2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Lourdes-Tarbes 17/11/2013

semi
marche
handibikes
rollers

 


 semi

  Nom Prenom Temps Final Sexe Plac/c Catego Dossard Club
1 CAPOFERRI NICOLAS 01:09:44.56 M 1 SE 1 UAT STADO
2 HOBBY RICHARD 01:09:59.38 M 2 SE 2 COURIR PAYS DE GRASSE
3 MARTINS ALPHONSE 01:12:42.66 M 3 SE 68 AMC DE MOURENX
4 BOUVIER-GAZ NICOLAS 01:12:48.56 M 4 SE 18 A.C.M.RUNNING CLUB
5 GRISNAUX JEAN LUC 01:13:00.29 M 5 SE 261 AC MOURENX
6 LACOMBE REGIS 01:14:10.98 M 1 V1 552 CG12
7 GOIMARD RONAN 01:14:22.64 M 6 SE 256 XIBEROTARRAK
8 GOSSET AURELIEN 01:14:24.70 M 1 ES 260  
9 BERTOS MATHIEU 01:15:10.85 M 7 SE 13 UAT STADO
10 DORGANS MATHIEU 01:15:11.16 M 8 SE 493 UA TARBES-STADO
11 HOURQUET JEREMY 01:16:32.19 M 2 ES 276 AIGLE DE PAU
12 BAFFREAU STEPHANE 01:17:06.71 M 9 SE 608 TOP TT
13 MARILLIER MATHIEU 01:17:55.94 M 10 SE 342 UA TARBES TRIATHLON
14 RENOU PASCAL 01:18:59.34 M 1 V2 522 UA LOURDES
15 BARRERE PATRICK 01:19:22.50 M 2 V2 603 UA LOURDES
16 ROUGE CHRISTOPHE 01:19:28.97 M 11 SE 586 1ER RHP
17 BOURGUIGNON GERARLD 01:19:36.83 M 12 SE 671  
18 NEDELEC LOIC 01:19:43.97 M 13 SE 372 LES AIGLES DE PAU
19 BOUCHE MAXIME 01:19:45.40 M 14 SE 677 ATHLETIC TROIS TOURS
20 SOUBIE CYRIL 01:19:52.55 M 15 SE 92 JUILLAN RUNNING CLUB
21 RAMDHANI LOTFI 01:20:44.85 M 16 SE 565 MRIRA DESERT
22 MARTIN CHRISTOPHE 01:20:47.30 M 2 V1 676 BISCAROSSE
23 BARAHONA EMILIANO 01:21:00.53 M 3 V1 116  
24 DENECHEAU DOMINIQUE 01:21:12.27 M 3 V2 35 MORLAAPIEDS
25 CAZABAT REMY 01:21:21.19 M 17 SE 169  
26 PERES ERIC 01:21:24.41 M 18 SE 667 1000 PATTES VICQUOIS
27 FAUTRA MARIUS 01:21:39.18 M 4 V2 628 AIGLES DE PAU
28 PEDEGOU JEAN FRANCOIS 01:21:48.17 M 19 SE 389 ES SARTROUVILLE
29 FAURE JEREMY 01:21:58.89 M 20 SE 659 UA TRI
30 SOW IBRAHIMA 01:22:13.88 M 21 SE 656  
31 TAUZIN PASCAL 01:22:19.41 M 5 V2 436  
32 LASSALLE FABRICE 01:22:25.75 M 4 V1 312 UATARBES-STADO
33 RAFFIN FRANCK 01:22:28.49 M 5 V1 637 AIGLES DE PAU
34 PERES SEBASTIEN 01:22:28.85 M 22 SE 542 1000 PATTES VICQUOIS
35 SEMBRES GILLES 01:22:31.69 M 23 SE 581  
36 ROSSIGNOL THOMAS 01:22:39.16 M 24 SE 87 BIOPYRENEES RUNNING
37 GARCIA FLORENT 01:22:49.28 M 6 V1 626  
38 COCHEREAU OLIVIER 01:22:50.05 M 7 V1 178  
39 MARTINEZ JEROME 01:23:18.28 M 25 SE 647  
40 DAVID EMMANUEL 01:23:23.70 M 26 SE 610  
41 FOURCADE JEROME 01:23:23.99 M 27 SE 241 TCS
42 PAULHE OLIVIER 01:23:29.95 M 8 V1 635  
43 ARVEUX ERIC 01:23:41.59 M 6 V2 111 ACM RUNNING CLUB
44 HOCHARD NICOLAS 01:24:07.22 M 28 SE 273 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
45 BESSEYRE SANDRINE 01:24:07.52 F 1 V1 137  
46 HELBECQUE FLORIAN 01:24:25.02 M 9 V1 52 35EME RAP
47 REGNIER YOANN 01:24:28.97 M 29 SE 661  
48 MONTAUT WILFRIED 01:24:46.49 M 30 SE 511  
49 LABEAUNE SYLVAIN 01:24:53.26 M 31 SE 658  
50 BARROIS STEPHANE 01:25:02.09 M 32 SE 640 BILLERE ATHLE TRIATHLON
51 DUCASSE SEBASTIEN 01:25:06.62 M 33 SE 547 1000 PATTES VICQUOIS
52 COURADE JEAN-JACQUES 01:25:07.19 M 7 V2 31 UAT STADO
53 JUNCA STEPHANE 01:25:22.64 M 34 SE 502  
54 CHAZALON OLIVIER 01:25:29.42 M 10 V1 27  
55 LAVANTES CHRISTOPHE 01:25:31.69 M 35 SE 319  
56 SOUBIRAN FRANCOIS 01:25:37.00 M 11 V1 433 UA TARBES-STADO
57 FERREIRA GREGORY 01:25:41.63 M 36 SE 234 UA LOURDES
58 CAMBOURS JEAN-BERNARD 01:25:47.44 M 8 V2 639 UAT TRIATHLON
59 CAPPIA PHILIPPE 01:25:48.03 M 12 V1 164  
60 MERRIEN MICHEL 01:25:57.95 M 1 V3 356 UA TARBES-STADO
61 BOCQUET LAURENT 01:26:06.30 M 13 V1 576 LA TRIBU 64
62 PEGAZ SEBASTIEN 01:26:08.23 M 3 ES 591  
63 HOCHARD ALEXANDRE 01:26:11.58 M 37 SE 274 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
64 PUECH CYRIL 01:26:12.76 M 38 SE 532 TCS
65 ANDRIES GHISLAIN 01:26:17.36 M 14 V1 104  
66 SIRVENT CLAUDE 01:26:17.50 M 15 V1 425  
67 LASCOMBES GILLES 01:26:37.20 M 16 V1 517 PYRUNNERS
68 NOGUEZ JOEL 01:26:42.67 M 39 SE 375  
69 MAYEN JEROME 01:26:50.93 M 17 V1 351 TRIATHLON ANDRESY
70 LAIGO YVES 01:26:51.32 M 18 V1 499  
71 LARRIEU JIMMY 01:26:56.43 M 40 SE 309  
72 LASSERRE CYRIL 01:27:05.06 M 41 SE 313 UA TARBES TRIATHLON
73 MAZELIN LIONEL 01:27:18.37 M 42 SE 617  
74 LOUSTEAU DIDIER 01:27:41.60 M 19 V1 526 ESCLOPS D'AZUN
75 RAMONTEU JEAN MICHEL 01:27:50.78 M 9 V2 406  
76 AGUT JEAN-MICHEL 01:27:55.35 M 20 V1 554 UA LOURDES
77 MADRIGAL DANIEL 01:27:56.44 M 43 SE 549 1000 PATTES VICQUOIS
78 BAT CHRISTOPHE 01:28:02.82 M 44 SE 124  
79 D'ESCRIVAN ETIENNE 01:28:11.18 M 45 SE 459  
80 IDRAC PATRICE 01:28:11.58 M 21 V1 283  
81 HEBERT LAURENT 01:28:14.55 M 22 V1 269 AIGLES DE PAU
82 PETITE MARC 01:28:18.12 M 46 SE 613  
83 ABADIE CHRISTIAN 01:28:19.58 M 10 V2 4 TCS
84 ROELENS RENE 01:28:21.97 M 23 V1 410  
85 ARRIZABALAGA BORIS 01:28:41.55 M 47 SE 588 UA TARBES-STADO
86 COVIN ANTHONY 01:28:47.82 M 48 SE 30 35EME RAP
87 DU PASQUIER BERNARD 01:28:51.40 M 24 V1 535 UA LOURDES
88 ICART JOSEPH 01:28:52.53 M 25 V1 282 LOURDES TRIATHLON
89 NOEL ALAIN 01:29:00.20 M 26 V1 374 JABORDERES
90 SISQUELLAS SERGE 01:29:01.32 M 11 V2 555 SEMEAC OLYMPIQUE
91 LEPRETRE EDDY 01:29:01.39 M 49 SE 63 35EME RAP
92 GUITTARD CHRISTOPHE 01:29:15.60 M 50 SE 266  
93 CESTAC MARC 01:29:17.84 M 27 V1 173 ACMRUNNINGCLUB
94 BARRAU NICOLAS 01:29:19.61 M 51 SE 118  
95 MEDINA KARINE 01:29:26.53 F 2 V1 355  
96 DESBETS JEAN PHILIPPE 01:29:28.35 M 28 V1 205 MAGOAC TRAIL
97 HOURTIC MICKAEL 01:29:31.49 M 52 SE 630 UA TARBES-STADO
98 ASSOUERE GILBERT 01:29:33.54 M 12 V2 484  
99 PETEICH NICOLAS 01:29:42.09 M 53 SE 578 SRL
100 FUERTES ALEXANDRE 01:30:10.29 M 54 SE 504  
101 SOUYEAUX JEROME 01:30:14.13 M 55 SE 434 J A BORDERES
102 PREVOT MARC 01:30:25.55 M 4 ES 400  
103 BOYRIE JEAN PIERRE 01:30:36.20 M 29 V1 151  
104 ZABOWSKI PHILIPPE 01:30:39.40 M 56 SE 97 35EME RAP
105 LARRIEU OLIVIER 01:30:39.63 M 30 V1 62  
106 LEVREL REGIS 01:30:39.90 M 57 SE 66 35EME RAP
107 FONTAN GILLES 01:30:42.96 M 58 SE 551  
108 DUVIGNEAU JEROME 01:30:46.67 M 31 V1 223 UAT STADO
109 HORDILLER JEAN-MARC 01:30:47.56 M 13 V2 54 AC AUCH
110 BERTRANNE JEROME 01:30:55.80 M 59 SE 135 CFC65
111 ASSOUERE MARIE-CHRISTINE 01:30:56.56 F 3 V1 531 UA LOURDES
112 CAUSSIEU JEAN-FRANCOIS 01:31:03.94 M 32 V1 579  
113 PAILHES DENIS 01:31:09.14 M 60 SE 379  
114 PEDEUPOEY ALAIN 01:31:11.49 M 14 V2 390  
115 SEROUDE UZAL 01:31:13.69 M 15 V2 91  
116 LALANNE JEROME 01:31:14.69 M 61 SE 646 JUILLAN RUNNING CLUB
117 GESTAS ANDRE 01:31:16.15 M 16 V2 252 UAT
118 MUR FREDERIC 01:31:17.91 M 17 V2 365  
