2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
16km                    ADÉ AOÛT 97                          
1.R.Bertos (Aigles Pau)         1h01'53"                                       
2.M.Testeil(CUPau)              1h02'30"  9 km                                         
3.C.Gavard (ASCA)               1h 03'17" 1.G.N.Auvinet (Entente Sevré) 31'29"             
4.A.Pechambert (ÇA Portets)     1h04'11"  2.C.Desmaries (UAT)           33'43" 
5.P.Dupuy (Argelès)             1h04'30"  3 T.Tiger (ES Couéron)        33'59" 
6.A.Capdevielle (UAL)           1h05'44"  4.G.Ducos                     34'28" 
7.J.J.Courade (Eperviers)       1h06'14"  5.S Méhat (APV Vannes)        34'34" 
8.J.Y.Coupade (UAL)             1h06'40"  6.A.Erhardt (Stado)           34'45" 
9.E.Escartin(STA)               1h07'27"  7.C.Brahmia (Soues)           35'03" 
10.J.P.Blandin (ASCA)           1h07'28"  8.C.Kaltenbach  (UAT)         36'09" 
11.A.Cazaubon (UAT)             1h07'35"  9.S.Tournel (Stado)           36'16" 
12.P.Blaque (Séméac Olympique)  1h08'46"  10.M.Antonio (ASCA)           36'20" 
13.P.Pomès (UAL)                1h10'09"  11.D.Oueilhe (UAT)            36'35" 
14.C.Abadie (Stade bagnérais)   1h10'29"  12.P.Abadia (UAT)             37'19" 
15.G.Saiz                       1h10'30"  13.J.L.Gonfles (UAT)          37'34" 
16.P.Droit (UAT)                1h10'51"  14.M.Aucher (Aunis)           37'58" 
17.J.Lamagnère (CHP)                      15.J.Y Prono (APVannes)              
    et J.P.Bourdeu              1h11'51"     et C.Abeille               38'32" 
19.L.Sanfilippo (ASCA)          1h12'45"  17.M.Casajous                        
20.P.Liévin                     1h13'11"  18.J.P.Bresson(UAT)                  
21.D.Moliner (Horgues)          1h13'29"  19.Nathalie Fourtine (Stado)         
22.F.Exposito (UAT)             1h13'50"  20.P.Baron (UAT)                     
23.M.Uzabiaga (UAT)             1h13'52"  21.A.Baud (Stado)                    
24.N.Puigmal (Stade bagnérais)  1h14'53"  22.S.Miqueu ind.)                    
25.P.Boursier (UAL)             1h14'56"  23.L.Sestaux                         
26.D.Conte                      1h16'04"  24.JC.Saiz                           
27.R.Pérès (UAT)                1h10'11"  25.J.Sen UAT)                        
28.H.Marsac                     1h16'24"  26.Y.Fourcade UAT)                   
29.T.Sabathé (SAM Guéret)       1h16'53"  27.P.Badets (Séméac)                 
30.P.Feriolo(USAdé)             1h16'54"  28.C.Lagoin                          
31.A.Etchevers                            29.Beillouet                         
32.J.Escale                               30.M.Lassus (SGA Bazas)              
33.F.Solaini (UAT)                        31.J.C.Mandret (JAB)                 
34.D.Grousset (UAL)                       32.P.Ferbus                          
35.R.Dupin (SAM)                          33.F.Tauziac                         
36.J.C.Ferrand (Amicale Hérault)          34..Desseignet (UAT)                 
37.M.Legeay (EFSRA Reims)                 35.Y.Desseignet                      
38.P.Ambert                               36.R.PetchotClos (UAT)               
39.A.Sebai                                37.P.Demarest (UAT)                  
40.L.Castéra (UAT)                        38.Maryse Lassus SGA Bazas)          
41.D.Nadjeras                             39.MrieHélène Poriel (UAT)           
42.W.De Miollis                           40.F.Guinaldo (UAT)                  
43.P.Souday                               41.H.Orosco                          
44.T.Marin                                42.Sylvaine Carmeniu                 
45.J.Estirebois (UAL)                     43.Cendrine Deslocquemeant           
46.F.lagoin                               44.J.P.Peressoti (UAT).              
47.M.Francès                            
48.A.Cazajous                           
49.A.Carmeniu (UAL)                    
50.C.Lasprèses (UAT)                    
51.A.Débat                              
52.S.André                              
53.C.Espinoa                            
54.Y.Boirie (JAB)                       
55.J.Catay                              
56.J.Di Trapani                         
57.S.Bear s (US Adé)                    
58.E.Mur                                
59.E.Nonon (US Adé)                     
60.C.Suarez s(UAL)                      
61.G.Bonato (Esclops d'Azun)            
62.A.Bourrust                           
63.B.Cazaux                             
64.L.Marsac                             
65.F.Diaz (UAT)                         
67.Marie Hélène Lalaque                 
68.J.P.Lalaque                          
69.J.Aussenac                           
70.F.Druart (UAT)                       
71.Claudine Handaye (UAT)               
72.C.Viala (ÇA Portets)                 
73.Paulette Laforest (UAT)              
74.J.C.Lagarde (UAT)                    
75.Christine Lamarque (UAT)             
76.J.C.Lamarque (UAT)                   
77.MarieOdile Laborde                   
78.Martine Aussenac                     
79.J.P.Pottier (UAT)                    
80.R.Rozan (UAT).                       

Date de création : 02/10/2008 @ 10:15
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1997

Page lue 4245 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Adé
Visites

 1940190 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...