2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
BAZET OCTOBRE 1996    6 ET 15 KM                                             
                                                                             
LES 6 KILOMÈTRES :                               -- le 15 km fin ----        
1 Karim Rezougue (ind )         18'53"      27 Dufréchou J-Luc      1h00'01" 
2 Roger Daponte (ASC)           19'07"      28 Carrère J-Marie      1h00'32" 
3 Christophe Gabard (Aureilhan) 19'21"      29 Castéra Lucien       1h00'46" 
4 Michel Wimart (Soues)         19'40"      30 Pérès René           1h00'57" 
5 Gérard Courade (ind )         20'02"      31 Lamagnère Jean       1h01'18" 
6 Llari Cédric                  20'51"      32 Megias Raymond       1h01'38" 
7 Antonio Yohan                 21'13"      33 Marque Alain         1h01'40" 
8 Boursie Cédric                21'19"      34 Pfeiffer Karl        1h01'52" 
9 Korpal Jean-Luc               21'42"      35 Ichouribehère P      1h02'58" 
10 Droit Patrick                 22'03"     36 Espinosa Chris       1h03'18" 
11 Laclergue Guillaume          22'19"      37 Ide Romaine          1h03'26" 
12 Saiz Gabriel                 22'23"      38 Hoffbeck Jacques     1h03'27" 
13 Sestaux Lionel               22'24"      39 Constance Gilles     1h03'31" 
14 Labit Cédric                 22'35"      40 Marsac Hubert        1h03'46" 
15 Vignolo Marc                 22'41"      41 Pistone François     1h04'29" 
16 Saiz Jean-Christophe         23'44"      42 Pilet Michel         1h04'29" 
17 Baron Pierre                 23'49"      43 Planté J-Michel      1h04'29' 
18 Lalaque Jean-Pierre          24'02"      44 Campo Thierry        1h04'29" 
19 Saint-Jean Raymond           24'06"      45 Ribeiro Domi         1h04'29" 
20 Faber Joël                   24'45"      46 Courrèges Marc       1h04'50" 
21 Sfalli Yves                  24'45"      47 Merrien Michel       1h04'50" 
22 Feriolo Patrick              24'46"      48 Tounemouly Hervé     1h04'50" 
23 Mur Frédéric                 24'54"      49 Gestas André         1h04'50" 
24 Mouret Sébastien             25'08"      50 Paulvaiche Yves      1h05'15" 
25 Petit Roland                 25'38"      51 Baudour Raym         1h05'19" 
26 Courade Patrick              25'45"      52 Faure Alain          1h05'26" 
27 Lurde Paul                   26'09"      53 Vilcocq Michel       1h05'26" 
28 Brèthe Philippe              26'21"      54 Bonnafous Chr        1h05'26" 
29 Péricapeyre Hervé            26'22"      55 Lheureux Pierre      1h05'26" 
30 Barbay Nathalie              26'27"      56 Gaillanou André      1h05'26" 
31 Peyrou Edmond                26'32"      57 Di Trapani Joseph    1h05'26" 
32 Fontan Gérard                26'35"      58 Lombard Patrick      1h06'04" 
33 Petchot René                 26'42"      59 Rohrer Daniel        1h06'14" 
34 Pourtau Nicolas              26'50"      60 Bastit Chr           1h06'14" 
35 Vignolo Patrick              27'02"      61 Fontan Gérard        1h06'14" 
36 Combas Marcel                27'03"      62 Lanau François       1h06'43" 
37 Gaspardel Nathalie           27'04"      63 Bara Patrick         1h06'45" 
38 Labarrère Henri              27'18"      64 Moulié Bruno         1h06'54" 
39 Pipet Isabelle               27'20"      65 Pourtau Stép         1h07'04" 
40 Grandjean Nelly              27'43"      66 Lagues Jean          1h07'04" 
41 Mouret Bernard               27'46"      67 Pasquier Claude      1h07'04" 
42 Soler François               27'46"      68 Laucaigne Chr        1h07'23" 
43 Aussenac Martine             27'54"      69 Maugin Jean-Chr      1h07'23" 
44 Lurde Sébastien              28'21"      70 Lopez André          1h07'46" 
45 Dupont Ase                   28'22"      71 Campus Francis       1h07'46" 
46 Aguirre Yves                 28'26"      72 Rodriguez René       1h07'46" 
47 Alonso Antoinette            28'27"      73 Salles Michel        1h07'46" 
48 Laclergue Jean-Pierre        29'01"      74 Manoret J-CI         1h07'46" 
49 Hibert Chantai               29'14"      75 Daloux André         1h08'07" 
50 Rohrer Bernadette            29'15"      76 Daléas Daniel        1h08'32" 
