2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 

Tournay solidarité inondations

12 janvier 2014

Course
Marche

 


Course

classement nom prénom dossard   catégorie club temps
1 DORGANS MATHIEU 190 1 SE STADO TARBES 00:34:45
2 GUENNO JOSE 257 2 SE   00:34:57
3 KERISORET DAVID 92 3 SE LES BIPEDES DE CAZERES 00:35:40
4 SOUBIE CYRIL 163 4 SE   00:36:30
5 CAZABAT REMI 224 5 SE   00:36:38
6 GAUBERT GILLES 227 1 V1   00:36:48
7 MARTY JOSEPH 37 1 V3 ACM RUNNING 00:37:26
8 SAIZ JOSEPH 121 1 V2 UA LOURDES 00:37:42
9 RAMADOUR JACQUES 103 2 V1 LES IRREDUCTIBLES BIPEDES 00:37:52
10 AUDIC XXX 66 2 V2   00:38:00
11 RAMONTEAU JEAN MICHEL 14 3 V2 ASC AUREILHAN 00:38:04
12 LASSERRE CYRIL 210 6 SE   00:38:41
13 DELUC JEAN MICHEL 83 4 V2   00:38:56
14 PUECH CYRIL 248 7 SE   00:38:56
15 DAUNES SEBASTIEN 127 8 SE   00:39:04
16 TROC ERIC 147 5 V2   00:39:07
17 AGGERY BRUNO 194 1 ES   00:39:20
18 CAMBOURS JEAN BERNARD 255 6 V2   00:39:32
19 ANTOINE SYLVAIN 236 9 SE   00:39:35
20 BEDECARRATZ ANDRÉ 153 7 V2 coureur de l'extrème 00:39:36
21 MAYEN JEROME 178 3 V1   00:39:37
22 CAZAJOUS PATRICE 144 4 V1 JUILHAN RUNNING CLUB 00:39:51
23 DUCASSE SEBASTIEN 232 10 SE   00:40:09
24 DIVI FRANCIS 32 8 V2   00:40:16
25 CARRERE OLIVIER 166 11 SE   00:40:18
26 SISQUELLAS SERGE 221 9 V2   00:40:21
27 LALANNE JEROME 159 12 SE   00:40:22
28 IDE DAVID 120 2 V3 MIELAN RUNNING 00:40:46
29 MADRIGAL DANIEL 84 13 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:40:50
30 GATIONI NICOLAS 256 5 V1   00:41:09
31 SOUYEAUX JEROME 234 14 SE   00:41:15
32 MENADIER OLIVIER 184 15 SE   00:41:28
33 LAVOYE FREDERY 233 16 SE   00:41:54
34 ABADIE CHRISTIAN 74 10 V2   00:41:56
35 BORDENAVE ANDRE 75 11 V2 UA LOURDES 00:42:11
36 MALAVAL BENOIT 219 17 SE   00:42:14
37 ALEGRE JEREMY 229 18 SE   00:42:15
38 GUERRE GEORGES 124 12 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:42:23
39 SARIE CHRISTOPHE 225 6 V1   00:42:29
40 DUBOIS PHILIPPE 130 7 V1 LANNEMEZAN 00:42:37
41 MARIE BENJAMIN 268 19 SE   00:42:40
42 BAJON JULIEN 230 20 SE   00:42:48
43 COMBINA VINCENT 254 21 SE   00:42:48
44 HUERTA FREDERIC 247 8 V1   00:42:58
45 SCHAEFFER FABRICE 208 9 V1   00:42:59
46 GUY FABIEN 98 10 V1 LES IRREDUCTIBLES BIPEDES 00:43:09
47 LARTIGUE JD 60 11 V1   00:43:20
48 ARTUS STHEPHANE 266 22 SE   00:43:21
49 BOYES JOHN 250 13 V2   00:43:34
50 FORT PHILIPPE 40 23 SE   00:43:38
51 SALOMON JEAN 188 3 V3   00:43:42
52 CASTELLA PHILIPPE 145 14 V2 EPERVIERS SOCATA 00:43:43
53 CHABANI FATIMA 80 1 SE   00:43:44
54 GHAZOUANI MOUDHER 91 12 V1 BIPEDE DE CAZERES 00:43:44
55 SENECHAL ANNE 109 1 V1 ACM RUNNING 00:43:44
56 CAPEL BRUNO 137 15 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:43:56
57 PELLETIER LOIC 252 24 SE   00:43:57
58 SARIE DOMINIQUE 228 13 V1   00:43:57
59 LATOUR PIERRE 33 16 V2 JOGGEURS DU PLATEAU 00:43:57
60 ESTANGUET DAMIEN 104 25 SE JAB 00:44:09
61 LABELLE ZOBRA 68 2 V1   00:44:26
62 PECARREY LAURENT 148 14 V1   00:44:28
63 FADUILHE WILLIAM 48 15 V1   00:44:30
64 PEYRAMALE PIERRE 187 17 V2   00:44:31
65 ABAIR MOHAMED 155 16 V1   00:44:41
66 CORTES JEAN LUC 44 17 V1 ACLC TOURNAY 00:44:58
67 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 26 4 V3 UA LOURDES 00:45:03
