2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
AUREILHAN JUIN 1999                                                                               
                                                                                                  
 MARATHON     FFA                                         10 KM     FFA                           
                                                                                                  
1.Lacomme Patrick (TOAC)                  2h37'49"    1.Brahmia Lotfi                    31'58"   
2.Cuello Daniel (TOAC)                    2h55'11"    2.Gaillard Gilbert (SATUC)         33'11"   
3.Mengelle Francis (UA Lourdes)           2h56'15"    3.Gevrey Alain (UAT)               33'47"   
4.Flavenot Pierre (ASPTT Marseille)       2h57'50"    4.Yahyaoui Houssine (Muret)        33'53"   
5.Blaque Patrick (Séméac olympique)       2h58'05"    5.Sierra Olivier (SATUC)           34'08"   
6.Virepinte Frédéric (Individuel)         2h58'30"    6.Lonjou Alain (SATUC)             34'12"   
7.Cazaubon Alain (UA Tarbes)              2h58'44"    7.Coll Philippe (Aventignan)       35'13"   
8.Rivoire Vincent (Individuel)            2h59'23"    8.Pages Dominique (Aventignan)     35'20"   
9.Canguilhem Pascal (Individuel)          2h59'33"    9.Blandin Jean-Pierre (ASCA)       35'49"   
10.Courade Gérard (individuel)            2h59'59"    10.Courrèges Stéphane (UAT)        36'12"   
11.Lahonde Frédéric (U.A.Tarbes)          3h00'36"    11.Kaltenbach Clément (UAT)        36'15"   
12.Poil Eric (AC Auterive)                3h02'00"    12.Leconte Nicolas (Individuel)    36'22"   
13.Bonnefous Bernard (CH Castelsarrasin)  3h02'57"    13.Courade Jean-Jacques (UAT)      36'59"   
14.Boistard Benoît (Individuel)           3h03'30"    14.Abreu José (UAT)                37'13"   
15.Jean- Willy (Guyonnet)                 3h08'35"    15.Erhardt Alexandre (Aventignan)  37'16"   
16.Vidal Georges (Individuel)             3h08'58"    16.Divi Francis (UA Lourdes)       37'24"   
17.Durcan Michaël (Stockport Harriers)    3h13'59"    17.Hortala Stephan (Aventignan)    37'34"   
18.Remazeilles Marc (Individuel)          3h14'51"    18.Rouissi Dominique (SaintGaud.)  37'43"   
19.Garaud Jean-Pierre (Individuel)        3h17'09"    19.Lahoun Jean-Pierre (Individuel) 37'46"   
20.Riu Serge (UA Tarbes)                  3h17'59"    20.Audic Pascal (Aventignan)       37'57"   
21.Tournel Serge (Stado)                  3h20'01"    21.Lonjou Mireille (SATUC)         38'04"   
22.Sabathé Thierry (Leyrenne AC Creuse)   3h22'58"    22.Théodore Didier (Individuel)    38'08"   
23.Grunbeck Jochen (Individuel)           3h27'07"    23.Etcheber Arnaud (Individuel)    38'21"   
24.Castéra Lucien (UA Tarbes)             3h29'38"    24.Escale Jacques (UAL)            38'24"   
25.Boirie Yves (JAB)                      3h33'59"    25.Dessagne Gratien (Individuel)   38'25"   
26.Etienne Philippe (Stade Verneuil)      3h35'09'    26.Korpal Jean-Luc (UAL)           38'33"   
27.Jorajuria Pierre (Individuel)          3h36'       27.Barbarot Philippe (individuel)  38'40"   
28.Duvigneau Jean-Claude (ASC Aureilhan)  3h36'45"    28.Garrez Cécile (SATUC)           38'48"   
29.Badets Pierre (Séméac Olympique)       3h43'03"    29.Desmaries Christophe (UAT)      39'04"   
30.Giardina Jo (Individuel)               3h46'17"    30.Birabent Michel (Aventignan)    39'13"   
31.Huber Jean- (Individuel)               3h46'19     31.Antonio Michaël (ASCA)          39'19"   
32.Garnero Luc (Individuel)               3h47'39"    32.Ormart Michel (Biscarrosse)     39'25"   
33.Garcia Claude (Individuel)             3h53'17"    33.Cambours Jean-Barnard (IND)     39'28"   
34.Perrier Daniel (Leyrenne AC creuse)    3h53'17"    34.Dubois Philippe (Individuel)    39'29"   
35.Maisongrosse Odette (UA Tarbes)        3h56'17"    35.Peyrou Théo (Individuel)        39'54"   
36.Suarez Christian (Individuel)          3h59'11"    36.Dupuy Jean-Claude (Aventignan)  40'05"   
37.Garay Michel (Individuel)              4h05'27"    37.Bellocq Pascal (Individuel)     40'05"   
38.Carrère Guy (Individuel)               4h15'54"    38.Boursie Philippe (UAT)          40'15"   
39.Lasserre Fernand (UA Tarbes)           4h36'35"    39.Rauner Michel (Séméac Ol.)      40'30"   
40.Chiffoleau Alain (Individuel)          4h46'07"    40.Monteau Michel (ASCA)           40'51"   
          -- suite du 10 km --                            -- fin du 10 km  --                     
41.Droit Patrick (UAT)                    40'53"      90.De Sousa Serge (Ind.)           48'18"   
42.Berger Xavier (Individuel)             40'54"      91.Merrien Michel (Ind.)           48'20"   
43.Vignolo Patrick (Individuel)           41'         92.Bagès Jean-Claude (Ind.)        48'21"   
