2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

10/11/2013 Méridienne - Ibos

10km ffa
marche

 


10km ffa

1 CAPOFERRI NICOLAS 00:33:10.28 M SE 263 UA TARBES-STADO
2 BOUVIER-GAZ NICOLAS 00:33:43.44 M SE 301 ACM
3 GIRARD LIONEL 00:34:01.67 M SE 366  
4 DUHAMEL CHRISTOPHE 00:34:03.27 M V1 288 CUP
5 DORGANS MATHIEU 00:34:11.31 M SE 194 UA TARBES-STADO
6 VERNIERES PHILIPPE 00:34:15.39 M V1 241 UA TARBES-STADO
7 GOSSET AURELIEN 00:34:19.52 M ES 256  
8 SIMOVIS CEDRIC 00:34:32.66 M SE 342 XIBEROTARRAK
9 GERARD PHILIPPE 00:35:09.85 M V1 307 UAT
10 DUPIN GUILLAUME 00:35:11.69 M ES 290 ACM
11 CRESUT FLORENT 00:35:35.21 M SE 299 ACA
12 GOMES FREDERIC 00:36:03.44 M SE 309 AIGLES DE PAU
13 HOURQUET JEREMY 00:36:09.71 M ES 305 AIGLES DE PAU
14 LARROQUE JEROME 00:36:15.03 M SE 319 XIBEROTARRAK
15 CAZAU CHRISTOPHE 00:36:15.30 M V1 213  
16 MARILLIER MATHIEU 00:36:18.55 M SE 324  
17 BAUTISTA ROBERT 00:36:35.64 M V1 63 UA TARBES-STADO
18 COUDERT CEDRIC 00:36:56.62 M SE 373 UAT
19 LENCOU PIERRE 00:37:10.91 M SE 76 UA TARBES-STADO
20 AMIE VINCENT 00:37:17.52 M SE 16  
21 FAUTRA MARIUS 00:37:54.39 M V2 59  
22 ASO ROBERT 00:38:00.22 M V2 284 CUP
23 RAMDHANI LOTFI 00:38:04.55 M SE 282  
24 GARCIA FLORENT 00:38:11.68 M V1 178  
25 AUDIC PASCAL 00:38:17.71 M V2 10 ACM RUNNING CLUB
26 DENECHEAU DOMINIQUE 00:38:27.60 M V2 311  
27 NAUDAUN JEROME 00:38:30.40 M SE 368  
28 OMISOS MATHIEU 00:38:41.08 M SE 137  
29 PATUREAU XAVIER 00:38:42.06 M V1 258  
30 MARTINEZ JEROME 00:38:44.42 M SE 163  
31 MONTAUT WILFRID 00:38:52.19 M SE 356  
32 AGGERY BRUNO 00:38:55.60 M ES 374  
33 JUNCA STEPHANE 00:38:56.33 M SE 233  
34 BOCHER GUILLEM 00:39:03.46 M ES 105  
35 LEROY LUDOVIC 00:39:04.56 M SE 352  
36 MONTESSUY ANTHONY 00:39:07.71 M SE 77 UA TARBES-STADO
37 FERREIRA GREGORY 00:39:13.64 M SE 308 UA LOURDES
38 ARVEUX ERIC 00:39:15.19 M V2 212  
39 GARCIA FRANCOIS 00:39:16.17 M V1 120 UA TARBES-STADO
40 LOUSTAU DIDIER 00:39:19.17 M V1 302  
41 SOUBIRAN FRANCOIS 00:39:22.47 M V1 231 UA TARBES-STADO
42 CABANNE THIERRY 00:39:27.41 M V2 135 UA LOURDES
43 COURADE JEAN-JACQUES 00:39:29.28 M V2 108 UA TARBES-STADO
44 BARRERE PATRICK 00:39:29.92 M V2 166 UA LOURDES
45 LABEAUNE SYLVAIN 00:39:43.35 M SE 340  
46 SOW IBRAHIMA 00:39:43.84 M SE 278  
47 PUECH CYRIL 00:39:51.02 M SE 111 TCS
48 LASSERRE CYRILLE 00:39:51.27 M SE 332  
49 SALOUL MATHIEU 00:39:54.74 M JU 81 JUILLAN XV
50 ICART JOSEPH 00:39:56.61 M V1 43 LOURDES TRIATHLON
51 MERRIEN MICHEL 00:40:00.18 M V3 89 UA TARBES-STADO
52 VALLOT CEDRIC 00:40:01.38 M SE 358 ACM
53 REGNIER YOANN 00:40:04.16 M SE 197  
