2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

foulées des 1000 pattes 

Vic 29/09/2013

19km/ 12km/ marche 10km

 


19km

CLA DOSSARD NOM PRENOM TEMPS CAT CLUB SEXE
1 92 MARQUE FREDERIC 1:21:07 SENIOR 1000 PATTES MASCULIN
2 163 CAZAU CHRISTOPHE 1:24:15 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
3 141 SOUBIE CYRIL 1:26:36 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
4 135 ROUGE CHRISTOPHE 1:27:51 SENIOR 1 RHP MASCULIN
5 86 NEDELEC LOIC 1:28:54 SENIOR AIGLES DE PAU MASCULIN
6 144 SOUBIRAN FRANCOIS 1:29:05 VETERAN 1 UAT MASCULIN
7 114 BERTOS GUILLAUME 1:29:29 SENIOR UATARBES MASCULIN
8 134 BOURGUIGNON GERALD 1:31:38 SENIOR 1 RHP MASCULIN
9 123 FERREIRA GREGORY 1:32:57 SENIOR UA LOURDES MASCULIN
10 157 PUJO DE LAFITOLE JEAN BAPTISTE 1:33:15 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
11 105 SOUBIE JEROME 1:33:18 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
12 88 SANCHEZ FRANCK 1:33:30 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
13 82 BARRERE PATRICK 1:34:05 VETERAN 2 UALOURDES MASCULIN
14 160 CHAULET ARNAUD 1:34:18 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
15 117 MALAPLATE THIERRY 1:35:10 VETERAN 2 JOGGER LANNEMEZAN MASCULIN
16 137 MAYEN JEROME 1:35:54 VETERAN 1 TRIATHLON ANDRESY MASCULIN
17 115 LASCOMBES GILLES 1:36:44 VETERAN 1 TEAM PY RUNNERS MASCULIN
18 154 DESBETS JEAN PHILIPPE 1:38:29 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
19 129 ARRIZABALAGA BRIS 1:39:04 SENIOR PY RUNNERS MASCULIN
20 146 ABADIE CHRISTIAN 1:39:15 VETERAN 2 TCS MASCULIN
21 165 ZOUIN JEAN BENOIT 1:39:18 SENIOR AC AUCH MASCULIN
22 133 CHARLET PATRICK 1:39:23 SENIOR 1RHP MASCULIN
23 152 LALANNE JEROME 1:39:27 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
24 130 DUVIGNEAU JEROME 1:39:30 SENIOR PY RUNNERS MASCULIN
25 91 NOEL ALAIN 1:39:40 VETERAN 1 JABORDERES MASCULIN
26 142 SAINT LAURENT PATRICK 1:39:54 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
27 159 IRATZOQUY JEAN CHRISTOPHE 1:41:44 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
28 106 MEDINA KARINE 1:41:46 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
29 99 BOUKECHICHE ALEXANDRE 1:41:59 VETERAN 3 JAB MASCULIN
30 138 BIES THIERRY 1:42:09 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
31 109 DEUSANIO NICOLAS 1:42:15 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
32 107 DELEMONT DAMIEN 1:42:36 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
33 124 SPIELER PETER 1:43:17 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
34 151 MALAPLATE LUC 1:44:18 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
35 164 GALBAN REMI 1:44:26 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
36 87 DROIT PATRICK 1:44:29 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
37 101 SISQUELLAS SERGE 1:44:46 VETERAN 2 SO MASCULIN
38 112 DESJARDINS LOIC 1:45:22 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
39 145 TREMAÏONE DIEGO 1:45:41 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
40 98 HAURET CLOS NADINE 1:46:39 VETERAN 1 JAB FEMININ