119 MEDINA THIERRY 01:31:21.49 M 18 V2 665 EPERVIERS
120 DAL POZZO XAVIER 01:31:23.05 M 33 V1 190  
121 LANNES PHILIPPE 01:31:24.63 M 34 V1 303  
122 PROCESSE OLIVIER 01:31:27.26 M 35 V1 402  
123 VERIT TANGUY 01:31:27.98 M 62 SE 445  
124 LATAPIE PATRICE 01:31:38.85 M 63 SE 314  
125 MONTEGUT ALEXANDRE 01:31:45.49 M 64 SE 361  
126 DIVI FRANCIS 01:31:45.84 M 19 V2 496  
127 LABARRERE XAVIER 01:31:46.85 M 65 SE 290  
128 JACQUET CLAIRE 01:31:56.24 F 1 SE 284  
129 BIVES LIONEL 01:31:57.39 M 66 SE 141  
130 THIEBLOT ISABELLE 01:31:59.77 F 2 SE 441 XIBEROTARRK
131 MOINE BERTRAND 01:32:00.66 M 36 V1 358  
132 CAZAJOUS PATRICE 01:32:05.47 M 37 V1 24 JUILLAN RUNNING CLUB
133 DUHAGON JEAN MARIE 01:32:10.43 M 38 V1 216 ESCLOPS D'AZUN
134 BARRETEAU ANTOINE 01:32:20.94 M 67 SE 121  
135 LEROOY MATTHIEU 01:32:24.96 M 68 SE 556  
136 PAULOV IGER 01:32:28.78 M 39 V1 614 ACBB
137 LOPEZ PATRICE 01:32:38.23 M 20 V2 461  
138 MALAVAL BENOIT 01:32:39.02 M 69 SE 506 UA TARBES TRIATHLON
139 BOUKECHICHE ALEXANDRE 01:32:42.01 M 2 V3 148 JAB
140 MAREST DIDIER 01:32:51.36 M 21 V2 529 UA TARBES-STADO
141 BOUKHARI BENAMARA NOUR 01:33:03.04 M 70 SE 149  
142 LESGOURGUES PIERRE 01:33:05.88 M 71 SE 324  
143 LAMAGNERE JEAN 01:33:14.59 M 3 V3 611  
144 LABEDENS JEAN-MICHEL 01:33:16.34 M 22 V2 57 ASC AUREILHAN
145 MARGUIER HUBERT 01:33:21.01 M 72 SE 341  
146 DUPONCHEEL SARAH 01:33:25.79 F 3 SE 650 UA TARBES-STADO
147 DOSTON DAVID 01:33:27.27 M 73 SE 594 SEMEAC OLYMPIQUE
148 ROGER THOMAS 01:33:31.08 M 40 V1 412  
149 FLAMANT CEDRIC 01:33:36.54 M 74 SE 46 35EME RAP
150 PEBAY YVES 01:33:41.01 M 41 V1 385  
151 BEGUIN GAEL 01:33:45.51 M 42 V1 127  
152 CAZAUX BERNARD 01:33:47.81 M 75 SE 651 UA LOURDES
153 HAURET-CLOS NADINE 01:33:52.46 F 4 V1 268 JAB
154 MARCHESIN GREGORY 01:33:53.21 M 76 SE 340 1000 PATTES VICQUOIS
155 SCHAEFFER FABRICE 01:33:55.43 M 43 V1 539 SEMEAC OLYMPIQUE
156 CERISIER CHRISTOPHE 01:34:00.19 M 44 V1 172 JSO ODOS
157 REROLLE CLAUDE 01:34:07.35 M 4 V3 408 LES AIGLES DE PAU
158 FOUERE DONOVAN 01:34:11.31 M 5 ES 239  
159 BISWANA LUCIEN 01:34:16.61 M 6 ES 15 35EME RAP
160 MOHITE MOHAMED 01:34:17.59 M 45 V1 74 35EME RAP
161 CACHAU CHRISTOPHE 01:34:18.62 M 46 V1 157  
162 GREUZAT DAVID 01:34:19.96 M 47 V1 518 UA TARBES-STADO
163 JOUBERT MICKAEL 01:34:26.13 M 77 SE 644  
164 ESPERON GILLES 01:34:30.31 M 23 V2 226 ASC AUREILHAN
165 MARSAL ARNAUD 01:34:37.06 M 78 SE 345  
166 ARRODE DAVID 01:34:37.46 M 48 V1 8 PASS RUNNING
167 BARTHELEMY SYLVAIN 01:34:37.73 M 24 V2 467  
168 LALAQUE JEAN PIERRE 01:34:39.78 M 49 V1 301  
169 FIRAH FARID 01:34:45.41 M 5 V3 236  
170 VILLENEUVE MARC 01:34:53.46 M 50 V1 449 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
171 LASSALLE SAMUEL 01:34:56.67 M 79 SE 311  
172 CACHEN PHILIPPE 01:35:04.20 M 51 V1 158  
173 PAPON DAVID 01:35:09.89 M 80 SE 380  
174 MELLON HERVE 01:35:13.94 M 25 V2 482 TCS
175 HOCHARD JEAN JACQUES 01:35:22.84 M 6 V3 272 BOULIAC SPORTS PLAISIRS
176 SAINT MARTIN FLORIAN 01:35:24.61 M 81 SE 605  
177 BORRELL MAXIME 01:35:25.15 M 82 SE 604  
178 OLETCHIA GUILHEM 01:35:26.20 M 83 SE 376  
179 TEMPLIER THIERRY 01:35:27.98 M 26 V2 437  
180 GINESTE BENJAMIN 01:35:34.40 M 84 SE 509  
181 BULFARO TONY 01:35:40.07 M 85 SE 544  
182 POINAS HERVE 01:35:44.10 M 52 V1 478 ASC AUREILHAN
183 LAGONELLE PIERRE 01:35:47.70 M 27 V2 516 UA TARBES-STADO
184 FARAGOU VINCENT 01:35:47.92 M 53 V1 230  
185 CECILE LAURENT 01:35:48.19 M 86 SE 662  
186 DUPUY MARIE-CARMEN 01:35:49.06 F 5 V1 664 UAT TRIATHLON
187 ESPOUY GILLES 01:35:50.87 M 54 V1 618  
188 HUBERT FRANCK 01:35:58.42 M 55 V1 278 SEMEAC OLYMPIQUE
189 BOUCHER ARNAUD 01:36:02.40 M 87 SE 147  
190 DESCLOUX ERIC 01:36:10.65 M 56 V1 207  
191 RICAUD PATRICK 01:36:14.21 M 57 V1 505  
192 DUTURC ANTOINE 01:36:22.84 M 88 SE 222  
193 SAN PASCUAL JESUS JUAN 01:36:33.34 M 58 V1 523 LOURDES TRIATHLON
194 BENNANI MAHREZ 01:36:37.25 M 59 V1 129  
195 GARCIA RESINO WILLIAM 01:36:38.80 M 89 SE 248  
196 ARTIGUE DAVID 01:36:40.54 M 90 SE 487  
197 GARROCQ DANIEL 01:36:43.35 M 28 V2 250  
198 ZOUIN CHARLELIE 01:36:58.32 M 91 SE 452  
199 ABADIE MAXIME 01:37:02.61 M 92 SE 98  
200 SALZARD GERARD 01:37:06.50 M 60 V1 574  
201 DEMAY STEVE 01:37:10.28 M 61 V1 634  
202 BARBE PATRICK 01:37:12.85 M 62 V1 480 TCS
203 SORBET VARGAS MARLENE 01:37:19.76 F 4 SE 430 1000 PATTES VICQUOIS
204 BORDES MARC 01:37:23.05 M 29 V2 146  
205 COUDERT FABIEN 01:37:27.07 M 93 SE 573  
206 DULOUNG SEBASTIEN 01:37:27.37 M 94 SE 218  
207 RAMONJEAN MARC 01:37:33.13 M 30 V2 621 SEMEAC OLYMPIQUE
208 BEARD THIERRY 01:37:43.05 M 31 V2 584  
209 BORDIER LAURE 01:37:51.16 F 6 V1 16  
210 NIGGEL BORIS 01:37:53.72 M 95 SE 373  
211 DUCASSE MARC 01:38:10.44 M 7 V3 548 1000 PATTES VICQUOIS
212 BARRE JULIEN 01:38:15.28 M 96 SE 527  
213 DEBAISIEUX MICHEL 01:38:16.01 M 8 V3 33 TEAM 12
214 DEGRAVE LIONEL 01:38:17.59 M 63 V1 199  
215 OUERGHI CHIHAB 01:38:24.55 M 97 SE 77 35EME RAP
216 LECROART YVES 01:38:25.47 M 32 V2 321  
217 RAUNER THOMAS 01:38:37.52 M 64 V1 85  
218 MANSE SERGE 01:38:45.53 M 65 V1 648  
219 TEMPLIER GWENAIS 01:38:47.70 F 1 ES 438  
220 ALLABERT BRUNO 01:38:48.10 M 66 V1 101 /
221 FOURCADE BENJAMIN 01:38:48.51 M 98 SE 48  
222 CATALA THIERRY 01:38:52.37 M 67 V1 167  
223 FARRUGIA PHILIPPE 01:38:52.56 M 33 V2 43  
224 GINESTET JEAN PAUL 01:38:52.72 M 9 V3 254  
225 MICHEL CHARLENE 01:38:54.85 F 5 SE 657 UA LOURDES
226 HIERE THIERRY 01:38:55.82 M 68 V1 271  
227 ASPECT JEAN CHRISTOPHE 01:39:01.22 M 99 SE 113 MAGNOAC TRAIL
228 DI TRAPANI JOSEPH 01:39:07.89 M 34 V2 209 UA LOURDES
229 MATHARAN KEVIN 01:39:26.88 M 100 SE 347  
230 LAFFITE PAUL 01:39:32.47 M 69 V1 395 TEAM GAMB'ADOUR
231 DUCASTAING MICHEL 01:39:42.18 M 70 V1 40 SEMEAC OLYMPIQUE
232 BERASTEGUI CHRISTIAN 01:39:43.87 M 35 V2 655  
233 BARRIERE VERONIQUE 01:39:45.56 F 6 SE 11 UAT STADO
234 LABORDE SABINE 01:39:46.95 F 7 SE 58 1000 PATTES VICQUOIS
235 NAVAS SEBASTIEN 01:39:51.47 M 71 V1 483  
236 MICHAUD SANDRINE 01:39:54.52 F 7 V1 357 1000 PATTES VICQUOIS
237 HENRY MARCEL 01:39:54.67 M 1 V4 270  
238 QUESSETTE JEAN MARC 01:39:55.09 M 72 V1 404  
239 LOSTE BORDENAVE GILLES 01:40:05.99 M 73 V1 329  
240 DOODY WILLIAM 01:40:10.77 M 74 V1 212  
241 MAZAUDIER ROLAND 01:40:12.02 M 36 V2 354  
242 VERGEZ FABIEN 01:40:12.85 M 75 V1 641  
243 VERDIER ARNAUD 01:40:15.67 M 101 SE 444  
244 SANCHOU LIONEL 01:40:16.41 M 76 V1 660  
