2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
AUREILHAN JUIN 1996
MARATHON ET SEMI
                                         Marathon
semi marathon                            1  Dagoumel (Le Pontet)     2h47'57" 
1  Lanne (esclops azun)     1h12'28"     2  Viorrain (Stade bag )    2h48'14" 
2  Boubeker (ASCA)          1h14'15"     3  Ortet (Perray)           2h54'13" 
3  Riqur (Portet)           1h15'07"     4  Henry (Stade ruth )      2h57'04" 
4  Cuilhe (Mascaras)        1h15'13"     5  Branger (Aventignan)     2h58'26" 
5  Caubet (Tarbes)          1h15'49"     6  Virepinte (Pontacq)      2h59'35" 
6  Pages (Aventignan)       1h15'51"     7  Grousset (Lourdes)       3h01'21" 
7  Malaganne (Tarbes)       1h16'45"     8  Mengelle (Bemac-D )      3h02'06" 
8  Louplaa (Augais)         1h16'45"     9  Blaque (Séméac)          3h07'46" 
9  Abreu (Tarbes)           1h19'14"     10  Semmartin (ATSCAF)      3h08'40" 
10  Hortala (Aventignan)    1h20'01"     11  Castéra (Testât)        3h09'14" 
11  Progeas (Sos)           1h20'09"     12  Pradal (Pau)            3h09'16" 
12  Divi (Lourdes)          1h20'12"     13  Delperier (Lose-Lab )   3h11'15" 
13  Cazaubon (Tarbes)       1h20'23"     14  Meca(ASCA)              3h18'02" 
14  Doux (Dax)              1h20'28"     15  Ferry (ASCA)            3h20'53" 
15  Megias (ASCA)           1h21'04"     16  Piquer (Tarbes)         3h21'34" 
16  Etcheber (Tarbes)       1h21'05"     17  Palet-Bacqué (Lacq)     3h21'53" 
17  Peteilh(Barbazan)       1h21'18"     18  Gillet (Tarbes)         3h21'53" 
18  Barbarot (Tarbes)       1h21'27"     19  Botton (Auch)           3h22'25" 
19  Lestrade (Tarbes)       1h21'30"     20  Magnin (Stade bag )     3h34'52" 
20  Blandin (ASCA)          1h21'38"     21  Ruiz (Plaisance-T )     3h52'32" 
21  Signât (Tarbes)         1h22'14"     22  Largeteau (La Barthe)   4h12'19" 
22  Courade (Eperviers)     1h23'20"     23  Lacoste (Toulouse)      4h12'38" 
23  Vasseur (Tarbes)        1h25'21"     24  Celante (ASCA)          4h18'52" 
24  Macias (Tarbes)         1h25'34"     25  Wolff (Tarbes)          4h21'07" 
25  Séjournant (Vic-B )     1h25'38"     26  Hemmi (Vendée)          4h22"51  
26  Latapie (Mont Argel )   1h25'40"     27 Cheza (Frouzins)         4h23'49" 
27  Marty (Lafage)          1h25'49"     28  Garrigues (Toulouse)    4h23'49" 
28  Barthélémy (Avent )     1h27'10"
29  Pince (Pau)             1h28'34"
30  Amiel (St-Pé-Bigorre)   1h28'37" 
31  Monteau (Aureilhan)     1h28'41"
32  Buffel (Lourdes)        1h28'50"
33  Megias (ASCA)           1h30'13" 
34  Parent (Tarbes)         1h31'01" 
35  Cavalli (Billère)       1h31'17"
36  Hourchant (ASCA)        1h31'50"
37  Picas (Orthez)          1h32'17"
38  Ferrer (Aventignan)     1h32'38" 
39  Lassus (Tarbes)         1h32'46" 
40  Lassus (Tarbes)         1h32'48" 
41  Pères (Tarbes)          1h32'55" 
42 Montaudon (Gujàn M )     1h33'13"
43 Hubert (Sud Oxygène)     1h33'44"
44 Igau (Aureilhan)         1h33'44"
45 Ruff (Ind  EDF)          1h34'44"
46 Catay (Aureilhan)        1h34'47"
47 Macias (Tarbes)          1h34'52"
48 Brandissou (Lons)        1h34'55"
49 Angibaud (Tarbes)        1h35'09"
50 Gniadek (Tarbes)         1h35'39"
51 Rerriche (Pau)           1h35'46"
52 Vanwynsberghe (Barb )    1h37'30"
53 Crampette (Bordères)     1h38'07"
54 Fillon (Tarbes)          1h38'30"
55 Boulieu (Tarbes)         1h39'18"
56 St-Paul (Aventignan)     1h39'33"
57 Ferrandin (Bazet)        1h39'33"
58 Cavaillez (Aureilhan)    1h39'40"
59 Garrigos (ASCA)          1h40'08"
60 Dupuy (Bazet)            1h40'32"
61 Prieur (Odos)            1h42'05"
62 Panien (Tarbes)          1h42'19"
63 Ramirez (Tarbes)         1h42'19"
64 Subira (Tarbes)          1h42'19"
65 Kaltenbach(Tarbes)       1h44'09"
66 Ghirardi (Tarbes)        1h44'17"
67 Hourcadet (Tartes)       1h44'38"
68 Cuveller (Tarbes)        1h45'00"
69 Aliaga (Bours)           1h45'18"
70 Barrère (Pau)            1h45'27"
71 Mandret (Bordères)       1h46'04"
72 Bonnafous (Soues)        1h47'10"
73 Feriolo (Lourdes)        1h48'53"
74 Laclote (St-Lézer)       1h49'08"
75 Compain (Pau)            1h49'50"
76 Maisongrosse (Tarbes)    1h51'19"
77 Peyrou (Marsac)          1h51'29"
78 Rességuier (Sud Ox )     1h51'39"
79 Ruiz (Plaisance/Touch)   1h51'41"
60 Potin (Tarbes)           1h54'39"
81 Romera (Tartes)          1h55'25"

Date de création : 01/10/2008 @ 19:44
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1996

Page lue 4113 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 1939467 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...