2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
OURSBELILLE NOVEMBRE 1999.                                              
                                                                        
15km100                               7km900                            
1.Gevrey Alain             51'58      1. Palengat Bruno        26'24"   
2.Caubet Guy               52'42      2. Letessier Thierry     26'46"   
3.Courreges Stéphane       53'08      3. Monceaux Yohann       27'01"   
4.Alfieri Christian        53'33      4. Mirti Richard         28'12"   
5.Viorrain Pierre          54'05      5. Courade Jean-Jacques  28'28"   
6.Kaltenbach Clément       54'50      6. Audic Pascal          28'37"   
7.Barraqué Régis           54'55      7. Bouchonnet Raphaël    28'39"   
8.Escale Jacques           55'14      8. Palengat Patrick      28'41"   
9.Courade Gérard           55'22      9. Abreu José            28'48"   
10.Ambert Philippe         55'31      10. Ducos Gérard         28'56"   
11.Palacio Eric            55'52      11. Korpal Jean-Luc      29'33"   
12.Ghirardi Jacques        56'06      12. Tabarant Nicolas     29'50"   
13.Coupade Jean-Yves       56'19      13. Bellocq Guy          29'59"   
14.Boukechiche Alexandre   56'47      14. Cazaubon Alain       30'08"   
15.Divi Francis            57'22      15. Frezier Thierry      30'21"   
16.Perez Christophe        57'25      16. Carrieu Didier       30'48"   
17.Coatriné Richard        57'40      17. Almedia Christophe   30'41"   
18.Alfieri François        58'57      18. Ulman Caroline       30'55"   
19.Noël Alain              59'22      19. Raufaste Jean-Claude 30'56"   
20.Dempure Sandrine        59'26      20. Dassonville Isabelle 31'03"   
21.Bourdeu J.Pierre        59'26      21. Vegas Laurent        31'10"   
22.Ducoms David            59'30      22. Tournel Serge        31'37"   
23.Laboue Gilles           59'32      23. Carissan Pascal      31'50"   
24.Ferri Daniel            59'52      24. Chris Pascal         32'14"   
25.Prado Gaspard           59'58      25. Aussat Christian     32'21"   
26.Deverbisier Thierry     1h00'14    26. Mir Frédéric         32'38"   
27.Cazajous Alexandre      1h00'33    27. Rauner Michel        32'48"   
28.Courrèges Marc          1h00'35    28. Sembres Raymond      33'07"   
29.Darrigade Thierry       1h00'52    29. Fourcade Yves        33'30"   
30.Fourtine Nathalie       1h00'56    30. Vicente Gérard       33'39"   
31.Alba Henri              1h01'05    31. Sfalli Yves          33'56"   
32.Droit Patrick           1h01'15    32. Dziuba André         34'01"   
33.Pouyfourcat David       1h01'30    33. Sarrabène Rémy       34'03"   
34.Labedens J.Michel       1h02'06    34. Larrieu Jacques      34'04"   
35.Tisnes Joël             1h02'16    35. Pipet Michel         34'18"   
36.Dupuy Michel            1h02'19    36. Jouanolou Marc       34'58"   
37.Hourchani Hassouna      1h02'37    37. Coiffard Didier      35'04"   
38.Amiel Alain             1h02'41    38. Crampe Jean-Pierre   35'17"   
39.Lassalle Francis        1h02'49    39. Megias Raymond       35'19"   
40.Meca Pierre-Henri       1h03'04    40. Courrèges Bernard    35'31"   
41.Benoit Michel           1h03'15    41. Pujalte Jean-Guy     35'44"   
42.Miqueu Sébastien        1h03'17    42. Haget Christophe     35'46"   
43.Marque Alain            1h03'20    43. Gil Michel           37'03"   
44.Vignon Frédéric         1h03'34    44. Castéran Jacques     37'03"   
45.Marsac Hubert           1h03'47    45. Nogues Christian     37'10"   
46.Labaquère Yves          1h04'06    46. Descomps Gilbert     37'27"   
47.Orliac Paul             1h04'24    47. Despaux Richard      37'28"   
48.Leconte Ludovic         1h04'25    48. Mouret Sébastien     37'29"   
49.Portepan Philippe       1h04'26    49. Galouye Gilles       37'40"   
50.Vidal Marcel            1h04'29    50. Riu Julien           37'42"   
51.Heluin Pierre           1h04'30    51. Arberet Gérard       37'56"   
52.Raymond Denis           1h04'34    52. Peyrou Edmond        38'03"   
53.Huerta Frédéric         1h04'44    53. Maisongrosse Odette  38'17"   
54.Puech Cyril             1h04'45    54. Baudoux Jean-Yves    38'29"   
55.Garcia Vincent          1h05'13    55. Marsac Luc           38'30"   
56.Theate Guy              1h05'15    56. Falsarella Martine   38'49"   
57.Domec Michel            1h05'15    57. Contrasty Pierre     38'57"   
58.Merrien Michel          1h05'44    58. Lasserre Jacques     39'55"   
59.Saenz Gérard            1h05'50    59. Duffau Jean-Claude   40'01"   
60.Castera Lucien          1h05'52    60. Vuaillat Franck      41'09"   
61.Oustaloup Christian     1h06'18    61. Dziuba Marie-Ange    41'15"   
62.Baud Alain              1h06'43    62. Laporte Jean-Louis   41'25"   
63.Gaillanou Bernard       1h07'07    63. Lacabanne Gérard     41'25"   
64.Carillo Cyrille         1h07'10    64. Leyssenut Stéphane   41'33"   
65.Vidal Isabelle          1h07'10    65. Darbas André         41'35"   
66.Pères Yves              1h07'11    66. Depoix Claude        42'07"   
67.Cazau Gérard            1h07'13    67. Combas Marcel        42'31"   
68.Gestas Andre            1h07'17    68. Dubeau A.            42'33"   
69.Nogues Joël             1h08'10    69. Grandjean Nelly      43'09"   
70.Suarez Christian        1h08'20    70. Moreaux Denis        43'13"   
