2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Corida d'Aureilhan 24/12/2013
course marche

course

1 BASTELICA Rudi 209 M SE AVENIR ATURIN 00:35:53
2 MEDUS Lilian 1 M SE ATHLE SUS 77 00:36:20
3 VERNIERES Philippe 203 M V1 U.A.T. TARBES 00:36:35
4 COUDERT Cédric 183 M SE PYRUNNERS 00:37:11
5 BEAUFILS Fabien 212 M SE ESCLOPS D'AZUN 00:37:27
6 MORIN Philippe 187 M V1 ATHLE 632 00:37:50
7 POMMIER Sébastien 184 M SE 35 ème R.A.P. 00:38:06
8 GAUBERT Gilles 225 M V1 STADE BAGNERAIS 00:38:09
9 COMET Pierre 162 M SE   00:38:16
10 BESSO Frédéric 46 M SE LE BOULOU A 00:38:44
11 LASTISNERES Frédéric 181 M V1 J A BORDERES 00:39:01
12 LECOT Tony 158 M V1 1000 PATTES VICQUOIS 00:39:12
13 RUE Grégory 45 M SE U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:39:31
14 BESSEYRE Gil 264 M V1   00:39:35
15 TECOUERES Ludovic 195 M SE   00:40:05
16 SOW Ibrahima 100 M SE   00:40:21
17 LAPEYRADE Yannick 103 M V1   00:40:30
18 SANCEY Laurent 40 M V1 STADE LANGON ATHLE 00:40:43
19 MONTALESCOT Bruno 49 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:40:51
20 DUVIGNEAU Alain 7 M V1 A.S.P.T.T. AGEN 00:41:00
21 HELBECQUE Florian 80 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:41:07
22 VENTEY Cyril 32 M V1 PASS RUNING 00:41:21
23 SAIZ Joseph 166 M V2 U.A.LOURDES 00:41:40
24 MALAGANNE Laurent 86 M SE U.A.T. TARBES 00:42:03
25 PEREZ Christophe 257 M V2 U.A.LOURDES 00:42:09
26 MAYEN Jérôme 198 M V1 TRIATHLON ANDRESY 00:42:15
27 MOURAUX Julien 96 M CA TRIBU DE NAY 00:42:20
28 LOUSTEAU Didier 182 M V1   00:42:22
29 DE SOUSA Patrick 151 M SE   00:42:28
30 BEDECARRATZ André 9 M V2   00:42:30
31 ICART Joseph 173 M V1 LOURDES TRIATHLON 00:42:32
32 PUECH Cyril 20 M SE   00:42:36
33 JOUBERT Mathieu 270 M SE   00:42:40
34 ROMAN Frédéric 116 M SE U.S. FECAMP 00:42:55
35 AUGE Stéphane 88 M V1   00:43:04
36 SISQUELLAS Serge 253 M V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:43:24
37 FIRQUET André 70 M V1   00:43:28
38 CAZAUX Bernard 176 M SE U.A.LOURDES 00:43:34
39 AMILHAT Sébastien 121 M SE   00:43:46
40 DIVI Francis 115 M V2   00:43:50
41 MOURET Michel 266 M SE   00:44:02
42 FERREIRA Grégory 60 M SE LOURDES TRIATHLON 00:44:08
43 SOUYEAUX Jérome 71 M SE J A BORDERES 00:44:10
44 CARRERE Olivier 213 M SE   00:44:13
45 GRELIN Stéphane 156 M SE MONACO 00:44:15
46 MONTEGUT Alexandre 240 M SE   00:44:20
47 LALANNE Jerome 258 M SE   00:44:28
48 MALINGRE Jerome 65 M V1   00:44:31
49 SEGUES Benoît 118 M SE U.A.LOURDES 00:44:34
50 CAUSSADE Michel 27 M V1 U.A.LOURDES 00:44:36
51 BRO Karine 130 F V1 A.C.P.A. AGDE 00:44:40
52 HEMERY Floréal 221 M SE SATUC 00:44:50
53 CAYROU Jacques 22 M SE   00:44:54
54 CADILLAC Christian 216 M V2 US CARMAUX 00:45:03
55 MADRIGAL Lilian 227 M SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:45:07
56 ANCLA Arnaud 44 M SE   00:45:14
57 BENSALAH Abdeljebbar 28 M V2 UAT-STADO TARBES 00:45:22
58 CAUBET Guy 90 M V2 UAT-STADO TARBES 00:45:23
59 SAIZ Jean-Christophe 171 M SE   00:45:30
