585
93 RICO GERMAIN 69 M 22 Vétéran 1 Roulez Rose 00:42:29 909
94 LOMBANA ALBERTO 70 M 23 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:42:29 941
95 MONDOUCH LISA 25 F 3 Minime ROLLER SKATING LAUNACAIS 00:42:42 523
96 BIGOU JEAN MICHEL 71 M 19 Vétéran 2 TROLLS 00:42:42 559
97 WINDELS BRUNO 72 M 20 Vétéran 2 TROLLS 00:42:45 574
98 CLAUSSES LAURENT 73 M 24 Vétéran 1 TROLLS 00:42:47 569
99 GARGALLO PORCAR JUAN CARLOS 74 M 25 Vétéran 1 INDV 00:43:28 542
100 BERNAT BELTRAN ROBERTO 75 M 19 Senior INDV 00:43:30 540
101 GALLÉN GIMENO MARIA PILAR 26 F 5 Vétéran 1 INDV 00:43:30 543
102 DRUETTO MATHIEU 76 M 4 Vétéran 4 ROLLER EUSKAL HERRIAN 00:43:47 565
103 GUERCHET ANNETTE 27 F 1 Vétéran 3 PLANETE ROLLER 66 00:44:07 544
104 GOUAILLARDOU CORINNE 28 F 1 Vétéran 2 Roulez Rose 00:44:09 920
105 MURO BENEYTO FELI 29 F 12 Senior PATINAR EN HUESCA 00:44:10 972
106 LEPAIS OLIVIER 77 M 20 Senior INDV 00:44:20 552
107 MORGANT THIERY 78 M 26 Vétéran 1 ROLLER SKATING LAUNACAIS 00:44:27 522
108 RODRIGUEZ LAETITIA 30 F 13 Senior TROLLS 00:44:47 517
109 VILLACIAN ITXASO 31 F 14 Senior INDV 00:44:50 936
110 PIANETTI CHRISTELLE 32 F 6 Vétéran 1 TROLLS 00:44:51 575
111 LEBRETON GÉRALDINE 33 F 15 Senior TROLLS 00:44:51 576
112 LABY STEPHANIE 34 F 7 Vétéran 1 LE ROLLER DU TOUCH 00:44:52 988
113 XXX XXX 79 M 21 Senior   00:44:52 1103
114 GUILLEBERT CHRISTOPHE 80 M 27 Vétéran 1 Roulez Rose 00:44:58 911
115 FERNANDEZ TISNER ERNESTO 81 M 22 Senior PATINAR EN HUESCA 00:45:08 973
116 LASUEN JOSÉPHINE 35 F 2 Vétéran 2 Roulez Rose 00:45:09 919
117 LEPEYTRE PATRICK 82 M 21 Vétéran 2 LOURDES ROLLER 00:45:18 738
118 DARIO JEAN 83 M 22 Vétéran 2 Mérignac Roller Sports 00:45:18 925
119 MARTINEZ ASIER 84 M 23 Senior DONOSTIROLLER 00:45:42 939
120 BAGNERES JEAN MICHEL 85 M 23 Vétéran 2 REH 64 00:46:06 516
121 LE BALC'H PATRICIA 36 F 2 Vétéran 3 R2STREET LES ROLLERS DE TARBES 00:46:07 458
122 POUYSEGUR PATRICE 86 M 24 Senior R2STREET LES ROLLERS DE TARBES 00:46:07 457
123 VILLANUEVA PILI 37 F 8 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:46:51 932
124 ORTES ELENA 38 F 9 Vétéran 1 DONOSTIROLLER 00:47:18 942
125 ZABALETA NEKANE 39 F 16 Senior INDV 00:47:26 586
126 GOMEZ MARTINEZ CAROLINA 40 F 10 Vétéran 1 BERA BERA PATINESKOLA 00:47:26 460
127 GIL MORALES JUAN JOSE 87 M 24 Vétéran 2 ZARAGOZA ROLLER 00:47:31 441
128 CAPONE RENÉ 88 M 25 Vétéran 2 RSSO 00:47:50 551
129 WIANNI DAMIEN 89 M 25 Senior Roulez Rose 00:48:21 918
130 DUBOUCH FRANCK 90 M 28 Vétéran 1 ROLLER EUSKAL HERRIAN 64 00:48:23 584
131 SABATINI MARIELLE 41 F 11 Vétéran 1 ROLLER EUSKAL HERRIAN 00:48:24 566
132 PEREIRA CELINE 42 F 17 Senior LOURDES ROLLER 00:48:25 610
133 ROQUE SÉBASTIEN 91 M 26 Senior INDV 00:48:25 568
134 HANRY PASCAL 92 M 29 Vétéran 1 ROLLER SKATING LAUNACAIS 00:48:26 524
