2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Caminade Odos 20/10/2013

10km / 10km marche / trail 18 km

 


 10km FFA

Place NOM PRÉNOM Perf. Cat/ Club
         
1 MEDUS LILIAN 33'30" qi SEM/84 Athle Sud 77
2 DORGANS MATHIEU 35'13'' SEM/89 Uat
3 BERTOS GUILLAUME 35'36'' SEM/82 Ua Tarbes
4 LENCOU PIERRE 35'56'' ESM/91 Uat Stado
5 RENOU PASCAL 35'58'' qi V2M/59 Ua Lourdes
6 BOISJEAU STEPHANE 36'27'' qi V1M/71 Semeac Olympique
7 MARILLIER MATHIEU 36'51'' ESM/91  
8 ROUGE CHRISTOPHE 37'35'' SEM/78 1er Rhp
9 BARAHONA EMILIANO 37'40'' V1M/66  
10 MARTY JOSEPH 37'43'' qi V3M/53 Acm Runninng
11 LEMERCIER PIERRE 38'27'' SEM/86  
12 SAIZ JOSEPH 39'10'' qi V2M/57  
13 LOUSTEAU DIDIER 39'39'' SEM/74  
14 PERES SEBASTIEN 39'40'' SEM/76 Mille Pattes
15 REGNIER YOANN 39'42'' SEM/80  
16 TRAMINI MARCEL 39'52'' V1M/72 Mille Pattes
17 OMISOS MATHIEU 39'52'' SEM/79  
18 LASSERE CYRIL 40'01'' SEM/87 Uat Tarbes Triathlon
19 PARMENON JULIEN 40'02'' SEM/81 Uat Triathlon
20 BORDENAVE ANDRE 40'11'' V2M/62 Ua Lourdes
21 VIGNES FAURE BENOIT 40'41'' SEM/79  
22 ARA OLIVIER 40'47'' V1M/65 Fc Oloron
23 BLANCHOT GUILLAUME 40'49'' SEM/86 Sa Merignac
24 DEJOUX DAVID 40'52'' SEM/79  
25 MARGUIER HUBERT 40'58'' SEM/77  
26 LABORDE JEAN LOUIS 41'11'' V1M/73  
27 DIVI FRANCIS 41'24'' V2M/63  
28 BOUTELIER JEAN AIME 41'29'' V1M/65 Ua Lourdes
29 CARSON NEIL 41'31'' V1M/70  
30 SALOUL MATHIEU 41'31'' CAM/96 Juillan Xv
31 MURATORE JOSEPH 41'33'' V2M/60 Ua Lourdes
32 SOUYEAUX JEROME 41'45'' SEM/76  
33 THOUVENOT JEAN LUC 41'55'' V2M/61  
34 FONTAN GILLES 41'55'' SEM/84  
35 CARON GAUTIER 41'57'' JUM/95  
36 LE ROHELLEC LOAN 42'19'' CAM/97  
37 CAPEL BRUNO 42'40'' V2M/57 Semeac Olympique
38 CAZABAS CHRISTOPHE 42'51'' V2M/61  
39 MONSERRAT LAURENT 42'59'' V1M/71 Jab
40 LACAZE CHRISTOPHE 42'59'' V1M/69 Soues Omnisports
41 MALAVAL BENOIT 43'11'' SEM/78  
42 FOURCADE DELPHINE 43'13'' SEF/80  
43 FOUREL PIERRE 43'16'' V2M/58  
44 CARON NICOLAS 43'18'' CAM/97  
45 SOUBRIE ANTOINE 43'30'' SEM/88  
46 CORNU OLIVIER 43'33'' SEM/82  
47 DUBOIS PHILIPPE 43'39'' V1M/66  
48 DULOUNG SEBASTIEN 43'40'' SEM/81  
49 BAGET PHILIPPE 43'55'' SEM/82  
50 PEDEBIDOU YANNICK 43'55'' SEM/75  
51 SENECHAL ANNE 44'08'' qi V1F/72 Acm Running
52 MATIAS DANIEL 44'33'' SEM/78  
53 VELUT DANIEL 44'39'' V2M/60  
54 BERNACHY GERARD 44'39'' V2M/55 Jab
55 BOCHE MANUEL 44'43'' SEM/84  
56 ARTUS STEPHANE 44'44' ' SEM/84  
57 LABORDE CORINNE 44' 50' ' qi V1F/71 Aigles Pau
58 DUPONT OLIVIER 44' 53' ' SEM/76  
59 SAINTMARTIN ERIC 45' 03' ' V1M/65  
60 LAURIO ALAIN 45' 08' ' qi V3M/46  
61 GIUMMARRA GAELLE 45'46' ' SEF/77  
62 FORT PHILIPPE 45'47' ' SEM/84  
63 SEBASTIAN JOSE 46' 11' ' V1M/71  
64 MARTIN GREGORY 46'18'' SEM/87 Stado
65 MICHEL CHARLENE 46'20'' SEF/89  
66 CASSOU RICHARD 46'22'' V2M/57  
67 MANENT PATRICK 46'24'' V1M/68  
68 DE CIANTIS TONINO 46'28'' SEM/74 Aigle De Pau
69 LETURQUE SABRINA 46'29'' SEF/80  
70 BAGDIAN PASCAL 46'39'' V2M/61  
71 SOULEYS MAXIME 46'40'' SEM/86  
72 MACIAS ANTOINE 46'41'' V2M/55 Semeac Olympique
73 GARY VICTOR 46'41'' MIM/99  
74 MOROS PATRICK 46'53'' V2M/60  
75 SAMALENS BERNARD 46'55'' V2M/54  
76 VIGNAUX SANDRINE 46'58'' SEF/79 Mille Pattes
