2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
BAGNÉRES-TARBES octobre 1998 
01 B Vergotte               1h05'55  126 Bages J-Claude          1h33'21             
02 C Bercon                 1h06'34  127 Marsague Michel         1h33'30             
03 Thierry Blanc            1h08'38  128 Sandres Alexandre       1h33'32             
04 Philippe Gérard          1h09'13  129 Pose Francis            1h33'34             
05 Alain Gevrey             1h10'45  130 Bonato Gérald           1h33'39             
06 Charles Verdier          1h11'41  131 Vilcocq Michel          1h33'48             
07 Dominique Pages          1h12'48  132 Mendousse Guy           1h33'58             
08 Michel Ibos              1h13'01  133 Bibe J Bernard          1h34'07             
09 Serge Marcet             1h13'12  134 Castets Raymond         1h34'08             
10 J-Pierre Blandin         1h13'37  135 Vigier Claude           1h34'23             
11 Joël Lalanne             1h13'49  136 Netter J-Claude         1h34'48             
12 J-Louis Miquel           1h14'20  137 Peluhet Hélène          1h35'09             
13 Thierry Amet             1h15'04  138 Bachelart Joël          1h35'11             
14 Denis Moliner            1h15'53  139 Van Wynsberghe Gérard   1h35'25             
15 Louis Calvo              1h16'08  140 Olivera Antoine         1h35'29             
16 C Sarraseca              1h16'21  141 Theate Daniel           1h35'56             
17 J-Pierre Megias          1h16'22  142 Pouyfourcat David       1h36'36             
18 Daniel Papais            1h16'28  143 Macias Fernande         1h36'42             
19 J-Vincent Prat           1h16'46  144 Dastugue Henri          1h36'44             
20 Ph Jauretche             1h16'47  145 Panien Roger            1h36'44             
21 Cédric Llari             1h16'50  146 Vinas Isidore           1h36'44             
22 Stéphane Cénac           1h16'56  147 Mendousse Robert        1h37'03             
23 A Boukechiche            1h17'01  148 Frauciel Florent        1h37'11             
24 Alain Cazaubon           1h18'04  149 Ribeiro Domingo         1h37'11             
25 M Uziabiaga              1h18'18  150 Verplancke Philippe     1h37'27             
26 J-J Courade              1h18'37  151 Manolon Remy            1h38'06             
27 Ch Ducamp                1h18'37  152 Douât Francis           1h38'18             
28 Richard Progras          1h18'39  153 Ferbus Pierre           1h38'20             
29 F Hernandez              1h18'52  154 Zandvliet Denise        1h38'26             
30 Ch Muraton               1h18'52  155 Vignolo Marc            1h38'29             
31 Régis Aubry              1h18'55  156 Cirano Luc              1h38'41             
32 Régis Barraqué           1h19'01  157 Archidex Claudine       1h38'49             
33 J-Marc Parent            1h19'25  158 Lagardère Maurice       1h38'49             
34 St Rament                1h19'31  159 Maisongrosse Odette     1h38'49             
35 Michel Wimart            1h19'43  160 Gaillanou André         1h39'12             
36 Joseph Saiz              1h19'48  161 RodriguezRené           1h39'12             
37 Hubert Cortada           1h19'54  162 Bellan Anne-Marie       1h39'23             
38 Christian Abadie         1h19'57  163 Barthet André           1h39'40             
39 Gilbert Salles           1h19'59  164 Dufréachou Patrick      1h39'47             
40 Patrick Teixeira         1h20'01  165 Lapeyre Henri           1h39'47             
41 Jean-Paul Prieur         1h20'14  166 Segnere Jean-Pierre     1h39'59             
42 J-Luc Defrechou          1h20'16  167 Fatin Yannick           1h40'03             
43 Irène Castets  1F        1h20'20  168 Peyrou Edmond           1h40'27             
44 Franck Grimaud           1h20'24  169 Laporte Raymond         1h40'29             
45 Michel Monteau           1h20'25  170 Handaye Claudine        1h41'14             
46 Arnaud Salingre          1h20'41  171 Bordes Jacques          1h41'16             
47 Jacques Escale           1h22'19  172 Etcheber Arnaud         1h41'17             
48 Thierry Panien           1h22'26  173 Barrère Jean-Michel     1h41'39             
49 Baptiste Martin          1h22'48  174 Saziou Claudine         1h41'43             
50 Oueilhe David            1h22'48  175 Samalens Bernard        1h42'03             
51 Mecchia Marc             1h22'52  176 Lannes Gilles           1h42'08             
52 Lucbernet Chris          1h22'53  177 Larre Alain             1h42'09             
53 Orus Patrick             1h22'59  178 Dalouk André            1h42'16             
54 Lançon Philippe          1h23'03  179 Cabantous Jean-Pierre   1h42'24             
55 Piguet Patrick           1h23'15  180 Rault Joseph            1h43'42             
56 Macias Antoine           1h23'16  181 Olivier Valérie         1h43'58             
57 Constance Georges        1h23'19  182 Lagarde Jean-Claude     1h43'59             
58 Sacilotto Isabelle       1h23'23  183 Renaud Jean-Pierre      1h44'05             
59 Droit Patrick            1h23'24  184 Bertos Christiane       1h44'08             
60 Pruede Anne-Marie        1h23'36  185 Subira Christian        1h44'09             
61 Cambours J-Bernard       1h23'37  186 De Los Rios Marcel      1h44'26             
62 Alba Henri               1h24'16  187 Picolo Serge            1h44'26             
63 Dubois Philippe          1h24'35  188 Saint Pau Solange       1h44'28             
64 Espitalier Vincent       1h24'49  189 Megendie Claude         1h44'54             
65 Breteau Michel           1h24'54  190 Tourneur Bernard        1h45'07             
66 Esquerre René            1h25'09  191 Castagnère Denis        1h45'14             
67 Barthélémy Sylvain       1h25'14  192 Duyen Marc              1h45'16             
68 Sinaud Olivier           1h25'28  193 Cassagnet Michel        1h45'17             
69 Lalou Jacques            1h25'53  194 Quesada Thierry         1h45'33             
70 Cazenave Didier          1h26'06  195 Mourot Marina           1h45'43             
71 Riu Serge                1h26'06  196 Vigier Claude           1h45'53             
72 Meyseng Luc              1h26'11  197 Roumega Alain           1h46'06             
73 François Roman           1h26'16  198 Best Emmanuel           1h46'36             
74 Marque Alain             1h26'21  199 Monteau Marie-Christine 1h47'01             
75 Tremaïone Diego          1h26'23  200 Tisne-Grimaud Marc      1h47'02             
76 Castebrunet David        1h26'30  201 Desseignet Saddi        1h48'07             
77 Laffargue Christian      1h26'33  202 Durand Anne-Marie       1h48'29             
78 Petremann Claude         1h26'36  203 Rousseau Alain          1h48'42             
79 Boursie Philippe         1h26'41  204 Seigneury Gérard        1h49'01             
80 Moraine Thierry          1h26'42  205 Pelaez Louis            1h49'22             
81 Orliac Paul              1h26'45  206 Guibaud Martine         1h49'23             
82 Duvigneau Jean-Claude    1h26'47  207 Ramanoel Jean-Charles   1h49'24             
83 Desmaries Christophe     1h27'06  208 Gey Michel              1h49'50             
84 Mauhourat Evelyne        1h27'11  209 Chiasson Serge          1h49'54             
85 Prado Gaspard            1h27'12  210 Laforest Paulette       1h49'54             
86 Merrein Michel           1h27'22  211 Barret André            1h49'59             
87 Sabathier Michel         1h27'24  212 Chiasson Brigitte       1h49'59             
88 Peyrou Theo              1h27'29  213 Marbot Fabienne         1h49'59             
89 Lioure Stéphane          1h27'40  214 Roumega Jean-Claude     1h50'39             
90 Sapara Marcel            1h27'49  215 Dantin Frédéric         1h51'03             
91 Hieuteserres Christi     1h27'51  216 Lormières Guy           1h51'03             
92 Carissan Pascal          1h28'12  217 Descomps Gilbert        1h51'04             
93 Gaillanou Bernard        1h28'24  218 Bagez-Bernet Eugène     1h51'39             
94 Claverie J-Bernard       1h28'53  219 Roussel Claudine        1h52'05             
95 Suarez Christian         1h28'55  220 Rui Maïthé              1h52'37             

