2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

la Bastide 22/09/2013  trail du pacte des loups

  30 KM  
1 MONNEREAU FLORIAN 3h18'00''
2 SOUBIE CYRIL 3h25'00''
3 BONNAL WALTER 3h33'00''
4 LE ZAN FABIEN 3h34'00''
5 DEMBINSKI NICO 3h40'00''
6 SIRUENT CLAUDE 3h46'15''
7 BESNARD VINCENT 3h46'40''
8 AUDIGANE DENIS 3h47'30''
9 JULIEN DORIAN 3h47'32''
10 HEINS MAXIME 3h53'10''
11 GARDEY DAMIEN 3h56'05''
12 MARTNEZ PASCAL 4h05'57''
13 THEINERT MARIE PIERRE 4h07'13''
14 SALOMON JEAN 4h08'00''
15 GREMEAUX MICHEL 4h10'20''
16 DESBETS JEAN PHILIPPE 4h10'21''
17 CABOS HUGUES 4h14'25''
18 CARRERE BRUNO 4h15'35''
19 RIGAUX STEPHANE 4h16'10''
20 CHASSAGNE LAURENT 4h17'50''
21 CAZAUBON HERVE 4h17'52''
22 DESPIAU GUILLAUME 4h19'12''
23 GUIPPAUD JEAN MARC 4h21'30''
24 ALCAYNA CEDRIC 4h21'35''
25 SPIECER PETER 4h21'40''
26 CASCARRA MANUEL 4h24'30''
27 TESSADNI DIDIER 4h27'00''
28 TILHAC ERIC 4h27'10''
29 SPRINGINSFELD PHILIPPE 4h29'10''
30 BOUIL PHILIPPE 4h30'30''
31 HANICOTTE XAVIER 4h30'35''
32 BELLAHOUEL HABIB 4h32'54''
33 VIGNEAU DENIS 4h32'56''
34 LIAUT CYRIL 4h33'30''
35 CARASSUS AGNES 4h34'10''
36 ANTAJAN FRANCIS 4h39'50''
37 LABORDE FRANCIS 4h40'31''
38 LACAZE ERIC 4h41'30''
39 DELEMONT DAMIEN 4h42'06''
40 FRECON FLORIAN 4h42'07''
41 LACOTE HERVE 4h42'15''
42 SAURINE RAYMOND 4h43'02''
43 BONZOM STEPHANE 4h43'05''
44 CAZABAT REMY 4h44'50''
45 LAFORE NICOLAS 4h47'10''
46 FORCTET NICOLAS 4h47'15''
47 ARNAUD MICHEL 4h47'35''
48 MARTI FRANCK 4h49'25''
49 LALAQUE JEAN PIERRE 4h58'50''
50 COMBINA VINCENT 5h04'00''
51 TOLEDO FABRICE 5h04'30''
52 NARZABAC BORIS 5h16'40' '
53 MASAROTTI FREDERIC 5h16'45' '
54 DUPRAT CHRISTINE 5h23 45
55 PESQUIDOUX JACQUES 5h25'40''
56 HAMMEL LAURENCE 5h25'45''
57 LALAQUE MARIE HELENE 5h27'14''
58 DELAVRE THIERRY 5h27'15''
59 GRIFFIRR JEAN LUC 5h35'40''
60 TELMOW XAVIER 5h47'25''
61 HAAFF ADRIEN 6h04'30''
62 MARCEAU GILBERT 6h16'25''
63 CLERMONT ADELINE 6h19'15''
64 PORTE VERONIQUE 6h40'00''
65 PEYRO SEBASTIEN 6h44'00''
     
     
     
