2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
                                                                                           
  100 KM DE MAUBOURGUET                                                                    
SEMI-MARATHON.                                            100 KM                           
1. J.M. Guérin                     1h23'16"     1. J.Girardi                 7h48'14"      
2. P. Claverie                     1h27'13"     2. J.J.Mérienne              10h00'01"     
3. G. Caubet                       1h28'25"     3. L Castéra                 10h01'52"     
4. L. San Filippo                  1h29'23"     4. D.Ferri                   10h04'31"     
5. B. Tisné                        1h30'20"     5. B.Souriau                 10h45'44"     
6. Ch. Mallet                      1h31'34"     6. Ch.Chamard                11h52'34"     
7. B. Bonnefous                    1h32'27"     7. J.M.Boiron et H.Girault   11h58'38"     
8. M. de Freitas                   1h33'27"     9. J.C.Gabaud                12h05'43"     
9. M. Dupuy                        1h34'19"     10. Ch.Fouillet              12h11'47"     
10. A. Anduran                     1h35'03"     11. P.Léo                    12h27'39"     
11. X. Castagnon                   1h35'44"     12. C.Floirac                12h31'38"     
12. J.C. Duvigneau et A. Duvigneau 1h35'46"     13. M.Soro  et   R.Conrady   12h39'48"     
14. Ch. Vasseur                    1h37'        15. Brigitte Soro            12h47'01"     
15. A. Macias                      1h37'03"     16. A.Raymond                12h47'06"     
16. M. Lozano                      1h37'43"     17. J.L Cazalas              12h56'54"     
17. M. Montoussé                   1h38'22"     18. C.Compain                13h22'45"     
18. G.Dubent                       1h39'03"     19. F.Jouanlanne             14h00'33"     
19. M. Monteau                     1h39'26"     20. M.Hemmi                  14h24'24"     
20. H. Aguer                       1h39'58"     21. A.Bernard et H.Poustis   15h05'09"     
21. L.Lebon                        1h40'06"                                                
22. G. Cazeaux                     1h40'58"     Relais.                                    
23. J.C. Cavalli                   1h41'14"     Première boucle  3h20' C.Cancel 38 km.     
Z4. C. Lasprèses                   1h42'04"     Deuxième boucle  1h50' F.Cécé 20.666 km.   
25. P. Séjournant                  1h42'43"     Troisième boucle  1h34' S.Renard 20.666 km 
26. J. Riche                       1h43'03"     Quatrième boucle  1h32' P.Cancel 20.666 km 
27. G. Gillet                      1h43'25"                                                
28. C. Brugirard                   1h43'36"                                                
29. P. Badets                      1h44'23"                                                
30. Ch.Lozano et J.P. Lalaque      1h45'                                                   
32. Denise Leblanc                 1h45'22"                                                
33. J.P. Esteyrne                  1h46'32"                                                
34. R.Cavalli                      1h47'53"                                                
35. L.Duplan                       1h48'58"                                                
36. E.Peyrou                       1h49'15"                                                
37. J.M. Galteau                   1h49'08"                                                
38. B.Uzac                         1h50'18"                                                
39. G. Poumadère                   1h50'23"                                                
40. T. Médina                      1h50'37"                                                
41. Fernande Macias                1h51'32"                                                
42. A. Carmeniu                    1h52'20"                                                
43. M. Chini                       1h52'31"                                                
44. G. Mussotte                    1h53'03"                                                
45. G. Theuil                      1h54'58"                                                
48. P.Lurde                        1h55'26"                                                
49. S. Porcel                      1h55'30"                                                
50. M. Combas                      1h56'21"                                                
51. J.C.Chisne et B. Abadie        1h57'07"                                                
53. P. Tisné                       1h57'57"                                                
54. D. Castagnère                  1h59'25"                                                
55. J. Sen                         1h59'43"                                                
56. J.P. Lacabanne                 2h00'40"                                                
57. R. Muzas                       2h00'50"                                                
58. C. Ghirardi                    2h03'36"                                                
59. J. Bonzom                      2h03'58"                                                
60. J.L. Chabrier                  2h04'                                                   
61. Gozzini                        2h04'04"                                                
62. P. SaintGuilhem                2h05'                                                   
63. M. Martinez                    2h06'02"                                                
64. R. Cauhapé                     2h07'45"                                                
65. J.M. Abadie                    2h08'11"                                                
66. Ch. Suarez                     2h09'                                                   
67. F. Dassieu                     2h09'52"                                                
68. C. Fortin                      2h12'05"                                                
69. Ch. Scussel                    2h14'09"                                                
70. Annie  Leclercq                2h14'18"                                                
71. D. Guttman                     2h15'21"                                                
72. P. Bizart                      2h15'53"                                                
73. Sandrine Diaz et Ph. Couzier   2h17'04"                                                
75. J.P. Santisteva                2h17'54"                                                
76. Ph. Ducrocq                    2h18'31"                                                
77. A.Macias                       2h30'17"                                                
78. Fatima Bodin                   2h31'43"                                                

Date de création : 30/09/2008 @ 08:19
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1994

Page lue 4280 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Maubourguet 100km
Visites

 1939468 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...