2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
MONTANER AOÛT 1999 FOULÉES DES LYS                                                    
Au 11 km.                                       Au 21 km.                             
1.A.Gevrey                   38'19     1.R.Aso                               1h14'39  
2.Palengat                   39'40     2.S.Lartiguolle                       1h17'27  
3.St.Cevailge                40'37     3.M.Laurent                           1h28'35  
4.D.Moliner                  40'49     4.P.Vignolo                           1h29'22  
5.J.J.Courade                43'16     5.J.P.Roussel                         1h29'26  
6.A.Navarro                  45'02     6.L.Cuburu                            1h32'09  
7.R.Tisné                    45'26     7.F.Michel                            1h32'50  
8.R.Aleysson                 46'48     8.E.Verrier                           1h36'27  
9.Ph.Arguesseguet            46'59     9.L.Castéra                           1h37'50  
10.D.Lagleyze                47'58     10.H.Mastolini                        1h38'13  
11.E.Bacqué                  48'40     11.France Lageanedie                  1h41'36  
12.R.Bargon                  50'15     12.B.Dumet                            1h41'48  
13.P.Rousse                            13.Ch.Berastegui                      1h42'08  
14.P.Mouneyre                50'37     14.J.P.Lalaque                        1h43'13  
15.M.Bouillaud               50'38     15.J.Blich                            1h45'16  
16.E.Dinquer                 51'19     16.Sylviane Carmeniu                  1h46'17  
17.G.Cossou                  52'03     17.A.Carmeniu                         1h46'18  
18.Ph.Theu                   52'14     18.Marie-Hélène Lalaque               1h47'58  
19.J.Puyo                    52'30     19.M.Peyrou                           1h47'59  
20.P.Badets                  52'42     20.A.Blanchot                         1h48'14  
21.M.Dupois                  54'09     21.A.Médiamolle                       1h48'45  
22.A.Kraseski                55'35     22.Ch.Mathieu                         1h53'24  
23.P.Moutard                 55'54     23.O.Espagnet F.Campardon A.Philippe           
24.G.Arberet                 55'57         et J.P.Paul                       1h57'14  
25.J.J.Touxarou              57'06     27.G.Caton                            1h59'14  
26.Lynda Tetaud              58'18     28.Claudine Lacabanne                 2h13'40  
27.M.Bouriat                 58'19                                                    
28.J.C.Roumegry              1h01'20                                                  
29.Th.Gaze                   1h04'22                                                  
30.Patricia Bouriat          1h06'10                                                  
31.L.Cavalero                1h06'19                                                  
32.Christine Theu            1h06'40                                                  
33.D.Lagarde                 1h10'                                                    
34.R.Barbé                   1h13'21                                                  
 Au 5 km.                                                                             
1.P.Palengat                 20'54                                                    
2.J.C.Raufaste               20'55                                                    
3.L.Hadjali                  22'02                                                    
4.B.Rabier                   24'52                                                    
5.G.Dumay                                                                             
6.P.Malot                    25'29                                                    
7.J.Riu                      26'30                                                    
8.E.Peyrou                   37'35                                                    
9.R.Petchot                  28'49                                                    
10.V.Dueker Mich             29'28                                                    
11.D.Serieys                 29'50                                                    
12.A.LeToqoeket              30'45                                                    
13.L.Marseillou              31'27                                                    
14.Carmen Dubois             32'34                                                    
15.M.Maysonnave              32'48                                                    
16.Sonia Mendez-Caville                                                               
   et Agnès Espagnet         35'06                                                    
                                                                                      

Date de création : 04/10/2008 @ 12:33
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1999

Page lue 3895 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Montaner
Visites

 2003613 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...