135 ANDREAS SCOU 93 M 30 Vétéran 1 ZARAGOZA ROLLER 00:48:51 439
136 MUNOZ GARCIA SERGIO 94 M 27 Senior ZARAGOZA ROLLER 00:48:52 436
137 BARCQ THIERRY 95 M 31 Vétéran 1 Mérignac Roller Sports 00:48:53 927
138 COSTAS LIESA JUAN 96 M 32 Vétéran 1 PATINAR EN HUESCA 00:49:38 971
139 BOIZARD JEAN LOUIS 97 M 26 Vétéran 2 RSSO 00:50:14 582
140 OMNES ERIC 98 M 28 Senior Roulez Rose 00:50:14 915
141 BOIZARD FRANÇOISE 43 F 3 Vétéran 3 RSS0 00:50:14 583
142 MARTINEZ GARBAYO MARIA PAZ 44 F 12 Vétéran 1 ZARAGOZA ROLLER 00:50:21 438
143 HERRAU CATHERINE 45 F 13 Vétéran 1 LOURDES ROLLER 00:51:58 611
144 IRANTZUN MANDALUNIZ 46 F 18 Senior INDV 00:52:03 548
145 DUSSON OLIVIER 99 M 33 Vétéran 1 LE ROLLER DU TOUCH 00:53:27 987
146 ITEY MARTINE 47 F 4 Vétéran 3 Mérignac Roller Sports 00:53:33 928
147 CAVERIVIERE DANIEL 100 M 3 Vétéran 3 INDV 00:53:36 427
148 DARIO MARIE-HÉLÈNE 48 F 14 Vétéran 1 Mérignac Roller Sports 00:53:50 926
149 MAILLARD SYLVIE 49 F 15 Vétéran 1 LE ROLLER DU TOUCH 00:54:24 985
150 MORNET LÉA 50 F 19 Senior Mérignac Roller Sports 00:54:28 924
151 GROSCOLAS ISABELLE 51 F 20 Senior TROLLS 00:54:56 578
152 DURANT JEAN PIERRE 101 M 27 Vétéran 2 INDV 00:55:17 549
153 LANCERON DANY 52 F 5 Vétéran 3 TROLLS 00:55:18 556
154 LANZUELA OSAMBELLA 53 F 21 Senior ZARAGOZA ROLLER 00:55:18 440
155 BURTIN CHRISTOPHE 102 M 28 Vétéran 2 TOULOUSE RANDO ROLLER SPORTIVE 00:55:20 590
156 COSA ESCUDER PILAR 54 F 16 Vétéran 1 INDV 00:55:50 532
157 MIRAVET CELADES TRINI 55 F 17 Vétéran 1 INDV 00:55:50 536
158 OLIVER BLASCO PALOMA 56 F 22 Senior INDV 00:55:50 534
159 BOURESMAU PHILIPPE 103 M 4 Vétéran 3 AVIRON BAYONNAIS 00:57:14 589
160 DACHARY JANINE 57 F 3 Vétéran 2 ROLLER EUSKAL HERRIAN 00:58:26 547
161 DELAIGUE CYRIL 104 M 34 Vétéran 1 ROLLER BAGNERAIS 00:58:30 753
162 FICHE AMÉLIE 58 F 2 Vétéran 4 RSSO 00:59:14 469
163 FICHE ANNE 59 F 18 Vétéran 1 RSSO 00:59:15 470
164 JANOTTO FLORENCE 60 F 23 Senior LE ROLLER DU TOUCH 00:59:46 984
165 FORCADE NICOLAS 105 M 35 Vétéran 1 LE ROLLER DU TOUCH 00:59:48 979
166 TAVERNIER CAROLE 61 F 19 Vétéran 1 LE ROLLER DU TOUCH 01:00:06 990
167 RUMEAU HENRY 106 M 5 Vétéran 4 LE ROLLER DU TOUCH 01:00:07 976
168 BUSH CHRISTEL 62 F 24 Senior R2STREET 01:00:11 1063
169 MARCHAND LAURENT 107 M 36 Vétéran 1 TROLLS 01:00:31 571
170 MARCHAND VIVIANE 63 F 20 Vétéran 1 TROLLS 01:00:33 570
171 VINCENDEAU RICHARD 108 M 37 Vétéran 1 TROLLS 01:00:34 558
172 BURTIN JEAN 109 M 3 Minime TOULOUSE RANDO ROLLER SPORTIVE 01:02:53 591
173 VENZAL JEAN LUC 110 M 38 Vétéran 1 INDV 01:06:07 424
174 BRUS CORENTIN 111 M 29 Senior ROLLER SKATING LAUNACAIS 01:10:47 527
175 ROCHÉ GÉRALD 112 M 39 Vétéran 1 ROLLER SKATING LAUNACAIS 01:10:49 519
176 JAMART ALAIN 113 M 29 Vétéran 2 TROLLS 01:26:07 577
177 LICTEVOUT MARTINE 64 F 6 Vétéran 3 TROLLS 01:26:07 557