68 DI TRAPANI JOSEPH 204 18 V2   00:45:03
69 CHANFREAU MARIE LAURE 78 1 V2 ACM RUNNING 00:45:03
70 TURPIN STEPHANE 205 18 V1   00:45:13
71 GERBEAU PHILIPPE 171 19 V2   00:45:13
72 TARISSAN DAVID 226 26 SE   00:45:13
73 GERMIN DIMITRI 203 19 V1   00:45:23
74 BOUE FRANCIS 169 20 V2 ASS. TACO 00:45:26
75 SORBET VARGAS MARLENE 156 2 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:45:26
76 VELUT DANIEL 125 21 V2   00:45:28
77 DUCASSE MARC 126 5 V3 1000 PATTES VICQUOIS 00:45:28
78 FOURCADE JEAN JACQUES 62 6 V3   00:45:28
79 LAFAURIE MIKAEL 251 27 SE   00:45:36
80 CLAVERIE DENIS 220 28 SE   00:45:51
81 NOIRJEAN ALINE 209 3 SE   00:45:52
82 DEURVEILHER CHRISTIAN 118 7 V3   00:45:52
83 LASSERE JULIEN 164 29 SE   00:45:58
84 CARREY JEAN PAUL 65 22 V2   00:45:58
85 TELMON XAVIER 162 20 V1 JUILHAN RUNNING CLUB 00:46:00
86 VEDIE GREGORY 38 30 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:18
87 VILA GUILLAUME 168 31 SE   00:46:19
88 MACIAS ANTOINE 138 23 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:24
89 TAULIN PETIT NICOLAS 189 32 SE   00:46:25
90 PEBAY BRUNO 136 33 SE   00:46:25
91 MICHAUD SANDRINE 89 3 V1   00:46:30
92 CENANEL CHRISTOPHE 246 24 V2   00:46:30
93 LACOMBE RICHARD 64 25 V2   00:46:33
94 CARRERE VIRGINIE 115 4 SE   00:46:33
95 RICART BENOIT 117 34 SE   00:46:45
96 HOURCHANI SOUSSOU 237 26 V2   00:46:45
97 VIGEAUX SANDRINE 185 4 V1   00:46:49
98 POMES PIERRE 112 27 V2 UA LOURDES 00:46:49
99 DOUILLE GUY 67 28 V2   00:46:50
100 MONLEZUN KEVIN 261 2 ES   00:46:50
101 LAFFITTA FREDERIC 85 35 SE   00:46:54
102 HILLOOU HERVE 122 36 SE XIBEROTARRAK 00:47:04
103 VICTORIN YVES 249 8 V3   00:47:23
104 SELLIER STEPHANE 49 21 V1   00:47:24
105 VINCENT MARC 200 29 V2   00:47:27
106 HUBERT FRANCK 114 22 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:47:28
107 CATUSSE JUSTIN 119 30 V2   00:47:33
108 LABORDE CEDRIC 21 37 SE ACLC TOURNAY 00:47:34
109 BAJUL VINCENT 273 38 SE   00:47:39
110 CELSE DOMINIQUE 272 39 SE   00:47:39
111 GARRIGUES BRUNO 231 40 SE   00:47:47
112 DUCASTAING MICHEL 105 23 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:47:49
113 JOSSE CHRISTELLE 212 5 SE   00:47:50
114 CASANOVA DAVID 213 41 SE   00:47:50
115 CHARRIEAU PASCAL 110 24 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:47:59
116 BERNES CABANNE SOPHIE 56 5 V1 UAT 00:47:59
117 MATA SANDRINE 20 6 V1 ASC AUREILHAN 00:48:05
118 GUINALDO FLORENT 43 31 V2   00:48:06
119 POURCHARET PATRICK 238 42 SE   00:48:09
120 PRATCOMIAU NADINE 167 7 V1   00:48:23
121 CALDERARA NATHALIE 46 6 SE   00:48:25
122 LERIQUE OLIVIER 94 32 V2 LES IRREDUCTIBLES BIPEDES 00:48:41
123 ABTADI HAMADA 16 25 V1   00:48:46
124 SAMALENS BERNARD 139 9 V3   00:48:52
125 LACOMBE NICOLAS 193 26 V1   00:49:00
126 LAXAGUE ANTTON 143 1 CA   00:49:32
127 DURAND ALAIN 36 33 V2   00:49:35
128 RAMOND CECILE 101 8 V1   00:49:37
129 GALY CHRISTIAN 108 10 V3 ACM RUNNING 00:49:39
130 SEMBRES RAYMOND 253 11 V3   00:49:47
131 CHAHRABANE SOURAD 87 9 V1   00:49:53
132 FERNANDEZ HENRI 99 12 V3 MAGNOAC RANDO 00:49:55
133 FAURET PIERRE 175 27 V1   00:49:56
134 LAUMAS FRED 34 34 V2   00:49:57
135 DELHOM NICOLAS 160 43 SE   00:49:57
