2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
LES CRÊTES D'OSSUN.15.5 km SEPTEMBRE 1995                                                          
                                                                                          
1.  A. Gevrey                 55'10       46. B. Lebeaudour                       1h14'   
2.  P. Saize                  57'34       47. I. Vinas                            1h14'08 
3.  G. Caubet                 57'43       48. J. Trille et J.P. Lalaque           1h14'14 
4.  X. Trilhe                 58'43       50. F. Sachs                            1h15'12 
5.  L. Moret                  1h00'18     51. R. Sem bres                         1h15'13 
6.  G. Lormières              1h00'51     52. G. Chanut et C. Suarez              1h15'59 
7.  F. Grimaud                1h01'17     54. D. Millet                           1h16'01 
8.  J.Y. Coupade              1h01'37     55. H. Labadot                          1h16'28 
9.  J.C. Duvignau             1h01'42     56. P. Delétang                         1h17'03 
10. C. Lucbernet              1h02'01     57. N. Langlet                          1h17'56 
11. J.J. Courade              1h02'47     58. Y.Sieurac et Isabelle Caubet        1h17'58 
12. X. Francès                1h03'21     60. D.Galan                             1h18'   
13. P. Bernad                 1h03'30     61. M. Abadie                           1h18'02 
14. J.J. Buffel               1h04'05     62. F. Labeyrie                         1h18'40 
15. L. Castéra                1h05'05     63. G. Canton                           1h19'13 
16. B. Martin                 1h05'12     64. C. Mercadier et D. Dulout           1h19'54 
17. J.P.Mégias et J.L. Gomez  1h05'58     66. Y. Boirie                           1h20'30 
19. D. Grousset               1h06'27     67. J.J. Dupuy C. Rouen et M. Cassagnet 1h21'25 
20. M. Castaing               1h06'42     70. G. Moisdon                          1h21'48 
20. M.Castaing                1h06'42     71. G. Bétillou                         1h21'53 
21. S. Tournel                1h06'43     72. B. Dalier                           1h22'24 
22. H. Alba                   1h06'44     73. R. Poustis                          1h23'40 
23. J.L. Ruiz                 1h06'53     74. L.Marsac                            1h23'45 
24. C. Desmaries              1h07'10     75. Marie Heléne Lalaque                1h24'18 
25. P. Sarlat                 1h07'32     76. P. Priasso                          1h24'40 
26. A. Marque                 1h07'45     77. J.M. Domec F. Lasserre C. Depoix            
27. A. Capdevielle            1h08'08         et Claudine Barrère                 1h25'52 
28. D. Cibat                  1h08'24     81. J.M. Barrère                        1h25'53 
29. P. Droit                  1h08'32     82. Elisabeth Domec                     1h27'10 
30. T. Peyrou                 1h08'40     83. Christiane Bertos                   1h27'27 
31. A. Barrière               1h08'54     84. J.F. Calmettes et Gisèle Calmettes  1h29'35 
32. D. Garrocq                1h09'02     86. F. Skrivanek                        1h29'42 
33. Françoise Prat            1h09'16     87. J.J. Fontan                         1h29'52 
34. S. Heuga                  1h09'17     88. Christine Lamarque et H. Lamarque   1h29'55 
35. C. Espinosa               1h09'52     90. Denise Zandvliet                    1h29'58 
36. D. Théate                 1h10'33                                                     
37. A. Carmeniu               1h10'40                                                     
38. P. Badets                 1h10'52                                                     
39. J. Estirebois             1h10'58                                                     
40. M. Vilcocq                lhll'15                                                     
41. B.Crampette               1h11'21                                                     
42. D. Conte                  1h12'07                                                     
43. J.C. Cuillé               1h12'11                                                     

44. J. Di Tripani             1h12'43                                                     
45. G. Van Wynsberghe         1h13'50                                                     





Date de création : 01/10/2008 @ 17:12
Dernière modification : 01/10/2008 @ 17:13
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1995

Page lue 4005 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ossun
Visites

 2001452 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...