2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

corrida Lourdes 14 décembre 2013
site course

Place Doss Nom, Prénom Caté Club, Association Chrono
1 152 ALFIERI Guillaume Se Bc Athlé 00:34:11
2 174 MONDOT Yann Se Esclops d'Azun 00:34:17
3 70 DORGANS Mathieu Se UA Tarbes Stado 00:35:10
4 118 COURBET Julien Se Club Athlétisme Vignemale 00:35:43
5 203 COUDERT Cédric Se Py'Runners 00:35:49
6 71 BERTOS Guillaume Se UA Tarbes Stado 00:37:03
7 142 DI FEDERICO Olivier Se Tribu 64 00:37:37
8 154 HOLZERNY Jean Christophe V1 FreeRun72 00:38:18
9 77 QUESSETTE Jean Marc V1 0 00:38:37
10 36 MALINGRE Laurent Se Club Team Ahumats 00:39:22
11 145 LAUCAIGNE Sébastien Se 1000 Pattes Vicquois 00:39:26
12 108 LANNES Nicolas Se US Colomiers Cyclisme 00:39:28
13 221 PAULHE Olivier V1 0 00:39:30
14 139 MARTINEZ Jérôme Se 0 00:39:34
15 167 PERES Eric Se 1000 Pattes Vicquois 00:39:44
16 12 CABANE Mickael Se Assos Course à la Montagne 00:40:13
17 69 LOUSTEAU Didier V1 0 00:40:16
18 151 RIBIERE Gaelle SeF 0 00:40:22
19 102 BESSEYRE Sandrine V1F 0 00:40:38
20 155 LASSALLE Fabrice V1 UA Tarbes Stado 00:40:40
21 51 LAVANTES Christophe Se 0 00:40:51
22 106 LASSERRE Cyril Se UA Tarbes Triathlon 00:40:54
23 124 MORILLO Cyril Se 0 00:40:59
24 123 ICART Joseph V1 Lourdes Triathlon 00:41:01
25 52 RAMONTEU Jean Michel V2 0 00:41:02
26 67 GUITTARD Christophe Se 0 00:41:09
27 46 TRAMINI Marcel V1 1000 Pattes Vicquois 00:41:14
28 219 COURADE Gérard V2 ASC Aureilhan 00:41:21
29 166 MARIS Gilles V1 0 00:41:54
30 75 MERRIEN Michel V3 UA Tarbes Stado 00:42:10
31 134 DUPONT André V2 Lourdes Triathlon 00:42:18
32 237 DIVI Francis V2 0 00:42:28
33 165 PUDDU Augustin V1 0 00:42:29
34 133 DUPONT Geoffrey Ju Lourdes Triathlon 00:42:46
35 9 VALLINO Vincent Se Lourdes VTT 00:42:48
36 107 DAL POZZO Xavier V1 Club Team Ahumats 00:42:54
37 63 BIVES Lionel Se 0 00:42:55
38 30 MALINGRE Jerôme V1 0 00:42:58
39 173 LALANNE Jérôme Se Juillan Running Club 00:43:07
40 125 CAZAUX Bernard Se 0 00:43:13
41 113 MIQUEU Romain Se 0 00:43:15
42 19 LATRE Frédéric Se 0 00:43:38
43 168 MAZZUCATO Damien Se 1000 Pattes Vicquois 00:43:39
44 53 BIVES Grégory V1 0 00:43:40
45 140 PEBAY Yves V1 0 00:43:41
46 147 LAIGNELET Christophe V1 JA Bordères 00:43:44
47 204 SEGOVIANO Antoine V3 Anglet France Triathlon 00:43:50
48 231 BEARD Thierry V2 0 00:44:26
49 5 PEBOSCQ Olivier V1 0 00:44:28
50 214 GACHEN Philippe V1 Teamax 00:44:29
51 202 TOULOUZET Serge V1 Esclops d'Azun 00:44:32
52 94 SARIE Christophe V1 0 00:44:58
53 236 POMES Florent Se 0 00:45:14
54 80 POINAS Hervé V1 ASC Aureilhan 00:45:24
55 78 ESPERON Gilles V2 ASC Aureilhan 00:45:25
56 33 CLAVE Stéphane V1 0 00:45:39
57 129 SENECHAL Anne V1F ACM Running Club 00:45:40
58 138 FORT Philippe Se 0 00:45:43
59 143 BANTUELL Eric V1 0 00:45:46
60 76 MAZAUDIER Roland V2 0 00:45:51
61 24 DROIT Patrick V2 Sémeac Olympique 00:46:07
62 4 SEGOT Jean Marie V3 FSGT 64 00:46:12
63 150 QUESSETTE Jean Marc V1 0 00:46:18