245 DELAS CHRYSTEL 01:40:17.51 F 8 V1 200 SEMEAC OLYMPIQUE
246 CAZENAVE GUY 01:40:18.23 M 37 V2 170 SEMEAC OLYMPIQUE ROUTE
247 PEDEBIDOU YANNICK 01:40:20.50 M 102 SE 387  
248 MANENT PATRICK 01:40:29.10 M 77 V1 632  
249 GAUDE THIERRY 01:40:30.95 M 38 V2 251 LSC JURANCON
250 TOULOUZE NATHALIE 01:40:49.55 F 9 V1 514 UA TARBES-STADO
251 ROULET CHRISTOPHE 01:40:49.85 M 78 V1 417  
252 BUERBA ALEX 01:40:56.75 M 79 V1 652  
253 ABEILHE BENOIT 01:40:56.81 M 103 SE 468  
254 BAGET PHILIPPE 01:41:00.69 M 104 SE 507 UA TARBES TRIATHLON
255 DATCHARRY LUDOVIC 01:41:03.86 M 105 SE 194  
256 PECARRERE JEROME 01:41:04.50 M 106 SE 582  
257 HUBERT DAVID 01:41:04.94 M 80 V1 279  
258 THIBAULT MARC 01:41:07.13 M 81 V1 440  
259 NARS ALEXANDRE 01:41:10.12 M 82 V1 367  
260 COURREGES GREGORY 01:41:14.02 M 107 SE 187  
261 SKOWRONEK PATRICK 01:41:17.21 M 83 V1 427 SEMEAC OLYMPIQUE
262 VEDIE GREGORY 01:41:20.38 M 108 SE 538 JOGGERS DU PLATEAU
263 SEGURA PASCAL 01:41:37.03 M 84 V1 90  
264 PRAT GERARD 01:41:38.67 M 39 V2 508  
265 NAUDE MAX 01:41:40.71 M 85 V1 371  
266 HORGASSAN SANDRINE 01:41:44.02 F 10 V1 275  
267 BOTELLA REMI 01:41:49.46 M 109 SE 598  
268 LAUCAIGNE SEBASTIEN 01:41:50.03 M 110 SE 317  
269 LACAZE MATHIEU 01:41:50.20 M 111 SE 292  
270 CORTES JEAN LUC 01:41:55.71 M 86 V1 186 TOURNAY
271 MATIAS DANIEL 01:41:55.78 M 112 SE 348  
272 LAFON PATRICK 01:42:01.59 M 87 V1 297  
273 ARNAUD-GUILHEM YVES 01:42:08.05 M 10 V3 6 FRUITS DE LA PASSION
274 MOUMNI AZIZ 01:42:09.22 M 88 V1 485  
275 BARTHE CHRISTINE 01:42:13.70 F 8 SE 122 MAGNOAC TRAIL
276 FINESTRE VINCENT 01:42:18.78 M 113 SE 599 UA TARBES-STADO
277 DASTUGUE JEAN PIERRE 01:42:20.02 M 40 V2 193  
278 PERES YVES 01:42:21.60 M 41 V2 569  
279 POSE FRANCIS 01:42:26.48 M 42 V2 398  
280 CARREY JEAN-PAUL 01:42:29.67 M 43 V2 533 UA LOURDES
281 MATHE MELANIE 01:42:30.57 F 9 SE 72 JEUNESSE AMICALE BORDER
282 FOURCADE JEAN JACQUES 01:42:34.94 M 11 V3 240 TEAM GAMB'ADOUR
283 TETU PASCAL 01:42:35.37 M 44 V2 94  
284 DESCAT LINDA 01:42:35.88 F 11 V1 206 JS ODOS
285 DALEAS BRIGITTE 01:42:37.30 F 12 V1 191  
286 LAURICHESSE AUDREY 01:42:46.62 F 10 SE 615 UA TARBES-STADO
287 ALMERAS CLAUDE 01:42:54.65 M 45 V2 489  
288 LAPORTE KEVIN 01:42:54.83 M 114 SE 307  
289 ETCHEVERRY SEBASTIEN 01:42:55.97 M 115 SE 654  
290 BANTWELL ERIC 01:42:56.68 M 89 V1 536  
291 FORESTIER NICOLAS 01:43:08.78 M 90 V1 47 35EME RAP
292 PUJO-POURRET LAURENT 01:43:10.75 M 91 V1 84  
293 VINAZZA BERNARD 01:43:19.82 M 46 V2 450  
294 BOURAHOUI RACHID 01:43:24.83 M 92 V1 150  
295 DURAND GILLES 01:43:26.21 M 116 SE 221 SEMEAC OLYMPIQUE
296 OLLIER JEAN CHRISTOPHE 01:43:28.52 M 93 V1 378 ACM RUNNING CLUB
297 CORTES FRANCIS 01:43:37.21 M 47 V2 474  
298 NAUD GAUTIER 01:43:44.96 M 7 ES 370  
299 PUJO REGINE 01:43:48.32 F 1 V2 528 UA TARBES-STADO
300 CAGNIET BASTIEN 01:43:49.23 M 1 JU 666  
301 DUPOUY DE LAVAL AURELIE 01:43:49.66 F 11 SE 638 UA TARBES-STADO
302 ARNAULT NICOLAS 01:43:51.29 M 117 SE 109  
303 MACIAS ANTOINE 01:43:52.43 M 48 V2 334 SEMEAC OLYMPIQUE
304 LILE PASCAL 01:43:58.60 M 94 V1 326  
305 MUR JOEL 01:44:06.93 M 118 SE 366  
306 JEROSCH HEIKE 01:44:08.15 F 13 V1 287 OLYMPIQUE AIRE SUR LA L
307 RONTES OLIVIER 01:44:08.85 M 95 V1 414  
308 DESBARATS JACQUELINE 01:44:10.11 F 2 V2 492 LOURDES TRIATHLON
309 AUDOUN JEAN-MARC 01:44:11.50 M 96 V1 455  
310 LARDEUX ALAIN 01:44:12.89 M 97 V1 308  
311 ALVAREZ ANA 01:44:25.45 F 12 SE 5  
312 MAGNENOU JEAN LUC 01:44:30.49 M 49 V2 337  
313 CAVE ALAIN 01:44:52.41 M 50 V2 168 ASC NAPURRAK ESPELETTE
314 CARRERE ERIC 01:44:53.49 M 119 SE 166  
315 TELMON XAVIER 01:44:55.07 M 98 V1 93 JUILLAN RUNNING CLUB
316 BRACHET VINCENT 01:44:56.22 M 120 SE 152  
317 DETOURNAY VERONIQUE 01:45:01.60 F 3 V2 208 LSC JURANCON
318 MADEZO PIERRE 01:45:07.45 M 51 V2 335  
319 ALFONSO DAVID 01:45:07.82 M 121 SE 100  
320 CELIER STEPHANE 01:45:10.89 M 99 V1 171  
321 LASCOUMETTES GAUTIER 01:45:17.13 M 8 ES 623 ASCA JUDO
322 HO-MOUYE JEAN-LAURENT 01:45:18.84 M 100 V1 53 35EME RAP
323 DIOU SEVERINE 01:45:24.92 F 13 SE 39 35EME RAP
324 MONTESINOS CYRILLE 01:45:26.91 M 101 V1 75  
325 TERRADE SERGE 01:45:27.69 M 102 V1 562  
326 DUFAU PHILIPPE 01:45:28.13 M 52 V2 540 UA LOURDES
327 ROSSIGNOL JEAN CHRISTOP 01:45:30.87 M 103 V1 416 SEMEAC OLYMPIQUE
328 MANSIEUX PHILIPPE 01:45:31.41 M 104 V1 500  
329 DANA JEAN-PIERRE 01:45:33.37 M 53 V2 590 UAT TRIATHLON
330 SARCIA PATRICK 01:45:35.01 M 54 V2 420 UA TARBES-STADO
331 PUCHEU CHRISTOPHE 01:45:41.10 M 122 SE 589  
332 CAZENAVE ANDRE 01:45:42.00 M 12 V3 25  
333 MAYNARD GUILLAUME 01:45:48.58 M 123 SE 353  
334 MAYNARD GREGORY 01:45:49.69 M 124 SE 352  
335 FAURE EMMANUELLE 01:45:54.20 F 14 SE 231 UA LOURDES
336 DEBAISIEUX JOELLE 01:45:58.02 F 14 V1 32 TEAM 12
337 PIPET JEAN 01:45:59.08 M 2 V4 397 ASTARAC FOND CLLUB MIRA
338 DESSEAUX BENOIT 01:45:59.87 M 125 SE 568  
339 HARANT-FARRUGIA ISABELL 01:46:02.94 F 4 V2 51  
340 CAPDEVIELLE FRANCOISE 01:46:06.11 F 5 V2 21 SEMEAC OLYMPIQUE
341 PEYROU MARCEL 01:46:06.36 M 55 V2 78 SEMEAC OLYMPIQUE
342 FRUTOS VICTOR 01:46:13.04 M 13 V3 243 STADE SAINT-GAUDENS
343 CAMPAGNARI SAMUEL 01:46:13.66 M 105 V1 161  
344 RAMOND CECILE 01:46:14.80 F 15 V1 405  
345 PUJO YANNICK 01:46:16.27 M 126 SE 403  
346 CORTADE XAVIER 01:46:16.66 M 106 V1 185 SEMEAC OLYMPIQUE
347 FOUREL MARIEL 01:46:17.15 F 16 V1 575 UA TARBES-STADO
348 MALLEN ANNE 01:46:17.40 F 17 V1 338 UA TARBES-STADO
349 CHEVALIER PAUL 01:46:19.27 M 56 V2 541  
350 LAVILLE ERIC 01:46:19.61 M 107 V1 320  
351 SIKULA CHRISTOPHE 01:46:19.71 M 108 V1 593  
352 FILHO PHILIPPE 01:46:19.82 M 109 V1 619  
353 BONNEMAISON PHILIPPE 01:46:22.44 M 110 V1 143  
354 FICHET OLIVIER 01:46:26.65 M 127 SE 44  
355 ROGET NICOLAS 01:46:27.55 M 128 SE 643  
356 FIEVET PHILIPPE 01:46:36.10 M 111 V1 45  
357 DEBAT CHRISTOPHE 01:46:42.91 M 112 V1 197  
358 URBANCZYK CHRISTOPHE 01:46:45.12 M 113 V1 443  
359 CALBA FANNY 01:46:45.72 F 15 SE 159 UAT STADO
360 LASCOUMETTES JONATHAN 01:46:46.51 M 129 SE 622 ASCA JUDO
361 PHARAOH CHRISTOPHE 01:46:47.64 M 114 V1 396  
362 ROUQUETTE DAVID 01:46:49.04 M 115 V1 88 35EME RAP
363 PUJO DE LAFITOLE ARNAUD 01:46:50.71 M 116 V1 530  
364 CADENE CHRISTOPHE 01:46:52.23 M 117 V1 566  
365 MELET PATRICE 01:46:57.36 M 118 V1 73  
366 QUERTAIMONT CHLOELIA 01:46:57.47 F 2 ES 669  
367 BONNAL CHRISTOPHE 01:47:01.81 M 130 SE 495  
368 CORTES JOCELYNE 01:47:03.43 F 18 V1 473  