54 CORTADA HUBERT 00:40:04.95 M V2 17  
55 ORTIZ CHRISTOPHE 00:40:29.22 M SE 134  
56 CHAUMEIL REMI 00:40:34.86 M SE 154  
57 LABORDE VINCENT 00:40:36.70 M V1 375 UAT
58 RUOLS CHRISTOPHE 00:40:37.19 M SE 85 ASM PAU
59 GUITTARD CHRISTOPHE 00:40:39.70 M SE 94  
60 TROC ERIC 00:40:42.43 M V2 188  
61 CARSON NEIL 00:40:43.39 M V1 262  
62 BARRAU NICOLAS 00:40:43.93 M SE 325  
63 IDE DAVID 00:40:45.88 M V3 42 MIELAN RUNNING
64 MARROT ROMAIN 00:40:46.64 M JU 232 ACM RUNNING CLUB
65 GASTINEAU ANTHONY 00:40:48.88 M SE 25  
66 BEDECARRATZ ANDRE 00:40:50.84 M V2 131  
67 DASILVA JEAN 00:40:56.99 M V1 181 UA LOURDES
68 CAMBOURS JEAN-BERNARD 00:40:59.43 M V2 182 UAT TRIATHLON
69 AGUT JEAN-MICHEL 00:41:03.24 M V1 272 UA LOURDES
70 AMET JULIA 00:41:04.89 F SE 201 AVENIR AIRE SUR ADOUR
71 BERTHOU THIERRY 00:41:05.18 M V2 303  
72 DIVI FRANCIS 00:41:20.19 M V2 57  
73 HOURTIC MICKAEL 00:41:22.70 M SE 264 UA TARBES-STADO
74 GINESTE BENJAMIN 00:41:22.84 M SE 186  
75 MARGUIER HUBERT 00:41:28.38 M SE 92  
76 MALAVAL BENOIT 00:41:30.42 M SE 160  
77 CORBIN GUILLAUME 00:41:31.92 M SE 306  
78 COURIBAUT NATHAN 00:41:36.76 M CA 235  
79 ALEXANDRE GILLES 00:41:38.44 M V1 34 ASTARAC FOND CLIB
80 ABADIE CHRISTIAN 00:41:39.45 M V2 312 TCS
81 AGUT WILLY 00:41:39.84 M SE 261 SEMEAC OLYMPIQUE
82 SOUYEAUX JEROME 00:41:47.29 M SE 180 JA BORDERES
83 CESTAC MARC 00:41:52.75 M V1 49 ACM RUNNING CLUB
84 THOUVENOT JEAN-LUC 00:41:54.20 M V2 58  
85 MURATORE JOSEPH 00:41:57.08 M V2 320 UA LOURDES
86 GESTAS ANDRE 00:42:02.56 M V2 205 UA TARBES-STADO
87 BOUTELIER JEAN-AIME 00:42:08.27 M V1 270 UA LOURDES
88 LOPEZ PATRICE 00:42:10.56 M V2 148  
89 BRICAULT PHILIPPE 00:42:22.56 M V2 46 1000 PATTES
90 CAZABAT CHRISTOPHE 00:42:23.25 M SE 259  
91 CUELLO OLIVIER 00:42:26.52 M SE 315 ASPB
92 BERTRANNE JEROME 00:42:30.46 M SE 370  
93 CAVALLI BRUNO 00:42:33.60 M ES 367  
94 PAILHES DENIS 00:42:35.52 M SE 73  
95 CAUSSADE MICHEL 00:42:36.48 M V1 96 UA LOURDES
96 ANDRADE ARMEL 00:42:37.69 M SE 44  
97 GARROCQ DANIEL 00:42:40.34 M V2 66  
98 SOUBRIE ANTOINE 00:42:40.93 M SE 353  
99 MEGIAS JEAN-PIERRE 00:42:41.63 M V1 298  
100 ASSOUERE MARIE-CHRISTIN 00:42:43.23 F V1 32 UA LOURDES
101 IGLESIAS LUIS 00:42:43.24 M V1 136 AIGLES DE PAU
102 HOURNE-RAUBET PATRICE 00:42:46.29 M SE 347  
103 BEDECARRATZ PASCALE 00:42:49.64 F V1 132  
104 DIANDET YOHANN 00:42:50.50 M V1 237  
105 MALAPLATE THIERRY 00:42:54.93 M V2 227 JOGGERS LANNEMEZAN
106 COURIBAUT BASTIEN 00:43:00.81 M JU 236  
107 HEBERT LAURENT 00:43:02.48 M V1 304 AIGLES DE PAU
108 ARVEUX CLEMENT 00:43:03.54 M SE 211  
109 POINAS HERVE 00:43:04.13 M V1 140 ASC AUREILHAN
