2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

CAMINADE ST VALENTIN-ODOS  16/02/2014
duo 15 km
solo 27
duo marche

 duo 15 km

1 FAURE Celine 1h19'22'' SEF /85 Faure-baurain
2 BEAURAIN Honore 1h19'22'' SEM /86 Faure-baurain
3 MONTALESCOT Bruno 1h19'43'' V1M /66 Anastasis
4 MEDINA Karine 1h19'43'' V1F /70 Anastasis
5 GUIMBERTAUD Guillaume 1h20'18'' SEM /83 Les Chouchous
6 BEDORA Nancy 1h20'18'' SEF /84 Les Chouchous
7 ENJALRAN Baptiste 1h23'01'' CAM /97 Mille
8 MADRIGAL Daniel 1h23'01'' SEM /77 Mille
9 MONSERRAT Laurent 1h23'15'' V1M /71 Tictac
10 BEDECARRATZ Pascale 1h23'15'' V1F /65 Tictac
11 HAURET-CLOS Nadine 1h23'29'' V1F /65 Les Inseparables
12 BOUKECHICHE Alex 1h23'29'' V3M /45 Les Inseparables
13 SPARMA Katia 1h23'46'' V1F /71 Les Ben Ma Pau
14 RENOU Pascal 1h23'46'' V2M /59 Les Ben Ma Pau
15 TREBUCQ Stephanie 1h24'45'' SEF /78 Team Aft
16 SEGOVIANO Stephane 1h24'45'' V1M /71 Team Aft
17 MEILHAN Celine 1h25'24'' SEF /82 Inseparables
18 SENSEVER Stephan 1h25'24'' V1M /74 Inseparables
19 DELATOUCHE Sebastien 1h26'02'' V1M /72 Chrisesb
20 RISCHARD Christine 1h26'02'' V1F /71 Chrisesb
21 BARTHE Christine 1h26'18'' SEF /75 Trail Magnoac
22 DESBETS Jean-Philippe 1h26'18'' V1M /67 Trail Magnoac
23 DA COSTA REIS Alexandre 1h26'32'' SEM /88 Les Arrensois
24 MARIONNEAU Mylene 1h26'32'' SEF /88 Les Arrensois
25 VIGNAUX Sandrine 1h28'30'' V1F /69 Tic Et Tac
26 ESPERON Gilles 1h28'30'' V2M /62 Tic Et Tac
27 CARTRON Didier 1h28'37'' V2M /64 Cartron
28 OMISOS Mathieu 1h29'24'' SEM /79 Dionysos
29 OMISOS Isabelle 1h29'24'' SEF /81 Dionysos
30 FOURTINE Nathalie 1h30'14'' V1F /70 Just Good Friends
31 IDEE David 1h30'14'' V3M /49 Just Good Friends
32 LEROUX Anne-Sophie 1h30'37'' SEF /76 Emile Team
33 LABORDE Vincent 1h30'37'' V1M /72 Emile Team
34 AGUT Jean-Michel 1h31'03'' V1M /65 Les Evades
35 SANCHEZ Fabienne 1h31'03'' SEF /77 Les Evades
36 LASCARAY Patrick 1h31'06'' V2M /60 Melimelou
37 MICHAUD Sandrine 1h31'06'' V1F /67 Melimelou
38 MONCHECOURT Audrey 1h31'28'' ESF /92 Les Departs
39 PAVIE Maxime 1h31'28'' ESM /92 Les Departs
40 JACQUES Bruno 1h32'14'' V2M /61 Toto Lolo
41 PEYRE Christophe 1h32'14'' SEM /75 Toto Lolo
42 JOSSE Christelle 1h32'19'' SEF /81 Eths Escamats
43 CASANOVA Davis 1h32'19'' SEM /76 Eths Escamats
44 MONTUELLE Marie-Helene 1h32'25'' V1F /69 Les Aoulhes
45 MONTUELLE Christian 1h32'25'' V1M /71 Les Aoulhes
46 TILHAC Eric 1h32'27'' V1M /69 Le Duo D'enfer
47 GAVALAND Sarah 1h32'27'' SEF /75 Le Duo D'enfer
48 MONTEAU Michel 1h32'28'' V2M /57 Mouteau
49 MONTEAU Marie-Christine 1h32'28'' V2F /59 Mouteau
50 CERISIER Christophe 1h32'46'' V1M /70 Les4c
