2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
TARBES « CHANTAL DUVIGNEAU » 1994                                      
10 km                             20 km                                
1 E Laloux (Pierrefitte)  31'19   1 Lerari Y (TCMS)           0h59'55  
2 S Selvi (TCMS)          32'27   2 Belhacem A (TCMS)         1h01'08  
3 G Techer (ASCA)         33'07   3 CardosoP (Av At)          1h01'16  
4 R Aso (Pau)             33'15   4 Gevrey A (UAT)            1h04'39  
5 M Cabanne (SO)          34'20   5 Martin E (Pomp Tarbes)    1h05'04  
6 JC Barco (Stado)        34'29   7 Meftah A (TCMS)           1h07'32  
7 TM orraine((UAT)        34'29   8 Hontas(CU Pau)            1h07'50  
8 K Rezpuque (RHP)        34'33   9 Malaganne D (UAT)         1h07'58  
9 0 Lestrade (UAT)        34'35   10 Bertos R (UA Lourdes)    1h07'59  
10 T Amet (AS Cheminot)   35'10   11 Guinle A (UAT)           1h08'00  
11 R Bautista (ind)       35'32   12 Abreu J (UAT)            1h08'03  
12 M Antonio (ASCA)       36'01   13 Trille X (UAT)           1h09'39  
13 P Fortemps (RHO)       36'23   14 Cuilhé G (ASCA)          1h10'2Q  
14 E Barrio (Pau)         36'28   15 Bougue G (Av Aturin)     1h11'09  
15 D Cazenave (ind)       36'29   16 Caubet G (ASCA)          1h11'30  
16 B Le Maître (Bénéjacq) 36'54   17 Cazaubon A (UAT)         1h11'39  
17 JP Moreira (RHP)       36'55   18 Almeida J (ASCA)         1h12'14  
18 J Michel (BAC)         37'26   19 Maidon O(ASCHA)          1h12'17  
19 M Mord(Cabe)           37'28   20 Montoussé M (UAT)        1h12'37  
20 A Boullemant (UAT)     37'36   21 Progeas R (Ind)          1h12'39  
21 Y Antonio (SO)         37'40   22 Valentie D (Ind)         1h13'09  
22 M Monteau (ASCA)       37'49   23 Peteilh G (Stade B)      1h13'13  
23 F Prat (SO)            37'55   24 SanFilippo L (35e RAP)   1h13'44  
24 A Ducomps (Avia Bx)    38'16   25 Laurent G (ASM Pau)      1h13'58  
25 JM Brotcome (RAP)      38'30   26 Cabanne T (Lourdes-Tr)   1h14'30  
26 R Baillinou (Bénéjac)  38'32   27 Geffrotin G (ASMPau)     1h14'54  
27 T Peyrou(UAT)          38'33   28 Macias A (UAT)           1h15'29  
28 F Coarraze (UAT)       38'40   29 Couture G (UAL)          1h15'46  
29 JM Vieillescazes (ind) 38'46   30 Courade J-J (Eperv)      1h16'07  
30 K Hebri (ind)          39'16   31 De Freitas M (UAT)       1h16'26  
31 C Carestiato (ind)     39'27   32 Démaries C (UAT)         1h16'29  
32 B Mahagne (SO)         39'28   33 Groussol D (UAMGESp)     1h16'52  
33 A Fonton (EGVG)        39'39   34 Marceilin H (ASM Pau)    1h16'57  
34 L Gaultier (ind)       39'43   35 Longuet F (ASM Pau)      1h16'58  
35 D Fuhrer (ind)         39'57   36 Tournel S (Stado T)      1h17'09  
36 H Bensaid (RHP)        40'01   37 Jean M (1er RHP)         1h17'56  
37 G Audoine (ind)        40'14   38 CastéraL (UAT)           1h18'02  
38 M Delosrios (ind)      40'16   39 Ferry D (ASCA)           1h18'09  
39 R Pauly(UAT)           40'25   40 Vilecocq J-M (Cig T)     1h18'37  
40 M Monier V (ind)       40'50   41 Norbert P (Ind)          1h18'45  
41 S Moutoussé(UAT)       40'55   42 Lassus J (AL Lescar)     1h19'03  
42 JP Baranat (ind)       40'57   43 Pruede A-M (UAT)         1h19'20  
43 E Peyrou (UAT)         41'09   44 Marque A (UAT)           1h19'21  
44 M Soulan (ind)         41'26   45 PalacioE (Ind)           1h19'32  
45 JC Barrère (ind)       41'29   46 Lanao S (UAT)            1h19'54  
46 B Strade (UAT)         41'46   47 Beaucoueste C (Nay)      1h19'56  
47 T Panien (UAT)         42'26   48 Petignier J (ASPTT Pau)  1h20'01  
48 Gougue                 42'07   49 Duvigneau A (Cabe 47)    1h20'25  
49 M Cambas (UAT)         42'10   50 Ferfoglia D (Ind)        1h20'46  
50 D Lajus (ind) ;        42'14   51 Laspreses C (UAT)        1h20'53  
51 A Gayrolle (ind)       42'39   52 Ferreira P(UAT Tr)       1h21'05  
52 A Mainet (ind)         42'47   53 Boullemant H (UAT)       1h21'20  
53 G Duffau (UAL)         43'17   54 Pères R (UAT)            1h21'21  
