2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
  MADIRAN 15 KM OCTOBRE 1998                            143.Fadelli Christine 144. Arrivets Josiane          
· Les 15 km.                                            145. Mourgues. J.Claude                              
1. Lanne Philippe (Esclops d'Azun)  51'06               146. Vaimot J.Jacques 147. Barrère J.Michel          
2. Gevrey Alain (UA Tarbes)         53'23               148. Mendousse Robert 149. Carmeniu Sylvaine         
3. Eyquem J.Philippe (AiresurAdour) 54'01               150. Raynaud Danièle 151.BrequeJoël                  
4. Gilotin Yvon (SO Tarbes)         54'29               152. Roberte Gérard 153. Jouve Dominique             
5. Barraba J.Michel (Stade Montois) 54'35               154. Cabarou Ysabelle 155. Vigier Claude             
6. Penza Gérald (Aventignan)        56'22               156. Saragoza Robert 157. Le Blanc J.Luc             
7. Laporte Francis                                      158. Dupouy J.Luc 159. Bolillo Daniel                
8. Berges Frédéric                                      160. Hayet J.Marc 161. Varlet Catherine              
9. Peyrou Gilles                                        162. Zuccaro Joan 163. Ribaudo Octavio               
10. Demes Christian 11. Cabanes Landry                  164. Aurensan Georges 165. Ribaut Christian          
12. Lafont Christian 13. Cabanne Thierry                166. Fernandez Henri 167. Labouret Serge             
14. Pascual Stéphane 15. Desbarats Thierry              168. Roumega Alain 169. Piccolo Serge                
16. Courade J.Jacques 17. DufrechouJ.Luc                170. Justravo Thierry 171. Bordes Jacques            
18. Ghirardi Jacques 19. Courade Gérard                 172. 173. Lafont Fabienne 174. Sabathié Sandrine     
20. Wimart Michel 21. Icart Joseph 22. Etcheber Arnaud  175. Lasbats Joël 176. Favre Josette                 
23. Berthelot Raynald 24. Bastelica David               177. Sordet J.Claude 178. Suarez Christian           
25. Fabre Nicolas 26. Abadie Christian                  179. Rodrigo Pierre 180. Lasserre Bernard            
27. Bernard J.Marc 28. Léon JChristophe                 181. Gaôuyat Didier 182. Nauleau Philippe            
29. Lascombes Thierry 30. Ichouribehere Patrick         183. Aubusson Michel 184. Marzat Nadine              
31. Alba Henrii 32. Bastelica Rudi 33. Durou Dominique  185. Bettoni Gilbert 186. Ducousso Charles           
34. Donato J.Pierre 35. Lalanne Thierry                 187. Desseignet Sadi 188. Amaré M.Claude             
36. Podenas Roland 37. Lamagnère Jean 38. Pajot Joël    189. Escale Maïthé 190. Cuilhe J.Claude              
39. Marque Alain 40. Pères René                         191. Gagnin Françoise 192. Lafitte Claude            
41. Lube Molou Sébastien 42. Ripert Bernard             193. Margot Fabienne 194. Laforest Paulette          
43. Cazasous Alexandre 44. Royer Thierry                195. Duyen Marc 196. Subira Christian                
45. Gaume Manuel 46. Couture Gilbert                    197. Cavailles Louis 198. Roumega J.Claude           
47. Carrère Fabrice 48. Peyrou Théo                     199. Dustrit Josie 200. Pose Sylvie                  
49. Vicam Christophe 50. Débat Eric                     201. Milon Georges 202. Thenadey Frédéric            
51. FaurouxJ.Claude 52. Garivet Patrick                 203. Daban Eliane 204.Lavigne Martine                
53. Prouane Alain 54. LalaqueJ.Pierre 55. Faure Alain   205. Cervantes Gines 206. Paysse Brigitte            
56. Crampette Bruno 57. Bartet Michel                   207. Dalbon Lydie 208. Jobert Didier                 
58. Mouturou Hervé 59.Piednoir Delphine                 209. Jobert Catherine 210. Baudour Patrick           
60. Abadia Philippe 61. Penza AnneMarie                 211. Lacariet Michel 212.DupratM.Paule.              
62. Fontan André 63. Marsac Hubert 64. Debord Michel    213. Franion Frédéric 214. Daléas Daniel             
65. Theate Guy 66. Sen Gérard 67. Simon Philippe        215. Chiasson Brigitte 216. Chiasson Serge           
68. Dumas J.Jacques 69. Duffau Geneviève                217. Moreau Véronique 218. Godailler Gérard          
70. Merien Michel 71. Carmeniu Alain                    219. Lacoste Claude 220. Rajat Marc                  
