2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
  BAZET OCTOBRE 1999  CLASSEMENT GÉNÉRAL 7KM.   
1.Palengat Bruno (UAT)           22'36          89.Combas Marcel (individuel)         35'53   
2.Capoferri Nicolas (Stado)      22'51          90.Handaye Maithé (ind)               36'50   
3.Mersch Pierrick (1 RHP)        24'01          91.Arcas Carine (ind)                 36'51   
4.Barraque Régis (JAB)           24'09          92.Van Heerden Noëlle (ind)           36'56   
5.Hortala Stephan (Aventignan)   24'11          93.Dûbeau A.(ind)                     37'05   
6.Mirti Richard (35 RAP)         24'15          94.Rabi Barek (Bazet)                 37'53   
7.Megias Jean-Pierre (ASCA)      24'18          95.Haurine Sylvie (ind)               38'23   
8.Blandin Jean-Pierre (ASCA)     24'18          96.Fontan Gérard (Bazet)              39'01   
9.Garcia François (Stado)        24'21          97.Lacombe Gilles (ind)               39'15   
10.Palengat Patrick (UAT)        24'50          98.Gouaère Marine (ind)               39'24   
11.Bellocq Pascal (Bazet)        24'54          99.Tramond Florence (individuel)      40'13   
12.Etchevers André (ind)         24'56          100.Ribeiro Céline (ind)              40'19   
13.Ducos Gérard (UAT)            24'57          101.Galluret Fabrice (ind)            40'21   
14.Durand Frédéric (US Carmaux)  25'10          102.Camy Débat Sylvie (ind)           40'36   
15.CamboursJean-Bernard(ind)     25'12          103.Camy Débat Alain (ind)            40'36   
16.Forgues Adrien (ind)          25'19          104.Chatellier MarieHélène(individ)   40'58   
17.Gardey Damien (JAB)           25'21          105.Chatellier Daniel (individuel)    40'59   
18.Boukechiche Alexandre (JAB )  25'22          106.Riche Maryse (ind)                41'01   
19.Cagniet Jérôme (35 RAP)       25'25          107.Langlet Bruno (Bazet)             41'22   
20.Frezicer Thierry (35 RAP)     25'47          108.Heinrich Olivia (ind)             41'39   
21.Monteau Michel (ASCA)         26'05          109.Sabathie Fernand (ind)            41'42   
22.Jean- Marc (ASCA)             26'06          110.Sampère Marina (indiv)            41'50   
23.Barrois Stéphane (Ibos)       26'19          111.Brodut Nathalie (ind)             41 50   
24.Darrigade Thierry (ind)       26'22          112.Alonso Pierre (ind)               41'54   
25.Miqueu Sébastien (ind)        26'38          113.Sloulleys Jean (ind)              41'54   
26.Coarraze Francis (ind)        26'39          114.Schlick Jocelyne (ind)            42'16   
27.Ghilardi Patrice (ind)        26'44          115.Schlick Joël (ind)                42'17   
28.Carrieu Didier (ind)          26'49          116.Guillaumeau Patricia (individuel) 42'21   
29.Fourtine Nathalie (Stado)     26'51          117.Guillaumeau Eric (ind)            42'24   
30.Carissan Pascal (ind)         26'53          118.Langlet Isabelle (Bazet)          42'33   
31.Dassonville Isabelle (Soues)  26'58          119.Pères Marie-Claude (ind)          42'41   
32.Marque Alain (UAT)            27'42          120.Mahagne Bruno (Séméac Oly)        43'07   
33.Sembres Raymond (ind)         27'48          121.Dehouselle Isabelle (Biste Agui)  43'22   
34.Aussat Christian (ind)        27'52          122.Couderc Catherine (individuel)    43'23   
35.Sarrabère Rémy (ind)          27'53          123.GonzalezFabienne(ABisteAgui)      43'32   
36.Derosa Pierre (Séméac Oly)    28'03          124.Villemur Pascale (ind)            47'54   
37.Jego Michel (ind)             28'28          125.Lacaze Sabine (JS Odos)           50'06   
38.Cauchy Pascal (ind)           28'34          126.Ghirardi Ariette (individuel)     52'05   
39.Fourcade Yves (UAT)           28'34          127.Grassen Barb.Marie (ind)          52'44   
40.Meau Nadine (ind)             28'42          128.Duvigneau Ariette (ASCA)          53'05   
41.Sfalli Yves (UAT)             28'51          129.Courade Michèle (ind)             53'05   
42.Bergantin Jean-Pierre (ind)   28'59          130.Catay Virginie (ind)              56'05   
43.Boukechiche Rémy (JAB)        29'07          131.Bages Brigitte (ind)              56'16   
44.Barbe Patrick (ind)           29'07          132.Latapie Patrick (ind)             56'17   
45.Thiolière Sébastien (Bazet)   29'11          133.Catay Maryse (ind)                56'54   