110 SENECHAL ANNE 00:43:04.45 F V1 24 ACM RUNNING CLUB
111 BENSALAH ABDELJEBBAR 00:43:04.72 M V2 110 UA TARBES-STADO
112 ROGER THOMAS 00:43:09.61 M V1 200  
113 DOSTON DAVID 00:43:14.02 M SE 192  
114 ZOUIN CHARLELIE 00:43:15.10 M SE 279  
115 CAPDEVIELLE OLIVIER 00:43:15.76 M SE 242  
116 ALEGRE BENJAMIN 00:43:20.19 M SE 174 TCS
117 LAFON GUILLAUME 00:43:20.36 M SE 318 UAT
118 ALEGRE JEREMY 00:43:21.22 M SE 173 TCS
119 CARDIN LAURENT 00:43:24.13 M SE 335  
120 CAUBET GUY 00:43:24.54 M V2 313 UAT
121 GALBAN REMI 00:43:34.13 M V2 384  
122 ESPERON GILLES 00:44:00.99 M V2 106 ASC AUREILHAN
123 HUGUES ALEXANDRE 00:44:05.50 M SE 334  
124 ASSOUERE OLIVIER 00:44:16.36 M V1 31 UA LOURDES
125 GREUZAT DAVID 00:44:17.48 M V1 215 UA TARBES-STADO
126 BERNACHY GERARD 00:44:18.16 M V2 65 JA BORDERES
127 LASSALLE BENJAMIN 00:44:18.70 M SE 70  
128 BOUCHER ARNAUD 00:44:18.70 M SE 190  
129 ROUIL JIMMY 00:44:20.08 M SE 321 UAT
130 PEYREGNE VINCENT 00:44:24.80 M ES 151  
131 RAUFASTE CLAUDE 00:44:24.90 M V3 1 UNIVERSITAIRE PALOIS
132 PAPON DAVID 00:44:30.39 M SE 102  
133 BARRETEAU ANTOINE 00:44:35.53 M SE 47  
134 BAGET PHILIPPE 00:44:36.17 M SE 198  
135 PENZA ANNE-MARIE 00:44:37.12 F V1 351 ACM
136 FORT PHILIPPE 00:44:37.45 M SE 64  
137 TARET BERNARD 00:44:39.68 M V1 207  
138 LAMAGNERE JEAN 00:44:41.63 M V3 177  
139 MONCHECOURT AUDREY 00:44:47.58 F ES 27  
140 COUTAUD CLEMENT 00:44:49.20 M SE 329  
141 PEBOSCQ OLIVIER 00:44:52.27 M V1 56  
142 SEGOT JEAN-MARIE 00:44:55.18 M V3 6 ASC TURBOMECA
143 LAGONELLE PIERRE 00:44:55.69 M V2 341 UAT
144 ESTRADE ALAIN 00:44:58.60 M V1 214  
145 GAZBAN SIMON 00:44:58.70 M SE 383  
146 GASVERDE FRANCK 00:44:59.21 M V1 5 FOULEES 32
147 CHATEAUNEUF MARC 00:44:59.24 M V1 98 UA TARBES-STADO
148 LAURIN LACOSTE DANIELLE 00:45:01.53 F V2 145 ATHLE 632
149 BARBE PATRICK 00:45:09.91 M V1 95 TCS
150 TORONNET FREDERIC 00:45:12.00 M SE 391  
151 THOUVENOT SYLVAIN 00:45:15.77 M ES 372  
152 TURPIN STEPHANE 00:45:16.08 M V1 292 ACM
153 OTIN JEAN-LUC 00:45:18.81 M SE 162  
154 FEYT CHRISTIAN 00:45:22.92 M V2 269 UA TARBES-STADO
155 NOGUES BENOIT 00:45:27.28 M SE 82  
156 MOROS PATRICK 00:45:33.45 M V2 250  
157 BOIS JULIEN 00:45:39.30 M SE 369  
158 FINESTRE VINCENT 00:45:40.66 M SE 350 UAT
159 FERRY MARC 00:45:41.34 M SE 333  
160 LOUSTAU CLAIRE 00:45:42.65 F V2 336 AIGLES DE PAU
161 LEROUX ANNE-SOPHIE 00:45:50.04 F SE 376 UAT
162 DEMAY STEVE 00:45:50.27 M V1 234  
163 DE CIANTIS TONINO 00:45:51.92 M V1 196 AIGLES DE PAU
164 BEDIEE MARTINE 00:46:02.77 F V3 50 AIGLES DE PAU
165 BRETON PEIO 00:46:08.20 M V1 377  