72. Monrepos Serge 73. Ducasse Maryse                   221. Desangle Yves 222. Bagez-Bernet Eugène          
74. Lagarde Serge 75. Vignolo Patrick                   223. Cabanel Alexandra 224. Luterski Corinne         
76. Debeze Christian 77. Denodrest Sébastien            225. Alvarez José 226. Gimenez Ghislain              
78. Hubert Gilles 79. Daléas Lilian 80. Arcas Claude    227. Pennors Jocelyne 228. Mandret J.Claude          
81. Andrieux Fabrice 82.Duran Francis                   229. Milon Evelyne 230. Milon Henri                  
83. CasassusBuilhe Guy 84. Torregrosa Patrice           231. Henry Véronique 232. Depoix Claude              
85. Vignolo Marc 86. Suttili Denis 87. Padovan Tony     233. Laborde Christine 234. Dupuy J.Jacques          
88. BagesJ.Claude 89. Lafitte Jean-Marc                 235. Lassalle Robert 236. Raynaud Alain              
90. Fumât Michel 91. Labidalle J.Claude                 237. Gaxatte Marylou 238. Gourgue Claudine           
92. Bonnemaison Christophe 93. Larrouture J.Marie       239. Lassalle Corinne 240. Mourgues Eliane           
94. Bernard Yves 95. Piquer Christian 96. Ferez Evelyne 241. Lafon Françoise 242. Dufreche Michèle           
97. Geffrotin Guy 98. Leprince Franck 99.Alvarez Didier 243. Lafage Françoise 244. Sanson Maurice            
100. Dugas Laurent                                      245. Canguilhem Guy 246. Canguilhem Thierry          
101. Légat Jacques 102. Broqua J.Luc 103. Gimel Henry   247. Grenouillot Marc 248. Dupras Jacques            
104. Marchenay Philippe 105. Houga Michel               249. Bourderioux Elisabeth 250. Bourderioux Gérard   
106. Dauchez Philippe 107. Fouillaute Alain             251. Massarotto Gigi 252. Estirebois Sandra          
108. Meca PierreHenri 109. Laborde M.Odile              253. Hoarau Joseph 254. Bazin Rolande                
110. Maisongrosse Odette 111. Lavedan J.Marie           255. Caille Lydie 256. Fernandez Patrick             
112. Parado Sébastien 113. Bricout Jacques              257. Pelletier Alain 258. Connez Viviane             
114. Pères Henri 115. Abadie J.Marc 116. Blans JClaude  259. Marcou Isabelle 260. Descatoire André           
117. Saliou Claudine 118. Pères Yves                    261. Rechou Eric 262. Monnier Françoise              
119. Moreilleras Stéphane 120. Ducasse Maryse           263. Vignes Chantai 264. Berges J.Claude             
121. Daudet Gilbert 122. Azoum Yahya                    265. Gonda Marc 266. Tastet Francis                  
123. Sarthe Thierry 124. Arassus Alain                  267. Rey Jean 268. Fournier Pierrette                
125. Labialle Alain 126. Lagarde J.Claude               269. Chiari Sophie 270. Lasserre René                
127. Rebière Aline 128. Pose Francis                    271. Rueda Robert 272. Duprat Michel                 
129. SaintGermain Bernard 130. Dabe Patricia            273. Genton J.Pierre 274. Lannevère Françoise        
131. Castagnère Denis 132. Mercapide Bertrand           275. Junca Claire 276. Bordenave Nathalie            
133. Castagnère Denis                                   277. Desseignet Yvan 278. Daragnez Geneviève         
134. Lombard Patricia 135. Samalens Bernard             279. Dabadie Elisabeth 280. Darblade Francis         
136. Lekuern Gérard 137. Beguel Frédéric                281. Aymonino Fabrice 282. Duffourquet Denise        
138. Moennez Loccoz Denis                               283. Daverat Jean 284. Delvit M.Claire               
139. Benchikh Meddi 140. Esquerré Francis               285. Ducasse Brigitte 286. Florence Maryvonne        
141. Panien Roger 142. Descomps Gilbert                 287. Cardassay Maïté 288. Darjour Colette            
                                                        289. Auge Christian 290. Lac Ariet Martine           
                                                        291. Roy Monique 292. Ducasse Marc                   
                                                        293. Berges Pascale  294. Ribaut Michèle             
                                                        295. Laherrere Sylvie                                
                                                        296. Thomas Fabienne   297. Lanave J.Jacques.        
                                                                                                             
