2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
MARATHON D' AUREILHAN JUIN 1995       Semi-marathon                       
                                                                          
1.J.L Dagoumel            2h42'45"    1.J.M.Polloni              1h15'29  
2.J.Y.Lemonnier           2h48'30"    2.Jean-Marc Guérin         1h15'56  
3.G.Caubet                2h49'44"    3.J.J. Givovich            1h16'22  
4.J.Abreu                 2h54'32"    4.D.Riqur                  1h17'18  
5.G.Lormières             2h58'23"    5.R.Barraque               1h18'13  
6.F.Virepinte             2h59'45"    6.R.Bautista               1h20'49  
7.J.J.Buffel              3h11'55"    7.M.Uzabiaga               1h20'53  
8.J.F.Picas               3h12'43"    8.R.Progeas                1h21'26  
9.J.P.Galinier            3h12'48"    9.A.Cazaubon               1h21'49  
10.S.Tournel              3h13'12"    1O.X.Francez               1h22'58  
11.D.Grousset             3h13'21"    11.M.Jean et J.M.Foret     1h23'41  
12.J.F.Grange             3h17'12"    13.J.M.Cordoba             1h24'22  
13.L.Castéra              3h18'01"    14.J.J. Courade            1h24'27  
14.J.Hubert               3h18'15"    15.K.Rezougue              1h24'29  
15.J.M.Parent             3h19'25"    16.M.Cossou                1h24'56  
16.J.C.Magnac             3h22'55"    17.Irène Castets           1h25'02  
17.Marie-Claire Breuil    3h27'37"    18.J.C.Duvigneau           1h25'03  
18.H.Tourre               3h29'35"    19.L..Sanfïlippo           1h25'1O  
19.C.Roques               3h31'37"    20.B.Martin                1h25'21  
20.G.Gounon               3h33'14"    21.G.Sabatini              1h25'30  
21.Geneviève  Fleury      3h37'44"    22.P.Bernad                1h25'48  
22.Da Rocha               3h49'05"    23.M.Monteau               1h26'09  
23.G.Vanwynsberghe        3h58'43"    24.S.Barthélémy            1h27'    
24.F.Lançon               4h07'03"    26.F.Divi                  1h27'47  
25.F.Lasserre             4h15'24"    26.L.Ruiz                  1h27'56  
26.Celante                4h15'24"    27.G.Constance             1h28'26  
27.Prieur                 4h19'57"    28.P.Duclos                1h28'41  
28.Sehmitter              4h27'55"    29.C.Laffargue             1h28'49  
30.Jayet                  4h31'24"    30.Evelyne Mauhourat       1h29'57  
31.Hemmi                  4h33'51"    31.P.Droit                 1h29'59  
32.Blanc                  4h36'49"    32.M.Castaing              1h30'14  
                                                                          
suite semi -->                             fin semi.                      
                                                                          
33.A.Marque                1h31'08    63.L Cavaillès et P Bosson 1h44'24  
34.F.Certes                1h31'58    65.J.-C Bagès              1h44'33  
35.P.Boursie               1h31'59    66.S.Picollo               1h44'44  
36.P.H.Meca                1h32'04    67.Evelyne Madrid          1h45'19  
37.F.Pistone               1h32'26    68.L.Marsac                1h45'25  
38.J.Ferniot               1h32'33    69.D.Castagnère            1h45'51  
39.J.C.Lamarque            1h32'37    70.JL.Chabrier             1h46'11  
40.J Estirebois            1h33'11    71.H.Marsac                1h46'27  
41.B. Mahagne              1h33'20    72.C.Ghirardi              1h46'51  
42.Sandra Dimbarbe         1h33'46    73.S.Laur                  1h47'12  
43.R.Castets               1h33'48    74.J.Dupras                1h47'18  
44.J.P.Cazaban             1h33'49    75.J.J.Dupuy               1h47'22  
45.P.Igau                  1h34'35    76.Y.Bègue                 1h49*21  
46.P.Badets                1h34'55    77.Patricia Bourgeois      1h49'39  
47.F.Carrère               1h36'18    78.Lydie Zandona           1h49'48  
48.C.Carlon                1h37'18    79.R.Crampette             1h49'55  
49.Michellè Pujol          1h37'49    80.C.Compain               1h50'21  
50.J.Caty                  1h39'01    81.Janine Devillard        1h52'56  
51.H.Gimel                 1h40'05    82.Capire                  1h52'57  
52.Philippe Deletang       1h40'24    83.Sylvie  Grange          1h53'55  
53.L.Dugas.                1h40'3i    84.P.Priasso               1h54'58  
54.R.Rodriguez             1h41'56    55.R.Poustis               1h55'18  
55.C.Suarez                1h41'59    86.P.Delaporte             1h55'23  
56.A.Gestas                1h42'13    87.B Dueunbs               1h56'17  
57.P.Lurde                 1h42'30    88.X.Brusset               1h56'18  
58.G.Ramires               1h42'34    89.Joëlle   Lâverny        1h56'57  
59.G.Betiilou              1h42'39    90.L.Ducâsse               1h58'16  
60.J.Adugard               1h42'51    91.J.Assenmacher           2h05'12  
61.B.Crampette             1h43'53    92.François Skrivanek      2h05'41  
62.R.Rueda                 1h43'54                                        



Date de création : 30/09/2008 @ 09:12
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1995

Page lue 4538 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 2002004 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...