51 Descatoire André             29'27"      77 Bettoni Gilbert      1h08'33" 
52 Santolaria Danielle          29'54"      78 Icart Joseph         1h08'34" 
53 Santolaria Robert            29'54"      79 Guinaldo Florent     1h08'44" 
51 Dubau Catherine              29'54"      80 Roch Claude          1h08'50" 
55 Pourtau Frédéric             30'20"      81 Bages J-CI           1h08'56" 
56 Handaye Maïthé               31'06"      82 Réa Jean             1h09'24" 
57 Sabathié Femand              31'08"      83 Bommafous Bem        1h09'32" 
58 Lamarque Stéphanie           32'02"      84 Maisongrosse 0       1h10'04" 
59 Vives Marcel                 32'33"      85 Monier-Vinard M      1h10'27" 
60 Daulon Alberte               33'49"      86 Artigau René         1h10'32" 
61 Salles Marie-Noëlle          33'50"      87 Marsac Luc           1h10'39" 
62 Baronnet Alain               34'40"      88 Bauté Patrick        1h10'52" 
63 Lopez Marcelle               34'56"      89 Piccolo Serge        1h11'08" 
64 Salles Carine                35'01"      90 Doumeingts Ph        1h11'32" 
65 Alleau Pascale               35'38"      91 Durac J-Marie        1h11'32" 
66 Bekstein Christine           36'56"      92 Tourange Bernard     1h12'25" 
67 Crampe Francis               37'06"      93 Cagniet Martine      1h12'44" 
68 Le Kuem Gérard               39'01"      94 Moureu Michel        1h12'45" 
69 Le Kuern Gaëlle              39'01"      95 Crampe Roger         1h12'46" 
70 Guinaldo Nathalie            39'50"      96 Laborde Alice        1h13'04" 
71 Ghirardi Ariette             52'27"      97 Ghirardi Claude      1h13'06" 
72 Potin Marguerite             52'27"      98 Lastisnères F        1h13'17" 
                                            99 Monjaret Pierre      1h13'33" 
                                            100 Pirlet Patrick      1h13'34" 
LES 15 KILOMÈTRES:                          101 Aussenac J-Chr      1h13'36" 
1 Alain Aubrion (ind )            49'27"    102 Vicente G           1h13'38" 
2 David Ide (Muret AC)            51'40"    103 Hourcadet Pierre    1h14'16" 
3 Didier Long (ASPTT Paris)       52'14"    104 Petit Gérard        1h14'31" 
4 Saïd Kerkour (Lourdes Tri )     52'47"    105 Bailly Pascal       1h14'33" 
5 Dominique Malaganne (LIAT)      53'43"    106 Carrère Bernard     1h15'29" 
6 Jean-Jacques Courade (Epervier) 54'15"    107 Perrottet M-France  1h15'35" 
7 André Capdevielle (UAL)         54'18"    108 Frèche André        1h15'37" 
8 Nagi Ammar (UAL)                54'20"    109 Carrero Henriette   1h15'38" 
9 Jean-Pierre Megias (ASCA)       54'30"    110 Pirlet Sandrine     1h16'33" 
10 Alain Cazaubon (UAT)           55'10"    111 Delaporte P         1h17'14' 
11 Cazaubon Alain                 55'10"    112 Delaporte J-M       1h17'14" 
12 Ghirardi Jacques               55'41"    113 Guibaud Martine     1h17'52' 
13 Valentie  Dominique            55'42"    114 Chabrier J-L        1h17'53" 
14 Martinez Johan                 56'19"    115 Dustrit Josie       1h18'34" 
15 Bernad Philippe                56'22"    116 Carrère Dom         1h18'34" 
16 Jean Marc                      57'00"    117 Potin René          1h19'18" 
17 Séjournant Phil                57'07"    118 Van Heerden N       1h19'38" 
18 Salles Gilbert                 57'27"    119 Bazin Rolande       1h19'54" 
19 Carretta Hubert                57'42"    120 Lapalus M-Anne      1h20'22" 
20 Gaillanou Bernard              58'09"    121 Garruchet P         1h21'49" 
21 Desmaries Christ               58'10"    122 Pujo M-France       1h21'53" 
22 Lamarque J-Louis               58'33"    123 Lassère Fernando    1h22'07" 
23 Constance Georges              58'38"    124 Montoya Chr         1h22'08" 
24 Méca P-Henri                   59'32"    125 Mouchet Daniel      1h22'08" 
25 Horchani Hass                  59'44"    126 Raffin Nathalie     1h26'21" 
26 Domec Marcel                   59'51"    127 Bariz Stéphane      1h26'23" 

Date de création : 02/10/2008 @ 04:05
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1996

Page lue 5297 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bazet
Visites

 2181983 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...