2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
MARATHON
1  Marcel Foucat (ASC Bordes)    2 h 44'41" 
2 JeanD. Calbera (St. Bagnér.)   2 h 45'59" 
3 J.CI. Duvigneau (St. Bagnér.)  2 h 57'02" 
4 Philippe Rubio (Bagnères)      3 h 09'41" 
5 Etienne Cracco (TCS)           3 h 10'11" 
6 Ch. Le Guevel (ASC Lannem.)    3 h 11'35" 
7 René Garât (TCS)               3 h 14'52" 
8 Augustin Vaior (Aureilhan)     3 h 15'40" 
9 Gérard Grialou (TCS)           3 h 23'36"
10 Pierre Badets (Séméac)        3 h 29'51"
11  Francis TauzinPetit (TCS))   3 h 38'21"
12 Guy Padritge (TCS)            3 h 42'23"  
13 Michel Peluhet (Argelès)      3 h 46'55" 
14 Patrick Tomagnini (TCS)       3 h 53'01"
15 Michel Calleau (Lescar)       3 h 57'24" 
16 Pierre Nars (Tarbes)          3 h 59'02"
17 J.Marc Baron (VicB.)          4 h 12'52"
18 Christine Foucat (Pau)        4 h 14'34"
19 Georges Casellato (Aureilhan) 4 h 22'11"
20 Philippe Meriaux (Oursbelille)4 h 29'16"
21 Georges Lansac (Ousse)        4 h 43'58"
22 Robert Rueda (TCS)            4 h 44'41" 
   
SEMI-MARATHON
1 Ruben Bertos (UA Lourdes)       1 h 15'35"
2 Bernard Cachau (Billère)        1 h 15'45" 
3 Patrick Ganot (Barbazan)        1 h 19'31"
4 José Abreu (Tarbes)             1 h 20'00" 
5 Michel Bouillaud (SO)           1 h 20'49"
6 Roger Grisnaux (FC Oloron)      1 h 21'05" 
7 Michel Winard (SO)              1 h 21'34" 
8 Raymond Cazaban (Lagos)         1 h 22'10"
9 Paul Ibos (Stado)               1 h 22'32"
10 Michel Abadie (SO)             1 h 23'36" 
11  Didier Faure (Soues)          1 h 25'14"
12 Michel Baies (Esclop Toy)      1 h 25'20" 
13 Michel Dantin (Montaner)       1 h 25'21"
14 Alain Sarraméa (Stado)         1 h 26'01"
15 J.Louis Gaspalou (Argelès)     1 h 26'10"
16 Marcel Villefroy (UALourdes)   1 h 26'46"
17 Michel Sestero (Tarbes)        1 h 27'08" 
18 David Munier (U A Lourdes)     1 h 27'11"
19 Jérôme Ploquin (Stado)         1 h 27'36"
20 René Griffier (StL.Neste)      1 h 28'46"
21 Léonard Valor (SO)             1 h 29'12" 
22 Philippe Lille (Marciac)       1 h 29'16"
23 Raymond Ferez (AiglesPau)      1 h 29'46" 
24 Dominique Renon (Stado)        1 h 30'09" 
25 Fr. Bordenave (St. Bagnér. )   1 h 30'10" 
26 Michelle Pères (UA Lourdes)    1 h 30'12"
27 Hervé Dauga (Pau)              1 h 30'39"
28 Roland Bernadou (So)           1 h 30'51"
29 Michel Piquer (Tarbes)         1 h 30'53"
30 Patrick Suarez (Bagnères)      1 h 31'00"
31 Pascal Palotti (CI.Ferrand)    1 h 31'13"
32 Philippe Phalippou (SO)        1 h 31'37"
33 Francis Lansalot (Asson)       1 h 32'04"
34 Patrick Rey (Aureilhan)        1 h 33'04"
35 J.Pierre Tihay (Jurançon)      1 h 33'06"
36 A. BarouDague (Asson)          1 h 33'30"
37 J.Michel Barrère (UA Lourdes)  1 h 33'51"
38 Bernard Carrère (Aureilhan)    1 h 34'18"
39 Didier Allard (Aureilhan)      1 h 34'29"
40 J.Pierre Dulout (Montgaillard) 1 h 35'08"
41 J.Luc Lagarde (Aureilhan)      1 h 35'25"
42 Michel Bariilot (ASPTT Pau)    1 h 35'25"
43 J.Philippe Abadie (Edelweiss)  1 h 36'22"
44 Robert Lille (Marciac)         1 h 37'15"
45 Mohammed Seddik (Tarbes)       1 h 37'59"
46 Robert Lacanette (UA Lourdes)  1 h 38'29"
47 Daniel Lonca (Lourdes)         1 h 39'26"
48 Michel Labarrère (Asson)       1 h 42'26"
49 Michel Auge (Tarbes)           1 h 42'35"
50 Antoine Macias (Saragosse)     1 h 42'41"
51 Marc Foschiati (Aureilhan)     1 h 42'59"
52 Christophe Eoucret (Tarbes)    1 h 43'15"
53 Dominique Soyez (Tarbes)       1 h 44'44"
54 Jean Lamarque (ASPTT Pau)      1 h 44'50"
55 J.Jacques Buffel (Lourdes)     1 h 45'32"
56 Gérard Piccioli                1 h 45'45"
57 J.Paul Anglade (Aureilhan)     1 h 46'05"
58 Patrick Pierquet (Tournay)     1 h 46'13"
59 Richard Ramanoël (Tarbes)      1 h 46'44"
60 Michel Vauthelin (Gabaston)    1 h 46'45"
61 Eugène Chabanne (Pau)          1 h 48'32"
62 Pierre Abadie (Tarbes)         1 h 50'20"
63 Michel Soro (St. Bagnér.)      1 h 51'26"
64 Michel Laguerre (Aureilhan)    1 h 52'23"
65 Colette Battoue (Séméac)       1 h 52'52"
66 J.Ch. Bonnefemme (Tarbes)      1 h 53'23"
67 Brigitte Soro (Gerde)          1 h 56'15"
68 René Ardanoy (ASCA)            1 h 58'57"
69 Bernard Huzet (TCS)            2 h 04'28"
70 Claude Tomsik (Foy. Castors)   2 h 04'28"
71 Maurice Soler                  2 h 04'28"
72 R. Bouzigues (Bagnères)        2 h 04'28"
73 Didier Aitchabanne (Paris)     2 h 18'37"
74 Aimé Bouzigues (Bagnères)      2 h 25'28"
75 J.Luc Pouey (Aureilhan)        2 h 29'19"

Date de création : 24/09/2008 @ 06:17
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1985

Page lue 4805 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 1938556 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...