77 POSE FRANCIS 47'01'' V2M/57  
78 MEILHAN CELINE 47'09'' SEF/82 Uat Stado
79 MTIR ALI 47'20'' SEM/80  
80 ORENSANZ CLEMENTINE 47'20'' SEF/87  
81 FIS DANIELE 47'32'' qi V2F/58  
82 GANNEZON THIERRY 47'33'' V1M/72  
83 CADENE CHRISTOPHE 47'33'' V1M/67  
84 PUJALTE ROMAIN 47'39'' SEM/77  
85 LAINE LUDOVIC 47'45'' SEM/83  
86 BOROVINSKY VITALY 47'47'' SEM/85  
87 FLEURY TONY 47'53'' SEM/76  
88 CLAVERIE DENIS 48'05'' SEM/82  
89 HARRY ALAIN 48'08'' V2M/59  
90 BENARD STANISLAS 48'18'' V1M/69  
91 CARDOSO DE OLIVEIRA 48'25'' SEM/89  
92 DESJARDINS BERNARD 48'32'' V1M/71  
93 SAMALENS ERIC 48'38'' SEM/79  
94 ALMIDA NICOLAS 48'38'' SEM/84  
95 DELSAU SYLVAIN 48'41'' V2M/61  
96 SARCIA PATRICK 48'51'' V2M/56 Ua Stado
97 FADUILHE WILLIAM 48'52'' V1M/70  
98 LAFFARGUE HENRI 48'53'' V2M/62  
99 LOTTIN CHRISTOPHE 48'58'' V1M/70 Acm Running
100 GUERACHLI RACHEL 49'02'' SEF/85 Uat
101 ALVAREZ ANA 49'03'' SEF/79  
102 BELLARDI PHILIPPE 49'26'' V1M/69  
103 DELCASSE JEAN LUC 49'31'' V1M/65  
104 CELIER STEPHANE 49'35'' V1M/69  
105 POUR CHARET PATRICK 49'41'' SEM/82 Mille Pattes
106 CAZAUX CINDY 49'42'' SEM/83  
107 JOSEPH JEROME 49'50'' SEM/77  
108 ENECO ELODIE 49'52'' SEF/83  
109 PEBAY BRUNO 49'53'' SEM/79  
110 SANTOLARIA CHRISTIAN 49'56'' V2M/63  
111 LAHILIE FREDERIC 49'57'' SEM/77  
112 BAROU MICHEL 50'07'' V1M/71  
113 GALY CHRISTIAN 50'13'' V3M/50  
114 SANCHEZ MICHELE 50'20'' qi V2F/60 Ua Lourdes
115 VARGAS CEDRIC 50'27'' SEM/82 Mille Pattes
116 LARROUQUE JEAN MICHEL 50'35'' V2M/62  
117 GUILLAUME JACQUES 50'52'' V2M/57 So
118 ROGER XAVIER 50'55'' V1M/73 Pass Running
119 TASTET GEORGES 50'55'' V1M/70  
120 LANSAC MICHEL 51'00'' V1M/65  
121 CHAVANEL THIERRY 51'04'' V1M/64  
122 LESTRADE JEANCLAUDE 51' 08' ' V3M/53  
123 MACIAS FERNANDE 51' 10' ' V2F/61 Semeac Olympique
124 SANS JEAN FRANCOIS 51' 25' ' SEM/85  
125 GENEBES NADIA 51'31' ' V1F/66  
126 VINOUZE STEPHEN 51'31' ' SEM/88  
127 PEYROU POUQUET SOPHIE 52' 04' ' CAF/96  
128 BORGHETTI MARIE 52' 04' ' V2M/63  
129 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 52' 36' ' V3M/51 Ua Lourdes
130 RODRIGUEZ NICOLAS 52' 37' ' SEM/80  
131 BOURDEAU GUILLAUME 52 52 ESM/93  
132 CONTE DULONG GREGORY 53 01 SEM/75 Uat Tarbes
133 CASSOU MARYSE 53 02 qi V3F/50  
134 MISSET FLORENT 53 07 SEM/81  
135 FERRAND OLIVIER 53 07 V1M/72  
136 DEBEZ JEREMY 53 37 SEM/85  
137 EL MANKOUCH MALIKA 53 50 V1F/73  
138 HADJALI LAURENT 53 52 V4M/41  
139 LE MARC MICHEL 53 56 V2M/58  
140 HARRY INGRID 54 02 V2F/59  
141 SALVI SEBASTIEN 54 03 SEM/76  
142 LETUE ERIC 54 07 V1M/67  
143 BELLARDI LEA 54 14 JUF/94 Uat
144 MARCEL VENAULT GERARD 54 15 V4M/41 Caf Tarbes
145 AMOSSE MAGALIE 54 17 SEF/80  
146 PAULUS JEAN GEORGES 54 22 V1M/69  
147 DELPECH NOELLE 54 22 SEF/75  
148 LARROUQUE EMILIE 54 30 SEF/90  
149 PEYROU DORINE 54 37 V2F/61  
150 BIEFFEILH ROMAIN 54 42 SEM/86  
151 LALANNE THIBAUD 54 45 SEM/83  
152 MADRIGAL DANIEL 54 47 V1M/65 Mille Pattes
153 PAGES LAURENT 55 03 SEM/79 Amat
154 SOU NATHANAELLE 55 13 SEF/80  
155 PALU NADINE 55 20 V1F/67  
156 PAYS MICHEL 55 23 V3M/52  
157 IBANEL ANTOINE 55 23 V1M/69 Mille Pattes
158 TOULOUZE LOLA 55 23 SEF/88  
159 GALBAN ANNE 55 30 V2F/60  