  20KM  
1 SENSEVER STEPHANE 1h49'00"
2 POZAS MARIO 1h49'20''
3 BAILLARGEAU NICOLAS 2h00'35''
4 DELSAU WILHEM 2h00'44''
5 DESPIAU JEAN 2h04'25''
6 ROCCO THOMAS 2h05'15''
7 FALAISE FRANK 2h07'02''
8 CAUSSADE MICHEL 2h08'12''
9 LATOUR PIERRE 2h08'40''
10 DAVID ARNAUD 2h08'45''
11 CUNIN THOMAS 2h11'16''
12 FOURCADE STEPHANE 2h11'22''
13 ASPECT JEAN CHRISTOPHE 2h11'30''
14 LAHORE FERNAND 2h13'20''
15 LARRIEU JIMMY 2h14'26''
16 DROIT PATRICK 2h14'43''
17 PICCININI PIERRE 2h15'17''
18 DURVELLE LAURRENT 2h15'39''
19 MARROT ROMAIN 2h17'52''
20 COLLONGUES JEAN LUC 2h18'14''
21 MUN BENJAMIN 2h18'31''
22 ADAGAS JULIEN 2h18'43''
23 WELTER LIONEL 2h19'17''
24 GUILHEMPERE ROLAND 2h20'50''
25 DAZET ERIC 2h21'12''
26 BELLARDI JEAN FRANCOIS 2h22'07''
27 DEURVEILHER CHRISTIAN 2h22'14''
28 MOREILHON JEAN MATHIEU 2h22'26''
29 GAVALDA KEVIN 2h23'39''
30 JOUBERT MICKAEL 2h24'04''
31 ANDRE SEBASTIEN 2h26'03''
32 JULIAN YANNICK 2h26'19''
33 LABADIE CHRISTOPHE 2h26'22''
34 PEREZ FREDERIC 2h26'30''
35 DESPIAU PIERRE JEAN 2h26'41''
36 DESPIAU THOMAS 2h26'45''
37 VEDIE GREGORY 2h26'50''
38 BARTHE CHRISTINE 2h27'15''
39 ALEGRE JEREMY 2h27'30''
40 FERRAN JULIEN 2h28'10''
41 GABE MATHIEU 2h28'12''
42 LEBRUN GREGORY 2h33'08''
43 DE GUILLEBOM BENOIT 2h33'56''
44 GUIBOUX HELENE 2h34'20''
45 VIDALON JOEL 2h34'42''
46 LARGETEAU NICOLAS 2h36'11''
47 LAFLEUR FRANCIS 2h36'16''
48 GAYET NADINE 2h36'45''
49 BONZOM DAVID 2h36'47''
50 CARILLO JEROME 2h37'46''
51 CANCEL PHILIPPE 2h39'25''
52 LALAMME CHRISTOPHE 2h39'34''
53 LARBI STEPHANE 2h40'35''
54 FIS DANIELE 2h42'35''
55 CASBAS YOANN 2h43'26''
56 CHAYE JEAN PHILIPPE 2h45'30"
57 BEAUMONT CHRISTOPHE 2h45'52"
58 CAZAUBON ROMAIN 2h46'01''
59 BECQUART VINCENT 2h47'15''
60 JOSSE CHRISTELLE 2h48'36''
61 DUSSEAUX ERIC 2h52'56''
62 MILON HENRI 2h55'48''
63 LETUE ERIC 2h57'22''
64 ABADIE THIERRY 2h59'23''
65 MENGELLE MARLENE 2h59'48''
66 BOUVIER GERALD 2h59'49''
67 CHANVALON THOMAS 3h00'34''
     
8 km    
1 MALGOUYRES LOIC 39'40''
2 ALEGRE BENJAMIN 45'20''
3 PRATCUMIAU NADINE 49'33''
4 LOUP LUDOVIC 49'46''
5 MEILHAN CELINE 50'00''
6 BOUDES LIONEL 50'21''
7 CABIRON MELODI 50'30''
8 LAHILLE FREDERIC 50'37''
9 DUFOR FRANCK 51'10''
10 PAROIX DAVID 51'56''
11 DELSAU SYLVAIN 52'54''
12 FAYET OLIVIER 53'04''
13 RAYNAL MATHIEU 53'10''
14 LE MARC MICHEL 53'30''
15 STEAD GRAHAM 54'02''
16 GRANGE PIERRE 55'37''
17 SAMOUCO JOAS 55'41''
18 BONZOUMET LIONEL 56'00''
19 CORREGE BRIGITTE 56'40''
20 CATHER FANY 56'42''
21 RICAUD HERVE 57'27''
22 DABAT CAROLE 1h00'05''
23 SAJOUS LAURE 1h00'07''
24 LALEG ZAYO 1h00'26''
25 PHALIPPOU PHILIPPE 1h00'30''
26 BESSE GABRIEL 1h00'41''
27 BESSE DIDIER 1h00'50''
28 LAFFITTE SANDRINE 1h04'13''
29 GAIGNARD FRANCK 1h04'15''
30 DUBARRY ERIC 1h05'36''
31 CHANVALON SYLVAIN 1h10'25''
32 CHANVALON CORALIE 1h10'30''
33 DEURVEILHER PATRICIA 1h21'35''
34 SEMBRES RAYMOND 1h21'40''
35 LATRILLE MAYLIS 1h21'45''
36 LACAZE JEROME 1h24'00''
37 ROBERTOU CATHY 1h25'02''
38 CAZAUBON CELINE 1h25'04''
39 DUFFOURC JULIAN 1h27'06''
40 SAMOUCO SANDRINE 1h27'08''

Date de création : 24/09/2013 @ 06:31
Catégorie : 2013
hors stade - septembre

Page lue 2986 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » La Bastide
Visites

 1916596 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...