64 103 VORILLON David Se 0 00:46:22
65 47 ALFONSO David Se 0 00:46:34
66 83 BARRERE Michel V1 FC Lourdais XI 00:46:35
67 82 LAVILLE Eric V1 0 00:46:44
68 146 COUDERT Fabien Se 0 00:46:50
69 162 LOUSTAU Denis V2 Lourdes VTT 00:46:53
70 135 CHALVIGNAC Thomas Ju 0 00:46:54
71 220 LOSTE BORDENAVE Gilles V1 0 00:46:58
72 22 OXANDABARATZ Alain Se 0 00:47:05
72 28 BATOR Tony Se 0 00:47:05
74 209 CABANNE Julien Se 0 00:47:13
75 176 COLLONGUES Jean Luc V1 JA Bordères 00:47:19
76 149 DEMAY Steve V1 0 00:47:20
77 115 MOREAU Pascal V1 0 00:47:23
78 64 PONTICO Chris V1 0 00:47:40
78 65 GORNES Christophe V1 0 00:47:40
80 175 PUJO Yannick Se 0 00:47:42
81 85 ARRAMON Philippe V2 FC Lourdais XI 00:47:59
82 212 HORGASSAN Sandrine V1F 0 00:48:02
83 60 JOUCLA-MOUSQUET Sébastien V1 ISL Rando Ibos 00:48:18
84 144 NAUDE Max V1 0 00:48:20
84 213 PERALEDA Jérôme Se Teamax 00:48:20
86 200 ARTUS Stéphane Se 0 00:48:26
87 96 LAVANTES Hervé Se JA Bordères 00:49:01
88 20 DUCASTAING Michel V1 Sémeac Olympique 00:49:05
89 228 BAJAC Frédéric V1 0 00:49:19
90 92 TARISSAN David Se 0 00:49:21
91 156 BARRIERE Véronique SeF UA Tarbes Stado 00:49:22
92 48 MATHE Mélanie SeF JA Bordères 00:49:23
93 217 DALEAS Brigitte V1F 0 00:49:25
94 207 SARCIA Patrick V2 UA Tarbes Stado 00:49:42
95 81 AMIEL Alain V3 0 00:49:47
96 50 PUCHEU Christophe Se 0 00:49:56
97 43 FAUDOUAS Philippe V1 0 00:49:59
98 97 MICHAUD Sandrine V1F 1000 Pattes Vicquois 00:50:01
99 112 MANDROU Jean Philippe V1 0 00:50:15
100 79 ESPERON Denise V2F ASC Aureilhan 00:50:16
101 233 LABORDE Sabine SeF 1000 Pattes Vicquois 00:50:36
102 105 WOLFF Laure V1F 0 00:50:45
103 86 DESPAUX Richard V2 ASC Aureilhan 00:50:46
104 208 LAFON-PUYO Elodie SeF 0 00:50:53
105 216 BAROU Michel V1 0 00:50:56
106 131 BAUER Sébastien Se 0 00:51:17
107 14 RAMOND Cécile V1F 0 00:51:18
108 13 FERNANDEZ Henri V3 Club Rando Magnoac 00:51:25
109 130 GALY Christian V3 Spiridon 00:51:29
110 211 CONANEC Christophe V1 0 00:51:31
111 205 SANTOLARIA Christian V2 0 00:51:32
112 27 GARROT Patrice V1 0 00:51:37
113 95 GAUBERT Géraldine V1F 0 00:51:45
114 169 DOS SANTOS Antoine V2 0 00:51:58
115 58 MAZANABA Philippe V1 ISL Rando Ibos 00:52:00
116 157 FAVRETTO Emmanuelle SeF Pontacq Girl's Team 00:52:01
117 87 SANCHEZ Valérie V1F 0 00:52:02
118 136 CASSOU Michel V1 0 00:52:30
119 21 LASSERE Julien Se 0 00:52:39
120 29 CAPERET PÈRE Laurent Se 0 00:52:51
121 109 URBAIN Buruno V1 0 00:52:54
122 110 LEFEVRE Denis Se 0 00:52:55
123 32 APIOU Michel V3 Aigles de Pau 00:52:56
124 128 HAGET Christophe V1 0 00:53:20
125 137 DELCASSE Jean Luc V1 0 00:53:23
126 201 LANSAC Maryline SeF 0 00:53:39
127 158 PUJO Delphine SeF Pontacq Girl's Team 00:53:43
128 235 LASSERRE Sylvie V1F 0 00:53:56
129 111 TIRADO Philippe V1 0 00:53:58
130 117 MACIAS Marie Fernande V2F Sémeac Olympique 00:54:04
131 3 MIQUEU Jean-François V2 ASC Turbomeca 00:54:05
132 141 DUMAS Katia V1F Esclops d'Azun 00:54:08
