2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
BAGNERES-PAYOLLE 1996                                                                     
                                                                                          
Coureurs.                                                                                 
1.G.Caubet                      1h28'56"    57.S.Heuga                      2h00'02"      
2.D.Long                        1h29'49"    58.Solange Saint-Paul           2h00'23" 3F   
3.E.Palacio                     1h30'33"    59.P.Delétang                   2h00'42"      
4.A.Louplaa                     1h31'06"    60.M.Vilcocq et P.Lombard       2h01'02"      
5.X.Trilhe                      1h31'53"    62.J-F.Léglise                  2h01'24"      
6.A.Boukechiche                 1h33'46"    63.P.Boue                       2h02'17"      
7.C.Abadie                      1h34'15"    64.P.Colat                      2h03'45"      
8.D.Valencie                    1h34'19"    65.J.Fourcade                   2h03'55"      
9.C.Faurie                      1h34'53"    66.N.Garrigos                   2h04'19"      
10.J-M.Bernard                  1h35'09"    67.J.Estirebois                 2h05'30"      
11.J-Y.Coupade                  1h35'25"    68.J-Y.Lavigne                  2h06'13"      
12.J-B.Fourcade                 1h36'02"    69.Y.Borie                      2h06'15"      
13.H.Silvain                    1h36'31"    70.M.Vicaire                    2h07'29"      
14.A.Etcheber                   1h36'46"    71.M.Cassagnet                  2h07'33"      
15.H.Alban                      1h39'19"    72.Anne-Marie Girard            2h07'47"      
16.R.Dupin                      1h39'59"    73.E.Berger                     2h08'03"      
17.J-M.Baret                    1h40'20"    74.J-B.Mornet et F.Mafère       2h08'40"      
18.J-M.Barcos                   1h40'43"    76.E.Tome                       2h09'12"      
19.A.Latapie                    1h40'53"    77.G.Deyres                     2h10'17"      
20.M.Bielecki                   1h43'17"    78.B.Estrampes                  2h14'53"      
21.M.Monteau                    1h43'56"    79.B.Dupin                      2h16'11"      
22.P-A.Calleja                  1h40'53"    80.Valérie Barjau               2h19'28"      
23.P.Séjournan                  1h44'47"    81.M.Sanson                     2h20'08"      
24.S.Molina                     1h46'27"    82.P.Feriolo                    2h22'05"      
25.Evelyne Mauhourat            1h46'46" 1F 83.P.Lafourcade                 2h31'02"      
26.C.Abadie                     1h46'54"    84.E.Jouplandeaux               2h33'14"      
27.L.Castéra                    1h47'40"    85.G.Cazaurang                  2h35'37"      
28.A.Malle                      1h47'55"    86.D.Carcélès                   2h37'40"      
29.Y.Sieuras                    1h48'47"    87.Martine Jouandeau            2h38'35"      
30.O.Brun                       1h49'53"    88.Marie-Odile Laborde          2h47'54"      
31.J-F.Jouandeau                1h50'07"    89.Yves Juan                    2h51'25"      
32.P.Bertin                     1h50'31"                                                  
33.G.Cheminot et B.Saint-Picq   1h50'57"    Marcheurs.                                    
35.S.Marquerie                  1h51'03"    1.R.Toujas                      2h23'12"      
36.A.Cabiran                    1h51'09"    2.G.Gaubert                     2h24'         
37.P.Torregrossa                1h51'26"    3.J.J.Marcuzzi                  2h34'         
38.V.Galiay et F.Taunay         1h51'38"    4.Sylviane Cameniu              2h40'31"      
40.B.Jourde-Laclavetine         1h52'01"    5.R.Poustis                     2h43'10"      
41.B.Bréqué                     1h51'38"    6.J.Toujas                      2h47'53"      
42.D.Nilien                     1h52'42"    7.Eliane Cabiran                2h ??         
43.R.Ader                       1h53'16"                                                  
44.J-L.Gaspalou                 1h53'53"                                                  
45.J.Trille                     1h54'13"                                                  
46.J.Boutet et J-L.Laurent      1h55'51"                                                  
48.C.Dinguidard                 1h56'52"                                                  
49.A.Carneniu                   1h57'05"                                                  
50.Bérangère Le Bot             1h57'12" 2F                                               
51.D.Dulout                     1h57'13"                                                  
52.H.Lapeyre                    1h57'42"                                                  
53.J.Trille                     1h57'48"                                                  
54.R.Espinosa                   1h57'51"                                                  
55.P.Simon                      1h57'53"                                                  
56.C.Viville                    1h58'33"                                                  


Date de création : 01/10/2008 @ 20:31
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1996

Page lue 4524 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnéres-Payolle
Visites

 2180747 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...