160 CATTOEN LAURENT 55 38 SEM/85  
161 SEVILLA SANDRINE 55 42 SEF/74  
162 SEVILLA JEAN MICHEL 56 08 V1M/73  
163 FABRIS ALEXIA 56 12 SEF/80  
164 BARBE RACHEL 56 16 SEF/74  
165 BARBE CHRISTOPHE 56' 19' ' V1M/66  
166 HUMBERT VERONIQUE 56 20 V1F/66 Jso
167 CADENE CECILE 56 27 V1F/72  
168 BERCANTIN ALEXANDRA 56 40 SEF/90  
169 BERCANTIN PHILIPPE 56 41 V2M/60 Eperviers
170 SUDRE SEBASTIEN 56 44 SEM/75  
171 LE DENMAT ISABELLE 56 45 V1M/73  
172 COLIN MARIELLE 56 58 V2F/60  
173 COLIN JEAN LOUIS 56 59 V2M/59  
174 SOMSON FERRAND CHRISTELL 57 30 SEF/80  
175 LACOMBE NICOLAS 57 36 V1M/73  
176 CAZAJOUS BEATRICE 57 52 SEF/74  
177 CARRERE JEROME 57 53 SEM/75  
178 SALVI DELPHINE 57 55 V1F/73 Mille Pattes
179 QUENTIN VALERIE 57 59 V1F/71  
180 DULAC LUDOVIC 57 59 SEM/78  
181 TERROU VALERIE 58 00 V1F/73  
182 LAGRANGE ROMAIN 58 06 SEM/85  
183 GOMEZ XAVIER 58 06 SEM/80  
184 GARCES JOSE 58 07 V3M/51  
185 MARQUETY JUSTIN 58 07 ESM/91  
186 SAINT RAYMOND CATHERINE 58 14 V1F/69  
187 SIMON CHRYSTEL 58 14 V1F/71  
188 SOLAINI GISELE 58'22" V1F/64  
189 ALATERRE SOPHIE 58'31'' SEF/75  
190 MONLEZUN DANIELLE 58'52'' V1F/64 Caf Tarbes
191 PASQUET THIERRY 58'54'' V1M/66 Mille Pattes
192 VIAUD MARIE 59'02'' V1F/71  
193 PEDEBIDOU FABRICE 59'03'' SEM/74  
194 TARISSAN MYRIAM 59'05'' SEF/78  
195 CORDONNIER GERALDINE 59'24'' SEF/77  
196 DAVID NATHALIE 59'26'' SEF/78  
197 LAFAILLE STEPHANIE 59'31'' SEF/86  
198 SOUERRES MARIE 59'48'' V2F/59  
199 MOUCHOT BERNARD 59'48'' V2M/62  
200 CHARRIEAU EDITH 59'49'' V1F/70 So
201 MIRAJ NOEMIE 59'59'' JUF/95 Tennis Lourdes
202 CHARRIEAU PASCAL 1h00'00'' V1M/67 So
203 LAZAREVITCH AGNES 1h00'02'' V2F/59  
204 DESANGLES YVES 1h00'06'' V2M/62  
205 VINCENT GISELE 1h00'06'' V2F/63  
206 ADAMO NATHALIE 1h00'19'' V1F/66 Ua Tarbes
207 BROUILLOT CHANTAL 1h00'33'' V2F/58 Mille Pattes
208 JUPILLE OLIVIER 1h00'49'' V1M/73  
209 DEUTSCH ELOISE 1h00'49'' SEM/79  
210 DAUNES ELODIE 1h01'06'' SEF/75  
211 LESTRADE THERESE 1h01'47'' V2F/56  
212 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 1h01'47'' V4M/40 Asc Aureilhan
213 FOURCADE VIRGINIE 1h01'48'' SEF/78  
214 FOURCADE STEPHANE 1h01'53'' SEM/80  
215 CABROL JEAN FRANCOIS 1h01'54'' V2M/62 Semeac
216 ANGOT FABRICE 1h02'14'' V1M/65  
217 CHERIF GREGORY 1h02'17'' V1M/72  
218 TEALE COSTA NATHALIE 1h02'20'' V1F/70 Jso
219 SOMPROU ANNE 1h02'20'' V1F/72  
220 BERTRAND SOPHIE 1h02'38'' SEF/74  
221 LACAZE SABINE 1h02'42'' V1F/72 Soues Omnisports
222 BOURDEAU REMI 1h02'57'' V2M/62  
223 BOURDEAU CHRISTINE 1h02'59'' V2F/59 Tc Ibos
224 PUCHEU JEAN FRANCOIS 1h03'02'' V2M/55  
225 PUCHEU CHRISTINE 1h03'51'' V2F/57  
226 GRELON CLAIRE 1h03'51'' JUF/94 Figeac Orientation
227 COMPAGNET GEORGES 1h04'00'' V1M/67  
228 PEYRAS VALERIE 1h04'09'' V1F/68  
229 MONLEZUN MAGALI 1h04'19'' SEF/80  
230 SISQUELLAS JOELLE 1h04'31'' V1F/66  
231 SISQUELLAS SERGE 1h05'40'' V2M/62 So Semeac
232 GRELON AGNES 1h06'38'' V1F/64 Figeac Orientation
233 SOUCERE JACQUES 1h06'59'' V1M/70  
234 FOURNIAL BABETH 1h07'01'' V3F/50  
235 ANDREUCETTI GILLES 1h07'02'' V2M/56  
236 SOARES DANIELA 1h07'13'' SEF/86  
237 RIVIERE MARIE SOPHIE 1h07'30'' V1F/71  
238 MAUFINET PATRICE 1h07'30'' V2M/55 Mille Pattes