369 DULAC ISABELLE 01:47:03.44 F 19 V1 476  
370 ANDRIEUX FABRICE 01:47:04.63 M 57 V2 105 UAT STADO
371 DESSARDINS BERNARD 01:47:09.61 M 119 V1 585 UA LOURDES
372 POUMES REMI 01:47:10.87 M 131 SE 399  
373 SAUREL PASCAL 01:47:11.04 M 120 V1 477  
374 GERME OLIVIER 01:47:13.08 M 132 SE 49  
375 TIRADO PHILIPPE 01:47:15.53 M 121 V1 95  
376 FOURNIER CLAIR 01:47:23.63 M 122 V1 242  
377 HUDON ROMEO 01:47:28.80 M 133 SE 55 35EME RAP
378 QUERTAIMONT REGIS 01:47:28.92 M 58 V2 670  
379 CHABRES JEAN-JACQUES 01:47:33.80 M 123 V1 490  
380 ROSIER MARIE LUCE 01:47:43.40 F 6 V2 415  
381 KERDRAON ANDRE 01:47:53.89 M 59 V2 466 LSCJ JURANCON
382 LACASSIE FREDERIC 01:47:54.16 M 124 V1 60 35EME RAP
383 VILLENEUVE CHRISTOPHE 01:47:57.17 M 125 V1 448  
384 MAZELIN FRANCOIS 01:48:06.59 M 14 V3 71  
385 SANTOLARIA CHRISTIAN 01:48:07.96 M 60 V2 456  
386 ANTAJAN FRANCIS 01:48:12.80 M 126 V1 481 STADE BAGNERAIS ATHLETI
387 DELCASSE JEAN LUC 01:48:13.07 M 127 V1 201  
388 MEDUS ROMAIN 01:48:14.78 M 134 SE 597  
389 MANCEL OLIVIER 01:48:23.76 M 128 V1 67  
390 NAUD PATRICK 01:48:25.83 M 61 V2 369  
391 FERNANDEZ HENRI 01:48:28.43 M 15 V3 233  
392 PECARRERE BENOIT 01:48:40.61 M 135 SE 583  
393 SAGNO GABRIEL 01:48:43.75 M 136 SE 418  
394 MARATZU VALERIE 01:48:45.13 F 20 V1 339  
395 MATA SANDRINE 01:48:46.70 F 21 V1 69 ASC AUREILHAN
396 SANCHEZ MICHELE 01:48:48.70 F 7 V2 503 UA LOURDES
397 FACCIN BENOIT 01:48:50.81 M 129 V1 228  
398 GALLEGO MICHEL 01:48:51.40 M 137 SE 246  
399 LANGINIER PHILIPPE 01:49:13.28 M 130 V1 475  
400 BERLIVET YANN 01:49:21.97 M 138 SE 133 UA TARBES
401 LECUMBERRI DANIEL 01:49:22.39 M 131 V1 546  
402 HAGET CHRISTOPHE 01:49:25.19 M 132 V1 267  
403 OLIVERA YOHAN 01:49:26.45 M 139 SE 377  
404 HEGUIAPHAL PATRICK 01:49:27.45 M 62 V2 609 MORLAAPIEDS
405 CHASSERIAUD PASCAL 01:49:31.84 M 133 V1 26  
406 DIEZ ANNA 01:49:33.79 F 8 V2 211 1000 PATTES VICQUOIS
407 VIGNAUX SANDRINE 01:49:33.90 F 22 V1 446 1000 PATTES VICQUOIS
408 PEYRAMALE PIERRE 01:49:34.30 M 63 V2 465 1000 PATTES VICQUOIS
409 ABBADIE MATHIEU 01:49:34.49 M 140 SE 99 STADE BAGNERAIS ATHLETI
410 DEON LAURENT 01:49:34.78 M 134 V1 204  
411 CALDERARA NATHALIE 01:49:35.34 F 16 SE 160  
412 GUILLAUME JACQUES 01:49:36.84 M 64 V2 265 SEMEAC OLYMPIQUE
413 MERIC BERTRAND 01:49:38.71 M 135 V1 498  
414 LOETSCHER DANIEL 01:49:40.08 M 141 SE 519  
415 LALANNE FREDERIC 01:49:40.86 M 142 SE 520  
416 LOETSCHER SAMUEL 01:49:41.01 M 143 SE 515  
417 DARRIEUMERLOU CLEMENT 01:49:50.85 M 144 SE 192  
418 FOURCHARET PATRICK 01:49:52.63 M 145 SE 494 1000 PATTES VICQUOIS
419 PEDARRIEU BRUNO 01:50:01.48 M 136 V1 510  
420 DOYA STEPHANE 01:50:04.97 M 146 SE 501  
421 SUBERCAZES FABRICE 01:50:10.33 M 147 SE 543  
422 BORDES SEBASTIEN 01:50:11.47 M 148 SE 560  
423 NATAL HELENA 01:50:20.17 F 23 V1 368  
424 SUBRA DOMINIQUE 01:50:21.10 M 137 V1 435  
425 LABORIE NICOLAS 01:50:24.10 M 138 V1 59 AC POUILLON
426 LANSAC MICHEL 01:50:33.28 M 139 V1 304  
427 BULMANSKI GILLES 01:50:34.86 M 140 V1 19  
428 BARDOU PHILIPPE 01:50:39.17 M 141 V1 117  
429 LOUSTEAU PHILIPPE 01:50:41.88 M 142 V1 330  
430 BENOOT MAURICE 01:50:45.54 M 149 SE 130  
431 BARRERE PATRICK 01:50:46.14 M 65 V2 120  
432 AMARE MATHILDE 01:50:56.77 F 17 SE 102  
433 LACOUSSADE ELODIE 01:51:02.03 F 3 ES 293 UAT STADO
434 LAPORTE PATRICK 01:51:05.76 M 66 V2 305  
435 BISCH CHRISTOPHE 01:51:10.06 M 143 V1 464  
436 ANDRADE DA SILVA SAMUEL 01:51:17.08 M 150 SE 103  
437 NOBLIA LAURENT 01:51:18.38 M 144 V1 606  
438 CAPDEVIELLE MICHEL 01:51:18.81 M 67 V2 162  
439 BORDATTO CHRISTIAN 01:51:22.17 M 145 V1 145  
440 MONGIE JEREMY 01:51:26.42 M 146 V1 360 F.C LA RIBERE
441 LUNEAU CHRISTINE 01:51:31.20 F 9 V2 332  
442 NAUDOU YOUNICK 01:51:48.37 M 147 V1 76  
443 BELLARDI PHILIPPE 01:51:48.74 M 148 V1 601  
444 CONTE-DULONG GREGORY 01:51:52.91 M 151 SE 636 UA TARBES-STADO
445 VILLACRES MURIEL 01:51:53.67 F 24 V1 447  
446 LAFITTE AURELIA 01:51:56.60 F 18 SE 296  
447 GABOUTY GERALDINE 01:52:01.18 F 10 V2 244 LIMOGES ATHLE
448 BEGUE FABRICE 01:52:04.71 M 152 SE 12  
449 BAQUE THIERRY 01:52:06.64 M 68 V2 9  
450 LAGEYRE PHILIPPE 01:52:08.86 M 149 V1 299  
451 GLERE ARNAUD 01:52:18.44 M 153 SE 600  
452 RESPAUD-ESTEVEZ CECILE 01:52:21.86 F 25 V1 409  
453 OXANDABARATZ ALAIN 01:52:26.97 M 154 SE 458  
454 ROUCH BRUNO 01:52:27.29 M 150 V1 463  
455 ARCAS BAPTISTE 01:52:27.42 M 9 ES 108  
456 LEFEBVRE LOIC 01:52:27.52 M 155 SE 457  
457 DESSEIGNET CELIA 01:52:27.61 F 4 ES 37  
458 DESSEIGNET JEAN-PIERRE 01:52:28.32 M 69 V2 38  
459 APECHE PATRICK 01:52:32.90 M 151 V1 107  
460 ARZUL STEVE 01:52:34.08 M 152 V1 112  
461 DUMETZ PATRICK 01:52:36.48 M 153 V1 41 35EME RAP
462 SARNIGUET VERONIQUE 01:52:36.55 F 26 V1 421 LOURDES TRIATHLON
463 LASSERRE BERTRAND 01:52:39.71 M 156 SE 572  
464 LEMAIRE JACQUES 01:52:46.26 M 16 V3 322 ASC AUREILHAN
465 COLLONGUES ANDRE 01:53:10.60 M 70 V2 181 JA BORDERES
466 MAGESCAS FABIEN 01:53:11.88 M 154 V1 336  
467 BAZERQUE BRICE 01:53:17.20 M 157 SE 126  
468 LARROUQUE DAMIEN 01:53:20.71 M 158 SE 310  
469 COATANEA YANNICK 01:53:21.47 M 159 SE 177  
470 CASTAY JULIEN 01:53:22.18 M 160 SE 23  
471 LAFFITAU LAURENT 01:53:22.52 M 155 V1 394 ASCM
472 COMTE CATHY 01:53:23.02 F 11 V2 183 ASCM
473 CHAIGNEAU DIDIER 01:53:23.90 M 71 V2 486  
474 LASSUS-THEZE NICOLAS 01:53:39.48 M 161 SE 668  
475 CANDEBAT SASKJA 01:53:43.90 F 27 V1 513 UA TARBES-STADO
476 ORAZI THIERRY 01:53:46.33 M 156 V1 460  
477 DEGHAYE DIDIER 01:53:56.66 M 157 V1 198  
478 LEITE MARIAMANUELA 01:53:57.39 F 12 V2 602 ASC AUREILHAN
479 SOIGNON SANDRINE 01:54:02.25 F 28 V1 428  
480 SABATHIE MYRIAM 01:54:06.04 F 29 V1 512  
481 TOUJAS DELPHINE 01:54:18.26 F 19 SE 442  
482 DE FREITAS TONY 01:54:19.46 M 72 V2 34 SEMEAC OLYMPIQUE
483 DUQUESNOY LUC 01:54:30.60 M 158 V1 561  
484 CONTU REMY 01:54:30.88 M 159 V1 184  
485 LASSERRE JULIEN 01:54:37.69 M 162 SE 557  
486 BUR JEAN PHILIPPE 01:54:43.89 M 160 V1 154  
487 SALEFRANQUE VERONIQUE 01:54:49.59 F 30 V1 419  
488 MACADRE EWEN 01:54:50.20 M 163 SE 333  
489 BIRAN JOEL 01:55:01.21 M 73 V2 140 JAB
490 BONZOM JEAN PIERRE 01:55:07.19 M 17 V3 144  
491 PICOLO SERGE 01:55:13.92 M 74 V2 79  
492 DABAT CAROLE 01:55:22.88 F 20 SE 537 JOGGERS DU PLATEAU
493 PEDEGAYE JEAN MICHEL 01:55:44.70 M 75 V2 388  
494 SOUBIE MYRIAM 01:55:54.27 F 31 V1 432 STADE SAINT-GAUDENS
495 BULFARO JOSEPH 01:55:55.98 M 76 V2 624  
496 AUGER PHILIPPE 01:55:59.23 M 77 V2 642  
