2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
BAZET OCTOBRE 1995                                                     
                                                                       
6km                                        18 Km                       
                                                                       
1. Boubekeur                 18'48"    l.Y.Tabarant           1h01'04" 
2. G. Cuilhe                 19'06"    2. P. Claverie         1h03'08" 
3. G. Letessier              19'02"    3. D. Riqur            1h03'19" 
4. J.M. Gérin                19'12"    4. G.Caubet            1h04'12" 
5. J.Almeida                 19'16"    5. G. Courade          1h06'33" 
6. P. Boursier               19'20"    6. J.J. Courade        1h06'36" 
7. C. Gavard                 19'23"    7. A. Cazaubon         1h06'37" 
8. Jean                      19'42"    8. P. Prudence         1h07'38" 
9. O. Lestrade               19'47"    9. L. Bouillou         1h07'48" 
10. C. Desmaries             20'05"    10. J.M. Girardot      1h08'46" 
11. Atif                     20'06"    11. François           1h09'43" 
12. M. Wimart                20'08"    12. J. Girardi         1h09'48" 
13. C. Blanc                 20'18"    13. J.P. Mégias        1h10'    
14. E. Palacio               20'19"    14. S. Tournel         1h10'05" 
15. E. Fraizier              20'25"    15. F. Grimans         1h10'19" 
16. A.Boukechiche            20'28"    16. M. Monteau         1h10'39" 
17. G. Ducos                 20'53"    17. S. Cherriette      1h10'53" 
18. J. Faisoles              21'01"    18. Y. SaintGermain    1h11'33" 
19. T. Vandeville            21'12"    19. R. Mégias          1h11'38" 
20. C. de Fontenay           21'15"    20. L. Castéra         1h12'29" 
21. M. Montoussé             21'35"    21. D. Druguet         1h12'36" 
22. N. Lestrade              21'48"    22. G. Constance       1h12'58" 
23. F. Lahonde               21'48'    23. Françoise Prat     1h13'10" 
24. G. Laclergue             22'12"    24. H. Hourchani       1h14'13" 
25. L. Sestaux               22'22"    25. J. Lamagnère       1h14'29" 
26. R. Coatriné              22'27"    26. D. Garrocq         1h14'37" 
27. P. Baron                 22'23"    27. A. Bédecarratz     1h15'07" 
28. A.Carmeniu               22'43"    28. C. Bonnafous       1h15'44" 
29. T. Peyrou                23'07"    29. P. Badets          1h16'19" 
30. D. Carrieu               23'07"    30. J. Martinez        1h16'24" 
31. S. Pourteau              23'11"    31. D. Loustau         1h18'02" 
32. H. Carretta              23'27"    32. F. Santoralia      1h18'32" 
33. J. Estirebois            23'29"    33. R. Rodriguez       1h18'32" 
34. D. Besinge               23'38"    34. F.Leconte          1h18'49" 
35. Anne Marie Pruéde        23'39"    35. P. Carissan        1h18'59" 
36. M. Vignols               23'46"    36. C. Prieur          1h19'07" 
37. E. Feneli                23'50"    37. H. Marsac          1h19'08" 
38. J. Larrieu               24'       38. A. Gestas          1h19'10" 
39. F. Fontan                24'13"    39. Vivet              1h19'18" 
40. Y. Boirie                24'16"    40. Y. Bonnecarrère    1h19'54" 
41. P. Courade               24'17"    41. B. Crampette       1h20'07" 
42. P. Brandant              24'19"    42. T. Jaud            1h20'15" 
43. C. Guillerm              24'19"    43. C. Pasquiet        1h20'45" 
44. J. Hernandez             25'09"    44. F. Lavau           1h21'15" 
45. J.B. Rousse              25'09"    45. A. Mainet          1h21'18" 
46. F. Lartigue              25'25"    46. B. Ducourneau      1h21'41" 
47. S. Pouyfourcat           25'34"    47. J. Latre           1h21'55" 
48. A. Fontan                25'38"    48. J. Richard         1h22'19" 
49. S.Ricaud                 25'44"    49. F. Cambus          1h22'38" 
50. J.L.Abadie               25'54"    50. C. Suarez          1h23'19" 
51. D. Castagnière           26'16"    51. J.C. Bagès         1h23'21" 
52. J.L. Chabrier            26'16"    52. P. Lurde           1h23'24" 
53. Y. Ducos                 26'50"    53. H. Lapeyre         1h23'59" 
54. R. Crampe                26'52"    54. C. Rousse          1h23'59" 
55. J. Lagues                26'52"    55. G. Bétillon        1h24'29" 
56. Fatima Atallah           26'55"    56. A. Fournier        1h24'37" 
57. J. Manet                 27'38"    57. F. Gunther         1h26'03" 
58. G. Fontan                27'43"    58. S. Monlezun        1h26'05" 
59. R. PetchotClos           27'44"    59. L. Marsac          1h27'38" 
60. Paulette Pipet           28'03"    60. C. Rouen           1h27'41" 
61. E. Urbain                28'12"    61. S. Piccolo         1h28'52" 
62. B. Carrère               28'19"    62. J. Noguès          1h29'15" 
63. Sylvaine Carmeniu        28'30"    63. M. Sanson          1h29'47" 
64. Anne Manca               28'33"    64. C. Arramond        1h30'06" 
65. C. Sarrat                28'34"    65. M. Combas          1h30'10" 
66. Marie-Christine Monteau  28'46"    66. P. Calonge         1h33'29" 
67. Alexandra Gavard         29'10"    67. R. Potin           1h34'19" 
68. Alice Laborde            29'51"    68. P. Laborde         1h34'56" 
69. C. Hernandez             29'54"    69. F. Latisnères      1h36'59" 
70. Y. Escalano              29'55"    70. Anne Marie Durand  1h38'01" 
71. S. Thiolière             29'57"    71. Martine Guibaud    1h52'49" 
72. C. Darbas                30'18"                                    
73. Bernadette Gandarias     30'19"                                    
74. G. Dastugue              30'39"                                    
75. G. Abadie                30'40"                                    
76. Alice Saubatjou          30'43"                                    
77. D. Carrère               31'24"                                    
78. V. Pucheu                31:33"                                    
79. M. Lapalus               31'43"                                    
80. A. Darbas                31'49"                                     
81. Chrystel Somson          32'07"                                    
82. D. Besinges              32'11"                                    
83. Isabelle Somson          32'15"                                    
84. Nelly Granjean           32'15"                                    
85. Noëlle Vanheerden        32'21"                                    
86. Catherine Bire           32'30"                                    
87. C. Eugène                32'32"                                    
88. F. Sabathier             32'36"                                    
89. Anne-Marie Abardia       32'59"                                    
90. J.P. Barco               33'                                       
91. Nadine Lafitte           33'21"                                    
92. Sylvie Dubeau            33'23"                                    
93. M.Vivès                  33'52"                                    
94. Cathy Dubeau             35'03"                                    
95. Danièle  Santolaria      35'03"                                    
96. Mariane Aurenbanz        35'37"                                    
97. J.C. Aurensanz           35'38"                                    
98. Sandra Estirebois        35'52"                                    
99. Evelyne Estirebois       36'11"                                    
100. Marie-Claude Fonseca    36'43"                                    
101. C. Lacaze               36'44"                                    

Date de création : 30/09/2008 @ 13:02
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1995

Page lue 4572 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bazet
Visites

 2001299 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...