41 90 LAMAGNERE JEAN 1:48:20 VETERAN 3 INDIVIDUEL MASCULIN
42 143 LENDRES FRANCOIS 1:48:21 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
43 136 ORANDIN ALBAN 1:49:41 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
44 111 RAMONJEAN MARC 1:49:42 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
45 167 ANANI KARIM 1:50:21 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
46 89 SANCHEZ ALBANE 1:50:27 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
47 119 LAFFITTE PAUL 1:51:12 VETERAN 1 TEAM GAMB ADOUR MASCULIN
48 155 BOIS JULIEN 1:51:57 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
49 118 BANTWELL ERIC 1:52:19 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
50 131 VEDIE GREGORY 1:53:23 SENIOR JOGGER DU PLATEAU MASCULIN
51 162 DUCASSE DIDIER 1:53:40 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
52 156 PONS CORINNE 1:53:43 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
53 83 ESPERON GILLES 1:53:56 VETERAN 2 ASC AUREILHAN MASCULIN
54 132 FAVEL ERWAN 1:54:01 VETERAN 1 1RHP MASCULIN
55 108 CAUMONT STEPHANE 1:54:10 SENIOR ASTARAC FOND CLUB MASCULIN
56 149 MANSE SERGE 1:54:12 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
57 104 CORTADE XAVIER 1:54:28 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
58 96 DITRAPANI JOSEPH 1:55:10 VETERAN 2 UA LOURDES MASCULIN
59 128 VLON STEPHANIE 1:55:24 SENIOR OXYGENE32 FEMININ
60 84 RIVES BENOIT 1:55:45 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
61 158 BARBE FRANCOISE 1:56:06 SENIOR INDIVIDUEL FEMININ
62 139 D'EURVEILHER CHRISTIAN 1:56:33 VETERAN 3 INDIVIDUEL MASCULIN
63 121 DESCAT LINDA 1:56:34 VETERAN 1 JS ODOS FEMININ
64 122 FOURCADE JEAN JACQUES 1:56:50 VETERAN 3 TEAM GAM ADOUR MASCULIN
65 116 DEMAY STEVE 1:57:40 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
66 147 MAESTRUTTI PATRICK 1:57:45 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
67 150 DUTOURNIER MICHEL 1:58:10 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
68 125 TOUSSAINT OLIVIER 1:58:56 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
69 153 FOURNIER CLAIR 2:00:06 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
70 140 FIS DANIELE 2:01:31 VETERAN 2 INDIVIDUEL FEMININ
71 113 LAPEYRE LAURIE 2:01:37 SENIOR INDIVIDUEL FEMININ
72 166 DURAND GILLES 2:01:53 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
73 127 DARIES MARTINE 2:03:29 VETERAN 1 OXYGENE32 FEMININ
74 126 SAHUGUEDE BERNARD 2:03:34 VETERAN 2 OXYGENE32 MASCULIN
75 93 RABOUIN THIERRY 2:04:29 VETERAN 1 TARBES CC MASCULIN
76 94 RABOUIN CECILE 2:04:29 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
77 85 LAYRE CASSOU ANDRE 2:05:25 VETERAN 2 JAB MASCULIN
78 95 MATHE MELANIE 2:05:25 SENIOR JAB FEMININ
79 120 LAFFITTE CHRISTINE 2:06:07 VETERAN 1 TEAM GAM ADOUR FEMININ
80 148 FAURE EMMANUELLE 2:09:36 SENIOR UAT FEMININ
81 103 BARTHEL JEAN MICHEL 2:12:13 VETERAN 3 LES JOGGERS DU PLATEAU MASCULIN
82 110 LOUSTALET JEAN PIERRE 2:13:48 VETERAN 3 UA LOURDES MASCULIN
83 161 IRATZOQUY VALEINE 2:19:08 VETERAN 1 1000 PATTES FEMININ
84 97 GANDON HELENE 2:21:33 SENIOR 1000 PATTES FEMININ

