2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
Classement général
14,600km
1.   Bertos Ruben (UAL)     53'29"
2.   Lanio (1er vétéran). . 58'16"
3.   Puyo Robert (Luz). .   58'45"
4.   Wimart Michel(SéméacO.)58'51"
5.   Dauge J.-Pierre. . . . 59'12"
6.   Lafforgue Eugène . .   59'46"
7.   Pouessol Daniel        1h00'23"
8.   Place Joseph  . .      1h00'28"
9.   Dubie Louis(1° cadet)  1h00'32"
10.Duvignau J.-Claude...    1h00'42"
11.Bales Michel . . .       1h00'49"
12.Bielle Yannick . .       1h01'09"
13.Lemble J-Christophe      1h01'19"
14.Meunier ......           1h01'48"
15.Lannes Philippe(1°junior)1h02'31"
16.Botto Stéphane .         1h02'38"
17.Dupuy Pierre   . .       1h03'06"
18.Cazenavette P. .         1h03'08"
19.Souchet J.-Paul .        1h03'54"
20.Crampe Patrick .         1h04'05"
21.Diener Martin   . .      1h04'55"
22.Sarniguet Patrick        1h06'04"
23.Réveillait J.-P. . .     1h06'39"
24.Groussol Denis(1er militaire)1h07'01"
25.Saparra Marcel .         1h07'37"
26.Barthe Robert . .        1h08'13
27.Prat Bernard . . .       1h08'41"
28.Churland Christophe      1h09'26"
29.Cazenavette Francis      1h09'43"
30.Bonamy Jean . .          1h09'48"
31.Pères Michelle..(1° féminine senior)1  h 09'49"
32.Melh J.-Luc   ...       1h09'51"
33.Lasserre Fernand        1h10'21"
34.Lassus Marc  ...        1h10'53"
35.Berretrot Paul . .      1h11'04"
36.Ramanoel Richard        1h11'31"
37.Jenvrin J. -Claude      1h11'58"
38.Temprado J. -Michel..   1h12'10"
39.Greste Marc . . .       1h12'13"
40.Mazaudier Roland        1h12'20"
41.Pigeon Daniel . .       1h12'44"
42.Branger Pierre   .      1h13'13"
43.Martin Baptiste  .      1h13'23"
44.Legeay Michel   .       1h13'47"
45.Morel Christian .       1h13'52"
46.Padritge Guy. . .       1h14'11"
47.Rousse Roger. .         1h14'21"
48.Kerfon Gérard.          1h14'22"
49.Laujac J. -Claude       1h15'44"
50.Batan Alain ....        1h15'44"
51.Thiebaut J.-Marc        1h15'59"
52.   Duvigneau Alain .    1h16'47"
53.   Piquemal alain . .   1h17'12"
54.   Roure Jean. ...      1h17'41"
55.   Savtchenco Pierre    1h17'50"
56.   Derosa Melchior      1h18'15" 
57.   Buscato René . .     1h18'34"
58.   Fauret Thierry . .   1h18'46"
59.   Rey Claude   ...     1h18'47"
60.   Michel Jaky   ...     h19'34"
61.   Cazade J.-Claude     1h19'41"
62.   Abbadie Bernard      1h19'41"
63.   Lassus Maryse .      1h21'46"
64.   Rey Richard ...      1h22'44" 
65.   Begarie Daniel . .   1h22'52"
66.   Fanretto Claude      1h23'41"
67.   Vauthelin Michel     1h25'19"
68.   Courtade Guy . .     1h25'20"
69.   BagoleJ.- Jacques    1h25'38"
70.   Jardin Benoît   . .  1h26'37"
71.   Malo Catherine(1re cadette) 1h27'47"
72.   Pradier André . .    1h28'12"
73.   Sandance Thierry     1h28'13"
74.   Bebin Philippe . .   1h28'24"
75.   Sainte-Cluque . .    1h28'42"
76.   Garnier Stéphane     1h29'32"
77.   Capron René   . .    1h29'46"
78.   Dureisseix   ...     1h30'12"
79.   Lanne Henri  ...     1h32'12"
80.   Franconnie Pascale.  1h33'11"
81.   Poulou Maguy .       1h36'58"
82.   Dorignac Michèle     1h36'59"
83.   Tirât Marie .....    1h37'02"
84.   Fourcade J.-Marc     1h38'59"
85.   Buisan Joseph   .    1h38'59"
86.   Aitchabanne Didier   1h53'15"
87.   Maidon Hélène .      1h53'15"
88.   Cande J.-Claude      1h53'15"
89.   Lacabanne Francine
90.   Gardes Jaky

Classement poussins
1 .  Pomies Frédéric
2.  Abbadie Sébastien
3.  Peluhet Philippe
4.  Amour Stéphane
5.  Peluhet Gilles
6.  Guyetand Yann
7.  Cazajous Thierry
8.   Wimart J.-Christophe
9.   Bovo Cyril
10.   Amadry Alexandre
11.   Douillac Olivier
12.   Peyramayou Philippe
13.   Cassou J.-Stéphane
14.   Ramon J.-Baptiste
15.   Lannes Sylvain
16.   Cazajous Eric
17.   Delgado Eric
18.   Meroie Nicolas
19.   Faure Christophe
21   Abbadie Cédric
21.  Àubry Stéphane

Classement poussines
1.Cazenavette Marie
2.Dureisseix Carole
3.Tregier Delphine
4.Lemaner Corinne
5.Léo Bénédictine
6.Bertos Isabelle
7.Seguin Stéphanie
8.Bordes Sophie
9Lannes Aurélie

Classement minimes
garçons
1.Renaudon Stéphane
2.Hild Patrick
3.Gariou Marco
4.Guttierez Denis
5.Gaillard Laurent

Classement minimes
filles
1.Maidon Gaëlle
2.Lemaner Magalie
3.Lebris Nadège

Classement benjamins

Thimothée Parias
Baud Rodolph
Aube Sébastien
Rey Christophe
Abbadie Lionel
Villiers Stéphane
Seguin David
Sarrazin Jérôme
Gourseau Thierry
Gaillard Laurent
Journet Christophe
Hervé Dominique
Buscato Brice
Dorlet Fabrice
Garnier Frédéric
Douilhac Christophe
Noyssan Laurent
Froin Vincent
Foucard Arnaud
Boyo Yannick

Classement benjamines
Bouirie nathalie
Boyo Nathalie
Moretti Agnès
Henry Corinne
Cassou Nathalie
Lassus Marian
Léo Cécile
Montauban Véronique
Muty Stéphanie

Date de création : 24/09/2008 @ 06:15
Dernière modification : 24/09/2008 @ 06:19
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1985

Page lue 4884 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aucun
Visites

 2001438 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...