2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Lac de Lourdes ''Attrape moi si tu peux''

course
marche

 


course

Place Nom, Prénom Caté Club, Association Chrono
1 IGLISIAS Hervé V1 Esclops Azun 00:22:18
2 FERREIRA Gregory Se Lourdes 00:23:06
3 VIGNES Benoit Se Toulouse 00:23:17
4 LAVANTES Christophe Se 0 00:23:40
5 DAVID Morgan Es 0 00:23:42
6 ICART Joseph V1 Lourdes Triathlon 00:24:02
7 DIVI Francis V2 Lourdes 00:24:37
8 MALAPLATE Thierry V2 Labarte de Neste 00:24:49
9 BOUTELIER Jean Aimé V1 Lourdes 00:25:00
10 LATOUR Pierre V2 Lannemezan 00:25:30
11 SAN PASCUAL Jesus V1 Lourdes Triathlon 00:25:33
12 SALOMON Jean V3 Labastide 00:25:47
13 STECKEL-ASSOUERE Marie-Christine V1F UA Lourdes 00:25:49
14 POUPENET Fabrice V1 Lourdes 00:25:50
15 MATIAS Daniel Se Arlex 00:26:06
16 TOULOUZET Serge Se Screix Athlé Running 00:26:20
17 DUHAGON Jean Marie Se Aucun 00:26:36
18 DEURVEILHER Christian V3 Labarte de Neste 00:26:51
19 VEDIE Gregory Se Oreillan 00:27:27
20 MICHEL Charlène SeF UA Lourdes 00:27:35
21 UNHASSOBISCAY Patrick V2 Lourdes 00:27:37
22 DAURIAC Frédéric V1 Séméac Olympique 00:27:41
23 ICART Pierre V1 Lourdes 00:28:15
24 MORENO Sébastien V1 0 00:28:23
25 LATRE Vincent Se Lourdes 00:28:42
26 FRANCHET Paul Ca 0 00:28:48
27 CELIER Stéphane V1 Tarbes 00:28:49
28 DUMORA Pierre V1 Séméac Olympique 00:29:02
29 CUYAUBERE Camille EsF Asson 00:29:09
30 FARDEAU Max Es Sainte Colome 00:29:11
31 MALLEN Anne V1F Tarbes 00:29:30
32 FOUREL Marielle V1F Tarbes 00:29:31
33 ARMENGAUD Florian Se Lourdes 00:29:44
34 PRATCUMIAU Nadine V1F Labarte de Neste 00:29:49
34 ARMENGAUD Quentin Es Lourdes 00:29:49
36 KEHAL Arnaud Se Lourdes 00:30:08
37 LANSAC Michel V1 Tarbes 00:30:16
38 MONTUELLE Marie Hélène V1F Argelès 00:30:26
39 VIVES Robert V2 Montaut 00:30:47
40 POMIES Mayalène Es St Vincent 00:30:51
41 AUGE Tiffanie Ca Poueyferré 00:30:53
42 LETERRIER Maroussa SeF 0 00:31:03
43 HIRIGOYEN Lola SeF 0 00:31:04
44 HEINS Maryline SeF Lourdes 00:31:07
45 GUARINOS Loïs Ju Bagnères 00:31:20
46 CLAVET Laurent V1 Lourdes 00:31:21
47 NICOLE Gauthier Es Tarbes 00:31:23
48 BOLZINGER Mathieu Se Toulouse 00:31:29
