2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
8E ÉDITION DE LA RONDE DU BOIS DU COMMANDEUR.DÉCEMBRE 1998                       
16km                                                                             
1.Cabanne Thierry (Lourdes)    57'15      76.Verplancke Philippe         1h14'51 
2.Barraque Régis (JAB)         57'24      77.De Oliveira Antonio         1h15'02 
3.Ghirardi Jacques             57'41      78.Lagarde JeanClaude          1h15'02 
4.Palacio Eric                 58'45      79.Vigier Claude               1h15'06 
5.Courade Gérard               59'03      80.Dartiguelongue Charles      1h15'18 
6.Boukechiche Alex (JAB)       59'46      81.Alvarez Antoine             1h15'39 
7.Latisnères Frédéric          1h00'21    82.Subervie Jean               1h15'45 
8.Divi Francis                 1h00'40    83.Crespo Francis              1h15'51 
9.Saiz Joseph                  1h01'01    84.Barrère J.Michel            1h16'10 
10.Laboué Gilles               1h01'21    85.Descomps Gilbert            1h16'14 
11.Carrère Francis             1h01'25    86.Bonnafous Bernard           1h16'29 
12.Etchevers André             1h01'30    87.Dulong MarieLou             1h16'45 
13.Escale Jacques              1h01'30    88.Laporte Raymond             1h16'53 
14.Leconte Nicolas             1h02'06    89.Lile Pascal                 1h17'13 
15.Donato J.Pierre             1h02'32    90.Maisongrosse Odette         1h17'21 
16.Ichouribehère Patrick       1h02'44    91.Piccolo Serge               1h17'29 
17.Piguet Patrick              1h03'08    92.Puyels JeanClaude           1h17'50 
18.Icart Joseph                1h03'09    93.Hielwczeck Ginette          1h18'11 
19.Martin Léon                 1h03'12    94.Marin Fernand               1h18'47 
20.Segot JeanMarie             1h03'52    95.Abadie J.Marc               1h19'04 
21.Saiz Gabriel                1h04'33    96.Dulong Sylvie               1h19'04 
22.Peyrou Théo                 1h04'42    97.Lalanne André               1h19'07 
23.Boirie Yves                 1h05'05    98.Courtade Alain              1h19'18 
24.Théate Guy                  1h05'12    99.Magendie Claude             1h20'45 
25.Ferri Daniel                1h05'39    100.Quesada Thierry            1h20'46 
26.Noël Alain                  1h06'17    101.Labbé Henri                1h20'52 
27.Grousset Daniel             1h06'21    102.Ghirardi Claude            1h21'42 
28.Coscat Patrick              1h06'28    103.Dufrèche Betty             1h21'58 
29.Garrocq Daniel              1h06'38    104.Peressotti JeanPierre      1h22'04 
30.Millet Yves                 1h06'49    105.Roussel Claudine           1h22'16 
31.Escale Philippe             1h06'59    106.Dupont Ase                 1h22'27 
32.Bertho Philippe             1h07'08    107.Diaz Benoît                1h23'05 
33.Mauhourat Evelyne           1h07'11    108.Durand AnneMarie           1h23'37 
34.Rauner Michel               1h07'11    109.Desseignet Sady            1h23'38 
35.Vignolo Patrick             1h07'23    110.Couchou Eric               1h23'38 
36.Marsac Hubert               1h07'26    111.Galli Paul                 1h24'45 
37.Castéra Lucien              1h07'31    112.Ducamp Alain               1h24'58 
38.Lagleyze Didier             1h07'36    113.Ribeiro Dominique          1h25'01 
39.Dempure Sandrine            1h07'37    114.Testeil Eric               1h25'02 
40.Laurentditlapoque Patrick   1h07'41    115.Cazenavette Francis        1h25'14 
41.Gestas André                1h07'49    116.Gey Michelle               1h25'14 
42.Simon Maryse                1h08'13    117.Testeil Guy                1h25'19 
43.Lalaque JeanPierre          1h08'24    118.Esterez J.Michel           1h25'19 
44.Dupau Jacques               1h08'25    119.Domec Elisabeth            1h26'36 
45.Torregrosa Patrice          1h08'27    120.Lasserre Fernand           1h26'36 
46.Brunet Yannick              1h08'39    121.Lasserre Bernard           1h27'27 
47.Simon Philippe              1h08'50    122.Bourdet JeanMichel         1h27'27 
48.Gaillanou Bernard           1h08'55    123.Dufrèche Michèle           1h27'34 
49.Garcia Vincent              1h09'02    124.Larré Alain                1h28'34 
50.Merrien Michel              1h09'10    125.Rozes Francis              1h28'34 
51.Mansuy Catherine            1h09'23    126.Vignes Chantai             1h29'05 
52.Wancar Thierry              1h09'24    127.Dziuba Marie-Ange          1h31'16 
53.Rohrer D                    1h09'26    128.Barrau Danièle             1h31'35 
54.Langeyin Gérard             1h09'31    129.Duyen Marc                 1h31'35 
55.Rachidi Rahim               1h09'31    130.Fournier Pierrette         1h31'53 
56.Exposito François           1h09'42    131.Rouch Claude               1h31'59 
57.Baro Claude                 1h10'14    132.Rueda Robert               1h31'59 
58.Gaubert JeanLuc             1h10'35    133.Crampes Claude             1h34'22 
59.Portepan Philippe           1h10'53    134.Crampette René             1h35'35 
60.Pussel Yannick              1h10'56    135.Midan Justin               1h35'45 
61.Gaillanou André             1h10'57    136.Ferrato Marc               1h36'37 
62.Sarrado Richard             1h10'59    137.Desseignet Yvan            1h36'44 
63.Rochy Mathias               1h11'02    138.Bordenave Nathalie         1h36'44 
64.Aussat Christian                       139.Toucouère Patrick          1h37'46 
65.Sautède Serge               1h11'13    140.Pescatoire André           1h38'05 
66.Barthet André               1h11'49    141.Leroy Yann                 1h38'10 
67.Taret Christian             1h12'41    142.Claverie Nathalie          1h38'33 
68.Arnal Pierre                1h12'51    143.Macias Antonio             1h39'13 
69.Touya Serge                 1h13'03    144.Genton Jean-Pierre         1h51'04 
70.Barrachina Francis          1h13'16    145.Roumega Alain              2h00'00 
71.Salles Patrick              1h13'47                                           
72.Pellin Bernard              1h13'49                                           
73.Fiol Jean                   1h14'22                                           
74.Roux Thierry                1h14'35                                           
75.Biran Joël                  1h14'47                                          

Date de création : 03/10/2008 @ 07:38
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1998

Page lue 4309 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordéres commandeur 16 km
Visites

 1938533 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...