12km

CLA DOSSARD NOM PRENOM TEMPS CAT CLUB SEXE
1 212 LE PORHIEL YVAN 0:50:22 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
2 187 SENSEVER STEPHAN 0:51:47 SENIOR PY RUNNERS MASCULIN
3 142 BLEY YANNICK 0:52:11 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
4 167 IGLISIAS HERVE 0:52:42 VETERAN 1 ESCLOPS AZUN MASCULIN
5 177 VENTEY CYRIL 0:53:45 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
6 129 BIDAUD BENJAMIN 0:54:13 SENIOR 1000 PATTES MASCULIN
7 159 LECOT TONY 0:54:13 SENIOR 1000 PATTES MASCULIN
8 190 DESCAT HERVE 0:54:49 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
9 235 TRAMINI MARCEL 0:57:01 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
10 138 HORTALA STEPHAN 0:57:07 VETERAN 1 ASCA MASCULIN
11 170 SOW IBRAHIMA 0:57:57 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
12 243 PUECH CYRIL 0:58:12 SENIOR LES EPERVIERS MASCULIN
13 162 BROSSEAU LAURENT 0:58:24 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
14 206 CARRERE LAAS LAURENT 0:58:27 VETERAN 1 1000 PATTES MASCULIN
15 184 LARRIEU JIMMY 0:59:00 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
16 250 BERTRANNE LIONEL 0:59:06 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
17 216 GLERE ARNAUD 0:59:21 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
18 178 BERTOS RUBEN 0:59:58 VETERAN 3 INDIVIDUEL MASCULIN
19 171 MAZZUCATO DAMIEN 1:00:05 SENIOR 1000 PATTES MASCULIN
20 233 SOUYEAUX JEROME 1:00:24 SENIOR JAB MASCULIN
21 146 TISNE GUILLAUME 1:00:39 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
22 173 DOUILLE DAMIEN 1:00:48 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
23 179 ENJALRAN BAPTISTE 1:00:52 CADET 1000 PATTES MASCULIN
24 168 MONSERRAT LAURENT 1:00:55 VETERAN 1 JAB MASCULIN
25 195 DUBOIS PHILIPPE 1:01:04 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
26 251 BERTRANNE JEROME 1:01:11 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
27 191 BARBE ALEXANDRE 1:01:12 SENIOR PY RUNNERS MASCULIN
28 161 FANLOU PIERRE 1:01:14 SENIOR 1000 PATTES MASCULIN
29 208 LARROUQUE DAMIEN 1:02:23 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
30 220 DOSTON DAVID 1:02:31 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
31 175 LAFOURCADE PATRICE 1:02:41 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
32 144 PAPON DAVID 1:02:42 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
33 136 ESTANGUET DAMIEN 1:02:44 SENIOR JAB MASCULIN
34 247 GERMAIN DIMITRI 1:03:03 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
35 226 ALEGRE JEREMY 1:03:27 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
36 143 LABEDENS JEAN MICHEL 1:04:00 VETERAN 2 ASCA MASCULIN
37 189 VERGE ALAIN 1:04:14 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
38 245 WENMAN MARK 1:04:46 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
39 218 NICOLAS JOHANN 1:04:54 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
40 228 PERRUGAULT JOSSELLIN 1:05:33 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
41 147 COUDERT FABIEN 1:05:42 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
42 234 DAVID ANTHONY 1:05:50 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
43 174 HADJERAS DAVID 1:06:24 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
44 183 LARTIGUE JEAN DOMINIQUE 1:06:43 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
45 197 LOUP LUDOVIC 1:06:50 ESPOIR INDIVIDUEL MASCULIN
46 188 MEILHAN CELINE 1:07:08 SENIOR UAT FEMININ
47 145 LACAZE MATHIEU 1:07:17 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
48 141 LAHOURCADE THIBAULT 1:07:21 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
49 219 SOULE DAVID 1:07:36 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
50 244 WENMAN BARBARA 1:07:46 VETERAN 2 INDIVIDUEL FEMININ
51 214 WINDER RICHARD 1:08:24 VETERAN 3 INDIVIDUEL MASCULIN
52 205 DE LAROCHELAMBERT CECILE 1:08:43 SENIOR INDIVIDUEL FEMININ
53 258 LUTUM JEAN MICHEL 1:08:45 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
54 211 BAJAC FREDERIC 1:09:26 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
55 224 TESCARI JEAN LUC 1:09:46 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
56 225 DUBERTRAND DAMIEN 1:10:12 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
57 237 CAUJOLLE SEBASTIEN 1:10:26 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
58 203 TIRADO PHILIPPE 1:11:06 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
59 204 MELET PATRICE 1:11:06 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
60 152 DELAS CHRYSTEL 1:11:24 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE FEMININ