133 42 LACABANNE Pierre V3 Club Team Ahumats 00:54:32
134 229 SAINT-CRIT Bruno V2 SBA 00:54:43
135 98 MICHAUD Anne CaF 1000 Pattes Vicquois 00:54:55
136 99 THEAUX Maylis CaF 1000 Pattes Vicquois 00:54:56
137 210 ESCALE Thierry V2 0 00:54:58
138 114 MANENT Patrick V1 0 00:55:00
139 218 ABEILHE Benoit Se 0 00:55:03
140 164 0 0 0 00:55:04
141 38 SILVA Mickael Se 0 00:55:15
142 206 HOURSEMPE Pascal Se Pontacq Seven 00:55:24
143 161 TRUCHOT Sandrine V1F Pontacq Girl's Team 00:55:25
144 160 RIGOU Monique V2F Pontacq Girl's Team 00:55:28
145 104 THAUVIN Bruno V2 Sémeac Olympique 00:55:30
146 15 SOU Nathanaelle SeF 1000 Pattes Vicquois 00:55:32
147 23 ABAIR Mohamed V1 0 00:55:32
148 17 JOUANNA Bernard V1 1000 Pattes Vicquois 00:55:34
149 18 MADRIGAL Daniel Se 1000 Pattes Vicquois 00:55:34
150 11 COLLONGUES André V2 JA Bordères 00:55:39
151 57 MENGELLE Marlène SeF ISL Rando Ibos 00:55:53
152 59 JOUCLA-MOUSQUET Sandra V1F ISL Rando Ibos 00:55:53
153 222 BOUVIER Gérald V1 0 00:55:55
154 230 BAUP Thierry V1 0 00:56:32
155 101 MARSAC Luc V2 JA Bordères 00:56:33
156 178 COUSSAN Noémie CaF 0 00:57:01
157 180 FURLAN Jean-Paul V2 0 00:57:35
158 195 PASCO Nadine V1F 0 23:42:00
159 74 BLANCHARD Mercédès V1F JA Bordères 00:58:02
160 2 MIQUEU Annie V2F FSGT 64 00:58:03
161 44 ASCON Nicole V3F UA Tarbes Stado 00:58:21
162 56 MARTIAL Patrice Se UA Tarbes Stado 00:58:22
163 153 DIECI Nathalie SeF 0 00:58:43
164 121 ASSOUERE Marie Noelle V1F 0 00:58:56
165 122 SALMERON Frédéric V1 0 00:58:59
166 232 BEARD Evelyne V2F 0 00:59:00
167 55 VIAND Marie V1F 0 00:59:19
168 54 VIAND Laurent V1 0 00:59:20
169 31 SIMON Thibaut Se 0 00:59:26
170 73 DAVID Nathalie Se 0 00:59:59
171 90 MONLEZUN Danielle V2F 0 01:00:34
172 37 DURANCET Robert V2 Morlaapieds 01:01:15
173 234 LABORDE David Se 1000 Pattes Vicquois 01:01:30
174 91 TARISSAN Myriam SeF 0 01:01:34
175 132 BALTHAZAR Myriam SeF 0 01:01:38
176 72 SARTHOU Pierre V2 0 01:02:15
177 39 MONTORIO Céline SeF 0 01:02:16
178 159 SANS Sophie SeF Pontacq Girl's Team 01:02:40
179 88 SAGNES Camille SeF UA Tarbes Stado 01:03:17
180 126 BOYER Stéphan V2 0 01:04:30
181 127 GOUDARD Maryse V4 0 01:04:31
182 223 NADEAU Fabienne V2F 0 01:04:45
183 224 NADEAU Pierre V2 0 01:04:46
184 49 BURLON Jacques V2 0 01:04:55
185 181 NAJAC David Se 0 01:04:59
186 89 COCHET Laetitia SeF 0 01:05:17
187 45 GUTMAN Marcia SeF 0 01:06:29
188 177 BIDAU Carole SeF 0 01:06:30
189 179 COUSSAN Edith V1F 0 01:06:30
190 170 GERBET Béatrice V1F 0 01:07:52
191 215 DASSIEU Gérard V2 0 01:08:19
192 172 FERREIRA Christine V1F 0 01:08:29
193 120 BANOS Vivi V1F 0 01:10:24
194 119 ZANIBELLATO Angélique SeF 0 01:10:25
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

 


Date de création : 15/12/2013 @ 11:28
Catégorie : 2013
hors stade - décembre

Page lue 3559 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-corrida
Visites

 1977016 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...