54 T Zimmermann (RAP)     43'21   55 Barrère J-M (EDE Pau)    1h21'52  
55 P Petitbon (ind)       42'48   56 Gonord C (UAT)           1h22'40  
56 C Abaillé (ind)        44'07   57 Hernandez T (Cabe 47)    1h22'46  
57 D Castagnère ((ind)    44'08   58 Gillet  (Ind)            1h22'50  
58 P Chazeau (ind)        44'14   59 Cieutat A (US Police)    1h22'52  
59 J Mathet (Oursbelille) 44'48   60 Lassus A(Lescar)         1h22'57  
60 JP Cazaban (idn)       44'49   61 Médina T (SOCATA)        1h23'10  
61 JC Orenzanz (ASPTT)    44'57   62 Rousse P (UAT)           1h23'33  
62 E Dos Santos (Soues)   45'22   63 Arnaud Pierre-Jean (UAT) 1h23'52  
62 F Bêler (pomSoues)     45'22   64 Duvigneau J-C (UAT)      1h24'15  
64 F Druart (UAT)         45'25   65 Megias R (ASCA)          1h24'20  
65 C Lafitte (Eugénie/B)  45'28   66 Thauzin M (CE Elf)       1h24'37  
66 H Orga (ind)           45'36   68 Sassus F (Ind)           1h24'51  
67 P Rurd (ind)           45'37   69 Mascle P (Ind)           1h24'57  
68 K Moesch (ind)         45'42   70 Latanne A (Edelweiss)    1h24'59  
69 P Gabarret (ind)       45'44   71 Quilez A (ASM Pau)       1h25'09  
70 E Caldumbide (Urtxi)   45'45   72 Van Wynsberghe G (Ind)   1h25'26  
71 J De Rezala (Urtxi)    45'46   73 Badets P (S-0)           1h25'31  
72 C Handaye (UAT)        45'52   74 Riche J (UA Lourdes)     1h25'32  
73 B Quelet (ASCA)        45'56   75 Chabreujl S (ind)        1h25'37  
74 S Handaye (UAT)        46'02   76 Pinero A (UAT)           1h26'26  
75 G Euillet (ind)        46'04   77 0bjois P-H (US Orthez)   1h26'30  
76 JM Touya (ind)         46'08   78 Gestas A (Ind)           1h27'01  
77 J Biran (UAT)          46'09   79 Cazenave M (Ind)         1h27'01  
78 S Netter(UAT)          46'10   80 Samalans B (Ind)         1h27'17  
79 JL Dorlanne (ind)      46'26   81 Taral N (35e RAP)        1h27'21  
80 A Brelille (Avent)     46'33   82 Raoul J-F (Ind)          1h27'23  
81 D Indart (Urtxi)       46'33   83 Meau N(UAT)              1h27'24  
82 P Deletang (UAT)       46'52   84 Mogabru J-F (Ind)        1h27'45  
83 C Pueyro (ind)         48'08   85 Macias F (UAT)           1h27'56  
84 F Tastet (Eugénie/B)   48'53   86 Laude H (Ind)            1h27'57  
85 N Rives (ind)          49'00   87 LaffonP (UAT)            1h28'29  
86F Brouquisi (ind)       49'01   88 Baron P (UAT)            1h28'30  
87 B Sabaté (ind)         4918    89 Ripond J (ELF)           1h28'34  
88 C Druillhet (ind)      49'20   90 RozanR (UAT)             1h29'09  
89 M Dacruz (ind)         49'32   91 Crampe G(Ind')           1h29'10  
90 G Martinez (i,d)       49'33   92 Gonce G (UA Lourdes)     1h29'11  
90 F Vigues (UAT)         49'33   93 Bamole R (Ind)           1h29'28  
92 B Vinas (ind)          50'35   94 Labourdette C (A Lèse)   1h29'32  
93 D Martv (ind)                  95 Drouilhet J (UAT)        1h30'00  
94 P Orus (ind)           50'48   96 DeMiollis X(UAT)         1h30'03  
95 P Laforest (ind)       50'51   97 Panien R (UAT)           1h30'03  
96 M Abadie (ind)         50'59   98 Diaz F (UAT)             1h30'04  
97 A Dalloz(UAT)          51'02   99 Xavier J-Y(JSO)          1h30'05  
98 D Samalens (ind)       51'10   100 Calmettes J-F (UAT)     1h30'10  
99 MF Drouilhet (UAT)     51'13   101 Millet D (UAT)          1h30'11  
100 JJ Laspreses (Argelès)51'17   102 Podevin J-F (UAT)       1h30'36  
101 M Handaye (UAT)       51'26   103 Bourdette B (CE Lacq)   1h30'S4  
102 G Orlandi (UAT)       51'29   104 Capdevielle F (Ind)     1h30'55  
103 A Laplagne (ind)      51'31   105 Brandissou M (Cr Agr)   1h31'07  
104 C Dalloz (UAT) ;      51'50   106 NetterJ-C (UAT)         1h31'36  
105 E Courrèges (UAT)     51'50   107 Sego F (Ind)            1h31'41  
106 C Bertos (ind)        52'01   108 Ramanoel J-C (Pyr Pau)  1h31'45  
107 A Bouzigues (ind)     52'02   109 Dulout D (Ind)          1h31'51  
108 L Lerdy (ind)         52'19   110 Maisongrosse O(lnd)     1h31'57  