60 NOEL Alain 98 M V1 J A BORDERES 00:45:45
61 PEBAY Yves 179 M V1   00:45:52
62 SARIC Christophe 226 M V1   00:46:08
63 LAUDEBAT Jérémy 265 M SE   00:46:11
64 JABAUDON Nicolas 26 M SE FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON 00:46:15
65 SKOWRONEK Patrick 83 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:26
66 BELLOCQ Hubert 159 M V2 RUMBA 00:46:29
67 AUDIGEOS Michel 191 M V2   00:46:40
68 FORT Philippe 89 M SE   00:46:45
69 LAFOURCADE Patrice 133 M V2   00:46:50
70 DEMAY Steve 177 M V1   00:46:51
71 BEDECARRATZ Pascale 8 F V1   00:46:54
72 DROIT Patrick 16 M V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:55
73 MONSERRAT Laurent 10 M V1 J A BORDERES 00:46:58
74 BANTWELL Eric 172 M V1   00:47:01
75 BARBE Alexandre 157 M SE PYRUNNERS 00:47:05
76 MALAVAL Benoît 259 M SE U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:47:12
77 VEGA Claude 201 M V1   00:47:33
78 LASCOUMETTES Gautier 147 M ES   00:47:34
79 LARTIGUE JD 188 M SE   00:47:35
80 SALVADOR Eric 39 M V2   00:47:36
81 POMES Pierre 180 M V2 U.A.LOURDES 00:47:41
82 CASTELLA Philippe 210 M V2 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:47:53
83 FERDINAND Gilles 175 M V1   00:47:55
84 PEYRAMALE Pierre 202 M V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:48:03
85 CASTELLA Thibaud 252 M SE EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:48:04
86 OZCOZ Robert 62 M V2   00:48:04
87 ROGET Nicolas 269 M SE   00:48:05
88 CABANNE Julien 256 M SE   00:48:23
89 LAMAGNERES Jean 93 M V3   00:48:34
90 LOUSTAU Claire 59 F V2 AIGLES DE PAU 00:48:42
91 GUY Florian 249 M V1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:48:48
92 CARREY Jean Paul 163 M V2 U.A.LOURDES 00:48:54
93 ROSE Guillaume 194 M ES   00:48:57
94 BAGET Philippe 150 M SE   00:49:01
95 FOURCADE Jean-Jacques 197 M V3 JU BELLOC 00:49:04
96 FADUILHE William 68 M V1   00:49:05
97 LATAPIE Patrice 208 M SE   00:49:10
98 LASCOUMETTES Jonathan 143 M SE   00:49:19
99 ARNAUDIN Jean-Claude 167 M V3 U.A.LOURDES 00:49:24
100 ATIPA Romano 199 M V3   00:49:25
101 DULONG Sebastien 239 M SE   00:49:40
102 DE VERBIZIER Alexis 108 M SE   00:49:44
103 TAUZIN PETIT Nicolas 228 M SE   00:50:03
104 LASSALLE Fabrice 134 M V1 UAT-STADO TARBES 00:50:08
105 ANCE Gérard 178 M V3 A.C.M. RUMING CLUB 00:50:22
106 CUVELLER Christophe 66 M V1 U.A.LOURDES 00:50:28
107 LATAPIE-BRIAN Guillaume 192 M SE   00:50:36
108 QUERTAIMONT Regis 73 M V2   00:50:42
109 CADILLAC Sarah 215 F CA US CARMAUX 00:50:47
110 TARISSAN David 224 M SE   00:50:50
111 AMIEL Alain 262 M V3   00:51:08
112 BOURAHOUI Rachid 233 M V1   00:51:16
113 BASAC Frédéric 185 M V1   00:51:20
114 LAGLEIZE Michel 231 M V2   00:51:22
115 LAC Olivier 245 M SE   00:51:25
116 CHEVALIER Pierre 242 M JU   00:51:27
117 CONANEC Christophe 170 M V1   00:51:35
118 VINCENT Marc 237 M V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:51:43
119 WOLFF Laure 37 F V1   00:51:45