                                                                                                             
                                                                                                             
· MARCHE 15 KM                                           66. Loubère Nadine 67. Larribaud Nathalie           
I. Henry Thierry (CUF)           1h22'12                 68. Cousturian Michèle 69. Touchait Huguette        
2. Toujas Raymond (Bagnères)     1h24'44                 70. Dedeban Danielle 71. Domecq Fabienne            
3. Marcuzzi JJ. (Stade F. Athlé) 1h24'57                 72. Doassans Jacques. 73 Bourdon Christophe         
4. Minvielle Alain (Oloron)      1h25'57                 74. Tourrucou Anne 75. Mingenette Isabelle          
5. Gaubert Gilbert (Pouzac)      1h26'28                 76. Cannel Marie-Hélène 77. Lacoste Jeannette       
6. Estanguet Jean (Oloron)       1h26'29                 78. Pouilaute Claudine 79. Roberte Jeanine          
7. Carrère Blaise (Juillan)      1h29'38                 80. De Sauza Annie                                  
8. Soubielle Annie (ASPTT Pau)   1h38'41                 81. Brochard Jocelyne 82. Dedieu Claudette          
9. Lemaire Patrick (AMCPerpignan)1h38'42                 83. Dulau Elisabeth 84. Lavorde Alain               
10. Denjel Alain (Elf Pau)       1h41'22                 85. Pedemay Patricia 86. Sodigne Véronique          
11. Joanlanne Fernand                                    87. Dupau Magali                                    
12. Toujas Jean-Louis            1h48'38                 88. Dupau Marie-Claude 89. Campays Annie            
13. Gaspalou JeanLouis 14. Lenfant Régine                90. Renaudot Françoise 91. Domecq Bernard           
15. Vinas André 16. Dedieu JeanLouis                     92. Castex Germaine 93. Buisson Roger               
17. Lemaire Rosé 18. Rambour Denis                       94. Fernandez Martine 95. Dautan Chantai            
19. Barou Madelaine 20. Barou André                      96. Suarez Martine 97. Dupis Jean-Pierre            
21. Verdier Serge 22. Chicot Christine                   98. Drouvot Micheline 99. Mongis Maryse             
23.Salles Gaston 24. Schenten Marianne                   100. Bartet Régine.                                 
25. Garrabet Claudie 26. Bonzom Marcel                   101. Gaôuyat Patricia 102. Sedre Claude             
27. De Sauba Jean 28. Duvigneau Arlette                  103. Paysse Danielle 104. De Wolf Virginie          
29. Milou Henri 30. Prouane MarieFrance                  105. De Wolf Christian 106. Labinalle Françoise     
31. Espinosa Cathy 32. Espinosa Christian                107. Couture Jeannette 108. Tastet Nicole           
33. Carrère Yvette 34. Puissegur Janine                  109. XX 110. Capdepuy Jacqueline                    
35. Campagnari Fabienne 36. Loudet Gérard                111. Capdepuy Valérie 112. Renaud MarieJosée        
37. Loudet Evelyne38. Courade Michèle                    113. Roumegoux MarieClaude  114. Pierre Jeanine     
39. Subira Nicole 40. Pommies Ross France                115. Lhusero Muriel 116. Vignau Joséphine           
41. François Jo 42. Bolillo Maryse                       117. Vigneau Sonia 118. Grenouillot Gaby            
43. Fumât Jany 44. Campagnari Nadine                     119. Gonda Gaby  120. Hontas Jane                   
45. Lagarde Christian 46. Bourbonneux Vanessa            121. Tenet Michèle 122. Gaby MarieClaude            
47. StJoan Stéphanie                                     123. Spani Fabienne   124. Vincenty Denise          
48. Baudour Catherine 49. Vern Evelyne                   125. Chavanne Bernard                               
50. Trille Brigitte.51. Panien Monique                   126. Duplantier Michèle 127. Arribes AnneMarie      
52. Barbosa Marie-France 53. Lagarrue Evelyne            128. Domecq Christine 129. Canguilhem Sandrine      
54. Molina Yolande 55. Roy Marie                         130. Cazenave Nicole 131. Vignasse Marie            
56. Castagnère Monique 57. Masonnave Martine             132. Dulau Nicole 133. Beuto Annie                  
58. Mombrun Maryvonne 59. Mombrun Christian              134. Porterie Colette 135. Cazaubon Jacqueline      
60. Piccinin JeanMarie 61. Bouliac Josiane               136.Perelade MarieChristine 137. Cuenca MarieLaure  
62. Piccinin Ariette 63. Robert Marianne                                                                     
64. Robert Jean-Pierre 65. Loubère Josette                                                                   

Date de création : 03/10/2008 @ 12:58
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1998

Page lue 5752 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Madiran 15 km
Visites

 2182680 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...