166 BORDIER LAURE 00:46:08.25 F V1 130  
167 LETURQUE SABRINA 00:46:09.90 F SE 274  
168 SIMON CHRISTELE 00:46:12.85 F V1 266 UA TARBES-STADO
169 XX   00:46:12.87 M SE 357  
170 BARRIERE VERONIQUE 00:46:17.82 F SE 251 UA TARBES-STADO
171 HUERTA FREDERIC 00:46:18.49 M V1 247 UAT TRIATHLON
172 DURAND GILLES 00:46:18.51 M SE 52 SEMEAC OLYMPIQUE
173 LACOMBE RICHARD 00:46:23.48 M V2 285 ACM
174 DALEAS BRIGITTE 00:46:24.00 F V1 327  
175 SAMALENS BERNARD 00:46:33.64 M V3 187  
176 RAUNER THOMAS 00:46:34.13 M V1 354  
177 CARREY JEAN-PAUL 00:46:38.90 M V2 317 UA LOURDES
178 FLEURY TONY 00:46:41.46 M SE 40  
179 MARIONNEAU MYLENE 00:46:43.82 F SE 142 UA TARBES-STADO
180 DELAUNAY JEAN-PIERRE 00:46:46.99 M V2 155 JS ODOS
181 AMET THIERRY 00:46:55.38 M V2 280  
182 LAVILLE ERIC 00:46:57.15 M V1 248  
183 MARTINEZ CELIA 00:47:01.48 F SE 310  
184 DELSAU SYLVAIN 00:47:07.61 M V2 48  
185 VITIELLO BERTRAND 00:47:08.89 M V1 388  
186 LAINE LUDOVIC 00:47:10.90 M SE 221 SENIOR
187 FLOUR PIERRE 00:47:13.97 M V1 267  
188 LAFONTAINE CHRISTIAN 00:47:17.09 M V1 389  
189 JACQUES BRUNO 00:47:17.51 M V2 51 LA TRIBU 64
190 SAYERCE PATRICK 00:47:17.54 M V1 3 LA TRIBU 64
191 BIDAU THIERRY 00:47:18.13 M V1 79 LA TRIBU 64
192 CHEVALLIER SANDRA 00:47:21.20 F SE 203  
193 SAMALENS ERIC 00:47:24.38 M SE 225  
194 CELIER STEPHANE 00:47:32.69 M V1 113  
195 VIGNON-BARTHELEMY PATRICE 00:47:34.58 M V1 122 ACM RUNNING CLUB
196 BERNADET PATRICK 00:47:35.17 M V2 156  
197 LASCOUMETTES JONATHAN 00:47:39.65 M SE 164 AUREILHAN JUDO
198 DUCASTAING MICHEL 00:47:40.22 M V1 141 SEMEAC OLYMPIQUE
199 BRANGER PIERRE 00:47:41.25 M V3 286 ACM
200 MARTIN GREGORY 00:47:44.62 M SE 62 UA TARBES-STADO
201 ROHRER DANIEL 00:47:44.72 M V2 39 JS ODOS
202 DUCAMP ERIC 00:47:56.13 M V1 161 ASM PAU
203 BAGDIAN PASCAL 00:47:57.63 M V2 273  
204 BEKER ALAIN 00:48:05.21 M V1 18  
205 COUTELIER JEAN-BAPTISTE 00:48:07.12 M SE 326  
206 DANA JEAN-PIERRE 00:48:14.43 M V2 184 UAT TRIATHLON
207 ENECO ELODIE 00:48:15.31 F SE 392  
208 CAZENAVE ANDRE 00:48:18.34 M V3 126  
209 LOTTIN CHRISTOPHE 00:48:22.67 M V1 133 ACM RUNNING CLUB
210 ABERCHAM IMANE 00:48:23.70 F JU 61 UA TARBES-STADO
211 GUERACHLI RACHEL 00:48:23.80 F SE 337 UAT
212 ZANDVLIET CECILE 00:48:27.42 F SE 249 CAF ILE DE FRANCE
213 DE SOUSA ISABELLE 00:48:28.10 F SE 138 AIGLES DE PAU
214 CASSOU RICHARD 00:48:37.99 M V2 390  
215 BOCQUET BENOIT 00:48:49.75 M V1 380  
216 GUILHEMBET MARTINE 00:48:59.00 F V2 296 CONDOM
217 PEBAY BRUNO 00:49:04.82 M SE 150  
218 SAITON JACQUES 00:49:11.37 M V1 281  
219 MEYKUCHEL VINCENT 00:49:11.71 M SE 328  
