2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
MADIRAN 12 OCTOBRE 1997                                                                   
                                                                                             
MARATHON 42 KM                        LE 15KM                                              
1. Y.Tabarant             2h39'48"    01.Lanne Philippe Esclops Azun          51m24s 
2. M. Roussel             2h53'28"    02.Marticorena Augustin AT Cantabria    53m54s 
3. E.Campo                2h53'59"    03.Almeida José UAT                     53m59s 
4. G. Courade             2h55'23"    04.Penza Gérald                         55m33s 
5. A. Cazaubon            2h58'04"    05.Blandin J.Pierre Asca                55m36s 
6. C. Belingard           2h58'21"    06.Lormière Guy UA Lourdes              55m08s 
7. A. Amiel               2h59'12"    07.Bernard Cyril                        55m41s 
8. J.C. Duvigneau         3h01'06"    08.Escartin Eduardo                     55m51s 
9. P. Cuadrado            3h02'05"    09.Courade J.Jacques Les Eperviers      56m32s 
10. F. Mengelle           3h03'08"    10.Fuentes David Stade Bagnérais        56m41s 
11. J.P. Roussel          3h04'43"    11.Courrèges Stéphane UAT               56m57s 
12. C.Joannet             3h06'       12.Llari Cédric                         57m41s 
13. A. Péchambert         3h08'29"    13.Rouquette Philippe Bordes Sports     57m54s 
14. Patricia Taillebresse 3h14'26"    14.Coatrine Richard                     58m04s 
15. A. Besse              3h17'05"    15.Lafont Christian                     58m13s 
16. B. Dutouya            3h20'21"    16.Desbarats Thierry                    58m40s 
17. C. Vilan              3h22'45"    17.Pascuac Stéphane Villeneuve          58m45s 
18. D. Ferri              3h23'46"    18.Brukechiche Alex JA Bordères         59m26s 
19. P. Baud               3h25'31"    19.Mecchia Marc                         59m32s 
20. L. Castera            3h27'59"    20.Ghirardi Jacques                     59m32s 
21. B. Tisné              3h28'49"    21.Ducamp Christian                     59m58s 
22. Christine Coste       3h29'45"    22.Beau Philippe Ahumate                1h00m03s
24. D. Père               3h31'38"    23.Etcheber Arnaud UAT                  1h00m06s
25. D. Loreaux            3h34'02"    24.Duvigneau Alain UATArbes             1h00m17s
26. G. Marchât            3h34'26"    25.Sainz Varona Antonio AT Cantabria    1h00m42s
27. A. Cazajous           3h34'44"    26.Dufrechou Jean-Luc                   1h00m50s
28. P. Badets             3h37'14"    27.Hourchani Hassouna Aureilhan         1h01m49s
29. D. Le Roi             3h37'33"    28.Faissolle Jean UA Tarbes             1h01m52s
30. J.F. Picas            3h38'08"    29.Prouane Alain UA Tarbes              1h01m58s
31. M. Gaume              3h38'23"    30.Abadia Philippe UA Tarbes            1h02m17s
32. J.Y. Quintin          3h39'16"    MARCHEURS.                                      
33. P. Fourmet            3h39'41"    1.T.Henry                               1h18'59"
34. J. Ducla              3h41'47"    2.R.Toujas                              1h26'05"
35. W. Fremaudeau         3h42'02"    3.G.Gaubert                             1h26'59"
35  Arveux Eric           3h42'59"    4.G.Delmas                              1h27'20"
36. Crasset Alain         3h44'39"    5.J.Lapierre                            1h37'43"
37  Richard Jose          3h44'51"    6.F.Joanlanne                           1h41'50"
38  Laburthe Henri        3h45'06"    7.J.L.Toujas                            1h44'47"
39  Bessieres Alain       3h47'07"    8.F.Amiot                               1h45'41"
40  Capdepuy Eric         3h47'30"    9.G.Pontus                              1h46'23"
41  Barrague Frederic     3h47'35"    10.C.Mafitte                            1h51'04"
42  Gaillardet Denise     3h49'01"    11.D.Ranbour                            1h51'27"
43  Delteil Jean          3h49'O1"    12.J.L.Dedieu                           1h54'07"
44  Ravel Gilles          3h49'41"    13.A.Martin                             1h54'49"
45  Labadens François     3h50'12"    14.S.Verdier                            1h55'09"
46  Mercadal Pascal       3h50'57"    15.A.Barou                              1h59'55"
47  Suarez Christian      3h51'29"    16.Madeleine Barou                      1h59'56"
48  Descat Jean Paul      3h51'50"    17.Christine Chico                      2h00'16"
49  Dupau Jacques         3h53'00"    18.Marie-Françoise Simon                2h00'17"
50  Trille Jean           3h53'O1"     -- 15 et marche incomplets --                  
51  Grange J. François    3h56'09"                                                    
52  Mascaron Gilles       3h58'17"                                                    
53  Jorajuria Pierre      3h59'00"                                                    
54  Victoire J. Claude    4h00'43"                                                    
55  Bitaud J. Dominique   4h01'16"                                                    
56  Labrugnas Josiane     4h01'29"                                                    
57  Maggioni J. Jacques   4h02'31"                                                    
58  Carmeniu Alain        4h03'18"                                                    
59  Ra8reaud Louis        4h03'29"                                                    
60  Pagnoux Vincent       4h03'55"                                                    
61  Estirebois Jean       4h05'38"                                                    
62  Jouve Dominique       4h08'00"                                                    
63  Gerard Jacques        4h08'14"                                                    
64  Verdeil Patrice       4h08'20"                                                    
65  Vasselon Pierre       4h08'36"                                                    
66  Aurensan Georges      4h10'58"                                                    
67  Alcaray Pierre        4h17'41"                                                    
68  Compain Claude        4h18'39"                                                    
69  Alarcon Michel        4h22'36"                                                    
70  Brumont Francis       4h22'46"                                                    
71  Heuga Serge           4h26'27"                                                    
72  Garay Michel          4h27'03"                                                    
73  Guerineau Serge       4h35'26"                                                    
74  Gautreau Alain        4h35'26"                                                    
75  Mauro Patricia        4h35'48                                                     
76  Barnole Régis         4h54'26                                                     
77  Taris Jean            4h57'44                                                     
78  Taris Michele         4h57'44                                                     
79  Hemmi Michel          5h07'44                                                     

Date de création : 02/10/2008 @ 10:08
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1997

Page lue 4082 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Madiran
Visites

 1939232 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...