136 CAZALAS JEAN MICHEL 176 35 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:07
137 NICOLAS LAETITIA 27 10 V1 ACM RUNNING 00:50:07
138 MARMOUGET GERALDINE 206 11 V1 ACM RUNNING 00:50:07
139 GUILLAUME JACQUES 186 36 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:08
140 MACIAS MARIE FERNANDE 142 2 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:15
141 BONNAL CHRISTOPHE 239 44 SE   00:50:15
142 STEAD GRAHAM 243 37 V2   00:50:16
143 SAMALENS CECILE 240 7 SE   00:50:23
144 SABRASA CEDRIC 271 45 SE   00:50:23
145 BAUP THIERRY 161 28 V1   00:50:23
146 GEGOUE VALERIE 79 8 SE ASCA 00:50:56
147 LANSAC MICHEL 51 29 V1   00:50:57
148 LAFFITAU LAURENT 25 46 SE ASCM 00:50:57
149 MONLEZUN SERGE 264 13 V3   00:50:57
150 DASTUGUE JEAN BENOIT 96 47 SE   00:50:58
151 COMTE CATHERINE 24 3 V2 ASCM 00:50:59
152 ORLIAC PAUL 123 14 V3 ACM RUNNING 00:50:59
153 BAROU MICHEL 191 30 V1   00:51:13
154 LE MARC MICHEL 69 38 V2   00:51:13
155 VICTORIN CHRISTIAN 71 31 V1   00:51:16
156 DUFRECHOU KARINE 179 12 V1   00:51:18
157 CESTIA JOCELYNE 177 13 V1   00:51:20
158 LARTIGUE PATRICK 2 39 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:51:24
159 DOSTON DAVID 181 48 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:51:24
160 DIEZ ANNA 183 4 V2   00:51:34
161 MINVIELLE AMELIE 223 9 SE   00:51:34
162 MOUCHONS ANETTE 82 5 V2   00:51:34
163 THEAUX MAYLIS 90 1 CA 1000 PATTES VICQUOIS 00:51:59
164 MICHAUD ANNE 88 2 CA   00:51:59
165 GAUTHIER ANAIS 244 10 SE   00:52:03
166 RICAUD REGINE 150 6 V2   00:52:03
167 MASSOUNE CEDRIQUE 76 14 V1 ACM RUNNING 00:52:09
168 RICAUD ALAIN 149 40 V2   00:52:09
169 ARRIZABALAGA ALEXANDRA 172 1 V3   00:52:22
170 ARRIZABALAGA BORIS 173 49 SE   00:52:22
171 COUSIN CLEMENT 55 50 SE   00:52:22
172 DELPECH SYLVIE 154 15 V1   00:52:36
173 MARSAC LUC 195 41 V2 JA BORDERES 00:52:38
174 JOUANNA BERNARD 151 32 V1 1000 PATTES VICQUOIS 00:52:39
175 MILHAS STEPHANE 265 51 SE   00:52:47
176 FERNIOT JACQUES 235 15 V3   00:52:51
177 CASSOU MARYSE 54 2 V3   00:52:56
178 LAPORTE DIDIER 22 33 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:53:16
179 LAMOUROUX BENOIT 207 52 SE   00:53:52
180 MIEGEBIELLE LAURENT 141 34 V1   00:54:00
181 LAXAGUE FRANCIS 140 42 V2   00:54:00
182 MIQUEU ANNIE 18 7 V2 FSGT 64 00:54:00
183 PIZZATO JEAN LUC 97 35 V1 LES IRREDUCTIBLES BIPEDES 00:54:00
184 SEGOT JEAN PIERRE 17 16 V3 FSGT 64 00:54:01
185 SUDRE NATHALIE 218 16 V1   00:54:21
186 BOUYRIE CLAUDE 31 17 V3   00:54:23
187 CASTETS VERONIQUE 59 17 V1 TRAIL DU MAGNOAC 00:54:23
188 FERNANDEZ LEIGH ANNE 260 18 V1   00:54:23
189 CHARRIER BERNARD 15 18 V3 ASC AUREILHAN 00:54:43
190 DE FREITAS TONY 1 43 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 00:54:51
191 STEAD ANN 241 3 V3   00:54:55
192 MUNCH SARAH 192 11 SE   00:54:56
193 PIEL TIPHAINE 131 12 SE   00:54:56
194 BOSSUS PATRICE 135 53 SE   00:54:56
195 BESSE DIDIER 52 44 V2   00:55:00
196 ESCOT SEP FREDERIC 217 54 SE   00:55:00
197 CAZAJOUS CHRISTINE 5 19 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:55:00
198 NOUYRIAGAT JULIE 245 13 SE   00:55:00
199 NABOS MARIE PIERRE 242 14 SE   00:55:01
200 ROHBACHER CAROLE 116 8 V2   00:55:19