220 TOUYA JEAN-MARC 00:49:11.73 M CA 220 UA TARBES-STADO
221 DUFOUR JEROME 00:49:13.07 M SE 157  
222 FAURE EMMANUELLE 00:49:13.16 F SE 195 UA LOURDES
223 ALFONSO DAVID 00:49:13.68 M SE 45  
224 CHAUVEAU LAURENT 00:49:13.93 M SE 219  
225 DESJARDINS BERNARD 00:49:14.25 M V1 87 UA LOURDES
226 HAUTENAUVE MURIEL 00:49:15.81 F SE 159  
227 LAFFITTA FREDERIC 00:49:22.07 M SE 226 1000 PATTES
228 DELHAES MICHEL 00:49:25.90 M V1 268  
229 WOLFF LAURE 00:49:28.19 F V1 69  
230 BOURINET GUILLAUME 00:49:30.40 M SE 15  
231 SAHUN MAXIME 00:49:31.46 M SE 295  
232 MATHE MELANIE 00:49:32.08 F SE 93 JA BORDERES
233 MASSOUNE CEDRIQUE 00:49:33.48 F V1 371 ACM
234 CARRIERE CYRIL 00:49:36.80 M SE 260  
235 DELCASSE JEAN-LUC 00:49:41.40 M V1 168  
236 PRATCUMIAU NADINE 00:49:46.00 F V1 228 JOGGERS LANNEMEZAN
237 SANCHEZ FREDERIC 00:49:48.24 M V2 86 ASM PAU
238 SAUVEE HELENNE 00:49:53.16 F V1 37 JS ODOS
239 MATA SANDRINE 00:49:55.81 F V1 83 ASC AUREILHAN
240 CAZAUX CINDY 00:49:58.57 F SE 246  
241 ROBERT CHRISTINE 00:49:59.62 F V1 343 AC AUCH
242 GALY CHRISTIAN 00:50:03.02 M V3 271  
243 MAUTAIN PHILIPPE 00:50:05.80 M V1 118  
244 MOUSIS SEBASTIEN 00:50:08.72 M SE 189  
245 LANSAC MICHEL 00:50:09.51 M V1 112  
246 GUENANTIN GERALDINE 00:50:11.48 F V1 208 UA TARBES-STADO
247 TIRADO PHILIPPE 00:50:14.48 M V1 67  
248 MARTI PIERRE 00:50:16.01 M SE 146  
249 CAPDEVIELLE MICHEL 00:50:22.32 M V2 19  
250 MACIAS MARE FERNANDE 00:50:24.39 F V2 165 SEMEAC OLYMPIQUE
251 GARY VICTOR 00:50:32.43 M CA 359  
252 SANCHEZ MICHELE 00:50:35.48 F V2 123 UA LOURDES
253 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE 00:50:35.51 M V3 291 UA LOURDES
254 ARRIVETS JOSIANE 00:50:38.14 F V2 348 ACA
255 ROZES MICHEL 00:50:38.41 M V2 349  
256 FEGNE SIMON 00:50:41.88 M JU 171  
257 SAHUN SERGE 00:50:44.46 M V2 294  
258 BROQUA ALAIN 00:50:46.73 M V1 14  
259 AUCOUTURIER LAURENCE 00:50:47.78 F V1 38 JS ODOS
260 BLANCO SERGE 00:50:51.67 M V2 379  
261 MELET PARTICE 00:50:53.59 M V1 68  
262 ANDRAU PIERRE 00:51:01.08 M SE 179 UA TARBES-STADO
263 CATTOEN LAURENT 00:51:02.66 M V1 355  
264 BIRAN JOEL 00:51:10.63 M V2 119 JA BORDERES
265 ROQUAND CAMILLE 00:51:14.57 F JU 345  
266 LAIGO BERNADETTE 00:51:20.57 F V1 2  
267 CHAHRABANE SOUAD 00:51:22.64 F V1 127 ACM RUNNING CLUB
268 HOUGA MICHEL 00:51:28.69 M V3 293  
269 ASCON NICOLE 00:51:37.86 F V3 385 UAT
270 MARQUE DENIS 00:51:37.98 M V3 238 UA TARBES-STADO
271 MONTUELLE MARIE-HELENE 00:51:38.70 F V1 346 UA LOURDES
272 MENOZZO VERONIQUE 00:51:56.92 F V1 344  
273 BOURDEAU GUILLAUME 00:52:09.54 M ES 147  
274 BARROIS LAURE 00:52:10.06 F SE 152  