120 DESPAUX Richard 30 M V2 A.S.C.AUREILHAN 00:51:47
121 MERIC Pierre 144 M V2 MONTAUBAN ATHLETISME 00:51:48
122 AUDIGANE Claire 243 F ES   00:51:50
123 VICTORIN Yves 23 M V3 T.C.S. 00:51:53
124 APIOU Michel 79 M V3 AIGLES DE PAU 00:51:55
125 DANA Jean-Pierre 152 M V2 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:51:56
126 PEREZ QUIERO Raquel 196 F SE   00:52:05
127 JOSEFIAK Magalie 29 F SE E.P.MANOSQUE 00:52:07
128 LATAPIE-BRIAN Marion 190 F SE   00:52:12
129 WEBER Christian 38 M V1   00:52:16
130 VINCENT Jeremy 235 M JU   00:52:19
131 LAURENT DIT LAPOQUE Patrick 85 M V1   00:52:23
132 PICARD Gilles 246 M V2   00:52:31
133 LAFFARGUE Henri 75 M V2 SPORT LOISIRS LANTENAIS 00:52:35
134 BENOOT Maurice 15 M SE   00:52:52
135 DE MUYSER Bertrand 99 M SE   00:52:55
136 DESCHAMPS Anatole 244 M V1   00:53:31
137 SENECHAL Anne 232 F V1 A.C.M. RUMING CLUB 00:53:33
138 CARRERE Yves 214 M V3   00:53:34
139 TOULOUZE Nathalie 149 F V1 UAT-STADO TARBES 00:53:38
140 SENMARTIN Jean-Claude 220 M V3 J A BORDERES 00:53:42
141 LAURICHESSE Audrey 72 F SE U.A.T. TARBES 00:53:44
142 BIRAN Joël 5 M V2   00:53:48
143 MALLEN Anne 107 F V1 UAT-STADO TARBES 00:53:50
144 GALY Christian 234 M V3   00:54:07
145 SERVANT Céline 13 F V1   00:54:14
146 MATA Sandrine 207 F V1 A.S.C.AUREILHAN 00:54:15
147 CARRERE Christophe 69 M V1 ATHLE 632 00:54:21
148 GALLEGO Michel 18 M SE   00:54:22
149 LARREGOLA Eric 154 M V1 COMMINGES TRIATHLON 00:54:23
150 GUINALDO Florent 19 M V2   00:54:24
151 NOGUE Patrice 127 M V1   00:54:24
152 BELLARDI Philippe 263 M V1   00:54:26
153 LAYRE-LASSOU André 223 M V2 J A BORDERES 00:54:29
154 DULONG Marie Lou 218 F V2 J A BORDERES 00:54:48
155 QUERTAIMONT Chloelia 74 F ES   00:54:49
156 LAFON-PUYO Elodie 255 F SE   00:54:51
157 DUCOMBS Alain 155 M V1   00:54:52
158 TOULOUZE Lola 148 F SE U.A.T. TARBES 00:54:59
159 FOUREL Mariel 230 F V1 UAT-STADO TARBES 00:55:00
160 LAC Bernard 247 M V2   00:55:02
161 SAMARAN Patrice 3 M SE   00:55:06
162 BARTHELEMY Isabelle 128 F V1 A.L. TOURNAY 00:55:10
163 PATINO Eric 174 M V1   00:55:15
164 LAUMAS Fred 82 M V2   00:55:17
165 BARBE Laurent 129 M V1 A.L. TOURNAY 00:55:29
166 DATAS Stéphane 52 M SE   00:55:32
167 BOUSSEAU David 14 M SE   00:55:51
168 DELCASSE Jean Luc 211 M V1   00:55:53
169 CAPDEVIELLE Michel 113 M V2   00:56:43
170 BROCA Philippe 200 M V2   00:56:46
171 VANDEPUTTE Nicolas 160 M SE   00:56:49
172 CADILLAC Souad 222 F SE US CARMAUX 00:56:51
173 MADRIGAL François 229 M V3   00:57:03
174 COLLONGUES André 24 M V2 J A BORDERES 00:57:05
175 NASSOY Loïc 146 M SE   00:57:07
176 LOUSTALET Jean Pierre 238 M V3 U.A.LOURDES 00:57:22
177 MONLEZUN Serge 105 M V3   00:57:24
178 GUILLAUME Gaêlle 135 F V1   00:57:28
179 THAUVIN Bruno 36 M V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:57:30
180 CHARRIER Bernard 11 M V3 A.S.C.AUREILHAN 00:57:48
181 CHEVALIER Laurent 241 M V2   00:57:55
182 DASSIEU Florian 219 M V1   00:57:57
183 LARROQUE Régis 260 M V1   00:58:17