49 DESOUSA Nicolas V1 Lourdes 00:31:31
50 CLAVET Nathalie V1F Lourdes 00:31:33
51 JUBEAU Antoine Es Tarbes 00:31:35
52 DABAT Carole SeF Semeac 00:31:43
52 SEMBRE Raymond V3 Lannemezan 00:31:43
54 CATTOEN Laurent V1 Pontacq 00:31:56
55 BOLZINGER Thomas V2 Labatmale 00:31:58
56 FAURE Emmanuelle SeF Lourdes 00:31:59
57 RIBEIRO Jean Philippe V1 Lourdes 00:32:38
58 MAGENDIE Marine Ca Lourdes 00:32:49
59 PUJO Stéphanie SeF Pontacq 00:32:50
60 TOURNEMOULY Brigitte V1F Lourdes 00:32:51
61 LARRODE Delphine SeF Ade 00:32:59
62 BACARISSE Danielle V1F Poueyferré 00:33:02
63 GUARINOS Christophe V1 Bagnères 00:33:03
64 MANENT Patrick V1 St pée de bigorre 00:33:08
64 GOTI Amaïa V1 odos 00:33:08
66 DURANCET Robert V2 Morlapied 00:33:22
67 NERIN Viviane V2 Lourdes 00:33:25
68 BARBE Nicolas Se Ade 00:33:26
69 BARROUILLET Alain V3 Lourdes 00:33:28
70 BALESERIERI Remi Es Tarbes 00:33:31
71 LACAZE Stéphanie SeF Vic en Bigorre 00:33:42
71 DAMADA Michel V1 Pontacq 00:33:42
73 STEFF Fabienne V1F Lourdes 00:33:43
74 LEBOURGEOIS Marine SeF séméac 00:33:47
75 SERVANT Céline V1F Séméac 00:33:50
76 ICART Christelle SeF peyrouse 00:33:54
77 AUGE Coralie Ca Poueyferré 00:34:51
78 MINVIELLE Christine V2F Pontacq 00:34:58
79 CIBAT Denis V1 Lannemezan Joggeurs du plateau 00:35:00
80 MAISONGROSSE Odette V4F juillan 00:35:02
81 PELLEGRINI Sonia SeF Tarbes 00:35:05
82 ARTIGUSTE Evelyne SeF Lourdes 00:35:19
82 CASSAN Katia V1F Lourdes 00:35:19
84 SANCHEZ Françoise V2F 0 00:35:24
85 PUYELO Michelle V2F 0 00:35:27
86 SANCHEZ Mathias Es 0 00:35:34
87 ABADIE Magalie Ca Lourdes 00:35:38
88 SARRAT Sophie SeF Poueyferré 00:35:48
89 ARTIGUES Stéphane V1 Poueyferré 00:35:48
90 REY Jérôme Se Tarbes 00:36:00
91 CARREY Maria V1F Arudy 00:36:22
92 TERREMERE Hervé Se Lézignan 00:36:25
93 MAGENDIE Nathalie V1F Lourdes 00:36:27
94 MAGENDIE Alain V1 Lourdes 00:36:28
95 NICOLAU Caroline SeF Loubajac 00:36:31
96 BARBOUSA Rosine SeF Trébons 00:36:34
97 LALANNE Nathalie V2 Mirande 00:36:48
98 BONNASSIOLE Evelyne V2F Nay 00:36:49
99 CANNESSON Claire SeF Aiguillon 00:36:49
100 CASTERA Pierre V2 Bartres 00:36:50
101 RIBEIRO Dominique V3 Argeles 00:36:56