71.Pontroue Benoît         1h08'25    71. Rabi Barek           43'13"   
72.Langevin Gérard         1h08'28    72. Handaye Maïthé       43'23"   
73.Rochy Mathias           1h08'38    73. Chauvard William     44'26"   
74.Sautede Serge           1h08'43    74. Jayais Pascal        44'46"   
75.Boutellier J-Aimé       1h08'49    75. Lascombes Gilles     45'11"   
76.Badets Pierre           1h09'00    76. Tramond Florence     45'32"   
77.Gaillanou André         1h09'15    77. Claverie Nathalie    46'27"   
78 Coubet Isabelle         1h09'15    78. Bascou Monique       47'00"   
79.Castets Raymond         1h09'16    79. Escude Puantip       47'08"   
80.Thibaudeau Pascal       1h10'05    80. Escude Philippe      47'09"   
81.Courrèges Bernard       1h10'09    81. Duffort Séverine     47'50"   
82.Lagues Alain            1h10'21    82. Quer Virginie        48'03"   
83.Baron Claude            1h10'21    83. Coiffard M.Cécile    48'25"   
84.Lapeyre Henri           1h10'40    84. Coiffard Wladimir    48'51"   
85.Laporte Raymond         1h10'40    85. Sabathié Fernand     49'10"   
86.Lheureux Pierre         1h10'49    86. Chatellier           49'11"   
87.Somprou Bernard         1h11'05    87. Tastet Francis       49'18"   
88.Pargala Bruno           1h11'12    88. Sempère Marina       49'47"   
89.Cambus Francis          1h11'16    89. CamyDebat Alain      51'32"   
90.Theate Daniel           1h11'23    90. CamyDebat Sylvie     51'33"   
91.Terrade Serge           1h11'45    91. Cazaubon Aline       53'44"   
92.Lartigue Frédéric       1h11'48    92. Maudou Jackie        1h00'00" 
93.Jaurent Marcel          1h12'14    93. Bagès Brigitte       1h00'00" 
94.Castagnère Denis        1h12'14    94. GrassenBarbe Marie   1h00'00" 
95.Pères Roland            1h12'23                                      
96.Perez Véronique         1h12'34                                      
97.Caperet Alain           1h12'39                                      
98.Pécantet Michel         1h12'50                                      
99.Bages J-Claude          1h12'59                                      
100.Cardesse Alain         1h13'18                                      
101.Galban Rémi            1h13'21                                      
102.Baron Pierre           1h13'25                                      
103.Viala Christine        1h13'25                                      
104.Mouret J-Yves          1h13'26                                      
105.Dupuy Joël             1h13'31                                      
106.Cabarrou Isabelle      1h14'01                                      
107.Moraine Thierry        1h14'36                                      
108.Subira Christian       1h14'36                                      
109.Camarot Joseph         1h15'09                                      
110.Laporte Yves           1h15'41                                      
111.Piccolo Serge          1h15'55                                      
112.Moutard Patrick        1h16'42                                      
113.Rodriguez René         1h17'04                                      
114.Dartiguelongue Charles 1h17'19                                      
115.Lasserre Bernard       1h17'19                                      
116.Duffort Laurent        1h17'42                                      
117.Marin Fernand          1h17'54                                      
118.Fournier Pierrette     1h18'03                                      
119.Fournier Pierrette     1h18'03                                      
120.Cassagnet Michel       1h18'32                                      
121.Sarcia Patrick         1h18'33                                      
122.Roumega Alain          1h21'09                                      
123.Lafitte Claude         1h21'29                                      
124.Palerme Jacqueline     1h22'25                                      
125.Criado Daniel          1h24'12                                      
126.Barrau Danièle         1h24'12                                      
127.Cervantes Gines        1h25'25                                      
128.Pujo M-France          1h26'54                                      
129.Cruzalèbes Robert      1h27'49                                      
130.Lamarque Nathalie      1h28'09                                      
131.Vanheerden Noëlle      1h28'11                                      
132.Sajous Maïté           1h29'30                                      
133.Toucouère Patrick      1h31'31                                      
134.Skrivanek François     1h31'59                                      
135.Macias Antonio         1h37'05                                      
136.Rigaud Maryse          1h38'16                                      
137.Gunther Ferdinand      1h38'16                                      
138.Umhauer Antoinette     1h38'50                                      
139.Soprana Christophe     2h00'00                                      
140.Lamarque J-Claude      2h00'00                                      

Date de création : 04/10/2008 @ 12:57
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1999

Page lue 4650 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Oursbelille
Visites

 2002014 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...