2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cauterets trail blanc 11 janvier 2014

      20 km    
Clt. Dos Cat Nom - Prénom Clst/Cat Temps
1 68 SE MONDOT YANN 1/SE-M 1h26:13.3
2 64 SE GOURDON YANNICK 2/SE-M 1h28:00.6
3 63 SE COURBET JULIEN 3/SE-M 1h28:15.8
4 67 SE SOMPROU MATHIEU 4/SE-M 1h32:55.9
5 14 SE PELUHET GILLES 5/SE-M 1h34:42.7
6 18 SE BLEY YANNICK 6/SE-M 1h35:28.8
7 65 SE MEIGNEN ARTHUR 7/SE-M 1h36:08.4
8 5 SE DAROS BRUNO 8/SE-M 1h36:35.3
9 35 SE CAMIDEBACH GAUTHIER 9/SE-M 1h37:38.6
10 40 SE LEROOY MATTHIEU 10/SE-M 1h37:48.4
11 38 SE ROUGE CHRISTOPHE 11/SE-M 1h38:01.7
12 45 SE NEDELEC LOIC 12/SE-M 1h38:16.1
13 10 V1 LOUSTEAU DIDIER 1/V1-M 1h41:59.5
14 33 V1 CERE OLIVIER 2/V1-M 1h43:03.5
15 8 V1 HURET PASCAL 3/V1-M 1h43:30.2
16 37 SE BOURGUIGNON GERALD 13/SE-M 1h43:39.8
17 36 V2 LAURENT PATRICK 1/V2-M 1h44:33.0
18 50 SE CAZANOVA DAVID 14/SE-M 1h45:46.8
19 24 SE HEINS MAXIME 15/SE-M 1h46:09.0
20 13 V1 DEIXONNE JACQUES 4/V1-M 1h46:43.7
21 27 SE DUFAU DAVID 16/SE-M 1h47:13.2
22 48 V1 DESCAT HERVE 5/V1-M 1h47:46.5
23 17 SE DARTIGUES GUILLAUME 17/SE-M 1h47:57.3
24 61 V1 DELATOUCHE SEBASTIEN 6/V1-M 1h48:23.6
25 56 V1 BESNARD VINCENT 7/V1-M 1h48:24.2
26 20 V1 JULIAC ETIENNE 8/V1-M 1h48:47.7
27 53 V1 CESTAC MARC 9/V1-M 1h48:56.3
28 19 V1 LOPEZ PHILLIPE 10/V1-M 1h49:33.1
29 9 SE LEFRANCOIS GUILLAUME 18/SE-M 1h49:40.6
30 52 V1 DAURIAC HERVE 11/V1-M 1h50:05.8
31 29 V1 BESSEYRE SANDRINE 1/V1-F 1h50:37.4
32 15 SE LE COULS STEPHANE 19/SE-M 1h51:15.1
33 51 V1 LAIGNELET CHRISTOPHE 12/V1-M 1h51:25.7
34 59 V1 DUPUY PATRICE 13/V1-M 1h52:02.6
35 6 V2 BRICAULT PHILIPPE 2/V2-M 1h53:29.9
36 60 SE PLENARD PHILIPPE 20/SE-M 1h53:41.8
37 70 SE GIBERGUES DONATIEN 21/SE-M 1h54:11.8
38 55 SE CANDEBAT SEBASTIEN 22/SE-M 1h55:03.9
39 54 SE FALAISE FRANCK 23/SE-M 1h55:40.5
40 39 SE CHARLET PATRICK 24/SE-M 1h56:01.5
41 66 SE PORNON SEBASTIEN 25/SE-M 1h56:02.0
42 28 SE CONDOURET DAMIEN 26/SE-M 1h56:16.2
43 62 V1 NENCI STEVE 14/V1-M 2h00:05.0
44 23 V2 AUDIGEOS PHILIPPE 3/V2-M 2h00:10.6
45 16 V1 FONDEVEILLE LIONEL 15/V1-M 2h01:05.6
46 34 SE BADETZ DAVID 27/SE-M 2h01:30.8
47 3 V1 GUILLOTIN FRANCK 16/V1-M 2h01:51.9
48 25 SE PELADEAU PIERRE 28/SE-M 2h02:10.0
49 46 SE CANDEBAT ROMAIN 29/SE-M 2h02:46.3
50 2 SE LAROCHE VINCENT 30/SE-M 2h02:57.5
51 31 V1 HOURDEBAIGT JOEL 17/V1-M 2h03:44.5
52 43 V1 FRIQUET ANDRE 18/V1-M 2h04:43.1
53 41 V2 CHABREYRON FREDERIC 4/V2-M 2h05:10.2
54 69 SE MONTRE LOIC 31/SE-M 2h06:58.2
55 30 V1 RECONDO HENRI 19/V1-M 2h08:15.2
56 11 SE GODINOU CHRISTOPHE 32/SE-M 2h11:50.3
57 22 V2 VIGNALOU GILLES 5/V2-M 2h12:01.9
58 32 V1 GIL FRANCIS 20/V1-M 2h13:42.2
59 44 V1 LUSINCHI MATTHIEU 21/V1-M 2h14:13.8
60 49 V1 DESCAT LINDA 2/V1-F 2h15:59.5
61 1 V1 CAZAJOUS BERNARD 22/V1-M 2h20:58.5
62 4 V1 VERON PIERRE 23/V1-M 2h20:59.5
63 26 V3 LECLERC PATRICK 1/V3-M 2h24:10.0
64 42 V2 HERBIN JEAN MICHEL 6/V2-M 2h25:42.9
65 47 SE GSSAIAR SELLEM 33/SE-M 2h28:11.0
66 57 SE BEROT GREGORY 34/SE-M 2h31:45.0
           