96 Caparroy Philippe        1h29'04  221 Barrau Danielle         1h52'53             
97 Faissolle Jean           1h29'08  222 Domec Elisabeth         1h52'53             
98 Castera Lucien           1h29'12  223 Mandret Jean-Claude     1h52'57             
99 Vignolo Patrick          1h29'13  224 Escale Maïté            1h54'00             
100 Estirebois Jean         1h29'15  225 Rozes Francis           1h54'44             
101 Lamarque J-Louis        1h29'17  226 Canilhac Jean-Claude    1h55'17             
102 Testeil Guy             1h29'25  227 Grob Marie-Cécile       1h55'19             
103 Peruilhe J-Paul         1h29'35  228 Cuilhe Jean-Claude      1h55'20             
104 Sainte-Marie Jacques    1h29'36  229 Roher Bernadette        1h56'05             
105 Pinaut Jean-Paul        1h29'37  230 Mandion Jean            1h56'08             
106 Verdoux Benjamin        1h29'58  231 Pujalte Jean-Guy        1h56'33             
107 Biran Joël              1h30'06  232 Seigneury Colette       1h57'16             
108 Saiz Gabriel            1h30'16  233 Mediamolle André        1h57'39             
109 Ladebese Gérard         1h30'19  234 Handaye Maïthé          1h59'39             
110 Brunet Jannick          1h30'23  235 Bonté André             1h59'42             
111 Guisset Georges         1h30'27  236 Calmettes Gisèle        1h59'42             
112 Barrère Jean-Claude     1h30'39  237 Lahore Lucien           2h03'09             
113 Pouey J-Paul            1h30'48  238 Macias Antonio          2h03'24             
114 Millet Alain            1h30'53  239 Rey Jean                2h04'58             
115 Garcia Vincent          1h31'12  240 Lasserre Fernand        2h07'44             
116 Astuguevielle Pierre    1h31'25  241 Bordenave Nathalie      2h09'28             
117 Crampette Bruno         1h31'43  242 Desseignet Yvan         2h09'28             
118 Capdevielle Michel      1h31'50  243 Cardenac Colette        2h11'32             
119 Dartigolles Daniel      1h32'02  244 Flin Frédéric           2h11'32             
120 Rohrer Daniel           1h32'02  245 Mercadier Christian     2h11'32             
121 Theate Guy              1h32'23              
122 Canigiani Roger         1h32'25              
123 Hourne Michel           1h33'10              
124 Cherif Karim            1h33'12              
125 Seyes J-Claude          1h33'12    

Date de création : 03/10/2008 @ 06:47
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1998

Page lue 4332 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnéres-Tarbes
Visites

 1938308 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...