275 CAUBIN DIDIER 00:52:12.12 M V1 88  
276 LEITE MARIA MANUELA 00:52:16.06 F V2 378 ACS
277 LE MARC MICHEL 00:52:16.38 M V2 339 ACM
278 LAFFITAU LAURENT 00:52:20.39 M V1 331 ASCM
279 COMTE CATHY 00:52:20.61 F V2 330 ASCM
280 ARRIBAT IBAN 00:52:20.98 M CA 381  
281 FAJON MARIE 00:52:22.50 F SE 125  
282 LARIBI MAHDI 00:52:24.86 M SE 224  
283 LOUSTALET JEAN-PIERRE 00:52:25.21 M V3 363 UA LOURDES
284 SOTO PAULINE 00:52:25.80 F SE 223  
285 JOUANNA BERNARD 00:52:28.55 M V1 218 1000 PATTES
286 MEVEL-BIDAUX LUDOVIC 00:52:30.00 M V3 36 ASTARAC FOND CLIB
287 COLLONGUES ANDRE 00:52:32.68 M V2 244 JA BORDERES
288 LOUSTEAU PHILIPPE 00:52:41.81 M V1 153  
289 CHAVANEL THIERRY 00:53:07.54 M V1 191  
290 THAUVIN BRUNO 00:53:11.08 M V2 116 SEMEAC OLYMPIQUE
291 DEBEZ JEREMY 00:53:11.97 M SE 144  
292 MUNCH SARAH 00:53:21.19 F SE 53 AIGLES DE PAU
293 ORLIAC PAUL 00:53:21.56 M V3 297 ACM
294 HOURCADET T 00:53:24.70 M V1 338  
295 HIJALBA FLORIAN 00:53:30.39 M ES 393  
296 MANOT JACQUES 00:53:30.64 M V2 202  
297 CASSOU MARYSE 00:53:36.26 F V3 183  
298 DE AMORIN PASCALE 00:53:41.31 F SE 121 ACM RUNNING CLUB
299 JOUCLA MOUSQUET SANDRA 00:53:42.09 F V1 107  
300 CARMONA-ALVES ISABELLE 00:53:43.67 F V1 35  
301 OLLIER STEPHANIE 00:53:45.76 F SE 289 ACM
302 GENTON JEREMY 00:53:49.29 M SE 176  
303 SOULE PERE PIERRE 00:53:52.28 M CA 103  
304 MENGELLE MARLENE 00:53:56.14 F SE 222  
305 SOULE PERE PHILIPPE 00:54:12.89 M V1 104  
306 PAGES LAURENT 00:54:21.23 M SE 84  
307 DANCLA MICHEL 00:54:21.54 M V2 170  
308 AMOSSE MAGALIE 00:54:22.70 F SE 41  
309 PULITO BENOIT 00:54:35.25 M SE 55  
310 COMPAGNET FRANCOIS 00:54:39.87 M V1 117  
311 POCQ REGIS 00:54:42.40 M V1 300  
312 SERVANT CELINE 00:54:46.36 F V1 128  
313 SOU NATHANAELLE 00:54:47.91 F SE 30 1000 PATTES
314 MURILLO GAELLE 00:54:55.51 F V1 175  
315 LESTRADE LAETITIA 00:54:57.51 F V1 257  
316 TASTET GEORGES 00:55:01.59 M V1 193  
317 BELLILE ANNICK 00:55:06.28 F V2 287 ACM
318 GUILLAUME LAURA 00:55:15.19 F SE 167 UA TARBES-STADO
319 CUELLO GERALDINE 00:55:21.51 F SE 314  
320 FERNANDEZ CARMEN 00:55:23.94 F V3 75  
321 DANCEDE MARIE 00:55:27.49 F V1 139 ASC AUREILHAN
322 MIQUEU ANNIE 00:55:31.42 F V2 9 ASC TURBOMECA
323 DURAND AMELIA 00:55:39.36 F SE 322 UAT
324 LAURICHESSE BENOIT 00:55:42.88 M SE 169  
325 PELLIGRINI SONIA 00:55:44.11 F SE 129  
326 ARRIBARAT DIDIER 00:55:48.15 M V2 382  
327 DEBORDE CHRISTOPHE 00:55:49.84 M V1 71  
328 TOULOUZE NATHALIE 00:55:57.69 F V1 91 UA TARBES-STADO
329 TOULOUZE LOLA 00:55:57.76 F SE 90  
330 CALMETTES FREDERIC 00:56:01.90 M V1 72  
331 PAYS MICHEL 00:56:05.09 M V3 362  