      10 km    
1 189 SE NABIAS FABIEN 1/SE-M 44:33.3
2 194 SE BEAUFIS FABIEN 2/SE-M 45:50.1
3 190 V1 MONTUELLE CHRISTIAN 1/V1-M 46:22.4
4 136 SE CUYAUBERE YOHANN 3/SE-M 46:27.5
5 172 SE COUSINIE MATHIEU 4/SE-M 48:28.8
6 106 SE FILLON RAPHAEL 5/SE-M 49:10.0
7 149 SE IGAU CEDRIC 6/SE-M 49:18.1
8 177 SE LARDAT SASTIEN 7/SE-M 49:53.8
9 150 SE MALINGRE 8/SE-M 50:07.5
10 131 SE SURPLY ELOI 9/SE-M 51:48.8
11 191 V3 BAZE JEAN BERNARD 1/V3-M 51:49.6
12 166 SE LUCARDI VINCENT 10/SE-M 51:57.2
13 117 V1 CRAMPETTE BRUNO 2/V1-M 52:14.2
14 188 SE DOMEC NICOLAS 11/SE-M 52:52.5
15 153 SE SAIGHI SAFIA LISE 1/SE-F 53:33.0
16 181 V1 TOULOUZET SERGE 3/V1-M 53:33.5
17 105 V1 DUFFOURCQ LAURENT 4/V1-M 54:19.1
18 139 V1 BIELECKI CHRISTOPHE 5/V1-M 54:30.1
19 154 SE DIAS DAVID 12/SE-M 55:54.6
20 128 V1 MAURIN YVES 6/V1-M 56:13.8
21 129 V2 BORDENAVE ANDRE 1/V2-M 56:18.3
22 193 SE BONIFACE MATHIEU 13/SE-M 56:24.7
23 123 V1 CAUSSADE MICHEL 7/V1-M 56:25.9
24 113 SE SOUYEAUX JEROME 14/SE-M 56:34.6
25 142 SE NORMAND CEDRIC 15/SE-M 57:46.9
26 155 V1 LANNEBRAS ERIC 8/V1-M 57:57.8
27 160 V1 MATHIE NATHALIE 1/V1-F 57:58.7
28 164 V1 LOZANO PHILIPPE 9/V1-M 58:09.9
29 120 SE SOURGEN CARINE 2/SE-F 58:16.2
30 187 SE GARBAY JEROME 16/SE-M 58:16.8
31 126 SE BEAUZAC BERTRAND 17/SE-M 58:33.8
32 110 V1 BELLOCQ CHRISTOPHE 10/V1-M 58:39.1
33 137 ES BONSIGNEULACIA PAUL 1/ES-M 58:55.8
34 118 V1 MARGNAC DIDIER 11/V1-M 59:02.3
35 133 SE COURADET BENJAMIN 18/SE-M 1h00:18.5
36 192 SE LAFFONT NICOLAS 19/SE-M 1h00:31.2
37 167 V1 DUHAGON JEAN MARIE 12/V1-M 1h00:43.5
38 182 SE GIL FLORENCE 3/SE-F 1h01:17.7
39 107 V1 DUFFOURCQ FRANCOIS 13/V1-M 1h01:22.5
40 171 V3 LABIELLE BERNARD 2/V3-M 1h01:30.0
41 101 V2 COLLONGUES ANDRE 2/V2-M 1h01:33.9
42 151 SE VALLEJO DAVID 20/SE-M 1h02:04.7
43 124 SE GIUMMARRA GAELLE 4/SE-F 1h02:18.2
44 173 SE D0RANDOVAS SEBASTIEN 21/SE-M 1h02:23.3
45 134 V1 SOUBIES PASCALE 2/V1-F 1h02:26.7
46 179 SE SAINT MARTIN CHRISTOPHE 22/SE-M 1h03:00.8
47 115 SE ANTONUCCI CELINE 5/SE-F 1h03:12.7
48 114 SE TARAN NICOLAS 23/SE-M 1h03:13.6
49 170 SE ROUIL JIMMY 24/SE-M 1h04:08.8
