2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
15KM DE LOURDES 25.09.94                                                       
nouveau circuit en centre ville sur deux tours                                 
1 SIDORENKO (UKRAINE) .          44'58     52 MEHL JEAN LUC            1h02'10 
2 BERRACHED M. (FAR) .           45'00     53 TOFFOLI JACQUES          1h02'19 
3 JOULINE A. (KASAKHSTAN)                  54 THEATE DANIEL            1h02'22 
4 CUNHA J. (SBUC).....           47'27     55 VIGNES GERARD            1h02'33 
5 TCHEKALOV N. (ST-P.)           47'36     56 ESSABAR ARBI             1h02'47 
6 DELSOL A. (CUP).......         48'27     57 BARRAHONA EMILIANO       1h02'57 
7 GEVREY A. (UAT)......          48'29     58 BARAHONA LUCIEN          1h02'57 
8 AUBRION A. (UAL)......         48'51     59 ORLIAC PAUL              1h03'18 
9 DJENOV S. (ST-PONS) .          48'58     60 DOMINGUEZ GAETAN         1h03'25 
10 NEUILLY D. (IND.)........     51'01     61 FERREIRA PIERRE          1h03'43 
11 HONTAS J.-P. (CUP) ..         51'13     62 CALIBET FRANCIS          1h03'57 
12 VIORRAIN P. (SB).........     51'26     63 RANOUIL GUILIN           1h03'58 
13 SOLOMINSKAIA NATALIA (RUSSIE) 52'22     64 BRIOULET ANDRE           1h03'59 
14 ABADIEC. (TCS)......          52'32     65 MASRAR CHRISTOPHE        1h03'59 
15 MIQUEL J.-L (UAT) .           52'42     66 LATAPIE ANDRE            1h04'00 
16 BERTOS R. (UAL)...... .       52'55     67 CASTAING MARCEL          1h04'12 
17 LARRIBÈRE M.(UAL)...          53'22     68 MONIER VINNARD HICHEL    1h04'39 
18 DUCOS G. (AOL) .......        54'24     69 MARIR MALEK              1h04'45 
19 BARRAQUÉ R. (SCC) ..          54'56     70 SUTRA HARIANNE           1h04'49 
20 DUASO H. (UAT).......         55'16     71 LARRIEU HICHEL           1h05'30 
21 FRANCEZ X. (UAL).....         55'27     72 VILCOCO HICHEL           1h05'33 
22 GEFFROTING. ASMP) ..          55'29     73 SOUBIROU HARCEL          1h05'43 
23 PECHAMBERT (PORTET) .         55'54     74 BUISAN BERNARD           1h05'47 
24 CONTAMINE B. (IND.) ..        56'11     75 CAVALLI ROBERT           1h05'48 
25 LAURENT G. (ASMP) ..          56'18     76 FAURE DANIEL             1h05'51 
26 MONTOUSSÉ M. (UAT)            56'32     77 ESPINOSA CHRISTIAN       1h06'03 
27 GÉRARDIN E. (IND.).....       57'28     78 ARNAUD P.J.              1h06'05 
28 TISNÉ B. (IND.)..........     57'51     79 ESTIREBOIS JEAN          1h06'07 
29 COURADE G. (IND.).....        58'02     80 MASCLE PHILIPPE          1h06'12 
30 KORPAL J.-L (UAL) ....        58'03     81 DI TRAPANI JOSEPH        1h06'14 
31 CORDOBA (SCC) ........        58'20     82 UZABIAGA HICHEL          1h06'14 
32 MIROULET Ê. (UAL).....        58'39     83 ORELLA JEAN PIERRE       1h06'25 
33 CAZENAVETTE (MA) ....         58'54     84 SAMALENS BERNARD         1h06'36 
34 SALLES G. (IND.).........     59'07     85 ANGELINï GILLE           1h06'40 
35 CAPDEVIELLE A. (UAL)          59'11     86 CONTE DIDIER             1h06'50 
36 VEPER A. (IND.) .........     59'24     87 BRUCHOU CLAUDE           1h06'52 
37 SADOU Y. (UAT).......         59'34     88 SAUTEDE CHRISTIAN        1h07'10 
38 CAPRON D.(FHÉ)......          59'36     89 LAC JOSEPH               1h07'14 
39 DIVI F. (UAL) ............    59'36     90 HERIAUX PHILIPPE         1h07'21 
40 BELARD J.-L (CFAP) .          59'44     91 DUFFAU GENEVIEVE         1h07'50 
41 SARTHOU Y. (UAL) .....        59'49     92 PRAT RENE                1h07'53 
42 SATO F. (IND.).........       1h00'13   93 NICOLAU JOSIANE          1h08'00 
43 BOURDET J. (IND.) ...         1h00'16   94 CHAHBAUD THIERRY         1h08'01 
44 COURADE (EPERV.) .            1h00'30   95 GUTTIEREZ PATRICK        1h08'32 
45 CASTERA L (UAT) .             1h00'57   96 GUINALDO FLORENT         1h08'36 
46 COUPADE (IND.) ....           1h01'04   97 HERAH HAÏ                1h08'47 
47 FUENTES D. (CAF)              1h01'14   98 GARUA JEAN LUC           1h09'00 
48 GERMAIN (SBUC)                1h01'27   99 HELEGARI HARIE CLAIRE    1h09'05 
49 MARQUE A. (UAT) .             1h01'46  100 NONTANE SERGE            1h09'05 
50 PRAT F. (SÉMÉAC) .            1h01'50  101 RIBEIRO DOMINIQUE        1h09'09 
51 AUGE ST. (IND.).......        1h02'02  102 DULOUT DIDIER            1h09'23 
                                                                               