201 DABAT CAROLE 35 15 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:55:19
202 POMES SARRAMEA SOPHIE 157 16 SE   00:55:19
203 SOU NATHANAELLE 86 17 SE   00:55:25
204 FORTIN CORINNE 73 20 V1 ASCAL 00:55:25
205 VINCENT ROSE ANNE 202 9 V2   00:55:25
206 HUBERT NATHALIE 113 21 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:55:25
207 ALVES BERNADETTE 53 22 V1   00:55:51
208 AUBAC LAURENT 269 55 SE   00:55:51
209 DJABALLAH ESTELLE 216 18 SE   00:55:52
210 DUCOMBS AURELIE 259 19 SE   00:55:58
211 BAZALGETTE HERVE 267 36 V1   00:55:58
212 NAVEAU AUDREY 42 20 SE   00:55:58
213 JARRICQ JULIEN 41 56 SE   00:56:19
214 BERGANTIN ALEXANDRA 30 21 SE   00:56:21
215 BERGANTIN PHILIPPE 29 45 V2 EPERVIERS SOCATA 00:56:23
216 VIAND LAURENT 174 37 V1   00:56:41
217 BARRERE NICOLE 263 23 V1   00:56:44
218 DAVID NATHALIE 211 22 SE   00:56:46
219 VIAND MARIE 170 24 V1   00:56:51
220 LASCARAY FRANCOISE 77 10 V2   00:56:56
221 LEPRIVE ELISABETH 81 11 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:56:59
222 CORTES NATHALIE 47 25 V1 ACLC TOURNAY 00:57:07
223 MONLEZUN DANIELLE 262 12 V2   00:57:11
224 COUSSAN EDITH 222 26 V1   00:57:11
225 LARTIGUE VERONIQUE 3 27 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:57:17
226 SALVI DELPHINE 158 28 V1   00:57:25
227 FORTIN OCEANE 72 1 JU ASCAL 00:57:36
228 GONZALES QUERO JOACHIM 70 1 V4   00:57:39
229 PONSOLA BRIGITTE 61 13 V2   00:57:43
230 PINEL DELPHINE 95 29 V1 LES IRREDUCTIBLES BIPEDES 00:57:44
231 DUCUMBS BERNARD 180 46 V2   00:57:48
232 CAZAJOUS OLIVIER 4 38 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:57:49
233 CORDONNIER GERALDINE 93 23 SE   00:57:51
234 CARASSOU NADINE 133 14 V2   00:57:53
235 CARASSOU PATRICK 134 47 V2   00:57:54
236 BARTHES PASCAL 146 39 V1   00:58:00
237 VERLHAC CORINNE 196 24 SE   00:58:00
238 CAPDEVIELLE NATHALIE 198 30 V1   00:58:01
239 DELPECH KARINE 201 25 SE   00:58:10
240 COT JEAN JACQUES 214 40 V1   00:58:12
241 CHARRIEU EDITH 111 31 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:58:33
242 CARASSUS LILIANE 215 15 V2   00:58:42
243 NADALIN JEROME 199 57 SE   00:58:44
244 DAUNES ELODIE 128 26 SE   00:58:47
245 TREBOSC MAGALI 50 27 SE   00:58:48
246 BRETON NICOLAS 107 58 SE   00:59:23
247 CARRERE BLAISE 13 19 V3 ASC AUREILHAN 01:00:22
248 OREA ROSELYNE 102 16 V2 JAB 01:00:27
249 BICHON EMMANUELLE 197 28 SE   01:01:05
250 PUCHEU CHRISTINE 165 17 V2   01:01:30
251 ROCA SANDRINE 100 32 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:02:10
252 GUGLIELMI JOEL ANGE 182 20 V3   01:02:14
253 DURAND GILLES 258 59 SE   01:02:16
254 SARTHOU PIERRE 152 48 V2   01:04:04
255 CASTERAN MARIE PAULE 501 18 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:04:20
256 LASSERRE FERNAND 10 21 V3 STADO TARBES 01:05:26
257 SOLLE MATHILDE 129 29 SE   01:05:29
258 PONSOLA SEVERINE 63 30 SE   01:05:32
259 LAFFORE AURELIE 106 31 SE   01:07:09
260 SAJOUX MAITE 58 4 V3   01:08:43
261 LE FLOCH DOMINIQUE 57 22 V3   01:08:45
262 AUSSAT BERNADETTE 132 33 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:12:42
263 CABRITA EMILIE 7 32 SE ASC AUREILHAN 01:32:12
264 SAVIGNAC ALEXANDRE 8 60 SE ASC AUREILHAN 01:32:13

