2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
GUCHEN TOUR DE LA VALLÉE D'AURE 1999                                                                
                                                  10km                                              
20km                                              1. Brahmia Lotfi                           32'34  
                                                  2. Gérard Philippe (UAT)                   32'53  
1. Cheruita Richard                     1h01'11   3. Francis Wechsler (SAV Anvers)           34'31  
2. Saprykino Alexandre (Stade Niortais) 1h02'46   4. Vattier Benoît (Aventignan)             35'40  
3. Julius Rambich                       1h03'39   5. Batut Moïse (Castres Athl.)             36'58  
4. Sakhri Azzedine (Alger)              1h04'18   6. Fréchou Patrick (Albi)                  37'30  
5. El Mostafa Younes (Transportes T)    1h04'36   7. Boukechiche Alex (JA Bordères)          38'56  
6. Zobov Masim (Russe)                  1h04'48   8. Fréchou Hania (Albi)                    39'20  
7. Bel Hachmi Moumir (Stade Bordelais)  1h05'24   9. Piquet Patrick                          40'10  
8. Marjouan Noureddin (TCMS)            1h08'58   10. Peyrou Théo (UAT)                      40'41  
9. Chelda Benoît (TCMS)                 1h09'32   11. Valentian Alain (VTT Club Au)          41'12  
10. Vasilevkala Lidia                   1h10'29   12. Benedet Xavier (ACAuch                 41'14  
11. Wynants Eddy (SAS Anvers)           1h10'32   13. Ferraroni Geneviève (AC Auch)          41'44  
12. Mauriol Alain (ASPTT Agen)          1h10'44   14. Bidou Yves                             41'55  
13. Pages Dominique (Aventignan)        1h12'34   15. Thiéffine JeanClaude (AFCF)            41'58  
14. Gachet Serge (ASPTT Agen)           1h13'22   16. Burlin Bernard (ÇA Beglais)            42'20  
15. Vamwin Mico (SAS Anvers)            1h14'28   17. Duclos Gendreu Thierry                 42'20  
16. Fraga Victor (SVA Agen)             1h14'28   18. Nespoulous Martine (Stade Toulousain)  42'25  
17. Papais Daniel (UAT)                 1h16'18   19. Alt Patricia                           42'41  
18. Klilache Fatima (Maroc)             1h16'24   20. Pellorce Geneviève                     43'18  
19. Caubet Guy (UAT)                    1h16'24   21. Cadaugade Alain (ÇA Beglais)           43'33  
20. Mironova Tatiana (Russie)           1h17'25   22. Pecalvel Christophe (CF Castres)       43'38  
21. Lafont Christian (FR Aventignan)    1h18'38   23. Prat Michel                            43'46  
22. Sayerce Jean                        1h19'52   24. Santos Rosine (TCMS)                   44'11  
23. Guillot Isabelle (Blagnac SC)       1h21'43   25. Cakain Robert (CF Castres)             44'47  
24. Galininier Jean-Pierre (CF Castres) 1h21'46   26. Dallas P.Yves                          45'09  
25. Arveux Eric                         1h22'49   27. Verdier Alban (Avenir Valenc)          45'13  
26. Hourchani Hassouna (ASCA)           1h23'38   28. Sautède Serge                          45'17  
27. Riu Serge (Stado)                   1h26'13   29. Cottraud JeanClaude (ASPTT Tou)        45'20  
28. Rembert                             1h25'10   30. Taunay Franck                          45'46  
29. Tournel Serge (Stado)               1h26'13   31. Dupuy Jean-Claude (Avenir Valenc)      46'23  
30. Saccilotto Isabelle (AC Auch)       1h26'57   32. Bedel Françoise ( Valence d'Agen)      46'27  
31. Vignolo Patrick                     1h27'25   33. Vergnes Patricia (CF Castres)          46'32  
32. Angenac Erna (SAS Anvers)           1h27'25   34. Vergnet Lydia (AC Auch)                47'11  
33. Chaumet Didier                      1h28'09   35. Caubet Isabelle (UAT)                  47'40  
34. Sawicki Tina (Blagnac)              1h28'21   36. Masrar Mustapha                        47'48  
35. Jouanlong Gérard                    1h29'11   37. Samouco Yean                           48'19  
36. Prades Jean-Luc (CF Castres)        1h29'21   38. Prades Nicole (CF Castres)             49'36  
37. Rodrigues André (CF Castres)        1h30'12   39. Bassat Francis                         50'17  
38. Revel François (CF Castres)         1h30'13   40. Bareille Olivier                       50'17  
39. Gestas André                        1h30'55   41. Riu Patricia (UAT)                     51'07  
40. Lassus Annis (UAT)                  1h31'     42. Maliens Isabelle (Pau Triathlon)       51'22  
43  exaequo Castera Lucein              1h31'43   43. Toujas Eric                            51'23  
42. Arnaud Pierre (CF Castres)          1h32'25   44. Carrère Céline (Valence d'Agen)        51'37  
43. Dubent Gérard                       1h33'14   45. Poriel Marie-Hélène (UAT)              51'41  
44. Dufap Laurent                       1h34'57   46. Rosolen Marie-Noëlle (Valence d'Agen)  52'20  
45. Coupet Henri (CF Castres)           1h35'55   47. Marges Philippe                        53'55  
46. Rodriguez Tristan                   1h37'00   48. Sens Jean                              53'57  
47. Demeurant Pierre                    1h37'14   49. Perru Françoise (Valence d'Agen)       54'05  
48. Imart Christian (CF Castres)        1h37'20   50. Lemasson Serge (JA Bordères)           54'05  
49. Briquet JeanMarc                    1h37'54   51. Funet Williams                         55'46  
50. Bachelart Joël                      1h38'30   52. Lafont Fabienne (FR Aventignan)        55'46  
51. Louwgrs Pascal                      1h39'55   53. Lamotte Mauricette (Valence d'Agen)    56'21  
52. Martinez Martine (UAT)              1h42'46   54. Sionville Jean-Louis                   1h01'22
53. Abadie JeanClaude                   1h42'48   55. Vognolo Valérie                        1h01'55
54. Benad Evelyne                       1h43'40   56. Lapuyade Elisabeth                     1h02'20
55. Cagofigue Albert                    1h44'13   57. Douady Willy                           1h04'12
56. Piccolo Serge                       1h47'09   58. Guitet Daniel                          1h04'13
57. Girard A.Marie (Garnison Rennes)    1h49'19   59. Vlamynck Richard                       1h04'13
58. Dewelle Jean-Marc                   1h49'25   60. Dupuy Paulette (Avenir Valenc)         1h10'23
59. Blanchon Bernard                    1h49'26   61. Roger Isabelle                         1h10'24
60. Zandona Lydie                       1h57'18   62. Moulettes François                     1h12'52
61. Mandion Jean                        2h05'53   63. Moulettes Céline                       1h12'53
                                                  64. Coupet Marie-Thérèse (CF Castres)      1h15'38
                                                  65. Revel Geneviève (CF Castres)           1h15'39
                                                  66. Gautrand Josiane (CF Castres)          1h18'22
                                                  67. Imart Claudia (CF Castres)             1h42'15
                                                  68. Arnaud Michèle (CF Castres)            1h42'15
                                                  69. Galinier Nicole (CF Castres)           1h42'15

Date de création : 03/10/2008 @ 19:37
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1999

Page lue 4582 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Guchen
Visites

 1939236 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...