2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Semi de Soues.1984

 

21 KILOMETRES :
 
1 Pierre Viorrain (Bagnères) 1h21'11"
2 Ruben Bertos (Lourdes) 1 h22'3l"
3 Raymond Carrion (35- R) 1h23'07"
4 Albert Labat ( Lourdes) 1h2310"
5 Clément Fourcade (Bagnères) 1h23'56"
6 Marcel Foucat(Bordes) 1h24'19"
7 J-Claude Duvigneau (Bagnères) 1h24'28"
8 Marcel Sempé (Stado) 1h25'51" "
9 Eric Juillé (Séméac) 1h28'26"
10 Pascal Fontanier (35e R) 1h28'59"
11 Benoît Petit (Lourdes) 1h29'18
12 Alexis Molteni ( Bagnères) 1h30'00"
13 Bertrand Magnin (Bagnères) 1h30'08"
14 Pierre Jimenez (NI.) 1h30'48"
15 Théo Allard (Oloron) 1h30'57"
16 Jean-Luc Mehl (Bagnères) 1h31'03"
17 Michel Bouillaud IStado) 1h31'36"
18 J-Louis Mourot(N.L) 1h31'41"
19 J-Marcel Laplace(A. Pau) 1h31'57"
20 Guy Sapally (A. Pau) 1h32'20"
21 Michel Wimart(S-O) 1h32'55"
22 Hervé Sarraute (S-OI 1h33'36"
23 Rémi Songeus (A. Pau) 1h33'50"
24 Philippe Umhauer (S-0) 1h34'08"
25 Alain Salles (N.L.) 1h34'42"
26 Alain Patte
27 J-Claude Antier(35'R)
28 Gaétan Carrère-Laas (Lourdes)
29 Fernand Lasserre (S-0)
30 Luc Barron (SOSL)
31 Alain Piquemal (SOSL)
32 José Abreu(ind.)
33 Pierre Badets (S-OI
34 J-Paul Carrey(Lamon)
35 Bernard Lansac (SOSL)
36 Eric Descloitres (N.L.)
37 Roland Koch (351 R)
38 Yves Joubert (Stado)
39 J-Paul Fabre(35°-R)
40 Gérard Suberbielle (A Pau)
CLASSEMENT PAR EQUIPES SENIORS :
1 Bagnères 47 pts
2 Lourdes 100 pts
3 35e RAP - Equipe 1 116
4 Séméac Ol. 144 pts
5 S.O.S.L. 203 pts
6 35» RAP - Equipe 2 284 pts
7 35» RAP - Equipe 3 336 pts
8 35' RAP - Equipe 4 396 pts
9 35e RAP - Equipe 5 419 pts



2 KILOMETRES:
1 Régis Fourcade (SOSL-Poussin) 12'38"
2 Lionel Bistodeau (SOSL-Poussin) 12'42"
3 Jérôme Garcia (Ind.) 12'54"
4 Abderaman Isser ISOSLI 13'34"
5 Eric Baron (SOSL)
6 Gir Carrère-Laas
7 Carlos Aparicio
8 Alexandre Piquemal

10 KILOMETRES:
1 J-Pierre Ithuralde (A. Pau-Cadet) 43'26"
2 Thierry Galiay (S-O-Cadet) 44'46"
3 Luc Herbert (S-0-Minime) 44'54"
4 Fern. Goncalves (SOSL-Minime) 46'49"
5 Victor Vicente (SOSL-Minime) 48'35"
6 Christian Castet (S-0-Cadet) 49'04"
7 Laurent Gonsalvez (A. Pau-Benjamin) 50'39"
8 Suzanne Castet (Ind-Senior F)
9 Franz Béjottes (Lourdes-Cadet)
10 Patricia Loustau (Oloron-Cadette)
11 J-Pierre Rodriguez (SOSL-Cadet)
12 Patrick Naury (SOSL-Minimel
13 Marinette Daurignac (Ind-Vétérante)
14 Michel Viseu (SOSL-Minimel


Date de création : 21/09/2008 @ 06:29
Dernière modification : 23/09/2008 @ 18:18
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1984

Page lue 5436 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » semi Soues
Visites

 2003620 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...