497 CATTOEN LAURENT 01:56:02.23 M 161 V1 577  
498 LUCCIONI-MICHAUX PHILIP 01:56:12.70 M 164 SE 331  
499 LALANNE OLIVIER 01:56:17.88 M 162 V1 454  
500 MAUFFREY FREDERIC 01:56:22.00 M 165 SE 350  
501 THAUVIN BRUNO 01:56:22.24 M 78 V2 439 SEMEAC OLYMPIQUE
502 FERRER ROLAND 01:56:42.19 M 18 V3 235 LSCJ JURANCON
503 BLANC RAPHAEL 01:56:43.51 M 166 SE 142  
504 FANLOU PHILIPPE 01:56:45.08 M 163 V1 229  
505 HUMBERT DANIEL 01:56:45.26 M 79 V2 281 JSO ODOS
506 MATIAS PATRICK 01:56:45.88 M 167 SE 349  
507 VICTOR FREDERIC 01:57:04.67 M 164 V1 571  
508 LABORDE CEDRIC 01:57:07.58 M 168 SE 472 TOURNAY
509 JEAN-JEAN PAULINE 01:57:08.83 F 21 SE 286  
510 CAPERET SERGE 01:57:10.74 M 165 V1 163  
511 CASSOU MARYSE 01:57:46.28 F 1 V3 645  
512 ROGER HELENE 01:57:49.55 F 22 SE 411  
513 MAUMUS DORIAN 01:57:51.97 M 169 SE 70  
514 CARRIERE CHRISTOPHE 01:57:56.85 M 166 V1 587 ATHLE 632
515 VITALI PATRICE 01:58:00.07 M 167 V1 633  
516 BATTIN TRISTAN 01:58:01.58 M 10 ES 125  
517 DUPONT BARBARA 01:58:03.80 F 32 V1 219 LOURDES
518 DATAS STEPHANE 01:58:08.17 M 170 SE 525  
519 PERES JEAN-MICHEL 01:58:09.60 M 80 V2 570  
520 TACHOUERES THIERRY 01:58:12.18 M 168 V1 625  
521 DUGUE FREDERIC 01:58:16.11 M 169 V1 215  
522 BERGES CHRISTOPHE 01:58:16.27 M 170 V1 132  
523 AUSSAT JOANNA 01:58:19.40 F 23 SE 114  
524 ARNAULD DE SARTRE SABIN 01:58:24.46 F 24 SE 7  
525 SEPTES YVES 01:58:27.50 M 81 V2 423  
526 LAMOULIE SOPHIE 01:58:28.38 F 33 V1 302  
527 FEGNE JEAN 01:58:30.45 M 82 V2 232  
528 ANTONUCCI CELINE 01:58:33.57 F 25 SE 106  
529 CLERMONT ADELINE 01:58:34.65 F 26 SE 545  
530 MERCINIER ROMAIN 01:58:50.47 M 171 SE 592  
531 BARBED FRANCIS 01:58:55.38 M 19 V3 10  
532 IANEZ DAVID 01:59:02.20 M 172 SE 678 ATHLETIC TROIS TOURS
533 BIEHEILH ROMAIN 01:59:17.21 M 173 SE 674  
534 MARSAC LUC 01:59:17.40 M 83 V2 344 JAB
535 BARRERE NICOLE 01:59:27.58 F 34 V1 119 ACM RUNNING CLUB
536 ROMANA ALBAN 01:59:38.47 M 84 V2 413  
537 CHAHAT HOCINE 01:59:38.79 M 85 V2 174 1000 PATTES VICQUOIS
538 GONCET CORINE 01:59:45.58 F 13 V2 258 NOISIEL LOGNES ATHLETIS
539 JOUANNA BERNARD 01:59:52.52 M 171 V1 550 1000 PATTES VICQUOIS
540 DANCEDE MARIE-NOELLE 01:59:55.02 F 35 V1 479 ASC AUREILHAN
541 PEYROU POUQUET PIERRE 02:00:04.03 M 174 SE 295 TEAM GAMB'ADOUR
542 PEYROU POUQUET DOMINIQU 02:00:04.09 F 14 V2 294 ASCM
543 VELLARD JOEL 02:00:04.72 M 86 V2 96  
544 BOUILLON JUNQUA 02:00:05.22 F 36 V1 17  
545 SAINT-GENEZ SANDRA 02:00:10.06 F 27 SE 521 1000 PATTES VICQUOIS
546 LASGLEYSES CEDRIC 02:00:20.97 M 175 SE 462 1000 PATTES VICQUOIS
547 COLIN JEAN LOUIS 02:00:22.04 M 87 V2 179  
548 COLIN MARIELLE 02:00:22.34 F 15 V2 180  
549 MOUNEYRES SYLVIE 02:00:33.54 F 37 V1 364  
550 CRASPAY RICHARD 02:00:38.10 M 172 V1 189 DAX
551 CRASPAY SOPHIE 02:00:38.18 F 38 V1 188 DAX
552 PATINO ERIC 02:00:41.67 M 173 V1 383  
553 DELGRANGE FABRICE 02:00:43.14 M 176 SE 202  
554 BARON JEAN-MARC 02:00:50.47 M 88 V2 627 AMITIE ET NATURE
555 HUBERT NATHALIE 02:00:51.20 F 39 V1 277 SEMEAC OLYMPIQUE
556 MENVIELLE PATRICK 02:00:51.71 M 174 V1 629  
557 BRILLAND JEREMY 02:01:49.80 M 177 SE 607  
558 CHATENOUD FRANCOISE 02:02:01.84 F 40 V1 175  
559 DAURE FRANCK 02:02:06.12 M 175 V1 195  
560 PAYS MICHEL 02:02:08.02 M 20 V3 580  
561 SCHIERES ARNAUD 02:02:09.68 M 176 V1 422  
562 RELEA FREDERIC 02:02:19.16 M 178 SE 86  
563 GARCIA ANA 02:02:39.48 F 28 SE 247  
564 LLACH CINDY 02:02:42.81 F 29 SE 327  
565 BIAIS SABINE 02:03:16.99 F 30 SE 14  
566 SFALLI CORINNE 02:03:18.33 F 16 V2 595 UA TARBES-STADO
567 SFALLI YVES 02:03:18.70 M 89 V2 596 UA TARBES-STADO
568 SANCHEZ AURELIE 02:03:29.76 F 31 SE 89  
569 BASTERREIX CHRISTELLE 02:03:32.70 F 41 V1 123  
570 CLAVE AGNES 02:04:09.87 F 42 V1 176  
571 FLIPO DAVID 02:04:11.33 M 179 SE 238  
572 MINVIELLE ADRIEN 02:04:28.55 M 21 V3 673 UA LOURDES
573 FIRAH NADIA 02:05:25.29 F 32 SE 237  
574 PEREZ JEAN RAPHAEL 02:05:34.75 M 177 V1 393  
575 GIRAL ROMAIN 02:05:39.90 M 180 SE 255  
576 DOS SANTOS ANTONIO 02:05:40.61 M 178 V1 213  
577 FABRIS ALEXIA 02:05:55.19 F 33 SE 227 HTAP FRANCE
578 MONDESIR CELINE 02:06:12.37 F 34 SE 359  
579 LOISEL BENJAMIN 02:06:15.34 M 181 SE 328  
580 GONZALEZ PASCAL 02:06:15.84 M 22 V3 259  
581 BERNISSAN BERNARD 02:06:16.77 M 179 V1 134  
582 NOGUEZ STEPHANE 02:06:35.67 M 182 SE 524  
583 BESANCON ANNE 02:07:25.46 F 43 V1 136  
584 PONSOLA BRIGITTE 02:07:25.56 F 17 V2 80 JU BELLOC
585 CADENE CECILE 02:07:30.09 F 44 V1 567  
586 BIDAU MICHELE 02:07:31.56 F 45 V1 139  
587 BIDAU THIERRY 02:07:32.09 M 180 V1 138 LA TRIBU 64
588 DUPRE CORINNE 02:08:05.27 F 35 SE 220  
589 CARRERE JEROME 02:08:11.81 M 183 SE 165  
590 ZANDONA LYDIE 02:08:44.59 F 2 V3 620  
591 LATTE ANTONY 02:09:18.61 M 184 SE 316  
592 VINCENT ROSE ANNE 02:09:31.98 F 18 V2 451 SEMEAC OLYMPIQUE
593 VINCENT MARC 02:09:32.38 M 90 V2 488 SEMEAC OLYMPIQUE
594 GOMES DE MIRANDA AMANDI 02:09:49.12 F 46 V1 257  
595 PRIME CAROLINE 02:10:14.85 F 47 V1 83 35EME RAP
596 SCHRIJVERS JOS 02:10:25.27 M 23 V3 663 ALTIS
597 GUICHARD CATHY 02:10:35.76 F 36 SE 264  
598 GARNUNG DE LALANDE TIPH 02:10:38.06 F 37 SE 249  
599 BRIEU BRUNO 02:10:57.89 M 181 V1 153  
600 COSTE SYLVIE 02:11:22.39 F 19 V2 631  
601 SIMMONDS SALLY 02:11:23.36 F 48 V1 424 LOURDES TRIATHLON
602 GUENAICHEAU SAM 02:11:52.70 M 91 V2 262  
603 CHATELIER SANDRINE 02:12:05.09 F 49 V1 649 ASC AUREILHAN
604 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 02:12:11.42 M 3 V4 224 A.S.C. AUREILHAN
605 RUEDA RICHARD 02:12:36.42 M 24 V3 563 AFCF
606 ARTIGAS DAVID 02:12:39.29 M 182 V1 110  
607 PAUL CHRISTOPHE 02:13:03.02 M 183 V1 384  
608 PENAL VER CHRISTOPHE 02:13:03.99 M 184 V1 391  
609 MONTORIO CELINE 02:13:07.70 F 38 SE 362  
610 DOURTHE CATHY 02:13:25.41 F 50 V1 214  
611 PONSOLA SEVERINE 02:14:03.40 F 39 SE 81 JU BELLOC
612 DAVEDEILLE ERIC 02:14:17.05 M 185 SE 196  
613 GUGLIELMI JOEL ANGE 02:15:42.69 M 25 V3 263 SEMEAC OLYMPIQUE
614 LATOUR-VERSWIJVER GEORG 02:16:07.19 M 26 V3 315  
615 LESTRADE JEAN-CLAUDE 02:16:34.01 M 27 V3 64  
616 LESTRADE THEREZE 02:16:34.16 F 20 V2 65  
617 LACAZE PHILIPPE 02:16:36.81 M 92 V2 291  
618 PEDEBIDOU FABRICE 02:17:16.84 M 185 V1 386 HTAP FRANCE
619 HUDSON KERRY 02:17:43.33 F 51 V1 280  
620 SOREL REMY 02:17:44.08 M 93 V2 431  
621 GILBERT FRANCOISE 02:18:06.15 F 52 V1 253  
622 CABROL JEAN FRANCOIS 02:19:18.54 M 94 V2 155 SEMEAC OLYMPIQUE
623 PETITE HENRI 02:19:19.21 M 28 V3 616  