44.Orus Julien (UAT)                      41'06"      93.Le Mestre Jean-Henri (Ind.)     48'22"   
45.Castaing Michel (Individuel)           41'06"      94.Euillet Marie-Christine (SATUC) 48'30"   
46.Gestas André (Individuel)              41'10"      95.Moutard Patrick (Ind.)          48'48"   
47.Dabadie Patricia (UCLA)                41'12"      96.Abadie Jean-Marc (Ind.)         48'48"   
48.Courrèges Marc (Individuel)            41'12"      97.Leprevost Franck (lnd.)         49'41"   
49.Orus Patrick(UAT)                      41'13"      98.Peyrou Edmond (Ind.)            49'51"   
50.Lassalle Francis (Individuel)          41'13"      99.Marsac Luc (Ind.)               49'51"   
51.Marsac Hubert (Individuel)             41'20"      100.Monteau Marie-Christine (ASCA) 50'31"   
52.Cazajous Alexandre (Esclops Azu)       41'38"      101.Couchou Eric (Ind.)            50'31"   
53.De Verbizier Thierry (Individuel)      41'58"      102.Brassard Sébastien (Ind.)      51"06"   
54.Cuilhé Gérrad (Individuel)             41'59"      103.Brassard Gérard (Ind.)         51'06"   
55.Baro Claude (Individuel)               42'03"      104.Scherno Hélène (Ind.)          51'17"   
56.Aycaguer Roger (Individuel)            42'05"      105.Laplagne Alain (UAT)           51'18"   
57.Lagardelle Philippe (Individuel)       42'07"      106.Villegas Jacques (UAT)         51'21"   
58.Noël Alain (Individuel)                42'10"      107.Laforest Paulette (Ind.)       51'22"   
59.Carlon Christian (Individuel)          42'17"      108.Carrère Dominique (Ind.)       51'33"   
60.Théate Guy (Ind.)                      42'23"      109.Barrère Claudine (Stado)       51'39"   
61.Barrère Jean-Claude (UAT)              42'31"      110.Roumega Alain (Ind.)           52'04"   
62.Talbot Grégory (ind.)                  42'34"      111.Fischer Thierry (Ind.)         52'15"   
63.Le Cessée Annick (Ind.)                42'55"      112.Gentillet Denis (Ind)          53'08"   
64.Labedens Jean-Michel (Ind.)            43'21"      113.Descatoire André (Ind)         53'09"   
65.Meca PierreHenri (ASCA)                43'33"      114.Dustrit Josie (Ind.)           53'12"   
66.Torregrosa Patrice (Ind.)              43'36"      115.Marquez Guy (Ind.)             53'43"   
67.Hamadi Moussa (Ind.)                   43'54"      116.Lagoixi Robert (Ind.)          53'48"   
68.Verplancke Philippe (UAT)              43'56"      117.Riu Patricia (UAT)             53'53"   
69.Espéron Gilles (Ind.)                  44'01       118.Depoix Claude (UAT)            54'22"   
70.Capdevielle Michel (Ind.)              44'09"      119.Meriguet Alain (Ind.)          57'21"   
71 Fretel Géraldine (Entente UNION)       44'24"      120.Clauzet Francis (Ind.)         57'37"   
72.Pérès Yves (Ind.)                      44'58"      121.Cabral Josiane (Ousse)         57'38"   
73.Sarrabère Rémy (Ind.)                  45'13"      122.Firquet Claire (Ind.)          47'46"   
74.Barrère Jean-Michel (UAL)              45'47"      123.Claverie Nathalie (Ind.)       58'10"   
75.Villagomez Fernand (Ind.)              45'55"      124.Bonnefemme Jean-Claude (UAT)   58'32"   
76.Blanc Dominique (Ind.)                 46'08"      125.Rigaud Maryse (Ind.)           59'07"   
77.Gentillet Guy (Ind.)                   46'08"      126.Rabi Barek (Ind.)              1h00'53" 
78.Sen Gérard (Ind.)                      46'12"      127.Gestas Christine (Ind.)        1h02'46" 
79.Miu Bruno (Ind.)                       46'24"      128.Moreaux Denis (Ind.)           1h03'18" 
80.SaintGermain Bernard (Ind.)            46'28"      129.Dubosc Patrick (Ind.)          1h05'34" 
81.Dulout Didier (Ind.)                   46'30"      130.Marcenat Eric (Ind.)           1h05'34" 
82.Portal Gilbert (Ind.)                  46'38"      131.Mahagne Bruno (Ind.)           1h16'25" 
83.PetchotGardia Jérôme (Soues)           46'57"                                                  
84.Ducombs Bernard (Ind.)                 47'11"                                                  
85.Bordenave José (Ind.)                  47'23"                                                  
86.Vidal Isabelle (Ind.)                  47'27"                                                  
87.Alvarez Antoine (Ind.)                 47'29"                                                  
88.Gunther Ferdinand (Ind.)               47'46"                                                  
89.Barragan Marie-Isabelle (Ind.)         48'16"                                                  

Date de création : 03/10/2008 @ 19:39
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1999

Page lue 4264 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 1940190 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...