 10km marche

  MARCHE SPORTIVE - 10 KM ROUTE      
         
1 LARQUIER SYLVAIN 49'49'' SEM/89 Stado
2 COUHAILLAT FRANCIS 51'17'' V1M/65 Stado
3 BROCHOT PATRICE 52'42'' V3M/52 Stado
4 GALIANA MICHEL 53'06'' V2M/61 Milles Pattes
5 SORET PHILIPPE 59'13'' V3M/49 Asca
6 BARRUSTA ANDRE 59'31'' V3M/44  
7 VILLECOURT JEAN LOUIS 1h01'30'' V2M/55 Gambettes
8 CARDEILLAC ELISABETH 1h03'51'' V1F/69 Stado
9 GAUZE ROBERT 1h04'03'' V3M/51  
10 PEYRAS SERGE 1h04'06'' V2M/54  
11 LARRANDABURU ISABELLE 1h04'55'' V1F/72 Stadoceste
12 BARBOUTEAU GERARD 1h05'09'' V2M/57 Milles Pattes
13 JOFFRE JEAN PIERRE 1h06'41" V2M/59  
14 BAUDOUR FRANÇOISE 1h06'41" V3F/51 Stado
15 BAUDOUR RAYMOND 1h06'44" V3M/49 Stado
16 LATAPIE MYRIAM 1h07'00" SEF/74 Stado
17 FRAZER CHRISTINE 1h07'15" V1F/66 Asca
18 BAGES THIBAUD 1h07'49" CAM/96 Asca
19 MAGA PIERRE 1h07'50" V2M/55 Stado
20 FOUERT POURET NATHALIE 1h08'18" V1F/69  
21 POUSTIS ROBERT 1h08'18" V2M/61 Epervier
22 SANZ JOSETTE 1h08'45" V3F/52 Stado
23 ALVAREZ JOSE 1h09'49" V3M/47  
24 GALAN JEAN 1h09'50" V3M/47  
25 JARNE PIERRE 1h09'51" V4M/39 Asca
26 CAZABAN CHRISTIANE 1h10'12" V2F/55 Foyer De Amitie
27 ABADIE GISELE 1h10'31" V2F/54 Stado
28 PICHON PHILIPPE 1h10'59" V2M/59  
29 DUCASSE MARYSE 1h11'12" V3F/53 Mille Pattes
30 CADILLON LAURENCE 1h12'08" V2F/63 Asca
31 SARRABERE NELLY 1h12'14" V2F/58  
32 PEIN JACQUET 1h12'18" V3M/53  
33 OUF PATRICK 1h12'42" V2M/58  
34 GUTIERREZ DELFINA 1h12'54" V2F/56 Gambettes
35 BOULAIS JEAN LOUIS 1h12'55" V2M/58 Gambettes
36 RABI BAREK 1h12'56" V3M/53 Uat
37 ALVES BERNADETTE 1h13'12" V1F/68  
38 TROUILLET ALEX 1h13'38" V2M/55 Asca
39 RODRIGUEZ VINCENT 1h13'40" MIM/98  
40 LAFFARGUE GEORGES 1h14'25" V3M/46 Gambettoises
41 RODRIGUEZ YVES 1h14'28" V2M/63 Caf
42 TOURNEL SERGE 1h14'28" V3M/47 Jso
43 PAULY RAYMOND 1h14'36" V3M/46 Juillan
44 COUHAILLAT EVELYNE 1h15'07" V1F/65  
45 RENSON BERNARD 1h15'15" V3M/47 Caracole
46 LAUR GILBERT 1h15'33" V2M/56  
47 BACARISSE PATRICE 1h15'36" V2M/61  
48 MARTIN MONIQUE 1h15'54" V3F/48 Asca
49 BOVIO PIERRE 1h15'57" V3M/49 Jso
50 DOMENE NADINE 1h16'14" V1F/71  
51 CECHETO ANDREE 1h16'15" V3F/52 Asca
52 PETCHOT CLOS RENE 1h16'15" V4M/35 Stado
53 GARART MARIE ANNE 1h16'18" V2F/60  
54 CASTEX GERMAINE 1h16'19" V3F/49 Lles Joggers
55 FROSSARD JOSIANE 1h16'48" V1F/71  
56 BRIVOT MARYLOU 1h16'54" V2F/55  
57 VIGNES JACQUES 1h16'57" V3M/49 Foyer De Amitie
58 LAFFARGUE COLLONGUES 1h17'11" V2F/55 Epervier
59 MENO PHILIPPE 1h17'23" SEM/80  
60 GELEDAN MATHIEU 1h17'59" MIM/99  
61 GHIRARDI CLAUDE 1h19'32" V4M/42  
62 SOUBIRAN CATHY 1h19'46" V1F/64 Stado
63 DUVIGNEAU ARLETTE 1h19'47" V3F/49 Asca