109 MTEvillet(ind)        52'24   111 Serbes D (Ind)          1h31'58  
110 J Sen(UAT)            52'36   112 Peresotti J-P (UAT)     1h31'59  
111 B Sen (UAT)           52'38   113 Laur G                  1h32'14  
112 MC Monteau (ASCA)     53'00   114 BoirieY (Ind)           1h32'25  
113 F Balluri (ind)       53'06   115 Bergos B (Ind)          1h32'47  
114 A Macias (UAT) :      54'05   116 Ferfoglia V (Ind)       1h33'11  
115 P Crampe (ind)        54'08   117 Vivilie C (Ind)         1h34'14  
116 D Allard(ASCA)        54'09   118 Dugas L (Ind)           1h34'18  
117 JPDupuy (ind)         54'35   119 Cambours C (Maub)       1h34'28  
118 C Guibourdeau (UAL)   55'33   120 Castet R (UAT)          1h34'35  
119 S Dalloz (UAT)        55'58   121 Chanut G (UAT)          1h34'43  
120 E Angèle (UAT)        55'59   122 0rella J-P (Mont Arg)   1h35'15  
121 G Daste (UAL)         56'05   123 Bosson P (Ind)          1h35'27  
122 0 Bazin (ind)         56'15   124 Estirebois J (Ibos)     1h35'20  
123 I Belloc(UAT)         56'17   125 Châbrier J-L (UAT)      1h35'46  
124 JJ Fntan (ind)        56'41   126 Trille J (Ibos)         1h35'58  
125 C Suscun (ind)        56'53   127 Bascou J (UAT)          1h36'33  
126 JM Andux(ind)         1h02'03 128 Lepelletier S (Ind)     1h36'26  
126 Aitchabanne (UAT)     1h02'03 129 Sarre A (UAT)           1h36'35  
128 F Lepelletier (ind)   1h18'02 130 Cassagnet M (Ibos)      1h36'37  
128 R Potin (UAT)         1h18'02 131 Amal P (ASC Turb)       1h37'04  
M Maury (ind)                     132 Segot J-M (ASC Turb)    1h37'05  
J Bascou (UAT)                    133 Vinas I (UAT)           1h37'35  
JM Touya (ind)                    134 Portier R (UAT)         1h37'57  
G Bouzigues (ind)                 135 Abadia P (UAT)          1h38'10  
E Deveri (ind)                    136 Barrère C (EDF Pau)     1h38'18  
P Delaporte (ind)                 137 Ramires G (UAT)         1h39'14  
J Duboé (UAT)                     138 Durand A-M (UAT)        1h39'15  
                                  139 Chaubet G (UAT)         1h39'51  
                                  140 Père J-M (Ind)          1h39'52  
                                  141 Astuguevieille R (UAT)  1h39'53  
                                  142 Gunther F (GV T-Urac)   1h39'56  
                                  143 Carrey G (Ind)          1h39'59  
                                  144 Poustis R (UAT)         1h40'02  
                                  145 Balas B (Ind)           1h41'12  
                                  146 Compain C (ASM Pau)     1h42'15  
                                  147 Gelize R (Ind)          1h43'33  
                                  148 Delage P (Ind)          1h44'00  
                                  149 Folie-Desjardins (Ind)  1h44'01  
                                  150 Sarracanie J (PAN)      1h44'34  
                                  151 Netter S (UAT)          1h45'49  
                                  152 Fonthive E (Ind)        1h46'08  
                                  153 Sabathié S (UAT)        1h46'17  
                                  154 Rozies M (UAT)          1h46'35  
                                  155 Barre A (UAT)           1h46'37  
                                  156 Leclercq A (UAT)        1h49'21  
                                  157 Louit R (UAT)           1h50'35  
                                  158 Miras J (Ind)           1h58'09  
                                  159 Majesté P (Ind)         1h58'10  
                                  160 Roberthsan (Ind)        1h59'44  
                                  161 Bouzigues G (UAT)       2h01'04  
                                  162 Duffourque (Ind)        2h02'02  

Date de création : 29/09/2008 @ 18:59
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1994

Page lue 4272 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbes Duvignau
Visites

 1938533 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...