Marche

classement nom prénom dossard   catégorie club temps
1 COUHAILLAT FRANCIS 535 1 V1 STADO TARBES 00:50:49
2 BROCHOT PATRICE 548 1 V3 STADO TARBES 00:53:01
3 BARBOUTEAU GERARD 543 1 V2 1000 PATTES VICQUOIS 00:53:22
4 SORET PHILIPPE 512 2 V3 ASC AUREILHAN 00:57:12
5 MOUSQUES PASCAL 510 1 SE   00:59:15
6 VILLECOURT JEAN LOUIS 553 2 V2 GAMBETTES SOUESSOISE 01:01:46
7 SOUBIRAN CATHY 552 1 V2   01:02:16
8 BROUILLOT GERARD 557 3 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:02:19
9 LARRANDABURU ISABELLE 525 1 V1 STADO TARBES 01:02:33
10 BAUDOUR RAYMOND 576 3 V3 STADO TARBES 01:02:43
11 GALAN JEAN 560 4 V2   01:03:54
12 FRAZER CHRISTINE 545 2 V1 ASC AUREILHAN 01:04:55
13 JOFFRE JEAN PIERRE 564 5 V2   01:04:57
14 LATAPIE MYRIAM 547 3 V1   01:05:18
15 SANZ JOSETTE 550 1 V3   01:06:46
16 MAUFINET PATRICE 578 6 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:07:30
17 BROCHOT EDITH 549 2 V3 STADO TARBES 01:08:06
18 POUSTIS ROBERT 529 7 V2 EPERVIERS SOCATA 01:08:07
19 RAMANOEL RICHARD 516 8 V2   01:08:14
20 ABADIE GISELE 554 3 V3 STADO TARBES 01:08:22
21 ALVAREZ JOSE 520 4 V3 ASC AUREILHAN 01:08:49
22 GARDEY BERNARD 577 5 V3   01:08:49
23 LAUR GILBERT 509 9 V2   01:09:04
24 COUHAILLAT EVELYNE 536 4 V1 STADO TARBES 01:09:35
25 CAZABAN CHRISTIANE 565 2 V2   01:10:46
26 LAFFARGUE JACQUES 526 6 V3 GAMBETTOISE 01:10:48
27 DUCASSE MARYSE 572 4 V3 1000 PATTES VICQUOIS 01:11:06
28 FRANCONIE PASCALE 551 3 V2   01:11:40
29 ARTIEDA SYLVIE 538 4 V2 ASC AUREILHAN 01:11:43
30 BRIVOT MARYLOU 537 5 V2   01:12:27
31 PAULY RAYMOND 533 7 V3   01:12:27
32 DOMENE NADINE 513 5 V1   01:12:37
33 BROUILLOT CHANTAL 556 6 V2 1000 PATTES VICQUOIS 01:13:20
34 RETOUT ANNIE 555 6 V1 1000 PATTES VICQUOIS 01:13:23
35 FRADIN JEAN LUC 574 8 V3   01:13:29
36 LABORDE CORINNE 511 7 V2 ASC AUREILHAN 01:13:55
37 PER MARIE PIERRE 567 8 V2 ASC AUREILHAN 01:13:55
38 LESTRADE ELODIE 562 1 SE   01:14:16
39 PETRISSANS MARIE LINE 569 7 V1 STADO TARBES 01:14:23
40 PIRES MANUEL 506 10 V2   01:14:33
41 DANTIN CLAUDINE 563 8 V1   01:16:11
42 TOULOUSE JEANINE 544 5 V3 JS ODOS 01:16:15
43 HERAUT CHRISTELLE 542 9 V1   01:16:16
44 VIGNES JACQUES 532 9 V3   01:17:07
45 GHIRARDI CLAUDE 528 1 V4   01:17:15