184 ORUS Jean-Louis 95 M V3   00:58:20
185 BERGANTIN Philippe 35 M V2 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:58:22
186 SOULIE Patrick 186 M V3   00:58:24
187 CHAVANEL Thierry 122 M V1   00:58:33
188 BAQUE Marie-Jo 136 F V1   00:58:34
189 BLANDINE Kelly 63 F ES   00:58:36
190 SUBIRA Christian 141 M V3 U.A.T. TARBES 00:58:47
191 FOURCADE Alain 142 M V3 U.A.T. TARBES 00:58:49
192 ORUS Patrick 94 M V2   00:59:15
193 BOURGOIN Evelyne 138 F SE   00:59:16
194 CAZAUBON Sylvain 153 M SE AUCAMVILLE 00:59:18
195 HUBERT Nathalie 250 F V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:59:33
196 LARROZE LAUGA Camille 161 F MI SEMEAC OLYMPIQUE 00:59:38
197 GUERRE Virginie 131 F CA SEMEAC OLYMPIQUE 00:59:39
198 MAURON Yves 165 M V1   01:00:26
199 MERT Delphine 268 F SE   01:00:32
200 VIAND Marie 48 F V1   01:00:34
201 VIAND Laurent 47 M V1   01:00:36
202 QUENTIN Valérie 267 F V1   01:01:05
203 POMES-SARRAMEA Sophie 87 F SE   01:01:17
204 RAMANOEL Richard 17 M V2   01:01:20
205 MONLEZUN Danielle 104 F V1 CLUB ALPIN FRANCAIS 01:01:31
206 CAYROLLE Gilles 91 M V1   01:01:36
207 LARDEU Alain 92 M V1   01:01:37
208 PAGES Laurent 57 M SE   01:01:38
209 ASSIBAT Xavier 101 M SE   01:01:40
210 JAUSSANT Didier 189 M SE   01:02:09
211 VINCENT Rose Anne 236 F V2   01:02:15
212 HUBERT Franck 251 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:02:16
213 BERTOS Christiane 54 F V3 U.A.LOURDES 01:02:24
214 BENAC Sophia 193 F V1   01:02:28
215 BENAC Sonia 67 F V1   01:03:10
216 QUILEZ Stéphanie 164 F SE   01:03:34
217 THEAS Hervé 168 M V1   01:03:35
218 RUEDA Richard 4 M V3   01:04:05
219 DASSIEU Gerard 56 M V2 S;O; MAUBOURGUET 01:04:16
220 SOLANS Pascal 169 M V2   01:04:19
221 CUGLIELMI Joel-Ange 51 M V3 SEMEAC OLYMPIQUE 01:05:22
222 DOSTON David 109 M SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:05:24
223 MARANSIN Julien 145 M SE   01:05:25
224 HIPPOLYTE Yannick 119 M SE   01:06:24
225 LONCAN Aurélie 206 F JU   01:06:27
226 LONCAN Georges 205 M V2   01:06:30
227 DUVIGNEAU Jean-Claude 53 M V4 A.S.C.AUREILHAN 01:06:32
228 MAURIN Olivier 204 M V1   01:06:34
229 BEARD Evelyne 248 F V2   01:07:09
230 BABAULT Stéphanie 84 F SE   01:07:11
231 PERES Roland 140 M V2 A.S.C.AUREILHAN 01:07:22
232 MONLEZUN Magalie 106 F SE   01:08:56

marche

1 COUHAILLAT Francis M V1 STADO ATHLETISME 00:36:59
2 BARBOUTEAU Gérard M V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:38:01
3 BROCHOT Patrice M V3 UAT-STADO TARBES 00:38:13
4 GENTILLET Francois M V3 LA RIBERE 00:41:21
5 SORET Philippe M V3 A.S.C.AUREILHAN 00:42:55
6 PEYRAS Serge M V3   00:43:42
7 GAUZE Robert M V3   00:44:10
8 SAUTEDE Serge M V2 J A BORDERES 00:46:10
9 LATAPIE Myriam F V1 GAMBETTES SOUESSOISES 00:46:13
10 FRAZER Christine F V1 A.S.C.AUREILHAN 00:46:31
11 JOFFRE Jean-Pierre M V2   00:46:33
12 BAGES Thibaud M JU A.S.C.AUREILHAN 00:47:49
13 ABADIE Gisele F V3 STADO ATHLETISME 00:48:06
14 DUCAMP Marion F SE UAT-STADO TARBES 00:49:18