51 CAMBOURNAC Camille 1h32'46'' SEF /77 Les4c
52 CABIRON Melodie 1h33'01'' SEF /90 Melolo
53 MALGOUYRES Loic 1h33'01'' SEM /90 Melole
54 AUBIER Pascal 1h33'29'' V2M /59 Biker Run
55 NOIRJEAN Aline 1h33'29'' SEF /76 Biker Run
56 ALPHONSO David 1h33'29'' SEM /76 Martine
57 MATHE Melanie 1h33'29'' SEF /82 Martine
58 JACQUOT Yohann 1h33'40'' SEM /78 Jacquot
59 MARTINEZ Arnaud 1h33'40'' SEM /76 Jacquot
60 TIRADO Philippe 1h34'04'' V1M /72 Tirado
61 MELET Patrice 1h34'04'' V1M /71 Tirado
62 VILLEMER Peggy 1h34'05'' V1F /72 Les Tombeurs
63 MURATORE Joseph 1h34'05'' V2M /60 Les Tombeurs
64 LAINE Ludovic 1h34'15'' SEM /83 Les Crapauds
65 DANA Jean-Pierre 1h34'15'' V2M /59 Les Crapauds
66 CASALAS Jean-Michel 1h34'46'' V2M /64 Duo Herisson
67 DUPRAT Christine 1h34'46'' V1F /72 Duo Herisson
68 GARCIA Eunice 1h35'09'' V1F /74 Fallait Pas Sortir
69 GARCIA Gilles 1h35'09'' V1M /69 Fallait Pas Sortir
70 DUMAS Catia 1h35'18'' V1F /71 Les Dumas
71 DUMAS Jean-Luc 1h35'18'' V1M /68 Les Dumas
72 LAFON PUYO Elodie 1h35'46'' SEF /88 Team Barlest
73 CABANNE Julien 1h35'46'' SEM /85 Team Barlest
74 SAMALENS Cecile 1h37'17'' SEF /84 La Bigouteam
75 VIGNES Jerome 1h37'17'' SEM /82 La Bigouteam
76 DOMEC Nicolas 1h38'38'' SEM /77 Cdmc
77 LANSAC Malou 1h38'38'' SEF /76 Cdmc
78 HARRY Ingrid 1h39'00'' V2F /59 Lacbleu
79 HARRY Alain 1h39'00'' V2M /59 Lacbleu
80 DOUAT Francoise 1h39'26'' V2F /60 Les Anciens
81 ANDRIEUX Fabrice 1h39'26'' V2M /58 Les Anciens
82 LEGODEC Yannick 1h40'28'' SEM /81 Les Magnifiques
83 BARREJOT Nathalie 1h40'28'' SEF /77 Les Magnifiques
84 BELER Francis 1h40'44'' V1M /65 Beler
85 GIRARDET Vanessa 1h40'44'' SEF /82 Beler
86 DOS SANTOS Antonio 1h40'51'' V1M /67 Les Portugais
87 LEITE Manuella 1h40'51'' V2F /62 Les Portugais
88 DIEZ Anna 1h41'33'' V2F /58 Pit Et An
89 PEYRAMALE Pierre 1h41'33'' V2M /63 Pit Et An
90 RABINE Antoine 1h41'37'' SEM /82 Les Margouillats
91 LEGORJUS Virginie 1h41'37'' SEF /86 Les Margouillats
92 DIES Camille 1h41'37'' SEF /89 Les Retardataires
93 FANLOU Pierre 1h41'37'' SEM /81 Les Retardataires
94 NOUYRIGAT Julie 1h42'01'' SEF /85 Les Martiens
95 LASGLEYSES Cedric 1h42'01'' SEM /82 Les Martiens
96 MARQUE Jennifer 1h42'41'' SEF /82 Les Keskonfela
97 MARQUE Frederic 1h44'41'' SEM /81 Les Keskonfela
98 EL MANKOUCH Malika 1h44'41'' V1F /73 Pedebidou
99 PEDEBIDOU Yannick 1h44'41'' SEM /75 Pedebidou
100 DOUAT Veronique 1h45'07'' V1F /74 You And Mi
101 MINVIELLE Adrien 1h45'07'' V3M /51 You And Mi
102 NABOS Marie-Pierre 1h45'18'' SEF /84 Les Biouman
103 FONTAN Julien 1h45'18'' SEM /81 Les Biouman