46 C0NTE MARYSE 519 6 V3 ASC AUREILHAN 01:17:49
47 BRAU JACQUES 527 2 V4 ACLC TOURNAY 01:18:13
48 SAVARE VALERIE 515 9 V2   01:18:13
49 PIERES NATHALIE 508 10 V2   01:18:13
50 MOULIE SANDRINE 507 10 V1   01:18:15
51 CARRERE CATHY 568 11 V1   01:18:22
52 GIRON THIERRY 530 2 V1   01:18:54
53 BORDIS CHRISTIAN 540 10 V3 GAMBETTOISE 01:18:54
54 NOEL ALAIN 589 11 V2 JA BORDERES 01:19:26
55 CHATELLIER SANDRINE 588 12 V1 ASC AUREILHAN 01:19:52
56 CASTEX GERMAINE 587 7 V3 JOGGEURS DU PLATEAU 01:20:24
57 LAVEIDERIE DANIEL 585 12 V2 ASC AUREILHAN 01:20:43
58 EVANS MEGAN 573 11 V2 STADO TARBES 01:21:08
59 BERDEU MARIE PAULE 541 12 V2 JS ODOS 01:21:24
60 IXART NATHALIE 566 13 V1 JUILHAN PYRENEES COUNTRY 01:21:26
61 GALEA CHRISTIANE 579 8 V3   01:22:36
62 WAY SUZANNE 561 13 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:23:44
63 BORDIS MARTINE 539 9 V3 GAMBETTOISE 01:24:02
64 DEURVEILHER PATRICIA 570 14 V1   01:25:44
65 DUPUY NATHALIE 571 2 SE   01:25:48
66 LACARCE AURELIE 546 3 SE JOGGEURS DU PLATEAU 01:25:57
67 LATOUR ESTELLE 514 4 SE JOGGEURS DU PLATEAU 01:25:57
68 ANDRE SEVERINE 524 5 SE   01:25:59
69 LANG PASCALE 583 14 V2   01:26:12
70 SABATIER MARTINE 584 15 V2 ACLC TOURNAY 01:26:12
71 CASTOR MARYSE 575 10 V3 EDELWEISS 01:26:13
72 HOUERT STEPHANIE 586 15 V1   01:26:25
73 ESPUIG MARIE 504 16 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:26:53
74 MONGE CHRISTELLE 522 16 V1   01:28:29
75 GUINALDO NATHALIE 517 17 V2   01:30:20
76 FISHER THIERRY 534 13 V2   01:40:29
77 DUBARRY BERNADETTE 531 17 V1   01:48:55
78 BLONDET FRANCOISE 582 11 V3   01:49:16
79 THOLUMAS JANY 580 12 V3   01:49:19
80 PERES ERIC 558 3 V1   01:49:56
81 PERES YVES 559 14 V2   01:49:59
82 SIREIX EVELYNE 505 18 V2   01:59:39
83 YKEN HENRIETTE 502 19 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:59:42
84 MONTEGUT SOLANGE 503 20 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:59:47
85 MAUMUS JOELLE 590 13 V3   02:05:30

 


Date de création : 12/01/2014 @ 14:19
Catégorie : 2014
hors stade - janvier

Page lue 3608 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tournay
Visites

 1971766 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...