332 ALGAR SOLEDAD 00:56:12.03 F V1 143 UA TARBES-STADO
333 BARBE RACHEL 00:56:17.91 F V1 275  
334 BARBE CHRISTOPHE 00:56:18.52 M V1 276  
335 CHARRIER BERNARD 00:56:54.01 M V3 74 ASC AUREILHAN
336 DULONG FLORENCE 00:56:55.12 F SE 54  
337 DROGUET LAURENT 00:56:56.33 M V1 229  
338 GERE-LAMAYSOUETTE PATRI 00:56:57.48 M V2 283 MILLE PATTES
339 BAQUE MARIE JO 00:57:02.21 F V1 240  
340 DEUTSCH ELOOSE 00:57:03.68 F SE 26  
341 FRANCES HELENE 00:57:05.13 F SE 100  
342 LARRE MANON 00:57:15.20 F SE 199  
343 DASSIEU GERARD 00:57:16.37 M V2 386  
344 CABANNE GERARD 00:57:24.24 M V1 97  
345 VINCENT GISELE 00:57:29.68 F V2 209  
346 DABAT MICHEL 00:57:30.03 M V2 210  
347 DAVID NATHALIE 00:57:33.79 F SE 239  
348 MINVIELLE ADRIEN 00:57:34.40 M V3 316 UA LOURDES
349 CHAPUT LAHORGUE CECILE 00:57:44.02 F V1 149  
350 LEDUC CLAUDE 00:57:46.82 M V3 277  
351 MIQUEU FLORENCE 00:57:50.29 F SE 8 ASC TURBOMECA
352 MIQUEU JEAN-FRANCOIS 00:57:50.71 M V2 7 ASC TURBOMECA
353 LE RET TATIANA 00:57:55.07 F SE 216 1000 PATTES
354 FANLOU PIERRE 00:57:55.66 M SE 217 1000 PATTES
355 DASTE FLORIAN 00:58:23.52 M SE 12  
356 MONLEZUN DANIELLE 00:58:26.59 F V2 204  
357 MAISONGROSSE ODETTE 00:58:44.84 F V4 245  
358 BUSCH CHRISTEL 00:59:23.66 F SE 185  
359 FOURCADE VIRGINIE 00:59:34.50 F SE 255  
360 FOURCADE STEPHANE 00:59:34.68 M SE 254  
361 DAUNES ELODIE 00:59:40.75 F SE 230  
362 FILIPOZZI FRANCOISE 00:59:42.67 F V1 13  
363 MONTORIO CELINE 01:00:16.96 F SE 158  
364 RASPAUG GERARD 01:00:49.40 M V2 172  
365 BIDAU MICHELE 01:01:05.31 F V1 78  
366 LESTRADE THEREZE 01:01:33.30 F V2 124  
367 VILLACAMPA VERONIQUE 01:01:36.13 F V1 206  
368 DOBY CARINNE 01:01:44.07 F SE 80 LA TRIBU 64
369 MANGIN EMILIE 01:02:54.06 F SE 364  
370 THEIL ISABELLE 01:03:10.65 F V1 114  
371 AIROLDI JACQUES 01:06:04.74 M V4 4 FOULEES 32
372 SALANNE JULIETTE 01:08:22.38 F SE 387  
373 CASAMAJOUX MARION 01:08:59.74 F SE 253 1000 PATTES
374 MARCHESIN GREGORY 01:08:59.96 M SE 252 1000 PATTES
375 BARREJOL NATHALIE 01:09:19.66 F V1 361  
376 VANACCI FRANCE 01:09:19.67 F V1 360  
377 PEREZ AURORE 01:16:29.50 F V4 33 ASTARAC FOND CLIB
ABAND SANNAC LEA 0 F ES 323  
ABAND MONLELUN KEVIN 0 M ES 365  

marche

1 COUHAILLAT FRANCIS 00:53:17.92 M 1 V1 547 STADO TARBES
2 SORET PHILIPPE 00:58:50.19 M 1 V3 511 ASC AUREILHAN
3 HUGON DIMITRI 00:59:14.46 M 2 V1 556  
4 PEYRAS JEAN-JACQUES 01:00:28.20 M 2 V3 528 ASC AUREILHAN
5 VILLECOURT JEAN-LOUIS 01:03:01.38 M 1 V2 559  
6 GAUZE ROBERT 01:03:18.21 M 3 V3 551  
7 PEYRAS SERGE 01:03:20.44 M 4 V3 529  
8 SOUBIRAN CATHY 01:03:45.05 F 1 V2 543 STADOCESTE TARBES