50 140 V2 COURTADE JEAN FRANCOIS 3/V2-M 1h04:09.8
51 109 SE MONSET NATHALIE 6/SE-F 1h05:13.4
52 135 V1 THELMAT VINCENT 14/V1-M 1h05:14.0
53 141 V1 PICARD VINCENT 15/V1-M 1h05:15.8
54 119 SE HEINS MARIE LINE 7/SE-F 1h05:16.4
55 174 SE DORANDOVAS CEDRIC 25/SE-M 1h05:30.7
56 156 V1 DAURIAC FREDERIC 16/V1-M 1h05:34.8
57 161 V1 POEY JEAN MICHEL 17/V1-M 1h05:36.7
58 122 V3 AUSSENAC GILBERT 3/V3-M 1h05:37.9
59 130 SE ANTOINE AMANDINE 8/SE-F 1h06:48.2
60 144 V1 ROBINS LAETITIA 3/V1-F 1h06:59.6
61 159 V1 BARBAZAN ERIC 18/V1-M 1h07:00.6
62 143 SE ESPERT SEBASTIEN 26/SE-M 1h07:01.6
63 158 V1 BARBAZAN SANDRINE 4/V1-F 1h07:10.8
64 132 SE MARGUI MARLENE 9/SE-F 1h07:19.3
65 196 SE MOTTAIS FREDERIC 27/SE-M 1h07:20.3
66 116 ES CHARON PIERRE FRANCOIS 2/ES-M 1h07:45.6
67 147 SE COURONNE FANNY 10/SE-F 1h07:59.2
68 108 V1 LOPEZ ODILE 5/V1-F 1h08:09.8
69 184 V2 ROZES MICHEL 4/V2-M 1h08:24.7
70 183 V2 ARRIVETS JOSIANE 1/V2-F 1h08:32.5
71 121 V1 GRIMAULT CHRISTOPHE 19/V1-M 1h09:15.0
72 148 SE GIURIATO FABIO 28/SE-M 1h09:15.7
73 145 SE CLAVARET PATRICK 29/SE-M 1h09:50.8
74 112 SE DUBOIS GUILLAUME 30/SE-M 1h09:56.6
75 152 SE VALLET LAETITIA 11/SE-F 1h09:57.2
76 195 V2 GREEN NICHOLAS 5/V2-M 1h10:30.0
77 186 V1 PONT CORINNE 6/V1-F 1h10:31.3
78 102 V2 BIRAN JOEL 6/V2-M 1h10:36.0
79 146 SE TONERA FREDERIC 31/SE-M 1h10:37.7
80 127 SE BARTOLOMEU VANESSA 12/SE-F 1h10:38.3
81 175 SE BOUDIER LAURENT 32/SE-M 1h11:00.0
82 168 SE FALEMPIN JULIETTE 13/SE-F 1h11:08.8
83 169 V2 LABARRERE HERVE 7/V2-M 1h11:09.5
84 180 SE PEYROU NICOLAS 33/SE-M 1h14:07.4
85 111 V1 LOUGES BRUNO 20/V1-M 1h15:16.1
86 104 V1 LIEGEOIS PIERRE 21/V1-M 1h15:16.9
87 103 V1 LIEGEOIS GUILLAUME 22/V1-M 1h16:11.8
88 178 V2 LALAQUE JEAN PIERRE 8/V2-M 1h18:14.8
89 176 SE CLERMONT ADELINE 14/SE-F 1h18:15.6
90 185 SE ROUGE MESEL 15/SE-F 1h18:42.8
91 157 V1 ADAMO NATHALIE 7/V1-F 1h31:22.9

Date de création : 12/01/2014 @ 16:15
Catégorie : 2014
hors stade - janvier

Page lue 2932 fois


Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Cauterets
Visites

 1918817 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...