624 DASSIEU GERARD 02:21:06.57 M 95 V2 225  
625 FERREIRA JEREMY 02:21:38.92 M 186 SE 559  
626 TERREMERE HERVE 02:24:08.22 M 187 SE 564 LEZIGNAN
627 LAPORTE EMMA 02:25:08.72 F 40 SE 306  
628 BANCAREL CHARLES 02:25:48.81 M 4 V4 29  
629 CABROL ELISABETH 02:31:41.47 F 53 V1 156 SEMEAC OLYMPIQUE
630 PARDINA ADELINE 02:31:41.91 F 5 ES 381 ASCA
631 HARDIZI NOUREDDINE 02:31:43.17 M 186 V1 558  

marche

1 Nom Prenom Temps Final Sexe Plac/c Catego Dossard Club
2 LARQUIER SYLVAIN 00:48:45.36 M 1 SE 1124 STADOCESTE TARBAIS
3 COUHAILLAT FRANCIS 00:49:36.50 M 1 V1 1050 STADOCESTE TARBES
4 BRUNET ELISABETH 00:52:09.73 F 1 SE 1005 UAT STADO
5 KOWAL BRUNO 00:54:56.93 M 2 SE 1012 PAYS BASQUE ATHLE
6 SORET PHILIPPE 00:57:22.00 M 1 V3 1105 ASC AUREILHAN
7 HUGON DIMITRI 00:57:24.22 M 2 V1 1069 STADOCESTE TARBES ATHLE
8 MOUSQUES PASCAL 00:59:01.69 M 3 SE 1019  
9 VILLECOURT JEAN LOUIS 01:00:05.79 M 1 V2 1111 GAMBETTES DE SOUES
10 CARDEILLAC ELISABETH 01:00:10.60 F 1 V1 1163 STADO CESTE TARBES
11 GAUZE ROBERT 01:00:15.77 M 2 V3 1131  
12 TELEK VICTORIA 01:00:23.52 F 2 SE 1165 UAT STADO
13 PEYRAS SERGE 01:00:54.57 M 3 V3 1176  
14 SOUBIRAN CATHY 01:01:34.15 F 1 V2 1106 STADOCESTE TARBES
15 CAZENAVE VINCENT 01:02:12.24 M 3 V1 1115  
16 LARRANDABURU ISABELLE 01:02:24.32 F 2 V1 1015 STADOCESTE TARBES
17 BROUILLOT GERARD 01:02:27.70 M 2 V2 1120 1000 PATTES VICQUOIS
18 BAUDOUR FRANCOISE 01:03:33.47 F 1 V3 1126 STADOCESTE TARBAIS
19 LATAPIE MYRIAM 01:03:59.88 F 3 V1 1169 STADOCESTE TARBAIS
20 JOFFRE JEAN-PIERRE 01:04:02.24 M 3 V2 1011  
21 GALAN JEAN 01:04:28.33 M 4 V2 1184  
22 AGUILLON AURORE 01:05:16.27 F 3 SE 1167  
23 TOULOUSE ISABELLE 01:05:16.98 F 4 V1 1161  
24 FRAZER CHRISTINE 01:05:20.25 F 5 V1 1146 ASC AUREILHAN
25 MAGA PIERRE 01:05:26.54 M 5 V2 1180 STADOCESTE TARBAIS
26 BROCHOT EDITH 01:05:40.12 F 2 V3 1162 UAT STADO
27 SANZ JOSETTE 01:06:16.11 F 3 V3 1185 STADOCESTE TARBAIS
28 MAUFINET PATRICE 01:06:58.90 M 6 V2 1177 1000 PATTES VICQUOIS
29 AGUILLON ANNIE 01:06:58.93 F 2 V2 1168  
30 POUSTIS ROBERT 01:07:24.89 M 7 V2 1157  
31 ABADIE GISELE 01:07:25.22 F 4 V3 1000 S/L STADOCESTE TARBES
32 PICHON PHILIPPE 01:08:22.92 M 8 V2 1089  
33 COUHAILLAT EVELYNE 01:08:35.28 F 6 V1 1049 STADOCESTE TARBES
34 FRANCONIE PASCALE 01:08:54.46 F 3 V2 1061 STADOCESTE TARBAIS
35 ENJALRAN PHILIPPE 01:09:38.91 M 9 V2 1117 1000 PATTES VICQUOIS
36 CADILLON LAURENCE 01:09:55.68 F 4 V2 1116 ASC AUREILHAN
37 LERIOUX CHRISTIAN 01:10:22.70 M 1 V4 1017  
38 FOUERT-POURET NATHALIE 01:10:26.45 F 7 V1 1130  
39 SALIOT JACKIE 01:10:34.61 F 5 V3 1097 S/L STADOCESTE TARBES
40 SARRABERE NELLY 01:10:41.12 F 5 V2 1101  
41 LAFARGUE GEORGES 01:10:41.53 M 4 V3 1160 GAMBETTOISE
42 ALVES BERNADETTE 01:10:51.78 F 8 V1 1147  
43 LAUR GILBERT 01:10:59.65 M 10 V2 1145  
44 PEIN JACQUES 01:11:34.31 M 5 V3 1022  
45 AUDOIN SEBASTIEN 01:11:34.38 M 4 SE 1028  
46 DURAND EVELYNE 01:11:39.97 F 6 V2 1010  
47 PAUMIER MARINETTE 01:11:40.39 F 7 V2 1134 FOYER DE L'AMITIE JUILL
48 POMES SOPHIE 01:11:40.62 F 4 SE 1090  
49 FONTAN DAVID 01:11:59.97 M 4 V1 1166 FC OLORON
50 BRIVOT MARYLOU 01:12:10.29 F 8 V2 1133 FOYER DE L'AMITIE JUILL
51 RETOUT ANNIE 01:12:19.64 F 9 V1 1118 1000 PATTES VICQUOIS
52 PETRISSANS MARIE-LINE 01:12:39.72 F 10 V1 1155 UAT STADO
53 ROUMEGA MARINA 01:12:43.56 F 5 SE 1096 PONTACQ TOUS EN ORME
54 ISLY CHRISTIAN 01:12:53.77 M 6 V3 1070  
55 DUCASSE MARYSE 01:12:57.03 F 6 V3 1148 1000 PATTES VICQUOIS
56 OUF PATRICK 01:13:00.23 M 11 V2 1087 NON
57 DOMENE NADINE 01:13:01.88 F 11 V1 1058  
58 MIQUEU BERNARD 01:13:06.82 M 5 V1 1153  
59 GARAT MARIE ANNE 01:13:10.94 F 9 V2 1064  
60 ISLY MADO 01:13:20.11 F 7 V3 1071  
61 FROSSARD JOSIANE 01:13:38.78 F 12 V1 1154  
62 LAFARGUE MONIQUE 01:13:40.76 F 10 V2 1074 EPERVIER
63 BROUILLOT CHANTAL 01:13:41.41 F 11 V2 1119 1000 PATTES VICQUOIS
64 FERRIER CECILE 01:13:41.56 F 6 SE 1059  
65 BETILLOU GILBERT 01:13:53.56 M 7 V3 1135  
66 RENSON BERNARD 01:14:04.38 M 8 V3 1024  
67 CHEREAU DANY 01:14:04.71 F 8 V3 1046 SECTION BAGNERAISE DE G
68 BERNIER CATHERINE 01:14:07.00 F 12 V2 1033 SECTION BAGNERAISE DE G
69 DUTHU ROSE-MARIE 01:14:22.78 F 14 V2 1121 LES GAMBETTES SOUESSOIS
70 BONNAVENTURE MAITE 01:14:23.24 F 13 V2 1137 1000 PATTES VICQUOIS
71 HELBECQUE NATHALIE 01:15:05.38 F 13 V1 1067  
72 SAINT-LEZIN JOCELYNE 01:15:06.33 F 15 V2 1152  
73 BOUDERLIQUE M DAISY 01:15:24.76 F 16 V2 1037  
74 BASQUE PHILIPPE 01:15:59.05 M 12 V2 1158  
75 CARRERE CATHY 01:16:04.82 F 14 V1 1164  
76 ARMEL SEBASTIEN 01:16:07.14 M 5 SE 1174  
77 SALVI DELPHINE 01:16:18.29 F 15 V1 1099 1000 PATTES VICQUOIS
78 DEBORDE JACQUES 01:16:18.62 M 9 V3 1056 SECTION BAGNERAISE DE G
79 LACLAVERIE CELINE 01:16:22.61 F 7 SE 1013  
80 DA SILVA CAMILLE 01:16:44.83 F 8 SE 1172  
81 DA SILVA JEAN 01:16:46.10 M 13 V2 1175  
82 QUERTAIMONT DENIS 01:16:49.25 M 14 V2 1190  
83 PELLEGRINI SONIA 01:16:59.96 F 9 SE 1023  
84 SERVANT CELINE 01:17:00.32 F 16 V1 1026  
85 NOBLET CHRISTIAN 01:17:13.84 M 10 V3 1143 ASSO CULTURELLE LAIQUE
86 TOULET BEATRICE 01:17:37.50 F 17 V1 1110  
87 BEDER ESTELLE 01:17:38.39 F 10 SE 1031  
88 CHATEAUNEUF MARIE-CHRIS 01:18:10.28 F 18 V1 1128 UAT STADO
89 BALTHAZAR MYRIAM 01:18:13.29 F 11 SE 1181  
90 VIGNES JACQUES 01:18:13.92 M 11 V3 1132 FOYER DE L'AMITIE JUILL
91 THERRY MICHEL 01:18:23.94 M 15 V2 1108  
92 CASTEX GERMAINE 01:18:28.44 F 9 V3 1006 JOGGERS DU PLATEAU
93 BALTHAZAR MARIE-JOSE 01:18:34.18 F 10 V3 1182  
94 OLLETA MICHEL 01:18:37.37 M 12 V3 1086 1000 PATTES VICQUOIS
95 BRAU JACQUES 01:19:00.07 M 2 V4 1038 ACLC TOURNAY
96 SOUILLE ISABELLE 01:19:06.47 F 18 V2 1139  
97 PEDEUPOEY CARMEN 01:19:06.92 F 17 V2 1088  
98 DELASSUS ANNE MARIE 01:19:44.80 F 19 V2 1057  
99 DE LIMA MARIE ROSE 01:19:45.13 F 20 V2 1055  
100 SAMITIER MARIE CHRISTIN 01:19:46.35 F 11 V3 1100 SECTION BAGNERAISE DE G
101 JOUANMIQUEOU INGRID 01:19:55.21 F 19 V1 1072  
102 MATIAS SANDY 01:19:55.89 F 12 SE 1183  
103 JAUREGUY CELINE 01:20:26.91 F 13 SE 1151  
104 MIJARES MARIE-LAURE 01:20:27.54 F 21 V2 1129 TCS
105 PUJO VALERIE 01:20:55.29 F 14 SE 1092  
106 CABOU-BARADAT LAURENT 01:20:55.32 M 6 SE 1039  
107 BIRE FREDERIC 01:21:08.32 M 16 V2 1003  
108 LALAQUE JOSIANE 01:21:08.75 F 22 V2 1076  
109 BIRE CATHERINE 01:21:09.67 F 20 V1 1002  
110 SOULE-PERE MARIE HELENE 01:21:38.71 F 21 V1 1107  
111 MICKIEWICZ ISABELLE 01:21:40.29 F 24 V2 1083  