104 DELPECH Noelle 1h45'20'' SEF /75 Les Inconnus
105 VERDIER Pascal 1h45'20'' V2M /59 Les Inconnus
106 DABAT Carole 1h46'32'' SEF /76 Las Pegas
107 VEDIE Gregory 1h46'32'' SEM /79 Las Pegas
108 MORIN Nathalie 1h47'19'' V1F /68 Ticettac
109 SARIE Dominique 1h47'19'' V1M /68 Ticettac
110 TRAMINI Marcel 1h47'54'' V1M /72 Industeam
111 LERET Tatiana 1h47'54'' SEF /82 Industeam
112 SEVILLA Sandrine 1h48'23'' V1F /74 Ellie Et Manny
113 SEVILLA Jean-Michel 1h48'23'' V1M /73 Ellie Et Manny
114 BESANCON Anne 1h49'20'' V1F /73 Les Ensoleilles
115 ARNAUDIN Jean-Claude 1h49'20'' V3M /51 Les Ensoleilles
116 CHAUMETTE Christelle 1h49'42'' V1F /70 Les Improbables
117 BAGEON Julien 1h49'48'' SEM /82 Les Esclopés
118 POMES SARRAMEA Sophie 1h49'48'' SEF /76 Les Esclopés
119 BOURREL Audrey 1h50'05'' SEF /83 Elylou
120 IGAU Cedric 1h50'05'' SEM /78 Elylou
121 HAUROU-BEJOTTES Aude 1h50'30'' V1F /65 Valentin Pour Tous
122 CAPDEVIELLE Francoise 1h50'30'' V2F /61 Valentin Pour Tous
123 VITALI Patrice 1h52'08'' V1M /74 Vitali
124 GANDON Helene 1h52'14'' V1F /74 Les Mousquetaires
125 GANDON Benoit 1h52'14'' V1M /73 Les Mousquetaires
126 CORDONNIER Geraldine 1h53'03'' SEF /77 Cordonnier
127 CORDONNIER Benoist 1h53'03'' SEM /76 Cordonnier
128 BERTIN Pascale 1h53'31'' V2F /64 Bip Bip
129 PINSON Claude 1h53'31'' V2M /60 Bip Bip
130 CADENE Christophe 1h53'42'' V1M /67 Cadene
131 CADENE Cecile 1h53'42'' V1F /72 Cadene
132 SAINT GENES Sandra 1h53'55'' SEF /78 Enit Girls
133 BOY DALVERNY Agnes 1h53'55'' V1F /68 Enit Girls
134 CHAHAT Hocine 1h54'31'' V2M /57 Onsestdecidehier
135 MENADIER FERREL Marie 1h54'31'' SEF /75 Onsestdecidehier
136 BONNAL Marie-Noelle 1h56'06'' V1F /67 Les Braqueurs
137 SOREDA Michel 1h56'06'' V2M /59 Les Braqueurs
138 COSTE Sylvie 1h58'06'' V2F /64 Ziouziou
139 OBER Sylvie 1h58'06'' V2F /64 Ziouziou
140 JACQUOT COLOSIO Marion 1h59'02'' SEF /80 Marion
141 MARTINEZ Karen 1h59'02'' SEF /77 Marion
142 DAURIAC Frederic 1h59'13'' V1M /66 Toi
143 ADAMO Nathalie 1h59'13'' V1F /66 Toi
144 MOULIE Lucile 1h59'35'' SEF /82 Lulu&lolo
145 GHISALBERTI Laurent 1h59'35'' SEM /80 Lulu&lolo
146 SURMACZ Emilie 2h02'00'' SEF /81 Surmacz
147 SURMACZ Jean-Paul 2h02'00'' V2M /63 Surmacz
148 LACAZE Sabine 2h02'07'' V1F /72 Chrisbinator
149 LACAZE Christophe 2h02'07'' V1M /69 Chrisbinator
150 MICHAUD Anne 2h02'36'' CAF /97 Les Glandeuses
151 THEAUX Maylis 2h02'36'' CAF /97 Les Glandeuses
152 MONLEZUN Emilie 2h08'02'' SEF /82 Duo Dit Oui
153 BIRAN Joel 2h08'02'' V2M /61 Duo Dit Oui
154 RASPAUD Marie-France 2h09'34'' V1F /65 Mamour
155 RASPAUD Gerard 2h09'34'' V2M /57 Mamour
156 1          