102 BARBOUSA Nathalie V1F Ordizan 00:37:09
103 DAMADA Bernard V2 Montaut 00:37:22
104 BOLZINGER Manon SeF Toulouse 00:37:38
105 CAZABAN Gaelle SeF Lagos 00:37:39
106 COMPAGNET Georges Se Lourdes 00:37:41
107 TRIOULLER Claire JuF Coarraze 00:37:59
108 AUGE Valérie Se Poueyferré 00:38:15
109 BOULY Sylvie V2F Pontacq 00:38:24
110 BERARD Laetitia SeF Arrayou-lahitte 00:38:25
111 COCHET Laetitia SeF Loubajac 00:38:26
112 HAURET-CLOS Christophe V1 Arrayou-lahitte 00:38:26
113 BOUZET Jeremy Se Cahuzac 00:38:55
114 CHECA Emanuelle SeF Bordes 00:39:04
115 CASEBON Valérie V1F Lourdes 00:39:06
116 DI VITA Jean Louis V2 Tarbes 00:39:08
117 SCHWEIZER Anne V2F Salon de Provence 00:39:14
118 LAROCHE Raymonde V3F Coarraze 00:39:15
119 POMIES Josie V2F St Vincent 00:39:16
120 VIVES Carmen V2F Montaut 00:39:17
121 0 0 0 00:39:17
122 DA SILVA Rita SeF Lourdes 00:39:24
123 GALLAND Yollande V1F Martillac 00:39:27
124 CARREY Johanna EsF Arudy 00:39:35
125 THIBAULT Marion SeF Soulom 00:39:37
126 BARIAC Gilles V1 Villelongue 00:39:37
127 PASSABERE Caroline SeF Lourdes 00:39:59
128 QUARIN Emeline SeF Pau 00:40:06
129 LIVONNET Séverine SeF Pau 00:40:07
130 GOUDAL Laurent 1 Lourdes 00:40:10
131 SANAHUJA Ghilaine V1 St pée de bigorre 00:40:10
132 SANAHUJA Wendy Es St pée de bigorre 00:40:14
133 AROUMEGA Sandrine SeF Lamarque-Pontacq 00:41:12
134 CONDOURET Marie Pierre SeF Pau 00:41:14
135 MASSIOS Pascale V2F Pau 00:41:21
136 TRIOULLER Olivier V1 Pau 00:41:22
137 CUQ Annette V3F Lourdes 00:41:33
138 MARVAL Virginie SeF 0 00:42:05
139 BANOS Evelyne V1F 0 00:42:16
140 ZANIBELLATO Angelique SeF Lourdes 00:42:16
141 DESTRUHAUT Jean Yves V3 0 00:42:31
142 VALE Auxilia SeF Lourdes 00:42:37
143 LACRAMPE Christine V2F Bénéjacq 00:43:07
144 DESTRUHAUT Marie Claude V2F 0 00:43:08
145 ARRICASTRES Ina V1 Tous en Forme Pontacq 00:43:35
146 PRUD'HOMME Sabine SeF Lezignan 00:44:17
147 AZNAR Emilie Se Ade 00:47:04
148 SALOME Géraldine Se Vic en Bigorre 00:47:05
149 VEGNAUD Jeanet SeF Bagneres 00:48:56
150 TEYSSEYRE Thierry Se Tarbes 00:48:56
151 POMMIES Kattalin EsF Coarraze 00:53:59
152 CARTIER Laura EsF Nay 00:54:01