64 BORDIS CHRISTIAN 1h19'58" V3M/53 Les Gambettes
65 LACLAVERIE CELINE 1h19'58" SEF/84  
66 ORENSANZ FANNY 1h20'11" SEF/84  
67 ARREL SEBASTIEN 1h20'14" SEM/80  
68 LAVERDERDERIE DANIEL 1h20'16" V2M/59 Asca
69 DA SILVA CAMILLE 1h21'23" ESF/91  
70 DA SILVA JEAN 1h21'26" V2M/59  
71 LACASSAGNE MARIE FRANCE 1h21'27" V2F/57  
72 LIARD MARIE 1h21'37" SEF/79 Planete Forme
73 BALTHAZAR MARIE JO 1h21'42" V2F/54  
74 TOULET BEATRICE 1h21'44" V1F/65  
75 ORENSANZ MANON 1h21'46" SEF/86  
76 BEGUE MELANIE 1h22'03" SEF/80 Top Volley
77 BOUTELOUP ISABELLE 1h22'14" V1F/71  
78 VILLENEUVE VANESSA 1h22'22" SEF/82  
79 ANCLADES SANDRA 1h22'43'' SEF/86 Uat
80 GINESTE MARLENE 1h22'45'' SEF/86 Top Volley
81 BETRIAN ANNIE 1h23'49'' V1F/66  
82 DANSOT MARIE CLAUDE 1h23'50'' V2F/62  
83 BERTIN PATRICK 1h23'50'' V1M/66  
84 GUICHOT VERONIQUE 1h23'52'' SEF/79  
85 MASCARON GILLES 1h23'58'' V2M/57  
86 BROUQUA SANDRINE 1h24'00'' SEF/74 Top Volley
87 SAINT MARTIN VERONIQUE 1h24'04'' V1F/65  
88 AUDOUIN SEBASTIEN 1h24'05'' SEM/75  
89 FACHAN CHRISTINE 1h24'07'' V2F/62  
90 JOINIS NICOLE 1h24'10'' V3F/46 Jv
91 MENGELLE COLETTE 1h24'11'' V2F/56  
92 BEDER ESTELLE 1h24'11'' SEF/87  
93 LOPEZ JOSY 1h24'15'' V2F/60  
94 MATIAS SANDY 1h24'29'' SEF/81  
95 BORDIS MARTINE 1h24'55'' V3F/52 Les Gambettes
96 SARTHE ODETTE 1h25'06'' V3F/44 Uat
97 LACAMBRA MARIE THERESE 1h26'38'' V3F/52 Asca
98 GAUC VERICA 1h26'39'' V2F/62  
99 PERE NADINE 1h27'37'' V1F/67 Dechange
100 BALLABRIGA M HELENE 1h27'37'' V2F/62  
101 PELAY RENE 1h28'21'' V4M/40 Tournay
102 HIVERT CHRISTINE 1h28'23'' V1F/72  
103 ARMARY VANESSA 1h28'31'' SEF/83  
104 PARIS A MARIE 1h28'50'' V3F/50  
105 MEYROUS SYLVIE 1h29'12'' V1F/64  
106 RUIZ AMELIE 1h29'13'' V2F/54  
107 MARLAT ERIC 1h29'14'' V1M/66 Gambettes
108 RODRIGUEZ NATHALIE 1h29'49'' V2F/62  
109 COSTE FABIENNE 1h30'10'' V1F/70  
110 LESBATS PASCALE 1h30'29'' V1F/67  
111 SCHIRO OLGA 1h30'31'' V2F/57  
112 DAHAS SABRINA 1h30'32'' SEF/79  
113 PEYRAS JEAN 1h31'06'' V3M/51  
114 BULMANSKI THEN LEA 1h31'07'' CAF/96  
115 RODRIGUEZ MARIE 1h31'08'' CAF/96  
116 BAJAC LEYAUTOU MARIE 1h31'08'' V1F/72  
117 OLIVARES MARIE CLAIRE 1h31'31'' V2F/54  
118 GELEDAN JACQUES 1h31'33'' V2M/55  
119 CORRAL VALERIE 1h31'35'' V1F/67  
120 MARTY MAHE INGRID 1h34'07'' V1M/72  
121 IGUAZ SEVERINE 1h34'09'' SEF/80 Top Volley
122 DOLEAC EMILIE 1h34'11'' SEF/81 Top Volley
123 GUILLOT SYLVIE 1h34'11'' V2F/62  
124 TOULOUSE CHRISTINE 1h34'32'' V3F/53  
125 KUHNE STEPHANIE 1h34'33'' V1F/73  
126 DE LA CALLE MYRIAM 1h35'19'' SEF/78  
127 FLORENCE MARIE FRANCE 1h35'19'' V2F/63  
128 VERGEZ GENEVIEVE 1h37'06'' V3F/50  
129 ESTRAMPES DANIEL 1h46'32'' V3M/51  

