2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
ADÉ AOUT 1995                                                              
 - Classement des 16 km                                                    
1 A Aubrion (UAL)         54'31       60 J Bascou (UAT)           1h24'24  
2 P Boch (Pau)            55'06       61 J Peressotti (UAT)       1h25'25  
3 A Gearey (UAT)          57'13       62 T Leclerc (ind)          1h29'03  
4 R Bertos (UAL)          59'38       63 H Collin (ind)           1h29'31  
5 M Larribère (UAL)       1h00'49     64 D Dulout (UAT)           1h29'45  
6 JP Blandin (ASCA        1h01'41     65 C Mercadier (UAT)        1h29'45  
7 J Abien (UAT)           1h01'53     66 G Chanut (UAT)           1h29'46  
8 C Lucbernet (UAT)       1h03'54     67 M Lalaque (ind)          1h29'47  
9 G Courade (ind)         1h05'00     68 L Thisson (ind)          1h32'18  
10 D Terrien (ind)        1h05'11     69 B Calmier (CGFFE)        1h32'30  
11 M Vilcocq (Eperv)      1h05'19     70 J Pottier (UAT)          1h32'45  
12 C  Duvigneau (UAT)     1h06'14     71 G Calmettes (UAT)        1h32'46  
13 C Desmaries (UAT)      1h06'14     72 S Desseigné (UAT)        1h32'46  
14 A De Freitas (UAT)     1h06'51     73 R Pagnien (UAT)          1h32'46  
15 A Macias (UAT)         1h06'51     74 D Millet (UAT)           1h36'52  
16 T Pavie (Rouen)        1h07'06     75 E Carpentier (Adé)       1h42'38  
17 J Lassus (UAT)         1h08'20     76 H Lavedan (ind)          1h43'31  
18 A Fuquet (ind)         1h08'40                                          
19 P Boussies (UAL)       1h08'47     - Classement des 9 km                
20 J Ruiz (ind)           1h08'59                                          
21 J Ferrand (MUC)        1h09'01     1 L Reglain (ind)           32'11    
22 G Michel (UAT)         1h09'57     2 Ph Saize (Carbone)        34'03    
23 M Hauné (UAT)          1h10'47     3 P Esnault (Chartres)      34'09    
24 B Crampette (ind)      1h11'04     4 J Megias (ASCA)           34'30    
25 A Maytah (Marseille)   1h11'09     5 L Hadjali (ind)           34'32    
26 S Lanois (UAT)         1h11'40     6 C Laffargue (UAT)         34'53    
27 C Laspreses (UAT)      1h11'52     7 R Médias (ASCA)           35'03    
28 A Seleai (ind          1h11'57     8 C Gadois (ind)            35'27    
29 P Badets (Séméac)      1h12'05     9 L Seitaux (ind)           35'41    
30 R, Sembres (Avent)     1h12'42     10 C Muraton (ind)          35'43    
31 Y Fourcade (UAT)       1h12'13     11 B Gauillanou (Eperv)     36'13    
32 B Dal Pozzo (UAL)      1h12'28     12 Miomp (GIFLA)            36'18    
33 A Marqué (UAT)         1h12'37     13 M Pierrat (Auas)         36'55    
34 A Pruede (UAT)         1h13'00     14 T Montagne (Nay)         39'00    
35 L Castero (UAT)        1h13'04     15 S Doré (ind)             39'00    
36 A Carmeniu (UAL)       1h13'19     16 C Guittard (ind)         41'22    
37 A Rixcens (UAL)        1h13'30     17 D Notario (Adé)          41'33    
38 X Dal Pozzo (ind)      1h13'51     18 C Labit (ind)            42'00    
39 D Conte (ind)          1h14'55     19 H Poueyto (ind)          4215     
40 J Barrère (UAL)        1h15'00     20 M Combaud (Ostia)        43'29    
41 J Estirebois (UAL)     1h15'41     21 P Lurde (UAT)            43'49    
42 C Espinosa (UAT)       1h15'11     22 G Calbo (ind)            44'11    
43 J Vivien (ind)         1h15'30     23 R Petchot-Cloq (UAT)     44'22    
44 M Masas (UAT)          1h16'17     24 D Vinas (UAT)            44'46    
45 J Calmettes (UAT)      1h17'09     25 N Fanfelle (Aigles Pau)  44'47    
46 V Ferfaglia (ind)      1h17'57     26 R Lemasson (Bordères)    45'13    
47 D Oueilhé (UAT)        1h18'26     27 G Laur (ind)             45'46    
48 C Bastit (ind)         1h18'27     28 A Durand (UAT)           47'06    
49 M  Gaubert (NL)        1h18'54     29 C Bertos (UAL)           47'10    
50 J Lalaque (ind)        1h18'58     30 M Dziuba (Bordères)      50'15    
51 P Lombard (ind)        1h19'09     31 A Macias (UAT)           50'17    
52 P Desmaret (UAT)       1h21'59     32 C Montoya (UAT)          53'15    
53 M Abadie (Adé)         1h22'07     33 A Basset (UAT)           53'17    
54 A Sebaï (ind)          1h22'28     34 A Friquet (ind)          53'40    
55 D Migaud (Tyrosse)     1h23'09     35 C Escalière (ind)        1h01'17 
56 R Macias (UAT)         1h23'17     36 J Lasserre (UAT)         1h01'17 
57 G Canton (Aigle Pau)   1h24'28     37 R Berges (ind)           1h01'17 
58 S Bears (Adé)          1h24'02     38 B Lasserre (ind)         1h01'17 
59 R Rozan (UAT)          1h24'24                                         

Date de création : 01/10/2008 @ 17:59
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1995

Page lue 4205 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Adé
Visites

 2003459 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...