61 236 LARDEUX ALAIN 1:11:30 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
62 256 ESTANGOY REGIS 1:11:45 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
63 166 ESPERON DENISE 1:11:50 VETERAN 2 ASCA FEMININ
64 176 BRILLAND JEREMY 1:11:53 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
65 209 GUILLAUME JACQUES 1:11:55 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
66 201 FONTAN JULIEN 1:11:59 SENIOR 1000 PATTES MASCULIN
67 223 SAMALENS BERNARD 1:12:08 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
68 240 ROZES MICHEL 1:12:10 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
69 165 DUFRECHOU KARINE 1:12:12 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE FEMININ
70 151 CESTIA JOCELYNE 1:12:14 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE FEMININ
71 182 PREVOT NICOLAS 1:12:24 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
72 134 VIALADE FREDERIC 1:12:36 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
73 252 MAGNUSEN AMANDA 1:12:43 SENIOR INDIVIDUEL FEMININ
74 241 ARRIVETS JOSIANE 1:12:56 VETERAN 2 INDIVIDUEL FEMININ
75 137 HORTALA DELPHINE 1:12:59 VETERAN 1 ASCA FEMININ
76 255 LE MARC MICHEL 1:13:00 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
77 248 JOUVE THIERRY 1:13:31 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
78 227 BONNAL CHRISTOPHE 1:13:37 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
79 232 HASSINE NADIA 1:13:40 SENIOR INDIVIDUEL FEMININ
80 210 HEGUILUSTOY VALERIE 1:13:51 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
81 181 TETU PASCAL 1:13:53 VETERAN 2 JU BELLOC MASCULIN
82 202 BAQUE THIERRY 1:13:55 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
83 196 CAZAUX CINDY 1:14:06 SENIOR INDIVIDUEL FEMININ
84 249 FERRERO DAVID 1:14:22 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
85 169 BRICAULT SYLVAIN 1:14:48 CADET 1000 PATTES MASCULIN
86 238 MANSIEUX PHILIPPE 1:14:57 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
87 253 MAGNUSEN ERIK 1:16:08 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
88 194 MARSAC HUBERT 1:16:14 VETERAN 2 JAB MASCULIN
89 230 ROMANA ALBAN 1:16:30 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
90 132 COLLONGUES ANDRE 1:16:44 VETERAN 2 JAB MASCULIN
91 229 SERIEYS PATRICK 1:16:51 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
92 130 CAZAJOUS MAXIME 1:17:14 SENIOR LES EPERVIERS MASCULIN
93 128 MADRIGAL FRANCOIS 1:17:17 VETERAN 3 INDIVIDUEL MASCULIN
94 213 WINDER DOROTHY 1:17:19 VETERAN 3 INDIVIDUEL FEMININ
95 239 STEAD GRAHAM 1:17:26 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
96 222 DABAT CAROLE 1:17:56 SENIOR JOGGERS DU PLATEAU FEMININ
97 198 SEMBRES RAYMOND 1:17:57 VETERAN 3 INDIVIDUEL MASCULIN
98 172 NICOLETTA VINCENT 1:18:04 CADET INDIVIDUEL MASCULIN
99 158 DE FREITAS TONY 1:18:06 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE MASCULIN
100 135 NICOLETTA ROMAIN 1:18:16 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
101 180 MARCEL VENAULT GERARD 1:18:22 VETERAN 4 INDIVIDUEL MASCULIN
102 254 OURSEL PAUL 1:19:29 JUNIOR INDIVIDUEL MASCULIN
103 199 JOUANNA BERNARD 1:19:38 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
104 193 MARSAC LUC 1:20:08 VETERAN 2 JAB MASCULIN
105 139 LOZANO CHRYSTELLE 1:20:41 SENIOR SEMEAC OLYMPIQUE FEMININ
106 185 SAINT GENEL SANDRA 1:20:47 SENIOR 1000 PATTES FEMININ
107 242 VAN DEN BOSCH STEPHANE 1:21:32 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
108 257 MEDINA VIRGINIE 1:21:38 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
109 163 CAZAJOUS CHRISTINE 1:21:39 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE FEMININ
110 153 SUDRE NATHALIE 1:21:40 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE FEMININ
111 207 MINVIELLE ADRIEN 1:22:26 VETERAN 3 UAL MASCULIN
112 200 MATA SANDRINE 1:23:04 VETERAN 1 UAT FEMININ
113 231 BLANC PATRICE 1:23:47 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
114 148 ROSSETTI YVES 1:24:59 VETERAN 4 INDIVIDUEL MASCULIN
115 160 LE RET TATIANA 1:26:00 SENIOR INDIVIDUEL FEMININ
116 156 PASQUET THIERRY 1:26:03 VETERAN 1 1000 PATTES MASCULIN
117 149 SALVI SEBASTIEN 1:26:28 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
118 150 SALVI DELPHINE 1:26:48 VETERAN 1 1000 PATTES FEMININ
119 192 HADJALI LAURENT 1:26:50 VETERAN 4 INDIVIDUEL MASCULIN
120 157 DROGUET LAURENT 1:27:22 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
121 217 GUGLIELMI JOEL ANGE 1:39:12 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
122 186 WAY SUZANNE 1:42:55 VETERAN 2 SEMEAC OLYMPIQUE FEMININ
123 246 DUFFOUQUET DENISE 1:55:52 VETERAN 4 INDIVIDUEL FEMININ

