2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CRÊTES D'OSSUN. SEPTEMBRE 94                                                              
                                                                                          
1. A. Gevrey                     54'24     51. G.Vignes                          1h14'18  
2. A. Aubrion                    55'03     52. R.Prat                            1h14'33  
3. P. Ganot                      58'04     53. E. Peyrou                         1h14'39  
4. X. Trilhe                     59'10     54. P. Desmarest                      1h14'50  
5. J. Almeida                    59'27     55. A. Minvielle                      1h15'    
6. D. Calbera                    59'40     56. M. Mérah                          1h15'54  
7. M. Larribère                  59'50     58. B. Samalens                       1h15'58  
8. A. Péchambert                 1h00'18   59. M. Castaing                       1h16'    
9. G. Caubert                    1h00'57   60. Fernande Macias                   1h16'16  
10. A. Guinle et D. Malaganne    1h01'13   61. F. Labeyrie                       1h16'23  
12. X. Frances                   1h01'26   62. J.F. Rolland                      1h16'30  
13. M. Bouillaud                 1h01'32   63. G. Ramirès                        1h16'42  
14. E. André                     1h01'56   64. P. Guttierez                      1h16'50  
15. H. Sergeraert                1h02'34   65. R. Panien et I Vinas              1h17'10  
16. M. De Freitas                1h03'09   67. Annette Cieutat                   1h17'46  
17. C. Desmaries                 1h03'44   68. J. Hoffbeck                       1h17'46  
18. J. Lassus                    1h03'47   69. C. Suarès                         1h19'06  
19. E. Miroulet                  1h04'10   70. B. Mahagné                        1h19'10  
20. M. Hourné                    1h04'12   71. J. Dupras                         1h19'27  
21. A. Paz                       1h04'20   72. A. Rousseau                       1h19'37  
22. J.L Korpal                   1h04'36   73. Pascale Valat                     1h20'58  
23. S. Tourmel                   1h04'57   74. Odette Maisongrosse               1h22'11  
24. P. Parilla                   1h05'02   75. D. Dulout                         1h22'15  
25. Y. Gaubert                   1h05'20   76. J.J. Dupuy                        1h22'41  
26. J.J. Soûlier                 1h05'28   77. Sandra Hendaye                    1h23'06  
27. A. Macias                    1h05'51   78. P.Nicoleau                        1h23'06  
29. J.C. Davigneau               1h05'53   79. C. Hendaye                        1h23'50  
30. J.J. Buffel                  1h06'02   80. R. Dauvergne                      1h25'12  
31. L. Castéra                   1h06'03   81. D. Moyes                          1h25'48  
32. J.A. Cabe                    1h07'07   82. B. Amigues                        1h26'01  
33. A. Marque                    1h08'42   83. Lydie Zandona                     1h26'09  
34. G. Oustalet                  1h08'54   84. Danielle Laforest P. Abadia                
35. P. Badets                    1h09'21       et J.L. Chabrier                  1h27'08  
36. J.C. Cuilhé                  1h09'42   87. M. Cesson                         1h28'53  
37. F. Grimaud                   1h09'43   88. A. Macias                         1h30'42  
38. P. Dumartin                  1h09'52   89. Claudine Hendaye                  1h31'18  
39. G. Estève                    1h10'57   90. J.L. Lamarque Christine Lamarque           
40. Françoise Prat               1h11'13       A. Barret M.Dutournier                     
41. J.C. Barco                   1h11'31       et D. Cadière                     1h31'38  
42. T. Peyrou                    1h11'48   95. Chantal Boisfaro B. Domec         1h32'44  
43. D. Comte                     1h12'08   97. F. Skrivaneck                     1h35'13  
44. A. Gestas                    1h12'14   98. Chantal Cuyobère J.J. Fontan      1h39'44  
45. D. Zanduliet                 1h12'37                                                  

46. A. Barrière                  1h12'39                                                  
47. C. Espinoza                  1h13'16                                                  
48. J. Estirebois                1h13'28                                                
49. G. Vanwiynsbergue            1h13'33                                                  
50. J.Ditrapani                  1h14'14                                                  

Date de création : 29/09/2008 @ 19:07
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1994

Page lue 4218 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ossun
Visites

 1938536 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...