classements et archives des courses hors stade - Aureilhan
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
AUREILHAN JUIN 1996
MARATHON ET SEMI
                                         Marathon
semi marathon                            1  Dagoumel (Le Pontet)     2h47'57" 
1  Lanne (esclops azun)     1h12'28"     2  Viorrain (Stade bag )    2h48'14" 
2  Boubeker (ASCA)          1h14'15"     3  Ortet (Perray)           2h54'13" 
3  Riqur (Portet)           1h15'07"     4  Henry (Stade ruth )      2h57'04" 
4  Cuilhe (Mascaras)        1h15'13"     5  Branger (Aventignan)     2h58'26" 
5  Caubet (Tarbes)          1h15'49"     6  Virepinte (Pontacq)      2h59'35" 
6  Pages (Aventignan)       1h15'51"     7  Grousset (Lourdes)       3h01'21" 
7  Malaganne (Tarbes)       1h16'45"     8  Mengelle (Bemac-D )      3h02'06" 
8  Louplaa (Augais)         1h16'45"     9  Blaque (Séméac)          3h07'46" 
9  Abreu (Tarbes)           1h19'14"     10  Semmartin (ATSCAF)      3h08'40" 
10  Hortala (Aventignan)    1h20'01"     11  Castéra (Testât)        3h09'14" 
11  Progeas (Sos)           1h20'09"     12  Pradal (Pau)            3h09'16" 
12  Divi (Lourdes)          1h20'12"     13  Delperier (Lose-Lab )   3h11'15" 
13  Cazaubon (Tarbes)       1h20'23"     14  Meca(ASCA)              3h18'02" 
14  Doux (Dax)              1h20'28"     15  Ferry (ASCA)            3h20'53" 
15  Megias (ASCA)           1h21'04"     16  Piquer (Tarbes)         3h21'34" 
16  Etcheber (Tarbes)       1h21'05"     17  Palet-Bacqué (Lacq)     3h21'53" 
17  Peteilh(Barbazan)       1h21'18"     18  Gillet (Tarbes)         3h21'53" 
18  Barbarot (Tarbes)       1h21'27"     19  Botton (Auch)           3h22'25" 
19  Lestrade (Tarbes)       1h21'30"     20  Magnin (Stade bag )     3h34'52" 
20  Blandin (ASCA)          1h21'38"     21  Ruiz (Plaisance-T )     3h52'32" 
21  Signât (Tarbes)         1h22'14"     22  Largeteau (La Barthe)   4h12'19" 
22  Courade (Eperviers)     1h23'20"     23  Lacoste (Toulouse)      4h12'38" 
23  Vasseur (Tarbes)        1h25'21"     24  Celante (ASCA)          4h18'52" 
24  Macias (Tarbes)         1h25'34"     25  Wolff (Tarbes)          4h21'07" 
25  Séjournant (Vic-B )     1h25'38"     26  Hemmi (Vendée)          4h22"51  
26  Latapie (Mont Argel )   1h25'40"     27 Cheza (Frouzins)         4h23'49" 
27  Marty (Lafage)          1h25'49"     28  Garrigues (Toulouse)    4h23'49" 
28  Barthélémy (Avent )     1h27'10"
29  Pince (Pau)             1h28'34"
30  Amiel (St-Pé-Bigorre)   1h28'37" 
31  Monteau (Aureilhan)     1h28'41"
32  Buffel (Lourdes)        1h28'50"
33  Megias (ASCA)           1h30'13" 
34  Parent (Tarbes)         1h31'01" 
35  Cavalli (Billère)       1h31'17"
36  Hourchant (ASCA)        1h31'50"
37  Picas (Orthez)          1h32'17"
38  Ferrer (Aventignan)     1h32'38" 
39  Lassus (Tarbes)         1h32'46" 
40  Lassus (Tarbes)         1h32'48" 
41  Pères (Tarbes)          1h32'55" 
42 Montaudon (Gujàn M )     1h33'13"
43 Hubert (Sud Oxygène)     1h33'44"
44 Igau (Aureilhan)         1h33'44"
45 Ruff (Ind  EDF)          1h34'44"
46 Catay (Aureilhan)        1h34'47"
47 Macias (Tarbes)          1h34'52"
48 Brandissou (Lons)        1h34'55"
49 Angibaud (Tarbes)        1h35'09"
50 Gniadek (Tarbes)         1h35'39"
51 Rerriche (Pau)           1h35'46"
52 Vanwynsberghe (Barb )    1h37'30"
53 Crampette (Bordères)     1h38'07"
54 Fillon (Tarbes)          1h38'30"
55 Boulieu (Tarbes)         1h39'18"
56 St-Paul (Aventignan)     1h39'33"
57 Ferrandin (Bazet)        1h39'33"
58 Cavaillez (Aureilhan)    1h39'40"
59 Garrigos (ASCA)          1h40'08"
60 Dupuy (Bazet)            1h40'32"
61 Prieur (Odos)            1h42'05"
62 Panien (Tarbes)          1h42'19"
63 Ramirez (Tarbes)         1h42'19"
64 Subira (Tarbes)          1h42'19"
65 Kaltenbach(Tarbes)       1h44'09"
66 Ghirardi (Tarbes)        1h44'17"
67 Hourcadet (Tartes)       1h44'38"
68 Cuveller (Tarbes)        1h45'00"
69 Aliaga (Bours)           1h45'18"
70 Barrère (Pau)            1h45'27"
71 Mandret (Bordères)       1h46'04"
72 Bonnafous (Soues)        1h47'10"
73 Feriolo (Lourdes)        1h48'53"
74 Laclote (St-Lézer)       1h49'08"
75 Compain (Pau)            1h49'50"
76 Maisongrosse (Tarbes)    1h51'19"
77 Peyrou (Marsac)          1h51'29"
78 Rességuier (Sud Ox )     1h51'39"
79 Ruiz (Plaisance/Touch)   1h51'41"
60 Potin (Tarbes)           1h54'39"
81 Romera (Tartes)          1h55'25"

Date de création : 01/10/2008 @ 19:44
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1996

Page lue 5386 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 2393973 visiteurs

 29 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...