15 COUHAILLAT Evelyne F V1 STADO ATHLETISME 00:49:45
16 FOUERT-POURET Nathalie F V1   00:49:56
17 LANGLET Bruno M V3 J A BORDERES 00:50:17
18 LARROZE-LAUGA Pauline F MI SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:22
19 DUFRECHOU Loana F BE SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:24
20 LAFFARGUE Georges M V3   00:50:26
21 FONTAN David M V1 F.C.OLORON 00:50:27
22 RABI Barek M V3 UAT-STADO TARBES 00:50:29
23 ALVAREZ José M V3 A.S.C.AUREILHAN 00:50:41
24 CESSON Marcel M V2 J A BORDERES 00:50:43
25 BOULAIS Jean-Louis M V2 GAMBETTES SOUESSOISES 00:51:12
26 GURRIET Nicolas M SE   00:51:17
27 CLOUET Fabrice M SE   00:51:21
28 ARTIEDA Sylvie F V2 A.S.C.AUREILHAN 00:51:37
29 OUF Patrick M V3   00:51:50
30 MOULIE Jean-Louis M V3 A.S.C.E.TAHITI 00:52:04
31 DOMENE Nadine F V1   00:52:07
32 TOULOUSE Jeanine F V3 J.S.ODOS 00:53:43
33 OLLETA Michel M V3 1000 PATTES VICQUOIS 00:55:35
34 ZYTYNSKI Dominique F V2 A.S.C.AUREILHAN 00:55:37
35 MOULIE Sandrine F V1 A.S.C.AUREILHAN 00:55:38
36 QUERTAIMONT Ludivine F SE   00:55:39
37 QUERTAIMONT Denis M V2   00:55:40
38 QUERTAIMONT Emilie F SE   00:56:14
39 LAPOUTGE Antony M MI   00:56:17
40 SUBERBIE Nadège F V1   00:57:44
41 DUVIGNEAU Arlette F V3 A.S.C.AUREILHAN 00:57:46
42 LAVERDERIE Daniel M V2 A.S.C.AUREILHAN 00:57:48
43 SAVARE Valerie F V2   00:58:02
44 GHIRARDI Claude M V4   00:58:16
45 BASSE Vincent M V2   00:58:34
46 VIGNEAU Cardene F SE   00:58:36
47 COURREGES Laure F SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:58:37
48 TORRO-VIGNEAU Elisa F MI   00:58:43
49 LOUSTAUNAU Laurent M V1   00:59:01
50 SARTHE Odette F V4 U.A.T. TARBES 00:59:06
51 PERES Jeannine F V2 J.S.ODOS 00:59:27
52 TOULOUSE Serge M V3 J.S.ODOS 00:59:28
53 VIGNEAU Guy M V3   01:00:11
54 SENMARTIN Pascale F V2   01:00:26
55 FOURCADE Rose F V2   01:00:29
56 BAJON Christiane F V3   01:00:30
57 CARDEILHAC Marie-Laure F V1   01:00:56
58 COURREGES Stephanie F SE   01:00:57
59 IDRAC Sylvie F V1   01:00:59
60 MASSON Christine F V2   01:01:01
61 CANTET Christophe M V1   01:01:05
62 MONGE Christelle F V1   01:02:26
63 PRAT-DORGANS Maryline F V1   01:02:26
64 RUIZ-HUIDOBRO Christina F V1   01:02:30
65 LABAT Nicole F V2   01:02:31
66 AMORIN Maria F V1   01:03:52
67 QUERTAIMONT Chantal F V2   01:03:54
68 FOURCADE Nadine F V2   01:03:56
69 PIRLET Sandrine F V1 AUREILHAN 01:05:19
70 PIRLET Aurelie F ES   01:05:20
71 RODRIGUEZ Rene M V4   01:06:46
72 LAINE Francis M V3   01:06:54
73 LAINE Sophie F SE ASPTT Orleans 01:06:58
74 LAINE Rosine F V3   01:06:59
75 DORIGNAC Nadine F V3 J.S.ODOS 01:07:24
76 COGLIATI Dominique F V4 J.S.ODOS 01:07:25
77 PERESOTTI Jean-Pierre M SE J.S.ODOS 01:09:39
78 LACPOUYMARIE Dominique F V1   01:10:38
79 BETOURET Robert M V3   01:10:39

 


Date de création : 24/12/2013 @ 18:45
Catégorie : 2013
hors stade - décembre

Page lue 3799 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 1972417 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...