2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
- AUCUN (65)) -FOULÉES DE LA SAINT FÉLIX- AOÛT 1995  18km?                           
1 Aubrion A (Lourdes)         1h03'30                                           
2 Lanne Ph (SC Azun)          1h04'42     33 Leguilland D (Vannes)      1h23'55 
3 Cubelis Ch (Prades)         1h07'08     34 Artigalas C (Arrens-M)     1h24'21 
4 Carrère J (SC Azun)         1h08'10     34 Capron R (Arrens-M)        1h24'21 
5 Garcia J (Fontenay)         1h08'46     36 Seyes J (ATSCAF)           1h24'27 
6 Riqur D (Arrens-M)          1h09'17     37 Gransagnes (Montmor)       1h24'34 
7 Mezailles Th (Aucun)        1h12'12     38 Millot J (87)              1h25'58 
8 Chambon P (OMCA)            1h13'04     39 Casterat J (Aspin)         1h26'05 
9 Lucardi D (Ferrières)       1h13"26     40 Cibat E (SC Campan)        1h26'09 
10 Cubelis Ch (Prades)        1h14'42     41 Rivallan J (22)            1h27'04 
11 Cazaux B (SC Azun)         1h14'51     42 Cannet Y (68)              1h27'43 
12 Peluhet N (SC Azun)        1h15'07     43 Galtier M (Tarbes)         1h28'05 
13 Abadie S (MA)              1h15'19     44 Cerdeira P (Tarbes)        1h28'15 
14 Leseguillon P (Aucun)      1h15'22     45 Galbera 0 (Bagnères)       1h28'16 
15 Guyetand Y (SC Azun)       1h15'29     46 Limât G (Dijon)            1h29'12 
16 Kempermann (Pays-Bas)      1h15'46     47 Boyer P (Arrens-M)         1h30'52 
17 Ferrand J (Montpellier)    1h16'22     48 Chrétien D (Rouen)         1h30'53 
18 Vignau J (ESOM)            1h16'36     49 Leclerc Th (69)            1h30'57 
19 Bouyrie P (Bun)            1h16'59     50 Dupaquier C (Cherbourg)    1h31'57 
20 Capron D (UA Lourdes)      1h17'37     51 Levrel G (Arrens-M)        1h32'26 
21 Grousset D (UA Lourdes)    1h17'39     52 Dana S (Allemagne)         1h34'12 
22 Prévôt D (Arrens-M/)       1h17'55     53 Durand J (Landes 85)       1h34'59 
23 Boudaud P (Herbiers)       1h18'11     54 Peluhet H (SC Azun)        1h36'24 
24 Prat F (Séméac)            1h18'52     54 Lassalle C (Maisons-L)     1h36'24 
25 Tournel S                  1h19'25     56 Dubois G (Asson)           1h36'51 
26 Dalto H (St-Pardoux)       1h19'43     57 Dupaquier Y (Cherbourg)    1h38'16 
27 Sarlat Ph (Marsous)        1h20'42     58 Nicoleau P (Asson)         1h46'29 
28 Bessières A (Arrens-M)     1h20'57     59 Rollier L (Arrens-M)       1h46'29 
29 Montagnez J (Arrens-M)     1h20'58     60 Vaussy J (St-Ouen)         1h47'16 
30 Larrieu M (Nay)            1h21'53     61 Ledoux N (Saumur)          1h57'46 
31 Le Bonniec P (Lannion)     1h22'01     61 Millaux C (Saumur)         1h57'46 
32 Gosseaume P (Vinevis)      1h22'44     61 Ledoux P (Saumur)          1h57'46 

Date de création : 01/10/2008 @ 18:48
Dernière modification : 01/10/2008 @ 18:49
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1995

Page lue 4019 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aucun
Visites

 2003461 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...