112 SALLEFRANQUE MICHELE 01:21:40.34 F 23 V2 1098  
113 PARIS ANNE-MARIE 01:21:55.67 F 25 V2 1021  
114 SKOWRONEK VALERIE 01:21:56.06 F 22 V1 1138  
115 RUIZ AMELIE 01:22:12.14 F 12 V3 1025  
116 CAPDEBOSCQ NADEGE 01:22:12.35 F 23 V1 1127  
117 NUNES BERNADETTE 01:22:27.48 F 26 V2 1085  
118 MASSON CHRISTINE 01:22:33.73 F 27 V2 1125  
119 LESBATS PASCALE 01:22:58.80 F 24 V1 1078  
120 CAVE GERARD 01:23:24.12 M 17 V2 1042  
121 BORDENAVE CHRISTINE 01:23:30.49 F 13 V3 1170  
122 ISKANDAR ISABELLE 01:23:32.54 F 25 V1 1171  
123 MANAS CHRISTELLE 01:23:35.34 F 16 SE 1080  
124 LAPORTE MARIE PIERRE 01:23:35.44 F 15 SE 1077  
125 AUBAC GWLADYS 01:23:38.07 F 17 SE 1141  
126 REMBERT STEPHANIE 01:23:39.88 F 18 SE 1140 TOURNAY
127 BARTHELEMY ISABELLE 01:23:39.90 F 26 V1 1142 ASSO CULTURELLE LAIQUE
128 SABATTIER MARTINE 01:23:40.20 F 28 V2 1144 ASSO CULTURELLE LAIQUE
129 GACHASSIN LAURENCE 01:23:52.58 F 27 V1 1063  
130 GAVIGNAUD VALERIE 01:24:05.06 F 28 V1 1178  
131 LARCADE PIERRE 01:24:05.11 M 13 V3 1014  
132 HOUERT STEPHANIE 01:24:32.84 F 29 V1 1068  
133 TONON ALEXIA 01:24:58.45 F 19 SE 1109  
134 VIRGILI SANDRA 01:24:58.91 F 30 V1 1112  
135 VIRGILI JANINE 01:24:59.58 F 14 V3 1113  
136 PELAY RENE 01:25:56.47 M 3 V4 1114 TOURNAY
137 BETRIAN ANNIE 01:26:30.36 F 31 V1 1035  
138 BERTIN PATRICK 01:26:30.63 M 6 V1 1034  
139 DE BRITO NATHALIE 01:26:44.04 F 33 V1 1054  
140 FRECHE STEPHANIE 01:26:44.66 F 32 V1 1062  
141 BARBOSA QUENTIN 01:27:16.95 M 1 MI 1001  
142 SARTHOU-GARDEY VERONIQU 01:27:20.20 F 34 V1 1102  
143 GARNIER ODILE 01:27:49.70 F 29 V2 1122  
144 PARADAS SANDRINE 01:27:50.55 F 35 V1 1123  
145 LEBOUBE MARYSE 01:27:51.68 F 15 V3 1016  
146 OLIVEIRA GOMES PATRICIA 01:27:51.70 F 36 V1 1020  
147 CAZEMAGE MARTINE 01:27:54.90 F 37 V1 1007  
148 BRUN MONIQUE 01:27:55.78 F 30 V2 1004  
149 VITALI MONIQUE 01:28:00.01 F 16 V3 1179  
150 COURTEILLE MELANIE 01:28:05.60 F 20 SE 1051  
151 CAZASSUS NICOLE 01:30:38.36 F 17 V3 1044  
152 LABAT JEAN 01:30:40.10 M 18 V2 1187  
153 RODRIGUEZ GILBERTE 01:30:40.25 F 31 V2 1188  
154 LOURET ROLAND 01:30:40.75 M 14 V3 1079  
155 GUINALDO NATHALIE 01:32:27.23 F 32 V2 1066  
156 GUERRE JOSIANE 01:32:27.42 F 38 V1 1156  
157 GRACIA GEORGIA 01:33:01.22 F 22 SE 1173  
158 BARREAU JULIE 01:33:02.01 F 21 SE 1030  
159 CAVE NADINE 01:34:11.06 F 18 V3 1041  
160 CAVE LILIANE 01:34:12.29 F 39 V1 1043 AIGLES DE PAU
161 MASSAID DJAMEL 01:34:12.43 M 7 SE 1081  
162 SARROCA MARIE-LAURE 01:34:13.59 F 23 SE 1150  
163 MASSAID LAETITIA 01:34:13.76 F 24 SE 1082  
164 RODRIGUEZ RENE 01:34:53.23 M 15 V3 1189  
165 LABAT MAITEE 01:34:53.83 F 33 V2 1186  
166 CLUZEL MARIE-CHRISTINE 01:34:54.47 F 34 V2 1008 LA BIGOURDANE
167 MARTIN MARIE-THERESE 01:34:57.57 F 19 V3 1018  
168 CHARLES NADINE 01:36:00.33 F 40 V1 1045  
169 LACOME NADINE 01:36:05.66 F 35 V2 1073  
170 ANDRE SEVERINE 01:36:07.86 F 25 SE 1027  
171 MONGE CHRISTELLE 01:36:07.86 F 41 V1 1084  
172 BAPT BRIGITTE 01:36:09.72 F 36 V2 1149  
173 FLORENCE MARIE-FRANCE 01:36:24.78 F 37 V2 1159  
174 COMBARNOUS DANIELLE 01:36:40.68 F 20 V3 1048  
175 SOLETTI PATRICIA 01:36:40.92 F 21 V3 1104  
176 FOURCADE NADINE 01:38:31.34 F 38 V2 1060  
177 QUERTAIMONT CHANTAL 01:38:31.42 F 40 V2 1094  
178 QUERTAIMONT GENEVIEVE 01:38:31.87 F 39 V2 1093  
179 SERRAT JEAN MARIE 01:38:48.02 M 19 V2 1103  
180 RABAL FRANCOIS 01:38:49.24 M 20 V2 1095  
181 COMBARNOUS CHRISTIAN 01:38:49.52 M 16 V3 1047  
182 GARCIA FLORIAN & LUCIE 01:41:50.64 F 26 SE 1065  
183 BERNAD KEVIN ET PHILIP 01:41:51.60 M 1 ES 1032  

handibikes

  Nom Prenom Temps Final Sexe Plac/c Catego Dossard Club
1 LAMBERT OLIVIER 00:41:00.00 M 1 V1 1297 URT VELO 64
2 TOUAT DIDIER 00:43:02.26 M 2 V1 1295 VELO CLUB SAINT ANTOINE
3 LAUTRAM JEROME 00:43:58.12 M 1 SE 1296 CREANCES HANDISPORT
4 JOUSSAUME PATRICK 00:44:02.71 M 3 V1 1299 GUIDON BESSIERAIN
5 BARA CHRISTOPHE 00:48:02.41 M 2 SE 1300 GUIDON BESSIERAIN
6 DUOLE NICOLAS 02:12:57.31 M 3 SE 1298  

 rollers

  Nom Prenom Temps Final Sexe Plac/c Catego Dossard Club
1 BEDDIAF NOLAN 00:36:55.39 M 1 SE 1341 LAMBALLE
2 CHADUC CLEMENT 00:37:00.80 M 1 ES 1349 ALVA VALENCE D'AGEN
3 GARDERES JORIS 00:37:02.08 M 2 ES 1376 VALENCE ROLLER SPORTS
4 BAROUDI YASSINE 00:37:03.73 M 1 JU 1336 PIBRAC ROLLER SKATING
5 BEDDIAF MICKAEL 00:37:06.39 M 2 SE 1342 LAMBALLE
6 BARRAULT MATTHIEU 00:37:12.73 M 3 SE 1337 PIBRAC ROLLER SKATING
7 PLANELLES RAPHAEL 00:38:08.02 M 2 JU 1421 LES FOUS ROLLANT DE VIL
8 PUJOS GUILLAUME 00:38:43.29 M 1 CA 1423 GRENADE ROLLER SKATING
9 MARIE ADRIEN 00:38:44.72 M 3 JU 1317 LE ROLLER DU TOUCH
10 SANCHEZ NICOLAS 00:40:24.25 M 3 ES 1323 LE ROLLER DU TOUCH
11 VIDAL ANTOINE 00:41:47.21 M 1 MI 1452 ROLLER SKATING LAUNACAI
12 DOUCHEZ JORDI 00:41:47.25 M 2 CA 1366 GRENADE ROLLER SKATING
13 HUGON DORIAN 00:41:47.67 M 2 MI 1386 VALENCE ROLLER SPORTS
14 ROLLAND ARNAUD 00:41:47.69 M 4 JU 1321 LE ROLLER DU TOUCH
15 SOLA ERWAN 00:41:48.31 M 3 MI 1325 LOURDES ROLLER
16 SORIANO BENOIT 00:41:48.53 M 5 JU 1441 VALENCE ROLLER SPORTS
17 MIQUEU SEBASTIEN 00:41:50.23 M 4 SE 1318 LOURDES ROLLER
18 GOURDIN FABIEN 00:42:11.50 M 4 ES 1381 PIBRAC ROLLER SKATING
19 AERTS VICTOR 00:42:14.67 M 4 MI 1328 VALENCE ROLLER SPORTS
20 SOLA ERIC 00:42:42.79 M 1 V1 1324 LOURDES ROLLER
21 TALLOUSSI MOUNYA 00:42:43.55 F 1 CA 1443 ALVA VALENCE D'AGEN
22 AMILHAT SEBASTIEN 00:42:43.57 M 5 SE 1301 INDIVIDUELS
23 ALIX STEPHANE 00:42:44.07 M 6 SE 1329 TRROLLS
24 JIMENEZ CARLOS 00:42:44.24 M 2 V1 1393 DONOSTIROLLER
25 COUSTAUD FABIEN 00:42:44.46 M 7 SE 1352 BORDEAUX RIDERS
26 GOURDIN THOMAS 00:45:05.78 M 8 SE 1382 PIBRAC ROLLER SKATING
27 BARTHES LAURENT 00:45:22.65 M 1 V2 1338 TRROLLS
28 NOGUES FABRICE 00:45:24.89 M 3 V1 1414 MONTPELLIER INLINE
29 BRIERRE MATTHIEU 00:45:25.21 M 9 SE 1347 BORDEAUX RIDERS
30 BRAUD JEAN JACQUES 00:45:27.27 M 2 V2 1346 ROLELRLANDES
31 PAYA PHILIPPE 00:45:29.76 M 4 V1 1416 MERIGNAC ROLLER SPORTS
32 TISON DAMIEN 00:46:07.19 M 5 V1 1445 ROLLERLANDES
33 BOUDEAU FABIEN 00:48:08.64 M 10 SE 1345 MERIGNAC ROLLER SPORTS
34 SELLES BRICE 00:48:09.74 M 5 MI 1440 GRENADE ROLLER SKATING
35 CASSAGNE DORIAN 00:48:09.82 M 1 BE 1305 LE ROLLER DU TOUCH
36 JIMENEZ LUIS JAVIER 00:48:09.96 M 6 V1 1394 DONOSTIROLLER
37 MARCQ ERIC 00:48:13.48 M 3 V2 1402 INDIVIDUEL
38 DE FRUTOS JULIAN 00:48:14.66 M 4 V2 1356 DONOSTIROLLER
39 JIMENEZ JESUS MARIA 00:48:37.93 M 7 V1 1392 DONOSTIROLLER
40 MUJIKA AMALE 00:48:38.20 F 1 V1 1412 DONOSTIROLLER
