2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
ADÉ 16KM AOUT 1996                                                                            
                                                                                              
16 km.                                               9km.                                     
1.M.Gérard (MC Mouzon)           58'20"      1.L.Brahmia(CU Pau)                     28'52"   
2.J.C.Barco (Stado tarbais)      1h01'06"    2.A.Gevrey (UAT)                        31'14"   
3.J.J.Lanne (Esclops d'Azun)     1h01'43"    3.J.P.Blandin (ASCA)                    31'28"   
4.A.Boullemant (UAT)             1h01'47"    4.C.Desmaries (UAT)                     31'32"   
5.G.Lormières(UAL)               1h01'55"    5.J.P.Mégias (ASCA)                     31'33"   
6.C.Destarac                     1h02'35"    6.R.Gérard (MC Mouzon)                  32'54"   
7.G.Courade                      1h03'18"    7.M.Antonio (ASCA)                      32'56"   
8.A.Cazaubon (UAT)               1h03'33"    8.M.Monteau (ASCA)                      33'02"   
9.Corinne Gérard (MC Mouzon)1F   1h05'36"    9.A.Firquet (ASPTT Pau)                 33'05"   
10.P.Vaineau (G.Quimperlé)       1h06'04"    10.F.Lahonde (UAT)                      33'06"   
11.J.J.Courade (Eperviers)       1h06'25"    11.M.De Freitas (SOM)                   33'21"   
12.B.Buzeau (UAT)                1h06'59"    12.S.Tournel                            33'25"   
13.H.Alba(UAT)                   1h07'20"    13.M.Herle (TFC)                        34'08"   
14.L.Castéra (UAT)               1h09'38"    14.C.Boursie (UAT)                      34'13"   
15.R.Pérès(UAT)lhll'08"                      15.M.Hourné (UAT)                       34'14"   
16.A.Carmeniu (UAL)              1h11'39"    16.M.Faucher (La Rochelle) et L.Hadjali 34'22"   
17.J.P.Bresson (UAT)             1h11'51"    18.L.Sestaux                            35'36"   
18.R.Aubry                       1h12'04"    19.R.Mégias (ASCA)                      35'59"   
19.A.Marque (UAT)                1h12'11"    20.G.Mascaras (TOAC)                    36'47"   
20.C.Lasprèses (UAT)             1h12'12"    21.C.Kaltenbalch                        37'09"   
21.P.Torregrosa                  1h12'23"    22.R.Dandreu                            37'23"   
22.B.Somdecoste                  1h12'24"    23.S.Boullemant (UAT)                   37'35"   
23.A.Sebal                       1h12'47"    24.S.Peyras                             40'40"   
24.D.Théâte (UAL)                1h12'48"    25.Sylvaine Carmeniu                    41'52"   
25.S.Macabiau (UAT)              1h12'49"    26.P.Demarest (UAT)                     42'11"   
26.P.Abadia (UAT)                1h13'06"    27.C.Caillau et D.Notario-Abadie        42'49"   
28.D.Grousset (UAL)              1h13'17"    29.J Da Silva                           42'56"   
29.B.Milan (Labenne)             1h13'31"    30.A.Rousseau (UAT)                     45'38"   
30.F.Fériolo                     1h13'33"    31.A.Peyrat  et J.F.Pouey               47'34"   
31.P.Lombard                     1h13'56"    33.C.Guittard(ind)                      48'50    
32.Y.Boirie (UAT)                1h14'25"    34.Marie-Odile Laborde                  51'19"   
33.C.Bastit                      1h14'56"    35.J.Rey                                51'56"   
34.P.J.Arnaud (UAT               1h15'19"    36.Muriel Cazaubon                      53'16"   
35.S.Forio                       1h15'35"    37.H.Lavedan                            53'18"   
36.J.DiTrapani                   1h16'36"    38.J.Lasserre (UAT)                     56'52"   
37.M.Mérah(UAT)                  1h16'34"    39.Danielle Barrau                      56'53"   
38.H.Tahou                       1h16'57"    40.J.C Bonnefemme (UAT)                 56'54"   
39.D.Dulot (UAT)                 1h17'07"    41.C.Escaliere  R.Berges  et B.Lasserre 1h03'50" 
40.P.Fériolo                     1h17'26"                                                     
41.B.Cazaux                      1h17'28"                                                     
42.J.C.Netter (UAT)              1h17'33"                                                     
43.A.Pouey                       1h18'04"                                                     
44.Sylvie Netter (UAT)           1h19'05"                                                     
45.Sandrine Sabahié (UAT)        1h19'13"                                                     
46.C.Bril                        1h19'27"                                                     
47.E.BagetBernet                 1h19'51"                                                     
48.Nadine Guibaud                1h20'                                                        
49.P.Layerle (US Adé)            1h21'26"                                                     
50.S.Béarp (US Adé)              1h23'                                                        
                                                                                              



Date de création : 01/10/2008 @ 20:00
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1996

Page lue 4470 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Adé
Visites

 1941705 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...