 handisport 21km

Clt Nom PRÉNOM   Sexe   catég club temps dossard  
1 COUDERC WILLY 1 M 1 Senior ASHB 00:29:43 454 bike
2 DAGUERRE FREDERIC 2 M 1 Vétéran 1 INDV 00:29:44 443 bike
3 BARA CHRISTOPHE 3 M 2 Senior GUIDON BESSIERAIN 00:30:00 999 bike
4 TOUAT DIDIER 4 M 2 Vétéran 1 VELO CLUB ST ANTOINE LA GAVOTTE 00:30:16 476 bike
5 JOUSSAUME PATRICK 5 M 3 Vétéran 1 INDV 00:36:26 975 bike
6 LIGNON MARCEL 6 M 1 Vétéran 2 SIX FOUR HANDISPORTS 00:36:57 434 bike
                     
1 LEBEAULT LAURENT 1 M 1 Vétéran 1 UA GUJAN MESTRAS 00:42:05 991 fauteuil

 marche 6,1km

Clt Nom PRÉNOM   Sexe   catég club temps dossard
1 COUHAILLAT FRANCIS 1 M 1 Vétéran 1 STADOCESTE TARBAIS 00:29:23 494
2 BROCHOT PATRICE 2 M 1 Vétéran 3 UATARBES 00:29:28 493
3 SORET PHILIPPE 3 M 2 Vétéran 3 INDV 00:33:24 481
4 GAUZE ROBERT 4 M 3 Vétéran 3 INDV 00:34:43 1005
5 CAZENAVE VINCENT 5 M 2 Vétéran 1 INDV 00:35:38 461
6 PEYRAS SERGE 6 M 1 Vétéran 2 INDV 00:35:40 1009
7 JOFFRE JEAN PIERRE 7 M 2 Vétéran 2 INDV 00:36:31 444
8 SOUBIRAN CATHY 1 F 1 Vétéran 1 STADO TARBES 00:36:59 450
9 BROCHOT EDITH 2 F 1 Vétéran 3 UATARBES 00:37:35 492
10 FOUERT POURET NATHALIE 3 F 2 Vétéran 1 INDV 00:37:38 994
11 LATAPIE MYRIAM 4 F 1 Senior INDV 00:38:03 687
12 BAGES THIBAUD 8 M 1 Cadet ASCA 00:39:07 963
13 ALVAREZ JOSE 9 M 4 Vétéran 3 ASCA 00:39:37 462
14 ABADIE GISELE 5 F 1 Vétéran 2 STADO TARBES 00:39:43 962
15 CAZABAN CHRISTIANE 6 F 2 Vétéran 2 CFTGF 00:39:45 600
16 BOULAIS JEAN LOUIS 10 M 3 Vétéran 2 GAMBETTES SOUESSOISES 00:40:22 453
17 LATAPIE JOEL 11 M 4 Vétéran 2 INDV 00:40:39 689
18 SAINT LEZIN JOCELYNE 7 F 3 Vétéran 2 INDV 00:42:42 459
19 LAGUERRE MICHEL 12 M 5 Vétéran 3 ASCA 00:42:46 593
20 MARTIN MONIQUE 8 F 2 Vétéran 3 CFTGF 00:42:51 598
21 DUTHU REOSE MARIE 9 F 4 Vétéran 2 GAMBETTES SOUESSOISES 00:43:01 654
22 ROUDE NADINE 10 F 5 Vétéran 2 INDV 00:43:04 658
23 LAGRANGE DANIELLE 11 F 3 Vétéran 3 ASCA 00:43:40 964
24 PEBAY ANNIE 12 F 2 Senior INDV 00:44:12 1016
25 LAVERDERIE DANIEL 13 M 5 Vétéran 2 ASCA 00:44:14 966
26 ROUGE MESEL 13 F 3 Senior INDV 00:44:20 456
27 MENU PHILIPPE 14 M 1 Senior INDV 00:44:55 1012
28 DUVIGNEAU ARLETTE 14 F 4 Vétéran 3 ASCA 00:44:55 965
