2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
MARATHON ET SEMI.AUREILHAN JUIN 1994                                                                 
                                                                                                     
1.J.L.Dagoumel                          2h40'55"    semi                                             
2.A.Guinle                              2h40'58"    1.E.Narfin                              1h11'29" 
3.J.Abreu                               2h41'26"    2.A.Gevrey                              1h11'37" 
4.M.Henry                               2h46'56"    3.J.M.Guérin                            1h14'39" 
5.C.Birand                              2h48'45"    4.D.Malaganne                           1h15'56" 
6.M.Diaz                                2h51'22"    5.M.Benbouhot                           1h16'24" 
7.G.Caubet                              2h52'34"    6.D. Pages                              1h16'58" 
8.M.Escalle                             2h52'43"    7.P.Nougayrède                          1h17'36" 
9.G.Laurent                             2h55'02"    8.F.Rui                                 1h17'37" 
10.F.Languet                            2h55'23"    9.C.Verdier                             1h17'50" 
11.J.P.Lasala                           2h57'21"    10.J.L Noël                             1h17'54" 
12.F.Michaud                            2h57'57"    11.T.Moraine                            1h18'24" 
13.G.Bertrand                           2h58'21"    12.A.Cazaubon                           1h18'49" 
14.C.Bourdezeau                         2h58'27"    13.E.Barahona                           1h19'45' 
15.D.Ferri                              2h58'39"    14.D.Lavigne                            1h20'16" 
16.S.Tournel                            3h01'11"    15.F.Garcia                             1h20'18" 
17.M.Bonnefoy                           3h05'09'    16.J.M.Forêt                            1h20'32" 
18.A.Martel                             3h05'10"    17.D.Valentie                           1h21'23" 
19.B.Lemaître                           3h05'24'    18.P.Meillou                            1h21'45" 
20.F.Bec                                3h05'32"    19.J.Lalanne                            1h21'57" 
21.L Castéra                            3h06'20"    20.C.Vasseur                            1h22'13" 
22.A Delpérier et J.C.Mozas             3h06'49"    21.J.Lassus                             1h23'12" 
24.M.Dupoux                             3h06'59"    22.B.Bertrand                           1h23'28" 
25.J.F.Picas                            3h08'38"    23.C.Mallet                             1h23'39" 
26.C.Lucat                              3h10'37"    24.L Trimaglio                          1h23'45" 
27.C.Colmagro                           3h11'25"    25.M.de Freitas                         1h23'48" 
28.H.Lafforgue                          3h11'45"    26.A.Paz                                1h24'16" 
29.J.C.Senmartin                        3h12'42"    27.H.Duaso                              1h24'24" 
30.W.Jean M.Andron et F.Ferreira        3h13'22"    28.Irène Castets et B.Tisné             1h24'28" 
33.X.Castagnon                          3h16'37"    30.J.L Gonzalès                         1h24'37" 
34.J.Delteil                            3h17'41"    31.J.C Duvigneau                        1h24'43" 
35.J.M.Balao                            3h17'50"    32.F.Divi                               1h26'55" 
36.M.Mecchia                            3h19'06"    33.P.Orliac                             1h27'15" 
37.R.Baillinou                          3h19'07"    34 M.Monteau                            1h27'16" 
38.V.Ferrer                             3h19'29"    35 J.J.Soulier                          1h27'18" 
39.D.Grousset                           3h23'20"    36 L.Valor                              1h27'22" 
40.H.Tourré                             3h26'26"    37.Evelyne Mauhourat                    1h27'38" 
41.R.Pradal                             3h29'35"    38.M.Montoussé                          1h27'39" 
42.G.Lansac                             3h38'53"    39.R.Megias                             1h27'40" 
43.J-J. Dupuy C.Rouen                   3h46'18"    40.P.Soûlé                              1h27'42" 
45P.Couture                             3h50'04"    41 M.Dupuy                              1h28'07" 
46.F.Solaini                            3h54'37"    42.M.Prudence                           1h28'20" 
47.Y.Boirie                             4h00'49"    43.D Jeansoule                          1h28'21" 
48.Priasso                              4h04'04"    44.R.Pérès                              1h29'19" 
49.Celante                              4h08'42"    45.Anne-Marie Pruède                    1h29'31" 