trail 18 km

        Trail 18Km
         
1 BEAUXIS GUILLAUME 1h09'27'' SEM/89  
2 CAMIDEBACH GAUTHIER 1h10'59'' V1M/73 Aigles Pau
3 MORILLO CYRIL 1h13'19'' SEM/75  
4 SOUBIE CYRIL 1h13'33'' SEM/79  
5 MORIN PHILIPPE 1h15'04'' V1M/69 Athle 632
6 FAURE JEREMY 1h15'05'' ESM/91 Uat
7 DI FEDERICO OLIVIER 1h15'27'' SEM/81  
8 DESTRUHAUT FRANCK 1h17'14'' SEM/74 Stade Bagnérais
9 CREMEAUX MICHEL 1h17'38'' V1M/68 Trail Magnoac
10 JUNCA STEPHANE 1h17'44'' SEM/87  
11 SOUBIRAN FRANCOIS 1h17'47'' V1M/70 Uat
12 FERREIRA GREGORY 1h18'07'' SEM/83  
13 ASSERQUET FRANCK 1h18'47'' SEM/79  
14 PONTICO CHRIS 1h18'52'' V1M/71  
15 BIELECKI CHRISTOPHE 1h19'20'' SEM/74  
16 DEBIMSKI NICO 1h19'30'' SEM/80  
17 PUJO DE LAFITOLE JEAN 1h19'35'' V2M/62 Semeac Olynpique
18 GOURRAT BERTRAND 1h20'11'' V1M/68  
19 PEBAY GILLES 1h20'15'' V1M/73  
20 LASCOMBES GILLES 1h20'35'' V1M/69 Team Pyrunners
21 CAZABAT REMY 1h21'04'' SEM/79 Mutualia
22 DURVELLE THIERRY 1h21'16'' V1M/65  
23 MAYEN JÉRÔME 1h21'47'' V1M/73 Triathlon Andrest
24 DALLAN FABRICE 1h22'10'' V1M/71  
25 RAMONTEU JEAN MICHEL 1h22'17'' V2M/55  
26 GALOUYE GILLES 1h22'49'' V1M/72 Ua Loudes
27 RABOUIN THIERRY 1h23'07'' V1M/71  
28 GESTAS NICOLAS 1h23'08'' SEM/83 Oak
29 BAILLARGEAU NICOLAS 1h23'14'' SEM/76  
30 PETEILH NICOLAS 1h23'21'' SEM/77  
31 ICART JOSEPH 1h23'24'' V1M/69 Lourdes Triathlon
32 SOW IBRAHIMA 1h23'34'' SEM/75  
33 LALANNE JEROME 1h24'15'' SEM/75  
34 GUITTARD CHRISTOPHE 1h24'32'' SEM/79  
35 BRICAULT PHILIPPE 1h24'45'' V2M/62 Milles Pattes
36 PACHECO JEAN-PIERRE 1h24'45'' V1M/68 Fc Lourdais
37 FERDINAND GILLES 1h24'53'' V1M/72  
38 ASSOUERE GILBERT 1h24'56'' V2M/57  
39 ABADIE CHRISTIAN 1h25'00'' V2M/56 T C S
40 PUECH N 1h25'03'' SEM/78 Socata
41 PONS PATRICK 1h25'10'' V1M/69  
42 SANCHEZ STEPHANE 1h25'38'' V1M/69  
43 CAUBET GUY 1h25'57'' V2M/55 Uat
44 BONZOM CHRISTOPHE 1h26'04'' V1M/72 U.a Lourdes
45 SAINT LAURENT PATRICK 1h26'11'' V2M/63  
46 CAGNET JEROME 1h26'23'' V1M/65  
47 DOMEC NICOLAS 1h27'01'' SEM/77 Ual
48 BERTRANE JEROME 1h28'13'' SEM/77 Cfc65
49 SEGOVIANO ANTOINE 1h28'33'' V3M/51 Anglet
50 GALBAN REMI 1h28'40'' V2M/60  
51 NADEAU PIERRE 1h28'45'' SEM/86  
52 BIVES LIONEL 1h28'51'' SEM/75  
53 CESTAC MARC 1h28'55'' V1M/68 A C M Running Club
54 AUDIGEOS PHILIPPE 1h29'04'' V1M/64  
55 ARRAMON PHILIPPE 1h29'29'' V2M/62 Fc Lourdais
56 SCHAFFER FABRICE 1h30'04'' V1M/65 Semeac Olympique
57 ALEGRE BENJAMIN 1h30'14'' SEM/89  
58 DROIT PATRICK 1h30'32'' V2M/56  
59 ARRIZABALAGA BORIS 1h30'38'' SEM/77  
60 GAYET MATHIEU 1h30'50'' V1M/71  
61 ROGER THOMAS 1h30'51'' V1M/72  
62 DARAN EMMANUEL 1h30'57'' V1M/70 Ac Running
63 ESTANGUET DAMIEN 1h30'59'' SEM/82 Ja Bordéres
64 MARROUGET MARC 1h31'08'' V1M/70 Acm
65 CAUSSADE MICHEL 1h31'10'' V1M/67  
66 MATHIE CLAVERIE NATHALIE 1h31'45'' V1F/71 Ca Balma
67 BOIS JULIEN 1h31'53'' SEM/76  
68 LAHORE FERNAND 1h31'54'' V2M/57 Semeac Olympique
69 DESPION GUILLAUME 1h32'03'' V1M/72  
70 CERISIER CHRISTOPHE 1h32'04'' V1M/70 Jso Vtt Odos
71 POINAS HERVE 1h32'05'' V1M/65 Asca
72 TONINI CÉDRIC 1h32'11'' V1M/72  
73 LAFOURCADE PATRICE 1h32'16'' V2M/62  