41 MOULIS MATHILDE 00:48:38.59 F 2 CA 1409 VALENCE ROLLER SPORTS
42 VALVERDE AARON 00:50:24.69 M 11 SE 1450 DONOSTIROLLER
43 VIGUIE MATHILDE 00:50:29.61 F 3 CA 1453 VALENCE ROLLER SPORTS
44 QUEMADES NOEMIE 00:50:32.12 F 4 CA 1424 ROLLER SKATING SAINT OR
45 ROLLAND ALEXANDRA 00:50:32.29 F 1 MI 1432 ALVA VALENCE D'AGEN
46 LAINE MARGAUX 00:50:39.13 F 2 MI 1395 ALVA VALENCE D'AGEN
47 GAMBINO LOUIS 00:50:40.66 M 5 V2 1373 ROLLER BURGOS
48 TALLOUSSI MYRIAM 00:50:42.87 F 5 CA 1444 ALVA VALENCE D'AGEN
49 COURTIADE BERNARD 00:50:52.90 M 1 V3 1351 MONTPELLIER INLINE
50 CORRAL AMAYA 00:52:18.66 F 1 SE 1457 DONOSTIROLLER
51 TURRILLAS IKER 00:52:18.71 M 12 SE 1449 DONOSTIROLLER
52 BLANCHET MELANIE 00:52:44.41 F 2 SE 1343 MERIGNAC ROLLER SPORTS
53 BRULEY DANIEL 00:52:44.66 M 6 V2 1348 ROLLER DU TOUCH
54 MARTINEZ ASIER 00:52:44.78 M 13 SE 1405 DONOSTIROLLER
55 GOURDIN THIERRY 00:53:31.93 M 8 V1 1380 TOULOUSE RANDO ROLLER S
56 LIPSKY ERIC 00:53:32.99 M 7 V2 1399 ROLLER EUSKAL HERRIAN
57 QUEMADES PHILIPPE 00:53:43.02 M 9 V1 1425 ROLLER SKATING SAINT OR
58 ROSIER FRANCK 00:54:32.38 M 10 V1 1436 ROLLER LANDES
59 SOLA MAELYS 00:55:04.60 F 1 JU 1326 LOURDES ROLLER
60 PAILHAS SEBASTIEN 00:55:04.63 M 14 SE 1319 LOURDES ROLLER
61 FAGOT DYLAN 00:55:04.77 M 3 CA 1370 MERIGNAC ROLLER SPORTS
62 LESGOURGUES ALAIN 00:55:30.15 M 11 V1 1398 ROLLERLANDES
63 DE JESUS LIDIA 00:55:30.28 F 3 SE 1357 ROLLER LANDES
64 FRAGONAS ERIC 00:55:30.47 M 12 V1 1372 ROLLER BUG
65 DUCASSE DANIEL 00:55:30.65 M 2 V3 1368 GRAVES ROLLER
66 DAMBACH FREDERIC 00:56:52.82 M 15 SE 1353 PLANETE ROLLER 66
67 VIRECOULON JEAN MARIE 00:56:57.88 M 8 V2 1454 MERIGNAC ROLLER SPORTS
68 PHILIPPE FREDERIC 00:56:57.91 M 13 V1 1419 MERIGNAC ROLLER SPORTS
69 DELEPORTE FREDERIC 00:57:02.06 M 16 SE 1364 RSSO
70 LAVIGNE GEORGES 00:57:26.71 M 3 V3 1396 ROLLER EUSKAL HERRIAN
71 GARROT LUC 00:57:52.19 M 14 V1 1378 LOURDES ROLLER
72 RICO ANTONIO 00:58:07.14 M 9 V2 1429 ROLLER BURGOS
73 BENDICHO GUILLAUME 00:59:05.80 M 6 MI 1304 LOURDES ROLLER
74 VIVAR MARTINEZ FELIX 00:59:07.42 M 17 SE 1455 ROLLER BURGOS
75 SANZ ALFONSO 00:59:07.74 M 15 V1 1439 ROLLER BURGOS
76 DORIN CHRISTOPHE 00:59:38.75 M 10 V2 1365 GRAVES ROLLER
77 ROSADO GOMEZ JAVIER 00:59:52.23 M 18 SE 1435 ROLLER BURGOS
78 BEAUFILS REMY 01:00:04.43 M 19 SE 1340  
79 ROCHE GERALD 01:00:41.86 M 16 V1 1430 ROLLER SKATING LAUNACAI
80 MORGANT THIERRY 01:00:43.85 M 17 V1 1408 ROLLER SKATING LAUNACAI
81 COLOMES JULIE 01:00:44.10 F 4 SE 1350 ROLLER SKATING LAUNACAI
82 PAILLASSA ELODIE 01:00:52.39 F 1 BE 1415 ROLLER SKATING LAUNACAI
83 BASSANETTI SARA 01:00:58.34 F 3 MI 1339 ROLLER SKATING LAUNACAI
84 MARTIN GOMEZ MIGUEL ANG 01:02:11.90 M 18 V1 1403 ZAMORA PATINA C.D.
85 GUERCHET ANNETTE 01:02:25.11 F 1 V3 1383 PLANETE ROLLER 66
86 AUFFREDOU JEAN PIERRE 01:02:26.44 M 1 V4 1333 PLANETE ROLLER 66
87 DEJONGHE ANNE MARIE 01:02:27.22 F 1 V2 1359 ROLLERLANDES
88 ELISSALDE MARGOT 01:02:46.73 F 6 CA 1369 ROLLERLANDES
89 FELTEN AMANDINE 01:03:02.39 F 7 CA 1311 LE ROLLER DU TOUCH
90 ANDRE CAROLE 01:03:07.61 F 2 V1 1330 ROLLER BUG
91 MUNEROT ANNE 01:03:07.66 F 5 SE 1413 ROLLER BUG
92 TRINQUECOSTE MICHEL 01:03:07.69 M 2 V4 1447 ROLLER BUG
93 ROQUE SEBASTIEN 01:03:08.08 M 20 SE 1434 RSSO
94 LEPAIS OLIVIER 01:03:14.37 M 21 SE 1397 ROLLER EUSKAL HERRIAN
95 TURPIN FRANCOISE 01:03:15.43 F 3 V1 1448 MERIGNAC ROLLER SPORTS
96 GIRAULT STEPHANE 01:04:04.44 M 19 V1 1379 PLANETE ROLLER 66
97 DELATTRE BERTRAND 01:04:15.02 M 22 SE 1362 ROLLER SKATING LAUNACAI
98 MONDOUCH LISA 01:04:15.39 F 4 MI 1407 ROLLER SKATING LAUNACAI
99 REDONDO LETICIA 01:04:16.03 F 6 SE 1428 ROLLER BURGOS
100 VELEZ DAVID 01:04:16.42 M 23 SE 1451 ROLLER BURGOS
101 DUBOUCH FRANCK 01:04:16.64 M 20 V1 1367 ROLLER EUSKAL HERRIAN 6
102 BARTHELEMI ERIC 01:04:17.12 M 11 V2 1303 LE ROLLER DU TOUCH
103 DELATTRE FRANCOIS 01:04:21.81 M 4 V3 1363 ROLLER SKATING LAUNACAI
104 SUJOL GUILLAUME 01:04:22.84 M 24 SE 1442 PLANETE ROLLER 66
105 PEREIRA CELINE 01:04:48.03 F 7 SE 1320 LOURDES ROLLER
106 HAUSSAIRE VINCENT 01:07:07.80 M 21 V1 1314 LE ROLLER DU TOUCH
107 MARTINEZ HOZ FRUCTUOSO 01:07:55.63 M 12 V2 1406 ROLLER BURGOS
108 RAMON ANDREA 01:08:23.03 F 1 ES 1427 ROLLER SKATING LAUNACAI
109 DAVID SANDRINE 01:08:32.33 F 4 V1 1309 LE ROLLER DU TOUCH
110 MAMOLAR IGLESIAS FAUSTI 01:08:32.35 M 25 SE 1400 ROLLER BURGOS
111 FOURCADE NICOLAS 01:08:33.38 M 22 V1 1313 LE ROLLER DU TOUCH
112 BAGNERES JEAN MICHEL 01:08:47.58 M 13 V2 1335 REH64
113 RODRIGUEZ BARRERIRO JOS 01:08:53.60 M 14 V2 1431 ROLLER BURGOS
114 PIEDRAHITA VARGAS SANDR 01:10:21.87 F 8 SE 1420 ZAMORA PATINA C.D
115 ZLOTNICKI-ROTTY CHRISTI 01:10:57.80 F 2 V2 1327 LE ROLLER DU TOUCH
116 DUMAS CLAUDINE 01:10:57.92 F 3 V2 1310 LE ROLLER DU TOUCH
117 OMNES ERIC 01:12:21.64 M 26 SE 1458 ROULEZROSE
118 BATTO VIRGINIE 01:12:21.64 F 9 SE 1459 ROULEZROSE
119 GARRIDO GABINO 01:12:23.17 M 23 V1 1377 ROLLER BURGOS
120 HEREAU CATHERINE 01:13:29.28 F 4 V2 1315 LOURDES ROLLER
121 GUTIERREZ MARIA ALMUDEN 01:13:29.92 F 10 SE 1384 ROLLER BURGOS
122 DEL VAL RASINES MARIA A 01:15:45.63 F 5 V1 1361 ROLLER BURGOS
123 FERNANDEZ LETICIA 01:15:45.63 F 11 SE 1371 ROLLER BURGOS
124 MARTINEZ Mª ADORACION 01:15:45.65 F 6 V1 1404 ROLLER BURGOS
125 DEL CURA MARTA 01:15:45.73 F 7 V1 1360 ROLLER BURGOS
126 ARIZ GONZALEZ RAQUEL SO 01:15:45.84 F 12 SE 1332 ROLLER BURGOS
127 ISLA IVAN 01:20:17.39 M 27 SE 1391 ROLLER BURGOS
128 DANTRESSANGLE ANGELIQUE 01:22:19.28 F 13 SE 1355 FFRS
129 IGLESIAS RODRIGUEZ SOFI 01:23:31.81 F 5 V2 1390 ZAMORA PATINA C.D.
130 SALMERON MENA DAVID 01:23:32.55 M 28 SE 1437 ZAMORA PATINA C.D.
131 SANTAMARIA NATALIA 01:27:21.62 F 8 V1 1438 ROLLER BURGOS
132 HUIDOBRO MARIA 01:27:21.77 F 14 SE 1387 ROLLER BURGOS
133 GUTIERREZ RENEDO MARTA 01:27:21.82 F 15 SE 1385 ROLLER BURGOS
134 PE¥A NATALIA 01:27:21.97 F 16 SE 1417 ROLLER BURGOS
135 MOVILLA ZATON MARIA DEL 01:27:58.96 F 9 V1 1411 ROLLER BURGOS
136 FELTEN NADEGE 01:28:11.40 F 10 V1 1312 LE ROLLER DU TOUCH
137 RUMEAU HENRI 01:28:12.14 M 3 V4 1322 LE ROLLER DU TOUCH
138 GARCIA SIERRA MARIAN 01:30:12.08 F 17 SE 1375 ZAMORA PATINA C,D,
139 GARCIA LOPEZ PEDRO JAVI 01:41:46.70 M 24 V1 1374 ROLLER BURGOS

 


Date de création : 17/11/2013 @ 15:14
Catégorie : 2013
hors stade - novembre

Page lue 4783 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes
Visites

 2002102 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...