50.Pineau                               4h13'30".   46 J.Pétignier                          1h29'57" 
                                                    47.S.Barthélémy                         1h30'06" 
                                                    48.P.Baron                              1h30'15" 
                                                    49.G.Maisonabe                          1h30'39" 
                                                    50.P.Badets                             1h31'08" 
---semi suite --->                                        ---semi fin ---                            
51.P.Rousse                             1h31'45"    90.« ex aequo » J.Sen G.Sen G.Ramires   1h43'10" 
52.C.Lasprèses                          1h31'49"    93.J.L.Chabrier                         1h44'28" 
53.Annie Lassus                         1h32'14"    94.I.Vinas                              1h44'41" 
54.J.M.Barrère                          1h32'26"    95.B.Mahagne                            1h44'43" 
55.G.Vilneuve                           1h32'30"    96.M.Cassagnet                          1h44'55" 
56.B.Harchany                           1h32'52"    97.C.Ghirardi                           1h45'14" 
57.A.Pinero                             1h33'29"    98.J.Laborde                            1h45'32" 
58.C.Brugirard                          1h33'33"    99.Oto                                  1h45'35" 
59.C.Labourdette                        1h33'53"    100.C.Compain                           1h45'48" 
60.R.Castets                            1h34'13"    101.R.Rodirguez                         1h45'53" 
61.T.Médina                             1h34'30"    102.F.TauzinPetit                       1h45'54" 
62.P.Mascle                             1h34'36"    103.Claudine Barrère                    1h46'20" 
63.E.Peyrou                             1h34'37"    104.J.Y.Derip                           1h46'55" 
64.A.Marque                             1h35'15"    105.Jeanine Devillard                   1h48'02" 
65.A.Cayrolle                           1h35'18"    106.B.Bellardi                          1h48'13" 
66.D.Allard                             1h35'46"    107.Claudine  Handaye                   1h48'14" 
67.F.Alfieri et J.C.Barrère             1h35'47"    108.Lydie  Zandona                      1h49'01" 
69.R.Panien et Henri Dastugues          1h35'55"    109.R.Crampette                         1h49'05" 
71.M.Mérah et J.Hoffbeck                1h36'51"    110.Christine Lamarque                  1h49'16" 
73.J.Catay et C.Laffargue               1h37'45"    111.Jeanine JeanJacque                  1h49'37" 
75.J.P.Cazaban                          1h37'53"    112.F.Lasserre                          1h49'48" 
76.J.Estirebois                         1h37'54"    113.R.Alfieri                           1h50'43" 
77.J.Jean                               1h37'56"    114.H.Aliaga                            1h50'44" 
78.M.Combas                             1h38'03"    115.AnneMarie Durand                    1h50'46" 
79.J.Trille                             1h38'07"    116.D.Millet                            1h50'47" 
80.A.Bidegain                           1h39'42"    117.R.Vignes                            1h51'41" 
81.P.Gabarret                           1h40'1Q"    118.Paulette Laforest                   1h51'49" 
82.G.Descomps                           1h40'36"    119.J.Bagès                             1h52'55" 
83.J.H.Objois                           1h40'39"    120.F.Guinaldo                          1h54'50" 
84.P.Igau                               1h40'53"    121.J.Miras                             1h56'24" 
85.J.Torond                             1h41'11"    122.E.FolieDesjardins                   1h56'26" 
86.P.Deletang                           1h41'23"    123.Midan                               1h58'34" 
87.C.Suarez                             1h42'       124.Edith Courrèges                     1h58'41" 
88.A.Sarre                              1h42'32"    125.Solange  Nin                        2h00'04" 
89.G.Dassieu                            1h42'50"    126.P.Delage                            2h00'05" 
                                                    127.Nicole Henry                        2h00'23" 
                                                    128.G.Campos                            2h00'59" 
                                                    129.J.C.Schwartz                        2h03'20" 
                                                    130.P.Majesté                           2h07'53" 
                                                    131 Armelle Senmartin                   2h17'14" 



Date de création : 29/09/2008 @ 16:14
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1994

Page lue 4227 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 1939235 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...