marche

1 GAUZE Robert 39'00"
2 SALHARANG Michel 39'35"
3 FOUERT POURET Nathalie 39'41"
4 CAZABAN Christiane 43'13"
5 CHEREAU Danielle 45'
6 DUMORA Sophie  
7 OROS Romain  
8 BASSE Vincent  
9 FERREIRA Maryse  
10 MOLY Jessica  
11 PASSIMOURT Sylvie  
12 TACHON Chantal  
13 VERDIER Serge  
14 202  
15 GABATOU Léa  
16 ALVES Lucie  
17 380 50'
18 MOLY Vincent  
19 MOLY Quentin  
20 GOURGUES Roland  
21 233  
22 322  
23 TUR Gaétan  
24 LALAQUE Josy  
25 TOUJAS Christiane  
26 FERNANDES Sabrina  
27 IAECQ Valérie  
28 IAECQ Georges  
29 36  
30 MOLY M-Paule  
31 GUILLOTIN Hélène  
32 BANCON Laurence  
33 318  
34 CONTE Michelle  
35 DUMORA Valérie  
36 GARCES Karine  
37 316  
38 SASAL Régine 52'
39 BALESPOUEY Stéphanie  
40 LAGACHE Nathalie  
41 287  
42 BORDE Aurélie  
43 232  
44 GALEA Christiane  
45 400  
46 JUAN Guillaume  
47 FAURE Alain  
48 25 54'
49 MINVIELLE Isabelle  
50 LORTEIGT Marie  
51 BEYSSON Monique  
52 CAUMETTE Anne-Marie  
53 MILHE Anne-Marie  
54 ARRICASTRES Lise  
55 BOULY Marie Anne  
56 PUYOO Michelle  
57 PUYOO Noémie 56'
58 MALLET Maryline  
59 BRANCO Isabel  
60 347  
61 DOMINGUEZ Dorine  
62 CARRERE Jean-Philippe  
63 MEDOU Bernadette  
64 117  
65 ROSSI Dominique  
66 PEREIRA Annie  
67 IGUACEL Carine  
68 CABANIUS Virginie  
69 CARREY Patrick  
70 LAVANTES Sandrine 58'
71 311  
72 RAYMOND Christine  
73 BOBESCOU Maria  
74 BOULY Hélène  
75 PISSON Chantal  
76 AINOSA Carmen 1h00'
77 RIGABER Fabienne  
78 POULOT-CADET Véronique  
79 POULOT-CADET Pauline  
80 ABADIE Sandra  
81 ABADIE Thierry  
82 MUR Elise  
83 MARQUE Laurine  
84 DUMAGON Estelle  
85 LACROIX Sonia  
86 MORENO Sylvie  
87 LARGUEUSE Marjorie  
88 DUPUT Nathalie  
89 MUR François  
90 NOGUEZ Brigitte  
91 GUINLE Annie  
92 GUINLE Gérard  
93 509  
94 DUMAGON Thibault  
95 DUMAGON Séverine  
96 COURTADE Michelle  
97 LAPORTE Janine  
98 MARQUE Myriam  
99 MUR Stéphanie  
100 ABADIE Clothilde 1h02'
101 IGAU Pascale  
102 472  
103 GUILBERT Sylvie  
104 GARRELL Alexandra  
105 LACOSTE Claudine  
106 LACOSTE Henry  
107 POUEY Corinne  
108 POEY Marion  
109 118  
110 LASCASSIES Laura  
111 PELLAFIGUE Déborah  
112 PINOUT Marine  
113 BOULY Vincent  
114 CLEMENT Marion  
115 MINIER Frédérique 1h04'
116 13  
117 DULAC Pascale  
118 DULAC Véronique  
119 SARIE Simone  
120 307  
121 GRIERE Babeth  
122 TAHOU Michelle  
123 RIBEIRO Alane  
124 CAPDEVIELE Marie-Josée  
125 CAPDEVIELE Delphine  
126 LASPRESES Muriel  
127 SORIANO Danielle  
128 LALANDE Aline  
129 CAZAUX Séverine  
130 CARMOUZE Christelle  
131 LAGUES BAGET Viviane  
132 CAZAUX Martine  
133 371  
134 308  
135 DUBARBIER Marion  
136 DUBARBIER Isabelle  
137 RAGUETTE Claude  
138 LAFARGUE Karine  
139 CANOUVILLE Florence  
140 LOUSTAU Valérie  
141 CAPO Gael  
142 CAZENAVE Francoise  
143 518  
144 LUNA Charlène 1h06'
145 FARGES Chantal  
146 RINCON Annie  
147 BAPT Brigitte  
148 DAROU Sylvie  
149 COURADET Cathy  
150 LAROCHE Evelyne  
151 CONTE Laéticia  
152 NERGEL Ginette  
153 DEGHAYE Thérène  
154 365  
155 377  
156 LARAN Fabienne  
157 CABRERA Claire  
158 WARZECKA Marie  
159 61  
160 BIDAUT Arnaud  
161 MAGUY Alexandra  
162 BIDAUT Marie-Pierre 1h08'