 marche 10km

CLA DOSSARD NOM PRENOM TEMPS CAT CLUB SEXE
1 147 BROUCHOT GERARD 0:52:53 VETERAN 3 INDIVIDUEL MASCULIN
2 163 COUHAILLAT FRANCIS 0:53:11 VETERAN 1 STADO MASCULIN
3 165 BARBOTEAU GERARD 0:53:45 VETERAN 2 1000 PATTES MASCULIN
4 170 PEYRAS JEAN-JACQUES 0:59:04 VETERAN 3 ASCA AUREILHAN MASCULIN
5 169 SORET PHILIPPE 0:59:20 VETERAN 3 ASCA AUREILHAN MASCULIN
6 153 GALIANA MICHEL 0:59:45 VETERAN 2 1000 PATTES MASCULIN
7 158 GAUZE ROBERT 1:04:51 VETERAN 3 INDIVIDUEL MASCULIN
8 162 CARDEILLAC ELISABETH 1:05:24 VETERAN 1 STADO FEMININ
9 188 CANCEL PATRICE 1:05:25 VETERAN 1 1000 PATTES MASCULIN
10 166 CAZENAVE VINCENT 1:05:57 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
11 161 LARRANDABARU ISABELLE 1:06:58 VETERAN 1 GAMBETTES SOUES FEMININ
12 154 JOFFRE JEAN-PIERRE 1:07:08 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
13 159 LATAPIE MYRIAM 1:07:28 SENIOR GAMBETTES SOUES FEMININ
14 150 OMPRARET ODILE 1:07:57 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
15 148 AGUILLON ANNIE 1:09:46 VETERAN 2 INDIVIDUEL FEMININ
16 183 GERBET JEAN-PAUL 1:09:48 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
17 167 MAGA PIERRE 1:10:02 VETERAN 2 STADO MASCULIN
18 157 FOUERT-POURET NATHALIE 1:10:35 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
19 180 CAZENAVE THIERRY 1:10:39 VETERAN 1 INDIVIDUEL MASCULIN
20 164 ALVAREZ JOSE 1:11:25 VETERAN 3 INDIVIDUEL MASCULIN
21 152 BEAUGIER ANDRE 1:11:32 VETERAN 4 INDIVIDUEL MASCULIN
22 172 ABADIE GISELE 1:11:44 VETERAN 2 STADO FEMININ
23 185 CESSON MARCEL 1:11:47 VETERAN 2 JAB MASCULIN
24 156 LANGLET BRUNO 1:12:14 VETERAN 3 JAB MASCULIN
25 155 PEIN JACOUET 1:13:20 VETERAN 3 MUSCULATION AUBAREDOISE MASCULIN
26 149 LARRIEU CLAUDINE 1:13:49 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
27 151 ABADIA PHILLIPE 1:13:51 VETERAN 2 JS ODOS MASCULIN
28 160 LATPIE JOEL 1:14:45 VETERAN 2 GAMBETTE SOUES MASCULIN
29 171 GUT PATRICK 1:15:25 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
30 182 TOURNEL SERGE 1:15:47 VETERAN 3 JSO MASCULIN
31 179 CASTEX GERMAINE 1:16:07 VETERAN 3 JOGGERS FEMININ
32 168 ROUGE NOEL 1:16:31 SENIOR INDIVIDUEL MASCULIN
33 173 LAFFONT GINETTE 1:17:03 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
34 174 GLERE YVETTE 1:17:04 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
35 178 DOMENE NADINE 1:18:53 VETERAN 1 INDIVIDUEL FEMININ
36 181 CONTE MARYSE 1:19:33 VETERAN 3 INDIVIDUEL FEMININ
37 184 BACARISSE PATRICE 1:21:38 VETERAN 2 INDIVIDUEL MASCULIN
38 176 COLOMER ROCIO 1:22:45 SENIOR INDIVIDUEL FEMININ
39 177 LALOO JACQUES 1:22:53 VETERAN 3 JAB MASCULIN
40 187 NABOS MARIE FRANCOISE 1:23:39 VETERAN 2 INDIVIDUEL FEMININ
41 186 NABOS HELENE 1:23:44 SENIOR INDIVIDUEL FEMININ

 


Date de création : 30/09/2013 @ 15:14
Catégorie : 2013
hors stade - septembre

Page lue 3568 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Vic
Visites

 1971767 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...