solo 27

1 COURBET Julien 1h57'48" SEM /82
2 MORILLO Cyrille 1h58'30" SEM /75
3 MARILLIER Mathieu 2h04'46" SEM /91
4 LASTISNERES Frederic 2h05'18'' V1M /71
5 MORIN Philippe 2h09'44'' V1M /69
6 FERREIRA Gregory 2h10'06'' SEM /83
7 AUGE Stephane 2h10'38'' V1M /71
8 CAZABAT Remy 2h11'22'' SEM /79
9 CASTELLO Patrick 2h11'52'' V2M /61
10 HELBECQUE Florian 2h12'03'' V1M /70
11 BOURGUIGNON Gerard 2h12'56'' SEM /79
12 RAMONTEU Jean Michel 2h13'27'' V2M /55
13 LANNES Nicolas 2h13'45'' SEM /77
14 JUNCA Stephane 2h15'16'' SEM /87
15 LASCOMBES Gilles 2h16'16'' V1M /69
16 PERRIN Alain 2h16'36'' V1M /72
17 MARTINEZ Jeröme 2h17'01'' SEM /75
18 ICART Joseph 2h17'38'' V1M /69
19 LE FLECH Ghislain 2h19'01'' SEM /77
20 DUVIGNEAU Jerome 2h21'20'' V1M /74
21 RAMDHAMI Lotfi 2h22'32'' SEM /77
22 ANELIN Philippe 2h22'49'' V1M /72
23 SOW Ibrahima 2h23'51'' SEM /75
24 ARCINTY Sebastien 2h24'54'' SEM /90
25 BARBE Alexandre 2h25'41'' SEM /75
26 BASSEZ Anthony 2h28'01'' SEM /83
27 AUDIGEOS Philippe 2h28'05'' V2M /64
28 CANDEBAT Sebastien 2h29'05'' SEM /77
29 COURAU Francois 2h29'13'' SEM /78
30 BULFARO Tony 2h29'52'' SEM /91
31 BARBE Patrick 2h31'16'' V1M /71
32 ASPECT Jean Christophe 2h31'30'' SEM /83
33 GUERRE Georges 2h32'36'' V2M /64
34 MAZAUDIER Rolland 2h34'30'' V2M /57
35 DUPUY Pierre 2h34'54'' V3M /54
36 LAFOURCADE Patrice 2h36'47'' V2M /62
37 POINAS Herve 2h39'15'' V1M /65
38 BANTWELL Eric 2h39'28'' V1M /68
39 SPRINGINSEELD Philippe 2h39'40'' V2M /60
40 LAURIN LACOSTE Danielle 2h39'43'' V2F /64
41 MAISONABE Guillaume 2h43'42'' SEM /77
42 DARRE Sandrine 2h43'55'' SEF /75
43 VIGNALOU Gilles 2h44'30'' V2M /64
44 QUESSETTE Jean Marc 2h47'19'' V1M /68
45 SAYERCE Patrick 2h48'14'' V1M /66
46 DI TRAPANI Joseph 2h48'29'' V2M /57
47 KISSEMBERGER Marc 2h51'10'' SEM /76
48 CYPRES Regis 2h51'55'' V1M /70
49 DUTOURNIER Michel 2h53'19'' V1M /66
50 CONANEC Christophe 2h54'36'' V1M /67
51 LUSIULHI Matthieu 2h56'53'' V1M /66
52 MACIAS Antoine 2h58'46'' V2M /55
53 BULMANSKI Gilles 3h00'04'' V1M /67
54 LANGLA Robert 3h00'20'' V3M /53
55 BAUDOUX Jean Yves 3h00,48" V2M /56
56 AUCOUTURIER Philippe 3h00,52" V1M /70
57 DA FONSECA Christophe 3h01'18" SEM /76
58 DEMAY Steve 3h01'18" V1M /69
59 PESSONNIER Anna 3h03'22" V2F /61
60 DURAND Gilles 3h04,30,, SEM /77
61 MATA Sandrine 3h05,09" V1 F /70
62 ROBICHON Natacha 3h07'12" V1 F /73
63 MARQUES Michel 3h07,26" SEM /76
64 FAUDOUAS Philippe 3h12'41" V1M /67
65 CASSOU Michel 3h13,01,, V1M /74
66 MAZET Nicole 3h20,51,, V3F /51
67 DEFAY Patrick 3h22,25,, V2M /55
68 MASSOUNE Cedrique 3h22,50,, V1 F /73
69 ROQUE Christophe 3h27,44,, V1M /74
70 DANCEDE Marie Noelle 3h31,53,, V1 F /67