103 PECOSTE DIDIER               1h09'47  129 CESSON MARCEL            1h16'56 
104 GARAT RENE                   1h09'49  130 LABERNADE MARTINE        1h17'22 
105 DONINGUEZ AUGUSTIN           1h10'00  131 DUCHAMP ERIC             1h17'29 
106 DALOUX ANDRE                 1h10'20  132 ETCHEVERS JOSETTE        1h17'40 
107 DELETANG PHILIPPE            1h10'40  133 PEREZ CHRISTOPHE         1h17'41 
108 DESCAZAUX JEAN BERNARD       1h10'55  134 CHAYE JEAN PHILIPPE      1h18'30 
109 MIRAS JOSE                   1h11'14  135 DELAGE PHILIPPE          1h18'31 
110 RAULT JOSEPH                 1h11'26  136 JOUVE DOMINIOUE          1h18'38 
111 HQLFF ERIC                   1h11'42  137 BOURGEOIS PATRICIA       1h19'39 
112 80IRIE YVES                  1h11'49  138 ESPUIG MARCEL            1h20'07 
113 MlNVIELLE ADRIEN             1h12'06  139 SOUBIROU BERNARD         1h20'43 
114 AGUIRREBENGOA CLAUDE         1h12'16  140 MONTEAU MICHEL           1h20'53 
115 MARTINEZ FERNAND             1h12'21  141 MONTEAU MARIE CHRISTINE  1h20'56 
116 MARTINEZ GUY                 1h12'40  142 FINAUD MONIQUE           1h22'53 
117 BELLARD MARYSE               1h12'40  143 SAMALENS DOMINIQUE       1h24'02 
118 CABANTOUS JEAN PIERRE        1h12'45  144 DACRUZ MAYA              1h24'03 
119 SUAREZ CHRISTIAN             1h13'54  145 LAURIQUE SYLVIE          1h24'24 
120 MEURICE JEAN JACQUES         1h14'15  146 PAUMIER MARINETTE        1h27'26 
121 ABADIA PHILIPPE              1h14'21  147 LAC FRANCIS              1h28'45 
122 POUSTIS ROBERT               1h14'55  148 LETHORE CEDRIC           1h32'16 
123 ANCELIN MUBERT               1h14'57  149 ANCELIN NICOLAS          1h33'13 
124 MOULIN FREDERIC              1h15'24  150 FLORENCE CLAUDE          1h37'55 
125 JEAN JACQUES JEANINE         1h15'35  151 BELBEN FRANÇOIS          1h37'55 
126 LARRIBERE MICHELLE           1h16'00  152 NUX  NATHALIE            1h37'55 
127 CAZALA PATRICK               1h16'01  153 SUTRA ERIC               1h37'55 
128 DURAND ANNE MARIE            1h16'55                                       

Date de création : 29/09/2008 @ 16:59
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1994

Page lue 845 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes 15 km
Visites

 2002102 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...