46.Jouanolou Marc (Bagnères)     29'12          134.Maudou Jacqueline (individuel)    56'54   
47.Derosa Colette (Séméac Oly)   29'23          135.Soûla Dominique (ind)             1h08'10 
48.Megias Raymond (ASCA)         29'29          136.Galan Bibiane (ind)               1h08'10 
49.Villegas Mathieu (ind)        29'34          137.Pardon Corinne (ind)              1h10'10 
50.Kerembellée Franck (ind)      29'34          138.Fontan Patricia (Bazet)           1h10'10 
51.Pioger Alain (Aventignan)     29'35          139 Soletti Patricia (Bazet)          1h10'10 
52.Hoareau Florian (Bazet)       30'01          140.Spani Fabienne (Bazet)            1h10'10 
53.Dana Jean-Pierre (ind)        30'08          141.Latapie Françoise (individuel)    1h10'10 
54.Adassus Christian (ind)       30'29                                                        
55.Verges Raymond (Fifty One)    30'40           Marcheurs.                                   
56.Miras José (Odos)             30'48           1.Mahagne Bruno 43'07                        
57.Verdoux Benoit (ind)          30'51           2.Ghirardi Ariette 52'06                     
58.Lacaze Jean-Philippe (ind)    30'56           3.Courade Michèle 53'05                      
59.Fontan André (Bazet)          31'07           4.Duvigneau Arlette 53'05                    
60.Paga Alain (Bazet)            31'29           5.Catay Virginie 56'05                       
61.Galouye Gilles (Bagnères)     31'55           6.Maudou Jacqueline 56'54                    
62.Sautedé Damien (ind)          31'55           7.Catay Maryse 56'54                         
63.Bettoni Gilbert (Edelweiss)   32'07           8.Galan Bibiane 1h08'10                      
64.Riu Julien (ind)              32'09           9.Soula Dominique 1h08'10                    
65.Despaux Richard (ind)         32'12           10.Spani Fabienne 1h10'10                    
66.Gourrat Catherine (ind)       32'16           11.Soletti Patricia 1h10'10                  
67.Barrère Claudine (Stado)      32'27           12.Fontan Patricia                           
68.Baud Alain (Stado)            32'28                                                        
69.Marsac Luc (Bazet)            32'28                                                        
70.Pipet Isabelle (Pau Triathlon)32'29                                                        
71.Peyrou Edmond (ind)           32'51                                                        
72.Rouch Claude (Bazet)          32'51                                                        
73.Monteau MarieChristine (ASCA) 32'56                                                        
74.Petchot Clos René (UAT)       33'31                                                        
75.Arnaez René (Bazet)           33'91                                                        
76.Jossé Patrice (ind)           34'00                                                        
77.Rabi Soufiane (Bazet)         34'31                                                        
78.Bellile Annick(Aventignan)    34'38                                                        
79.Sicard Jean-Paul (ind)        34'47                                                        
80.Ousset Marie-Luce(Aventignan) 34'50                                                        
81.Hoffbech Jacques (ASCA)       34'51                                                        
82.Dustrit Josie (ind)           35'08                                                        
83.Vuaillat Franck (ind)         35'13                                                        
84.Grandjean Nelly (ind)         35'16                                                        
85.Forgues Hubert (ind)          35'18                                                        
86.Couchou-Meillot Jean (Bazet)  35'29                                                        
87.Depoix Claude (UAT)           35'39                                                        
88.Fourtine Jacqueline (Stado)   35'51                                                        

Date de création : 05/10/2008 @ 19:47
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1999

Page lue 4680 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bazet 7 km
Visites

 2182033 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...