74 DURVELLE LAURENT 1h32'33'' V1M/71 Semeac Olympique
75 BARON JEAN MARC 1h32'44'' V2M/58 Amitie Nature
76 MARCHESIN GREGORY 1h32'54'' SEM/77 Mille Pattes
77 CORTES JEAN LUC 1h33'01'' V1M/72 Tournay Ufolep
78 BARDOUX SEBASTIEN 1h33'02'' V1M/73  
79 SILVAIN ARNAUD 1h33'02" SEM/78  
80 BARRERE MICHEL 1h33'12" V1M/72 Fc Lourdais
81 DI TRAPANI JOSEPH 1h33'13" V2M/57 U.a Lourdes
82 GUIBERT MARTIN 1h33'16" SEM/86  
83 LARRIEU JIMMY 1h33'22" SEM/77  
84 THIRANT GERALD 1h33'29" SEM/78  
85 MARQUES MICHEL 1h33'31" SEM/76 Odos
86 BANTWELL ERIC 1h33'34" V1M/68  
87 GARCIA MICHEL 1h33'36" V1M/70  
88 ROUGE STEPHANE 1h34'21" V1M/70  
89 ESTRADE ALAIN 1h34'47" V1M/65  
90 ALEGRE JEREMY 1h34'51" SEM/84 Semeac Olympique
91 BELLARDI JEAN-FRANÇOIS 1h35'11" SEM/76 Ja Bordéres
92 VIAUD LAURENT 1h35'21" V1M/72  
93 LAMAGNERE JEAN 1h35'39" V3M/50  
94 SORBET-VARGA MARLENE 1h35'54" SEF/78  
95 DA FONSECA CHRISTOPHE 1h36'08" SEM/76  
96 DUCASSE MARC 1h36'30" V2M/54  
97 VORILLION DAVID 1h36'31" SEM/75  
98 LOUHAUR LIONEL 1h36'31" V1M/71  
99 CHABREUIL SERGE 1h36'35" V2M/59  
100 SUBERBIE MARC 1h36'53" SEM/74  
101 LABORDE FRANCOIS 1h37'02" V1M/67 Semeac Olympique
102 MARTI FRANCK 1h37'02" V1M/67  
103 CHAVAROCHE MARINE 1h37'04" SEM/87  
104 COURREGES CHRISTOPHE 1h37'06" SEM/82  
105 DARRE SANDRINE 1h37'08" SEF/75  
106 ARAZO PIERRICK 1h37'24" SEM/75 Bigorientation
107 CAMBOURS JEAN BERNARD 1h37'25" V2M/61 Ua Triathlon
108 DEMAY STEVE 1h37'48" V1M/69  
109 DABAT MICHEL 1h37'50" V2M/61  
110 GIRARD SIMON 1h37'52" JUM/95  
111 BARTHE CHRISTINE 1h37'54" V2F/59  
112 DESBETS J PHILIPPE 1h38'03" SEM/83 Trail Magnoac
113 NOIRJEAN ALINE 1h38'11" SEF/76 Semeac Olympique
114 MALIDOR MICHEL 1h38'26" V1M/65  
115 ETCHEVERRY SEBASTIEN 1h38'27" SEM/78  
116 AUBIER PASCAL 1h38'34" V2M/62 Uvl
117 MANSE SERGE 1h38'42" V1M/72  
118 BARBE PATRICK 1h38'49" V1M/71  
119 TAUZIN PETIT NICOLAS 1h39'00" SEM/76  
120 FOURNIER CLAIR 1h39'29" V1M/65  
121 ARAINTY SEBASTIEN 1h39'30" SEM/90  
122 GENSOUS GEREMY 1h39'31" SEM/90  
123 BEGUE CHANTAL 1h39'41" V1F/64 Jso
124 CHAUMEIL RENE 1h39'54" SEM/87  
125 LAURICHESSE AUDREY 1h39'54" SEF/86 Uat
126 DUTOURNIER MICHEL 1h39'55" V1M/66  
127 PUJO DE LAFITOLE ARNAUD 1h39'57" V1M/70  
128 CHABRES JEAN JACQUES 1h39'57" V1M/66  
129 MELET PATRICE 1h39'57" V1M/71  
130 PUJO REGINE 1h40'00" V2F/63 Uat
131 HIVERT JEAN-PHILIPPE 1h40'02" SEM/75  
132 VIGNALOU GILLES 1h40'15" V1M/64 La Tribu 64
133 CAPARROY PHILIPPE 1h40'15" V2M/59  
134 BERTHIER SYLVAIN 1h40'18" V1M/73  
135 RISCHARD CHRISTINE 1h40'30" V1F/71 Ual
136 ABEILHE BENOIT 1h40'34" V1M/72  
137 COUDERT FABIAN 1h40'38" SEM/76  
138 VICTORIN YVES 1h40'46" V3M/47 Socata
139 TOULOUZE NATHALIE 1h41'03" V1F/65 Uat
140 CAPDEVIELLE FRANCOISE 1h41'03" V2F/61 Semeac
141 JOUVE THIERRY 1h41'04" V1M/65  
142 ABADIE THIERRY 1h41'04" SEM/79  
143 ANDRIEUX FABRICE 1h41'05" V2M/58 Ua Tarbes
144 LOSTE BORDENAVE GILLES 1h41'21" SEM/81  
145 BARREJOT NATHALIE 1h41'22" SEM/77  
146 LASCLEYSES CÉDRIC 1h41'32'' SEM/82  
147 SIKULA CHRISTOPHE 1h41'37'' V1M/65  
148 JOUANOULOU ISABELLE 1h41'44'' V1F/67  