29 LACASSAGNE MARIE FRANCE 15 F 6 Vétéran 2 INDV 00:45:07 907
30 DOMENE NADINE 16 F 3 Vétéran 1 INDV 00:45:20 495
31 TOULET BÉATRICE 17 F 4 Vétéran 1 INDV 00:45:47 484
32 CASTET HEIDI 15 M 6 Vétéran 2 INDV 00:46:28 1013
33 BALTHAZAR MARIE-JO 18 F 7 Vétéran 2 INDV 00:46:28 1011
34 BALTHAZAR MYRIAM 19 F 4 Senior INDV 00:46:28 1010
35 DESPALANQUES RICHARD 16 M 6 Vétéran 3 FCT 00:46:29 998
36 LOPEZ JOSY 20 F 8 Vétéran 2 INDV 00:46:30 908
37 DAUBA ELIANE 21 F 5 Vétéran 3 CFT-GYM FORME 00:47:52 489
38 DUPONT COLETTE 22 F 6 Vétéran 3 CFTGF 00:47:59 597
39 BETRIAN ANNIE 23 F 5 Vétéran 1 INDV 00:48:12 479
40 JOLY NANCY 24 F 5 Senior INDV 00:48:12 618
41 BERTIN PATRICK 17 M 3 Vétéran 1 INDV 00:48:17 480
42 BUSSARD MARINA 25 F 6 Senior INDV 00:48:41 485
43 MANSIEUX CHRISTELLE 26 F 6 Vétéran 1 INDV 00:48:42 486
44 BALDES CAROLE 27 F 7 Senior INDV 00:48:50 488
45 IXART NATHALIE 28 F 7 Vétéran 1 INDV 00:48:50 967
46 DUOUCET GERARD 18 M 7 Vétéran 2 UAT ALTHEROPHILIE 00:49:35 463
47 GACHASSIN LAURENCE 29 F 8 Vétéran 1 INDV 00:49:35 482
48 LESBATS PASCALE 30 F 9 Vétéran 1 INDV 00:49:38 487
49 CLOS EMMANUELLE 31 F 8 Senior INDV 00:50:56 478
50 RETOURNE VERONIQUE 32 F 10 Vétéran 1 INDV 00:50:59 1017
51 VIGNES JULIETTE 33 F 1 Vétéran 4 INDV 00:51:05 1006
52 COURTADE SOPHIE 34 F 9 Senior INDV 00:51:07 491
53 BASTIDA MARIE 35 F 1 Espoir INDV 00:51:07 490
54 BRETOS PAULA 36 F 10 Senior INDV 00:51:52 617
55 CLAVERIE MACHA 37 F 11 Senior INDV 00:51:53 615
56 PERRET SANDRINE 38 F 11 Vétéran 1 INDV 00:51:53 616
57 BELLAT FRANCINE 39 F 2 Vétéran 4 CFTGF 00:52:00 599
58 CHIQUET YOLANDE 40 F 7 Vétéran 3 INDV 00:52:03 992
59 CAPDEVILLE LAURENCE 41 F 12 Vétéran 1 INDV 00:52:07 483
60 DESPALANQUES MICHELINE 42 F 3 Vétéran 4 FCT 00:54:00 997
61 PELAT SYLVIE 43 F 13 Vétéran 1 INDV 00:54:01 1018
62 PIETROBON LISETTE 44 F 4 Vétéran 4 CFTGF 00:54:05 601

 


Date de création : 22/09/2013 @ 16:09
Dernière modification : 22/09/2013 @ 16:13
Catégorie : 2013
hors stade - septembre

Page lue 4157 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères-Tarbes
Visites

 1919561 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...