duo marche

1 ENJALRAN Isabelle 1h10'39" V4F /33 Les Pieds Gauches
2 GALIANA Michel 1h10'39'' V2M /61 Les Pieds Gauches
3 BROUILLOT Chantal 1h14'35'' V2F /58 Tonton Et Tatie
4 BROUILLOT Gérard 1h14'35'' V2M /55 Tonton Et Tatie
5 DA SILVA Jean 1h14'53'' V2M /59 Je Sais Pas
6 ARMEL Sébastien 1h14'53'' V2M /59 Je Sais Pas
7 ARMEDA Sylvie 1h15'08'' V3F /49 Les Ascapèdes
8 SORET Philippe 1h15'08'' V3M /49 Les Ascapèdes
9 MAUFINET Patrice 1h15'48'' V2M /55 Inconnu
10 OUF Patrick 1h15'48'' V2M /58 Inconnu
11 PETRISSANS Marie Line 1h16'00'' V1F /69 Myriam Et Marie Line
12 GELDOF Myriam 1h16'00'' SEF /79 Myriam Et Marie Line
13 RAMANOEL Richard 1h16'09'' V2M /56 Les Télétubbies
14 SAVARE Valérie 1h16'09'' V2F /62 Les Télétubbies
15 ISLY Christian 1h16'33'' V3M /53 Mici
16 ISLY Mado 1h16'33'' V3F /51 Mici
17 LAPLAGNE Joëlle 1h16'56'' V2F /59 Les Jojos
18 DUFFO Christian 1h16'56'' V3M /49 Les Jojos
19 LOUSTEAU Jean Jacques 1h21'46'' V1M /73 Mapy Et Jacquou
20 BONNAVENTURE Maïté 1h21'46'' V2F /60 Coco Et Cocotte
21 MEZAILLE Marie Pierre 1h21'49'' SEF /76 Mapy Et Jacquou
22 BONNAVENTURE 1h21'49'' V3M /54 Coco Et Cocotte
23 DupUy Nathalie 1h21'56'' SEF /84 Les Lagopèdes
24 DA BENTA Gastn 1h21'56'' V4M /39 Les Lagopèdes
25 LANGLET Bruno 1h25'48'' V3M /50 Bi-lan Positif
26 BIRAN Monique 1h25'48'' V2F /59 Bi-lan Positif
27 DULONG Marie 1h27'15'' V2F /62 Tuyo
28 DULONG Gilles 1h27'15'' V2M /62 Tuyo
29 BETRIAN Annie 1h27'26'' V1F /66 Toi Et Moi
30 BERTIN Patrick 1h27'26'' V1M /66 Toi Et Moi
31 BLANCHARD Mercédes 1h27'28'' V1F /65 Les Valentins
32 BLANCHARD Jean Pierre 1h27'28'' V2M /62 Les Valentins
33 MONT Carole 1h27'55'' SEF /78 Les Transformers
34 BEAUDI Christophe 1h27'55'' SEM /81 Les Transformers
35 MAILHOS Muriel 1h29'32'' V1F /67 Les Paquerettes
36 ALATERRE Sophie 1h29'32'' SEF /75 Les Paquerettes
37 GOUGY Gérome 1h33'14'' V1M /72 Chouchou Et Loulou
38 LASSALLE Isabelle 1h33'14'' V1F /66 Chouchou Et Loulou