163 PERE DESSU Martine  
164 PERREIRA CONCALVES Gracinda  
165 TOUJAS Elisabeth  
166 PERE Nicole  
167 PERE Jean-Claude  
168 BELOU Philippe  
169 DULAC Christian  
170 CHECA Manuel  
171 DEPIRRIS Mathilde  
172 DEPIRRIS Périnne  
173 DEPIRRIS Claire  
174 LATRILLE Josiane  
175 VIGNES Cécile  
176 MIRGON Sylvie  
177 TOUJAS Sylvie  
178 POUEY Philippe  
179 POUEY Francis  
180 POUEY Carmen  
181 PERE François  
182 PARDON Nathalie  
183 DUTHU Coralie  
184 PERRET Nathalie  
185 OLALLA Annie 1h10'
186 HOARAU Virgine  
187 481  
188 549  
189 552  
190 HOARAU Carole  
191 FAVERON Sylvie  
192 BARNETCHE Dominique  
193 BARNETCHE Lucie  
194 BARNETCHE Gérard  
195 CAMPS Evelyne  
196 DOURAU Corinne  
197 225  
198 LOUSTALOT Véronique  
199 CARREY Myriam  
200 LAVANTES Ariane  
201 ESCARPIN Jo  
202 LATAPIE Lucie  
203 ORTEGA Sarah  
204 VERMAELLE Sylvie  
205 BANOS François  
206 CASTAGNET Solange  
207 BONOT André  
208 SANCHEZ Gabrielle  
209 SANCHEZ Hélène  
210 CHECA Maïté  
211 CAMPS Patrice  
212 MARTINEZ Aline  
213 NABIAS Lucas  
214 560  
215 CAPDEVIELLE Delphine  
216 FAURE Daniel  
217 TOURRUCOU Marcelle  
218 TOURRUCOU Amandine  
219 TOURRUCOU Patrick  
220 BRUTSCHER Julia  
221 REMY Kamana  
222 370  
223 HANADER Samir  
224 FARDEAU Christophe  
225 LABRIT Marie-Andrée  
226 DARGUEGNAU Gérard  
227 TOURRUCOU Anne  
228 VIRELAUDE Marie 1h15'
229 VIRELAUDE Noelle  
230 VIRELAUDE Julie  
231 TOURRUCOU Gérard  
232 DEL RIO Maryline  
233 NABIAS Marie  
234 57  
235 ESTEREZ Nathalie  
236 LAFOURCADE Patricia  
237 AZENS Sylvie  
238 ANTUNES Ana  
239 LOPEZ Marta  
240 DUCROS Marc  
241 DUCROS Sandrine  
242 DE LEMOS Nicole  
243 CARREY Perinne  
244 CARREY Alexandre  
245 GENDRE Romain  
246 TOURRUCOU Robert  
247 COLOMBEL Sylvie  
248 38 1h18'
249 AYELA Chantal  
250 COUREAU Marie-Hélène  
251 LARRE Bénédicte  
252 LARRE Alain  
253 BERARD Bernadette  
254 275  
255 528  
256 TORLOTIN Simon  
257 FARDEAU Florence  
258 MILLOX Renaud  
259 CASTERAN Fabienne  
260 RIBEIRO Mariane  
261 LASSIERRA Clémence  
262 CARREY Mireille  
263 VIGNAU Françoise  
264 91  
265 VIGNEAU Jean-Pierre  
266 FRESCO Maryse  
267 FRESCO Jacques  
268 FAURE Sylvie  
269 FAURE Daniel  
270 TARET Brigitte  
271 TARET Alain  
272 IMPERIALE Céline  
273 PECAULT Christelle  
274 BALANGER Gislaine  
275 LUNA Marie-Laure  
276 LUNA Enéa  
277 USSON Sylvie  
278 REDAILLEAU Sonia  
279 CASTRO DA SILVA Rosiane  
280 CORNEGLIO Christiane  
281 511  
282 VILATTE Françoise  
283 VILATTE Jade  
284 VERITE Sonia  
285 DOSSAT Julie  
286 ARGENTIERE Marie-José  
287 TONON Annie  
288 ROUSSEL Marie  
289 THUSSEAU Françoise  
290 PASTRE Chantal  
291 MAGENDIE Christiane  
292 BIRABEN Laure  
293 BIRABEN Pierre  
294 RENARD Christine  
295 BERTRAND Françoise  
296 DOMINGUEZ Dorine  
297 BOULY Jean-Pierre  
298 IGAU Paulette  
299 IGAU Bernadette  
300 DUCROS Sylvie  
301 DUCROS Lionel  
302 OROS Louise  

 


Date de création : 28/10/2013 @ 17:01
Catégorie : 2013
hors stade - octobre

Page lue 3674 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » lac de Lourdes
Visites

 1918812 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...