149 LOZANO PHILIPPE 1h41'44'' V1M/73 Semeac Olympique
150 DUBIGNY CHRISTOPHE 1h42'04'' V1M/70  
151 CALBA FANNY 1h42'05'' SEF/78 Uat Stado
152 CARRIERE CYRIL 1h42'07'' SEM/78  
153 LAVIT DELPHINE 1h42'16'' SEF/75  
154 LEVIT LIONEL 1h42'17'' SEM/76  
155 LUSINCHI MATTHIEU 1h42'21'' V1M/66  
156 LAGARDELLE PHILIPPE 1h42'27'' V3M/53 Uat
157 VAQUE JOEL 1h42'27'' V2M/59 Cyc Roue Libre
158 MIGNARD YVES 1h42'30'' V2M/63 Acm
159 DELAVOIE PIERRE 1h42'33'' V2M/61  
160 NEY JOEL 1h42'38'' V3M/50 Sba
161 SANCHEZ FABIENNE 1h42'58'' SEM/77  
162 PEYROU MARCEL 1h42'59'' V2M/61  
163 DAURIAC FREDERIC 1h43'04'' V1M/66 Semeac Olympique
164 FABRIE JÉRÔME 1h43'05'' V1M/70  
165 DANA JEAN PIERRE 1h43'33'' V2M/59 Uat
166 GRELON PATRICE 1h43'40'' V2M/63 Figeac Orientation
167 TELDON XAVIER 1h45'00'' V1M/67  
168 AUGER PHILIPPE 1h45'53'' V1M/64  
169 BONNAL CHRISTOPHE 1h46'13'' SEM/90  
170 DURAND GILLES 1h47'35'' SEM/77 Séméac Olympique
171 LANSAC MARYLINE 1h48'00'' SEF/76  
172 DOUAT FRANCOISE 1h48'03'' V2F/60 Uat
173 POUEY ARNAUD 1h49'40'' SEM/83  
174 GAYRI BERTRAND 1h49'53'' V1M/70  
175 CARON GUILLAUME 1h49'54'' ESM/93  
176 JOUANNA BERNARD 1h49'54'' V1M/67 Mille Pattes
177 DRUILHET CATHERINE 1h51'16" V1F/64  
178 LASSERRE JULIEN 1h51'25'' SEM/90  
179 SAMALENS CECILE 1h52'01'' SEF/84 Mille Pattes
180 DIEZ CAMILLE 1h52'18'' SEF/83 Mille Pattes
181 BAT CHANTAL 1h52'53'' V2F/63  
182 GERARD SYLVAIN 1h52'53'' CAM/96 Jso
183 PINAULT JEAN PAUL 1h53'01'' V1M/64  
184 MASCARON FRANCOISE 1h53'12'' V2F/59  
185 GALLAIS SEBASTIEN 1h53'40'' SEM/87  
186 DALVERNY THIBAULT 1h53'49'' V2M/57 Jso
187 FRECHOU BENOIT 1h53'50'' SEM/77  
188 MAGGIO MARC 1h54'24'' V2M/54 Ja Borderes
189 DRUILHET CHRISTOPHE 1h55'41'' V2M/61  
190 DOSTON DAVID 1h55'55'' SEM/77 Semeac Olympique
191 THAUVIN BRUNO 1h56'07'' V2M/61 Semeac Olympique
192 CHAUMETTE CHRISTEL 1h56'38'' V1F/70 Ual
193 BICHON FRANCIS 1h56'51'' V3M/52 Uat
194 DE-FREITAS TONY 1h56'52'' V1M/64 Séméac Olympique
195 CAMBOURS LAURENCE 1h57'11'' V1F/69  
196 MARTIN YANNICK 1h57'21'' V1M/71  
197 BOY DALVERNY AGNES 1h57'26'' V1F/68  
198 BEMTEJAC PHILIPPE 1h59'07'' V1M/66  
199 DUCASTAING MICHEL 1h59'27'' V1M/66 Séméac Olympique
200 PELLEFIGUES DIANA 1h59'49'' V1F/69 So
201 MATA SANDRINE 1h59'49'' V1F/70 Asca
202 SAINT GEREZ SANDRA 2h00'57'' SEF/78 Mille Pattes
203 DORO BARRERE NICOLE 2h01'04'' V1M/71 Acm
204 CANDEBAT SASKJA 2h01'13'' V1F/72 Uat
205 NABOS MARIE PIERRE 2h01'52'' SEF/84 Mille Pattes
206 LASCARAY FRANCOIS 2h02'50'' V2M/57 Mille Pattes
207 LECOURT PATRICIA 2h03'25'' V1F/64  
208 BEARD EVELYNE 2h04'53'' V2F/59  
209 HUBERT NATHALIE 2h04'54'' V1F/70 Semeac Olympique
210 HUBERT FRANCK 2h04'54'' V1M/69 Semeac Olympique
211 SARTEGOU STÉPHANIE 2h05'57" SEF/75 A Sm
212 COUSSAN EDITH 2h05'57" V1M/71  
213 GUGLIELMI JOEL ANGE 2h16'22'' V2M/54 Semeac Olympique
214 BARBARA FANNY 2h20'28'' ESF/91  

 


Date de création : 20/10/2013 @ 20:53
Catégorie : 2013
hors stade - octobre

Page lue 4468 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Caminade Odos
Visites

 1977021 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...