39 BEL Alain 1h33'22'' V2M /59 Les Rebels
40 BEL Bernadette 1h33'22'' V2F /61 Les Rebels
41 VIGNES Denis 1h33'25'' V1M /74 Campagnolle
42 VIGNES Christine 1h33'25'' V1F /74 Campagnlle
43 GAUYAC Claudette 1h33'36'' V3F /52 Le Pacherenc D'aydie
44 LACAZE Gabriel 1h33'36'' V3M /46 Le Pacherenc D'aydie
45 ROTGÉ David 1h33'42'' SEM /78 Les Youyous
46 ROTGÉ Isabelle 1h33'42'' SEF /75 Les Youyous
47 LOIRET Hervan 1h33'47'' SEM /77 Les Loirettes
48 LOIRET Marie 1h33'47'' SEF /78 Les Loirettes
49 DULOUT Fabienne 1h34'06'' V1F /71 Les Sofa
50 BEZIADE Sophie 1h34'06'' V2F /63 Les Sofa
51 LAFAYE Sarah 1h36'12'' SEF /79 Les Judokates
52 LE DENMAT Isabelle 1h36'12'' SEF /83 Les Judokates
53 MARIE Laurent 1h38'37'' V1M /67 Zlip Et Zlow
54 RETOUT Annie 1h38'37'' V1F /65 Zlip Et Zlow
55 MAGNESCAU Julie 1h38'38" SEF /77 Les Juliette
56 MARQUE Cyrille 1h38'38" SEM /76 Les Juliette
57 FANES Cendrine 1h40'43'' V2F /62 C.d.p.a.
58 DULOUT Didier 1h40'43'' V2M /61 C.d.p.a
59 AGUILLON Martine 1h44'25'' V3F /49 Maré
60 DAMBIEL René 1h44'25'' V4M /34 Maré
61 CHAUMEN Mireille 1h44'28'' V4F /44 L Es Mimosas
62 COGLIATI Bernadette 1h44'28'' V4F /41 Les Mimosas
63 BAJON Christine 1h44'45'' V3F /48 Les Trésors
64 FOURCADE Rose 1h44'45'' V2F /57 Les Trésors
65 VITALI Monique 1h50'52'' V3F /54 Momo
66 GUERRE Josiane 1h50'52'' V1 F /65 Momo
67 SORET Josette 1h51'36'' V3F /52 Blandy Noiry
68 SORET Julien 1h51'36'' SEM /84 Blandy Noiry
69 FLORENCE Marie France 2h06'01'' V2F /63 Coquelicot
70 POUSTIS Robert 2h06'01'' V2M /61 Coquelicot
71 LASCOMBES Nicole 2h06'31'' V3F /47 Les Marmottes
72 BENZIN Jean Claude 2h06'31'' V4M /42 Les Marmottes
73 LOUVET Bernadette 2h06'37'' V3F /50 Margaux
74 TISNÉ Jean Michel 2h06'37'' V3M /47 Margaux

 


Date de création : 16/02/2014 @ 20:35
Catégorie : 2014
hors stade - février

Page lue 3896 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil »
Visites

 1972417 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...