9 JOFFRE JEAN-PIERRE 01:06:56.08 M 2 V2 534  
10 MAGA PIERRE 01:06:59.59 M 3 V2 530 STADOCESTE TARBES
11 FRAZER CHRISTINE 01:06:59.62 F 1 V1 558  
12 GALAN MARIE 01:07:04.96 F 2 V2 540  
13 BROCHOT EDITH 01:08:16.53 F 1 V3 544 UA TARBES STADO
14 BOUGE MARTINE 01:08:31.11 F 3 V2 548  
15 SANZ JOSETTE 01:09:32.85 F 2 V3 533 STADOCESTE TARBES
16 COUHAILLAT EVELYNE 01:09:47.63 F 2 V1 546  
17 FOUERT-POURET NATHALIE 01:10:04.36 F 3 V1 550  
18 ABADIE GISELE 01:10:13.48 F 3 V3 552  
19 AUDOUIN SEBASTIEN 01:13:09.15 M 1 SE 510  
20 OLYMPIE THIERRY 01:13:09.37 M 4 V2 555  
21 RABI BAREK 01:13:24.71 M 5 V3 537 UA TARBES STADO
22 LAUR GILBERT 01:13:31.28 M 5 V2 542  
23 BOULAIS JEAN-LOUIS 01:13:57.03 M 6 V2 506 GAMBETTES SOUSSOISES
24 ROUMEGA MARINA 01:14:00.25 F 1 SE 502  
25 PAULY RAYMOND 01:14:15.19 M 6 V3 515  
26 PEIN JACQUES 01:14:19.79 M 7 V3 503  
27 DOMENE NADINE 01:14:26.28 F 4 V1 505  
28 BRIVOT MARYLOU 01:14:29.38 F 4 V2 521  
29 PETCHOT-CLOS RENE 01:15:33.01 M 1 V4 549  
30 ARTIEDA SYLVIE 01:16:05.42 F 5 V2 527 ASC AUREILHAN
31 RENSON BERNARD 01:16:29.70 M 8 V3 500  
32 LAFARGUE COLLONGUES MON 01:16:30.78 F 4 V3 501  
33 LESTRADE ELODIE 01:17:04.40 F 2 SE 523  
34 VICENTE GERALDINE 01:17:26.00 F 5 V1 520  
35 MARQUES NADINE 01:17:27.77 F 3 SE 525  
36 VIGNES JACQUES 01:17:30.01 M 9 V3 519  
37 LARRIEU CLAUDINE 01:18:15.88 F 1 XX 524  
38 LACLAVERIE CELINE 01:19:52.79 F 4 SE 504  
39 DE SYLVA CAMILLE 01:20:44.56 F 5 SE 554  
40 DA SILVA JEAN 01:20:44.83 M 7 V2 553  
41 BEDER ESTELLE 01:21:27.55 F 6 SE 509  
42 BALTHAZAR MARIE-JOSE 01:22:04.82 F 5 V3 514  
43 BALTHAZAR MYRIAM 01:22:05.21 F 7 SE 513  
44 BETRIAN ANNIE 01:22:49.24 F 6 V1 508  
45 BERTIN PATRICK 01:22:49.58 M 3 V1 507  
46 CARRERE STEPHANIE 01:24:30.77 F 1 ES 532  
47 SOULE PERE CAMILLE 01:24:30.92 F 2 ES 535  
48 HANOT JULIA 01:24:31.07 F 3 ES 536  
49 LESBATS PASCALE 01:25:53.83 F 7 V1 531  
50 GACHASSIN AURORE 01:25:53.93 F 8 V1 541  
51 LABARRERE CHRISTINE 01:26:04.23 F 6 V2 526  
52 NASSO ALIX 01:26:16.97 F 8 SE 518  
53 CORRAL PATRICK 01:26:18.65 M 8 V2 516  
54 SARTHE ODETTE 01:27:03.04 F 1 V4 545  
55 MATIAS SANDY 01:27:26.60 F 9 SE 538  
56 GALAN JEAN 01:27:27.00 M 9 V2 539  
57 LAFFORE AURELIE 01:28:40.39 F 10 SE 522  
58 CORRAL VALERIE 01:30:33.70 F 9 V1 517  
59 CASAJOUS AUDE 01:30:34.10 F 11 SE 557  

 


Date de création : 10/11/2013 @ 17:20
Catégorie : 2013
hors stade - novembre

Page lue 3959 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Méridienne-Ibos
Visites

 1916593 visiteurs

 2 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...